Результатов: 399

Популярного комика с ТНТ оштрафовали в российском городе

Известного российского стендап-комика и резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили перед концертом в Челябинске доставили в полицию и оштрафовали. Юморист опубликовал в Telegram-канале видео, снятое в полицейском участке. lenta.ru »

2022-11-21 11:29

Комика Андрея Бебуришвили задержали в челябинском аэропорту

В аэропорту Челябинска за курение в неположенном месте задержали комика, резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили. Об этом артист сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-21 10:52

«Нравится быть подкаблучником»: мать комика Александра Реввы пожаловалась, что сын с ней не общается

Мать популярного шоумена Александра Реввы рассказала изданию «СтарХит», что сын практически не общается с ней — даже когда приезжает на гастроли в Сочи,... rosbalt.ru »

2022-11-7 12:29

«Нравится быть подкаблучником»: мать комика Александры Реввы пожаловалась, что сын с ней не общается

Мать популярного шоумена Александры Реввы рассказала изданию «СтарХит», что сын практически не общается с ней — даже, когда приезжает на гастроли в Сочи,... rosbalt.ru »

2022-11-7 12:29

В Twitter заблокировали аккаунт комика Кэти Гриффин после смены имени на Илона Маска

Как заявил Маск, владельцы аккаунтов, которые выдают себя за других людей, не указывая при этом, что они их пародируют, будут блокироваться навсегда tass.ru »

2022-11-7 08:12

Режиссер Ефимович поздравил через ФАН с днем рождения комика Старовойтова

Актер, стендап-комик, музыкант Стас Старовойтов родился 11 октября 1982 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил кинорежиссер, продюсер, сценарист, актер, монтажер Дмитрий Ефимович. riafan.ru »

2022-10-11 14:17

Отец известного комика подал на него в суд из-за шуток в свой адрес

Отец известного британского комика Джимми Карра подал на него в суд за клевету в шутках, сообщает The Mirror. 77-летний бизнесмен возмутился ложной информацией о себе в книге, написанной Карром, и решил защитить свою репутацию. lenta.ru »

2022-10-8 17:04

Комика Оганисяна не пустили в Грузию на запланированные концерты

Российского комика Гарика Оганисяна не пустили в Грузию. При этом у артиста были запланированы концерты в Батуми и Тбилиси, а также заключен договор на аренду квартиры в стране. riafan.ru »

2022-9-9 13:28

Российского комика не пустили в Грузию

Российского стендап-комика Гарика Оганисяна не пустили в Грузию. Артист получил официальный отказ во въезде в республику несмотря на то, что у него запланированы несколько концертов на территории страны и подписан договор аренды жилья. lenta.ru »

2022-9-9 12:45

Российский депутат потребовал извинений от посетившего город популярного комика

Депутат Смоленского городского совета Максим Баранов возмутился поведением популярного комика Алексея Щербакова и потребовал от него публичных извинений. По словам депутата, комик оскорбил директора площадки, на которой проходило его выступление, а также герб города, который он назвал «петухом на пушке». lenta.ru »

2022-9-8 20:27

«Возбуждение ненависти»: На комика Гудкова написали донос за пародийный клип «Я узкий»

Об этом пишет Mash. По данным издания, заявление в Генпрокуратуру написал председатель «Гражданского комитета России» Артур Шлыков. Клип «Я узкий» Гудкова стал пародией на песню музыканта Shaman «Я русский». kapital-rus.ru »

2022-9-4 10:23

На комика Гудкова написали заявление в Генпрокуратуру за клип «Я узкий»

Председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков написал заявление в Генпрокуратуру на комика Александра Гудкова. По словам чиновника, он попросил возбудить уголовное дело по статье 282 — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». lenta.ru »

2022-9-3 17:43

Чарли Чаплин: смех и слезы великого комика

Смешные усики, чёрный котелок, несуразные ботинки, тросточка, самобытная походка маленького человека… Конечно, это он – гениальный комик, актер, режиссер, композитор и продюсер Чарли Чаплин! argumenti.ru »

