Результатов: 399

Суд отклонил просьбу комика Идрака Мирзализаде отменить запрет на пребывание в России

Стендапер оказался в центре скандала из-за видео, где он высмеял проявление расизма и пошутил о "русских и фекалиях". life.ru »

2021-12-9 15:58

Мосгорсуд 9 декабря проверит законность решения по иску комика Мирзализаде к МВД

Адвокат Идрака Мирзализаде Сергей Бадамшин ранее сообщал, что в просит Мосгорсуд полностью отменить распоряжение МВД tass.ru »

2021-11-12 10:51

На Украине из-за петербургского комика Гальцева запретили фильм с Зеленским в главной роли

Украинский регулятор впервые запретил ленту, в которой сыграл Владимир Зеленский. Глава государства, как известно, до победы на выборах был шоуменом и... rosbalt.ru »

2021-11-12 08:58

Юрист оценил перспективы комика Мирзализаде добиться въезда в Россию

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Защита комика Идрака Мирзализаде обратилось в Мосгорсуд с просьбой отменить решение МВД о запрете его нахождения в России. Юрист и правозащитник Матвей Цзен предположил, что у защиты стендап-комика есть неплохие шансы выиграть дело. fedpress.ru »

2021-10-25 16:55

Адвокат прокомментировал решение суда о пребывании в РФ комика Мирзализаде

Оскандалившегося шуткой про русских комика МВД хотело пожизненно лишить возможности находиться на территории России. Суд принял немного иное решение. 5-tv.ru »

2021-10-5 15:49

Мартиросян резко высказался в адрес комика Мирзализаде

Шоумен Гарик Мартиросян прокомментировал инцидент с комиком Идраком Мирзализаде, чье пребывание в России МВД признало пожизненно нежелательным. Видео интервью опубликовано на YouTube-канале «А поговорить?». vz.ru »

2021-9-27 15:47

Адвокат Мирзализаде высказался о решении суда в пользу комика

Адвокат Идрака Мирзализаде Сергей Бадамшин высказался по поводу приостановления Замоскворецким судом постановления МВД о нежелательности нахождения комика на территории России. «Суд поступил в соответствии с законом, обоснованно. lenta.ru »

2021-9-16 14:39

Решение о запрете въезда комика Мирзализаде в Россию приостановлено

Распоряжение МВД, по которому присутствие комика Идрак Мирзализаде в России нежелательно, приостановлено по решению Замоскворецкого суда Москвы, сообщил адвокат артиста Сергей Бадамшин. Юморист может оставаться в России, пока рассматривается его иск о признании решения МВД незаконным, пояснил Бадамшин РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-16 12:49

Суд приостановил приказ МВД о нежелательности пребывания комика Мирзализаде в РФ

Ранее стендапер подал иск против ведомства, которое решило пожизненно запретить ему въезд в страну. life.ru »

2021-9-16 12:33

Распоряжение МВД о запрете пребывания в России комика Идрака Мирзализаде приостановлено

Суд приостановил действие распоряжения министерства внутренних дел РФ о нежелательности пребывания в стране комика Идрака Мирзализаде nsn.fm »

2021-9-16 12:06

Юрист из Тольятти выиграл суд против комика Соболева

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с комика Ильи Соболева 100 тысяч рублей морального ущерба в пользу юриста из Тольятти Леонида Тарантова, сообщает объединённая пресс-службе судов города nsn.fm »

2021-9-8 17:05

Суд обязал комика Соболева выплатить 100 тыс. рублей жителю Тольятти

Комика Илью Соболева по решению суда в Санкт-Петербурге обязали выплатить 100 тыс. рублей компенсации морального ущерба жителю Тольятти Леониду Тарантову и удалить ролик с неудачной шуткой, сообщили в объединенной пресс-службе судов. vz.ru »

2021-9-8 16:14

Оскорбленный юрист, требовавший от комика Соболева 84 млн рублей, получил 100 тысяч

Петроградский районный суд вынес решение по иску Леонида Тарантова к комику Илье Соболеву. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, иск... rosbalt.ru »

2021-9-8 16:00

Популярного комика оштрафовали на 100 тысяч рублей за шутку

Популярный комик, бывший резидент Comedy Club Илья Соболев выплатил 100 тысяч рублей юристу из Тольятти Леониду Тарантову, который подал на него в суд за шутку, прозвучавшую в одном из выпусков программы «Можно ваш телефончик?». lenta.ru »

