Результатов: 399

Представители Галустяна отреагировали на попадание комика в базу «Миротворца»

Представители Галустяна отказались комментировать попадание российского комика в базу данных украинского сайта «Миротворец». riafan.ru »

2019-5-27 20:23

Скарлетт Йоханссон собралась замуж за комика

Актриса Скарлетт Йоханссон и комик Колин Жост, известный по шоу Saturday Night Live, помолвлены. По словам представителя артистки Марселя Паризо, пара решила пожениться после двух лет знакомства. Точная дата свадьбы пока не назначена. Отмечается, что для звезды брак с Жостом стал третьим. lenta.ru »

2019-5-20 17:54

Посмертная шутка комика. Почему Чарли Чаплина хоронили два раза

В 1978 году два непрофессиональных преступника опустошили могилу Чарли Чаплина, украв гроб с останками великого комика, и объявили, что вернут похищенное в обмен на 600 000 долларов наличными. 24-летний поляк Роман Вардас и 38-летний болгарин Ганчо Ганев приехали в Швейцарию в поисках счастья, которое, по их мнению, заключалось в деньгах. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 10:30

Жертвами страшной аварии на Кубани стали два комика из Stand Up

Вместе с ними в автомобиле находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Выжить смогли только двое из семи человек. Денис Маловичко и Елена Зуева — участники общероссийского комедийного проекта Stand Up — стали жертвами страшной аварии, которая произошла в Белореченском районе Краснодарского края. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 11:54

Владимир Винокур оценил комика Зеленского во главе Украины: «Психотерапия»

Комик Владимир Зеленский стал президентом на Украине — это сильно! Владимир Винокур, комик-мэтр, клоун-академик, с поздравлением не спешит social.mk.ru »

2019-4-25 12:45

Татарского комика заставили извиняться за пародию на башкир

Комик из Татарстана Данир Сабиров принес официальные извинения за пародию на башкирский танец и отменил концерты в Уфе — столице Башкирии. Скандал разгорелся из-за выступления четырехлетней давности. lenta.ru »

2019-4-11 14:53

Bloomberg: коррупция тянет Украину ко дну и заставляет голосовать за комика

Украину ко дну тянет коррупция, и именно она может сделать следующим главой государства комика Владимира Зеленского, который пока лидирует по всем опросам, пишет Bloomberg. Как поясняет издание, украинские избиратели, по всей видимости, решили остановить свой выбор на этом абсурдном варианте, после того как в ходе этой президентской гонки они столкнулись с хорошо знакомыми кандидатами — Петром Порошенко и Юлией Тимошенко, которые «предлагают приблизительно то же самое». russian.rt.com »

2019-3-15 07:46

Как электорат комика Зеленского может решить исход выборов президента на Украине

Даже если комик Владимир Зеленский не выйдет во второй тур выборов президента Украины, полученные им голоса могут определить результат голосования. Об этом говорится в материале, опубликованном российскими СМИ. argumenti.ru »

2019-2-8 14:37

«Люди готовы поддержать комика, и это проблема для Порошенко»: Зеленский возглавил президентский рейтинг на Украине

Комик Владимир Зеленский возглавил президентский рейтинг по итогам последних социальных опросов на Украине. Актёр обошёл недавнего фаворита аналогичных исследований Юлию Тимошенко. Украинские эксперты отмечают, что у Порошенко есть повод для опасений: по их словам, за Зеленским стоят враждебные действующему президенту Украины силы, в том числе олигарх Игорь Коломойский. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 00:11

Стало известно о возможном участии секунданта Нурмагомедова в избиении известного комика в Махачкале

В Махачкале избили комика и шоумена Эльдара Иразиева. На юмориста напали несколько человек. По предварительным данным, причиной рукоприкладства могла стать не самая удачная шутка Иразиева в адрес российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. tvzvezda.ru »