2022-8-3 14:16

Комика Данилу Поперечного проверяют на предмет дискредитации армии

Об этом сообщают телеграм-каналы Shot и Baza. Заявление о проверке высказываний Поперечного поступило в ОВД по Ярославскому району Москвы. Заявитель Васильев пожаловался, что комик в заблокированном и запрещенном в РФ Instagram, который принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в РФ компании Meta, негативно высказывался о военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-7-26 10:49

Высказывания комика Данилы Поперечного проверяют на предмет дискредитации ВС РФ

Комик неоднократно негативно высказывался по поводу проведения специальной военной операции России по защите Донбасса, сообщил неравнодушный гражданин. 5-tv.ru »

2022-7-26 09:54

Комика Данилу Поперечного могут привлечь за дискредитацию ВС РФ

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Данилу Поперечного проверяет полиция. Об этом пишет telegram-канал Baza. На комика донесли, что он пишет опасные посты в соцсети и дискредитирует ВС РФ. fedpress.ru »

2022-7-26 08:56

СК РФ на вопрос об «уголовном деле» против комика Галкина: у нас материалов в отношении него нет и не поступало

В ряде СМИ появились сообщения о том, что против юмориста-оппортуниста Максима Галкина, раскритиковавшего СВО и уехавшего вместе с семьёй из России, Следственный комитет РФ завёл уголовное дело о распространении фейков про российских военных. argumenti.ru »

2022-7-13 21:12

Собчак призвала не жаловаться СК на обозвавшего ее лошадью комика

Журналистка и блогерша Ксения Собчак ответила депутату Госдумы Сергею Миронову, который заступился за нее после того, как комик Нурлан Сабуров назвал ее лошадью. Политик ранее заявил, что Следственный комитет должен проверить выступления юмориста на предмет нарушений закона. lenta.ru »

2022-7-7 18:51

Собчак уколола оскорбившего ее комика Сабурова, предложив «смело и жестко» высказаться о спецоперации

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на резкий выпад комика Нурлана Сабурова, оскорбившего ее на концерте на «Арене Балашиха».Журналистка отметила,... rosbalt.ru »

2022-7-4 13:21

Брата комика Александра Незлобина приговорили к пяти годам колонии по делу о коррупции

Виновной суд признал и бухгалтера, которая помогала ему. Родственник знаменитости занимал должность начальника управления культуры в администрации муниципалитета. life.ru »

2022-5-26 21:00

Брата комика Незлобина отправили за коррупцию в колонию

В Свердловской области Полевской городской суд приговорил начальника управления культуры Полевского городского округа Максима Незлобина к 5 годам колонии общего режима, а также штрафу в 4 млн руб social.mk.ru »

2022-5-27 19:55

Брата комика Незлобина осудили на пять лет за коррупцию

На Урале начальника управления культуры Полевского городского округа Максима Незлобина, брата шоумена и экс-резидента Comedy Club Александра Незлобина, осудили на пять лет и оштрафовали на четыре миллиона рублей за получение взятки, злоупотребление полномочиями и незаконное участие в предпринимательской деятельности. lenta.ru »

2022-5-27 19:10

Брат комика Незлобина получил в Полевском срок за мошенничество и коррупцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. В Полевском вынесли приговор родному брату комика Александра Незлобина – Максиму. Родственник юмориста, до 2020 года работавший начальником управления культуры в местной мэрии, обвинялся в получении крупных взяток, мошенничестве, злоупотреблении полномочиями и незаконной предпринимательской деятельности. fedpress.ru »

2022-5-26 18:46

Комика Энди Дика арестовали по подозрению в сексуальном насилии

Комик Энди Дик был арестован по подозрению в сексуальном насилии. Инцидент произошел в палаточном лагере в Калифорнии. Пострадавший мужчина вызвал полицию, заявив о том, что подвергся насилию со стороны звезды. lenta.ru »

2022-5-12 10:59

Концерты комика Сабурова в родном Казахстане перенесли после скандальных выступлений

Концертный тур известного комика Нурлана Сабурова по родному Казахстану перенесли на осень 2022 года social.mk.ru »