2021-9-8 15:37

«Зона Комика». Прибытие Зеленского в США и благотворный сон Байдена

Зеленский не сдавался и продолжал вести переговоры с президентом США во время его сна. Насколько была важна тема вступления Украины в НАТО и почему процесс откладывается? riafan.ru »

2021-9-7 17:00

Датские журналисты возмутились высылке оскорбившего русских комика Мирзализаде

На страницах датского издания DR появилась публикация, посвященная комику Идраку Мирзализаде, который оказался нежелательной в России личностью, из-за чего он покинул территорию страны social.mk.ru »

2021-9-3 21:17

Соловьев назвал «геббельсовским выкидышем» комика Квашонкина за шутку про Россию

Известный телеведущий Владимир Соловьев резко отреагировал на шутку комика Алексея Квашонкина. Юморист предложил белорусским зрителям заменить название «Россия» матерным словом. argumenti.ru »

2021-9-1 20:29

Соловьев унизил защищавшего Мирзализаде комика: "Геббельсовские выкидыши"

Российский телеведущий Владимир Соловьев высказался о коллеге комика Идрака Мирзализаде, который улетел в Турцию до того, как его пребывание в России признали нежелательным social.mk.ru »

2021-8-31 15:39

«Звенящая мразь»: Соловьев после критики Мирзализаде обрушился еще на одного комика, который высказался о России

Известный своими резкими заявлениями телеведущий Владимир Соловьев, недавно обрушившийся с гневной тирадой на комика Идрака Мирзализаде за его шутку про... rosbalt.ru »

2021-8-31 14:48

Раскрыто место пребывания комика Мирзализаде

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, чье проживание в России признано пожизненно нежелательным, покинул Белоруссию и отправился в Турцию. Об отъезде комика в Белоруссию ранее рассказал его друг и коллега Артур Чапарян. lenta.ru »

2021-8-31 14:15

Соловьев предрек будущее оскорбившего русских комика на Украине

Телеведущий Владимир Соловьев в интервью газете «Взгляд» призвал не переживать по поводу будущего Идрака Мирзализаде, пребывание которого в РФ было признано нежелательным social.mk.ru »

2021-8-31 19:35

Пребывание комика Мирзализаде в России признано пожизненно нежелательным

Министерство внутренних дел РФ приняло решение о «нежелательности пребывания» в нашей стране гражданина Белоруссии, стендап-комика Идрака Мирзализаде. mirnov.ru »

2021-8-30 19:18

Соловьев предсказал судьбу признанного нежелательным в России комика

Не надо переживать за Идрака Мирзализаде. На Украине или на Западе ему теперь наверняка предложат новые контракты, вести собственную программу. Русофобия сейчас ходовой товар. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Владимир Соловьев, комментируя решение МВД признать белорусского комика Идрака Мирзализаде персоной нон грата пожизненно. vz.ru »

2021-8-30 18:22

Перед решением МВД о «нежелательности» комик Идрак Мирзализаде шутил про Сечина и Володина

В последнем сольном концерте комика Идрака Мирзализаде, пребывание которого в России признали пожизненно нежелательным , были шутки про главу Роснефти Игоря Сечина и спикера Госдумы Вячеслава Володина znak.com »

2021-8-30 17:06

МВД РФ признало пожизненно "нежелательным" пребывание в стране комика Идрака Мирзализаде

После административного ареста комика Идрака Мирзализаде за шутку в стендапе МВД РФ назвало его пребывание в стране угрожающим общественному порядку, правам и интересам других людей. dw.de »

2021-8-30 15:32

Друг комика Мирзализаде отреагировал на признание его нежелательным в России

Известный стендап-комик Гарик Оганисян поддержал своего коллегу Идрака Мирзализаде, чье нахождение в России признали нежелательным после его административного ареста за шутку про русских. Артист описал его как добрейшего человека и назвал ксенофобами людей, которые радуются сложившейся ситуации. lenta.ru »

2021-8-30 15:16

Илья Соболев назвал абсурдом признание пребывания комика Мирзализаде в России "пожизненно нежелательным"

Юморист также возмутился тем, что кто-то вообще придумал включить его коллегу в чёрный список. По его мнению, всё это выглядит не по-человечески. life.ru »