2019-1-29 20:51

Бенни Хилл против Тэтчер. Грустная судьба весёлого комика

Настоящая жизнь вечно веселящегося скетчмена Бенни Хилла была далека от экранной. Актер был застенчив, у него никогда не было семьи, и последние годы он провел, спиваясь в одиночестве. aif.ru »

2019-1-21 12:07

Угроза или шанс: стоит ли Украине опасаться избрания президентом комика Владимира Зеленского

На Украине набирает обороты предвыборная гонка. Пока что её лидером остаётся кандидат от партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, однако на втором месте с относительно небольшим отрывом (10,8% против 13,4%) расположился шоумен Владимир Зеленский. russian.rt.com »

2019-1-13 17:18

Эксперт высказался по заявлению об опасности избрания президентом Украины комика

Политолог Иван Мезюхо высказался о шансах комика Владимира Зеленского победить на выборах президента Украины. По его мнению, "потенциальное избрание Зеленского несёт определённые риски". argumenti.ru »

2019-1-13 12:36

Украинская свобода слова: программа комика Зеленского напомнила Россию 90-х

Как вы думаете, что бы стало с Родиной и с нами, если б в Советском Союзе Генеральным секретарем ЦК КПСС был не Леонид Ильич Брежнев, а Аркадий Исаакович Райкин? А после Райкина — Хазанов social.mk.ru »

2019-1-11 18:25

Украинцы поместили комика на второе место в рейтинге кандидатов в президенты

Граждане Украины готовы отдать на выборах президента 18,9 процента голосов Юлии Тимошенко, которая стала лидером рейтинга. Второе место занял комик Владимир Зеленский, за него готовы проголосовать 10,7 процента украинцев. versia.ru »

2018-11-2 13:25

Представитель Павла Воли прокомментировал слухи о госпитализации комика

Представитель Павла Воли опроверг данные о госпитализации артиста с подозрением на аппендицит. По его словам, здоровью резидента Comedy Club ничего не угрожает. Информацию о госпитализации сразу после концерта в Иркутске он назвал глупостью и заявил, что Воле предстоит дать концерты в Новосибирске и Красноярске. lenta.ru »

2018-10-4 20:44

Американского 81-летнего комика отправили за решетку, несмотря на слабое здоровье

Известного американского актера 81-летнего Билла Косби отправили за решетку по обвинениям в сексуальном насилии. Прокурор ходатайствовал о десяти годах. Хотя, возможно, в силу преклонного возраста и слабого здоровья срок сократят. tvzvezda.ru »

2018-9-26 11:20

Американского комика Билла Косби приговорили за изнасилование

Американский комедийный актёр Билл Косби приговорён к тюремному заключению. Срок наказания составит от трёх до десяти лет. Об этом сообщает издание TMZ. 81-летний актёр будет в тюрьме штата Пенсильвания. life.ru »

2018-9-25 21:53

Успешного комика затравили за кражу шутки восьмилетней давности

Шотландского комика Адама Роу раскритиковали в сети после того, как он выиграл юмористический фестиваль с шуткой восьмилетней давности. Мужчина утверждал, что написал анекдот, пока был на сцене во время одного из своих концертов в Ливерпуле, однако пользователи сети обнаружили в Twitter посты со старой шуткой. lenta.ru »

2018-8-21 11:42

Пушков высказался о рейтинге Порошенко - "немного опережает комика"

Алексей Пушков прокомментировал рейтинг украинского президента Петра Порошенко. По словам Пушкова, Порошенко своей политикой добился того, что по рейтингу лишь немного опережает артиста-комика Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2018-8-9 10:51

Пока смех не разлучит вас! 5 женщин Евгения Петросяна

Любвеобильный и артистичный "король юмора" Евгений Петросян четыре раза пытал счастья в супружеской жизни. И девушек в жёны старался выбирать себе под стать. Все его избранницы так или иначе имели отношение к сцене и творческой жизни. life.ru »