2022-5-4 15:36

Ограничения Роскомнадзора затронули Масяню и комика Данилу Поперечного

Роскомнадзор направил создателю «Масяни» Олегу Куваеву уведомление об удалении с сайта mult.ru, на котором с 2001 года публиковались все эпизоды проекта,... rosbalt.ru »

2022-3-28 13:53

Адвокат: суд отклонил иск комика Мирзализаде, оспаривавшего запрет на въезд в РФ

Адвокат Сергей Бадамшин, представляющий интересы стендап-комика Идрака Мирзализаде, заявил, что Замоскворецкий суд Москвы отклонил административный иск его клиента к МВД, которое ранее сократило срок нежелательности его пребывания в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-21 14:46

Суд отклонил иск комика Мирзализаде к МВД

Суд отклонил иск к МВД известного стендап-комика Идрака Мирзализаде, ранее осужденного за оскорбительную шутку о русских людях. Об этом сообщил ТАСС адвокат юмориста Сергей Бадамшин. «В удовлетворении иска суд отказал. lenta.ru »

2022-3-21 13:58

Комика Джерри Льюиса посмертно обвинили в домогательствах

Американского Джерри Льюиса, который скончался в 2017 году, посмертно обвинили в домогательствах. О харассменте рассказали бывшие коллеги актера Карен Шарп и Хоуп Холидей. Шарп вспомнила, что снималась с артистом в фильме 1964 года «Беспорядок» и он расстегнул перед ней штаны. lenta.ru »

2022-2-25 14:16

Жена комика Хрусталева ушла из группы «Фабрика»: «У нас разные взгляды»

Мария Гончарук пела в звездном коллективе всего два года. Теперь селебрити планирует начать большую сольную карьеру. 5-tv.ru »

2022-2-15 10:12

Spotify отреагировал на скандал с подкастом комика Джо Рогана

Стриминговый сервис Spotify сообщил о принятых мерах борьбы с фейками о COVID-19 после скандала с подкастом комика Джо Рогана. В частности, специалисты планируют добавить сообщение с рекомендацией контента в любой выпуск подкаста, который включает обсуждение коронавируса. lenta.ru »

2022-1-31 02:17

Смольный нанял комика Соболева для высмеивания клипа Шнурова про проблемы Петербурга

Администрация Санкт-Петербурга наняла популярного комика Илью Соболева для выставления критики в адрес нового клипа рок-певца и основателя группы «Ленинград» Сергея Шнурова. mirnov.ru »

2022-1-19 16:59

Алексею Щербакову исполнилось 33 года: путь от работника метрополитена до популярного комика

Российский комик, юморист и видеоблогер Алексей Щербаков сегодня отмечает свой день рождения. Ему исполняется 33 года. argumenti.ru »

2021-12-15 14:44

Волочкова послала известного комика и обматерила Большой театр: «Я — феномен»

Скандально известная балерина пришла на YouTube-шоу «Бар в большом городе» и, судя по всему, решила навсегда запомниться его зрителям. 5-tv.ru »

2021-12-14 21:21

Волочкова послала известного комика и обругала Большой театр

Российская балерина Анастасия Волочкова посетила шоу «Бар в большом городе», в ходе которого послала известного стендап-комика Владимира Бухарова и обругала Большой театр. Об этом пишет Starhit. Отмечается, что Волочкова вела себя чересчур вызывающе, не давая остальным гостям программы сказать ни слова. lenta.ru »

2021-12-13 16:20

Мосгорсуд утвердил запрет на пребывание в России комика Мирзализаде

Мосгорсуд признал законным решение Замоскворецкого суда о запрете пребывания в России комику Идраку Мирзализаде. Суд в четверг рассмотрел апелляционную... rosbalt.ru »

2021-12-9 16:44

В суде признали законным решение выдворить из России комика Мирзализаде

Апелляционная жалоба комика Идрака Мирзализаде на отмену запрета на пребывание в России отклонена. Соответствующее решение принял Мосгорсуд. «Суд апелляционной инстанции оставил решение районного суда без изменения, жалобу - без удовлетворения», - следует из решения суда. tvzvezda.ru »

2021-12-9 16:23