2021-8-30 14:24

Друг пошутившего про русских комика рассказал о его состоянии

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, арестованный на десять суток за шутку про русских, в последнее время был в подавленном состоянии и не шел на контакт. Его друг и коллега Артур Чапарян уточнил, что несколько дней назад артист уехал на родину в Белоруссию и с 28 августа перестал отвечать на звонки. lenta.ru »

2021-8-30 14:02

Представитель Мирзализаде высказался о нежелательном нахождении комика в России

Представитель стендап-комика Идрака Мирзализаде высказался о принятии МВД России решения о том, что нахождение артиста в стране «пожизненно нежелательно». «К сожалению вообще никаких комментариев не можем дать, извините», — заявил он. lenta.ru »

2021-8-30 13:50

МВД решило, что пребывание комика Идрака Мирзализаде в России «нежелательно» и он должен покинуть страну в течение 3 дней

МВД решило, что пребывание комика Идрака Мирзализаде в России «нежелательно» и он должен покинуть страну в течение 3 дней. Это требование пожизненное, а в случае нарушения предписания юмориста ждет депортация argumenti.ru »

2021-8-30 13:49

Названо условие депортации комика Мирзализаде из России

Комика Драка Мирзализаде депортируют из России, если он не покинет страну самостоятельно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. «После признания его пребывания в России нежелательным Мирзализаде обязан выехать из России, в противном случае он подлежит депортации», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2021-8-30 13:26

МВД признало нежелательным нахождение в России пошутившего про русских комика из Белоруссии

МВД признало пожизненно нежелательным пребывание в России белорусского стендап-комика Идрака Кахин оглы Мирзализаде. «Министерством внутренних дел Российской Федерации в соответствии с частью четвертой статьи 25. vz.ru »

2021-8-30 13:20

Пребывание в РФ комика Идрака Мирзализаде признано нежелательным пожизненно

Пребывание и проживание в России гражданина Белоруссии Идрака Кахин оглы Мирзализаде признано нежелательным пожизненно, сообщает пресс-служба МВД РФ nsn.fm »

2021-8-30 13:08

Нахождение в России пошутившего про русских комика признали нежелательным

МВД России признало «пожизненно нежелательным» пребывание стендап-комика Идрака Мирзализаде, отсидевшего 10 суток в спецприемнике за шутку о русских. 30 июля против Мирзализаде возбудили административное дело за шутки, сказанную в эфире юмористической программы «Разгоны» на YouTube. lenta.ru »

2021-8-30 12:51

МВД признало пребывание комика Мирзализаде в России "пожизненно нежелательным"

Причиной стала всё та же шутка, которая, по мнению ведомства, "возбудила ненависть и вражду в отношении лиц русской национальности" и унизила человеческое достоинство. life.ru »

2021-8-30 12:50

Вова против дуболомов. Серьезные планы ростовского комика

Вскоре после начала пандемии бывший капитан команды КВН Ростова-на-Дону "Евразы-РостГМУ", участник различных комедийных шоу и организатор развлекательных мероприятий Владимир Берадзе пошел работать санитаром в ковидный госпиталь на базе ростовской ЦГБ №1 и создал благотворительный проект, помогающий врачам. svoboda.org »

2021-8-28 18:58

Сатановский разнес стендаперов, вступившихся за оскорбившего русских комика

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал обращение стендаперов в поддержку Идрака Мирзализаде, получившего 10 суток ареста после своей оскорбительной шутки про русских и матрас social.mk.ru »

2021-8-14 11:22

NBC: против американского комика Билла Косби выдвинули новые обвинения в домогательствах

Он вышел на свободу только этим летом, после того как суд отменил приговор за совершение им противоправных действий сексуального характера tass.ru »

2021-8-14 01:41

NBC: против комика Билла Косби выдвинули новые обвинения в домогательствах

Он вышел на свободу только этим летом, после того как суд отменил приговор за совершение им противоправных действий сексуального характера tass.ru »

2021-8-14 01:41

Адвокат: арест комика Мирзализаде признали законным

Адвокат Сергей Бадамшин, защищающий стендап-комика Идрака Мирзализаде, заявил, что Мосгорсуд оставил в силе решение об аресте его клиента на 10 суток по делу о разжигании межнациональной розни, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-11 14:41