2018-8-3 15:43

Профессор кислых щей: россияне пророчат Макфолу карьеру комика из-за окончания «научной деятельности» в РФ

Американский экс-посол в России Майкл Макфол заявил, что из-за наложенных на него российских визовых ограничений его научная карьера завершена. Об этом в понедельник сообщает телеканал MSNBC. riafan.ru »

2018-7-30 08:32

Партия Пашиняна захотела сделать комика мэром Еревана

Партия Гражданский договор выдвинула комика Айка Марутяна кандидатом в мэры Еревана, сообщил депутат парламента Армении Ален Симонян. С кандидатурой определились в ходе заседания правления партии. vz.ru »

2018-7-30 23:18

Туристкам удалось рассмешить известного комика одной очень простой просьбой

Сэм Уиллс — 39-летний новозеландский комик, клоун и мим. Он стал финалистом 11-го сезона популярного шоу "В Америке есть таланты" и в его копилке немало наград и номинаций за шоу и перформансы. Но парень больше известен как Tape Face: отличительная часть его сценического образа — чёрная лента на лице в области рта. life.ru »

2018-7-17 12:09

Комика, который облапал Иванку Трамп, арестовали за домогательства на улице

Позже Энди Дик пояснил, что не хотел обидеть Иванку — он просто пытался понять, почему её ноги блестят. Скандальный инцидент с участием дочери Дональда Трампа случился ещё в 2007 году, но с тех пор привычки американского комика не изменились. life.ru »

2018-7-5 13:28

«Мы Слепакову 20 банок завалим»: президент «Урала» раскритиковал песню комика про сборную России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. По словам Григория Иванова, нельзя высмеивать футболистов, «умирающих» на поле. fedpress.ru »

2018-6-15 16:16

Овечкин опустил шутившего над ним комика лицом в Кубок Стэнли: видео

Российский хоккеист и капитан команды Washington Capitals Александр Овечкин стал гостем передачи американского комика Джимми Феллона и дал интервью вместе с другим спортсменом хоккейного клуба Брэйденом Холтби. tvzvezda.ru »

2018-6-12 15:13

Овечкин окунул американского комика головой в Кубок Стэнли

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с вратарем команды Брэйденом Холтби окунули пошутившего над ними комика Джимми Фэллона в Кубок Стэнли. riafan.ru »

2018-6-12 11:52

Овечкин опустил шутившего над ним комика лицом в Кубок Стэнли

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и его одноклубник Брэйден Холтби стали гостями вечернего шоу американского комика Джимми Фэллона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 10:20

В Ассоциации корреспондентов при Белом доме извинились за шутки комика на ежегодном приеме

Свое мнение о выступлении комика Мишель Вулф также высказал президент Дональд Трамп tass.ru »

2018-4-30 06:25

Американского комика Билла Косби оставили под домашним арестом

Суд американского города Норристаун (штат Пенсильвания) оставил под домашним арестом темнокожего комедийного актера Билла Косби, признанного виновным в преступлениях сексуального характера. ntv.ru »

2018-4-28 01:49

В США комика Билла Косби отправили под домашний арест с электронным браслетом

Суд отправил под домашний арест комика и актёра Билла Косби, которого признали виновным в сексуальных домогательствах. Как сообщает Associated Press, до вынесения приговора он будет находиться в своём доме в Пенсильвании, отслеживать его перемещения будет специальный датчик. life.ru »

2018-4-28 00:52

Американского комика Билла Косби лишили докторской степени из-за домогательств

Темпльский университет аннулировал степень почётного доктора наук Билла Косби из-за дела о домогательстве 14-летней давности. Об этом сообщает AP. Как уточняется, степень он получил более 20 лет назад — в 1991 году. life.ru »

2018-4-27 21:51

El Pais: испанская полиция прибыла на задержание комика, похожего на Пучдемона

Актер Хоакин Рейес участвовал в съемках телепередачи в образе бывшего лидера Каталонии tass.ru »

2018-2-22 22:06