Результатов: 6325

Корабль Crew Dragon с экипажем коммерческой миссии на борту отстыковался от МКС

Корабль был запущен 21 мая с космодрома на мысе Канаверал при помощи ракеты-носителя Falcon 9 и пристыковался к МКС на следующий день tass.ru »

2023-5-30 18:12

ОАЭ отправят космический корабль к астероидам между Марсом и Юпитером

Объединенные Арабские Эмираты обнародовали новый план своей большой космической миссии, рассчитанной в общей сложности на 13 лет. riafan.ru »

2023-5-31 15:12

Индийский космический корабль доставили на космодром для запуска к Луне

Индийский космический корабль Chandrayaan-3 доставили в Космический центр имени Сатиша Дхавана для окончательной подготовки к лунной миссии. Аппарат перевезли из производственного и конструкторского центра UR Rao на космодром для заправки топливом и последних проверок. Chandrayaan-3 выведет на орбиту ракета LVM-3. lenta.ru »

2023-5-30 12:04

Китайский космический корабль «Шэньчжоу-16» успешно вышел на орбиту

Управление программы пилотируемых полетов КНР заявило об успешном запуске космического пилотируемого корабля «Шэньчжоу-16». riafan.ru »

2023-5-30 07:05

Китай запустил корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами к орбитальной станции

Китай запустил пилотируемый корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами к своей орбитальной станции. Экипаж пробудет на станции около пяти месяцев.

ridus.ru »

2023-5-30 06:48

Китай запустил к орбитальной станции корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами

Китай запустил к своей орбитальной станции пилотируемый корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами. Экипаж пробудет на станции около пяти месяцев.

ridus.ru »

2023-5-30 06:48

Пилотируемый корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами на борту вышел на орбиту

Китайский пилотируемый корабль «Шэньчжоу-16» с тремя тайконавтами на борту отправился к орбитальной станции к космодрома Цзюцюань на севере страны. Запуск транслировало Центральное телевидение Китая. tvzvezda.ru »

2023-5-30 05:35

Китай запустил к орбитальной станции космический корабль "Шэньчжоу-16"

Ракета-носитель "Чанчжэн-2F" с китайским пилотируемым космическим кораблём "Шэньчжоу-16" стартовала с космодрома Цзюцюань. Прямую трансляцию ведёт Центральное телевидение Китая. life.ru »

2023-5-30 05:10

На украинском видео атаки на российский корабль обнаружены признаки монтажа

Распространенная украинскими пропагандистами видеозапись атаки на российский разведывательный корабль Иван Хурс является фальшивкой. Ролик содержит признаки монтажа, сообщают специализированные интернет-ресурсы. vz.ru »

2023-5-28 18:25

Экипаж раскрыл подробности украинской атаки на российский корабль в Черном море

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали российский разведывательный корабль «Иван Хурс» под прикрытием тумана, однако моряки успели заметить и уничтожить беспилотники. Об этом сообщило Министерство обороны России. lenta.ru »

2023-5-27 13:30

Защитившие корабль «Иван Хурс» от морских беспилотников представлены к наградам за мужество и отвагу

Военнослужащие Черноморского флота, отразившие террористическую атаку на разведывательный корабль (СРЗК) «Иван Хурс» представлены к боевым государственным наградам. Старшина артиллерийской команды мичман Евгений Щерба, химик сержант Максим Панежин, радиометрист ефрейтор Даниил Нестеров, старший сигнальщик, старший матрос Валентин Нейман несли вахту по наблюдению за надводной обстановкой в районе выполнения задачи. tvzvezda.ru »

2023-5-27 12:10

В России высказались об участии Запада в атаке на корабль «Иван Хурс»

Участие Запада в атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на российский корабль «Иван Хурс», охранявший «Турецкий поток», показывает заинтересованность стран в продолжении украинского конфликта, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-5-27 11:27

Корабль SpaceShipTwo совершил первый за два года суборбитальный полет

Суборбитальный корабль SpaceShipTwo (VSS Unity) компании Virgin Galactic впервые за почти два года совершил суборбитальный полет. Об этом сообщает издание SpaceNews. Самолет-носитель VMS Eve с кораблем SpaceShipTwo взлетел с полосы космодрома Америка в американском штате Нью-Мексико. lenta.ru »

2023-5-27 10:02

Стало известно, что корабль «Иван Хурс» был атакован дронами западного производства

Беспилотные катера, которыми Украина недавно пыталась атаковать корабль Черноморского флота России «Иван Хурс» внешне похожи на дроны, произведенные на Западе. versia.ru »

2023-5-27 09:38

Раскрыты подробности атаки на корабль «Иван Хурс»

Атака корабля Черноморского флота «Иван Хурс» была организована с помощью беспилотных катеров, запущенных украинскими военными из военно-морского оперативного центра. Ранее он был открыт при участии США в Очакове. ridus.ru »

2023-5-27 08:23

РИА Новости: корабль «Иван Хурс» атаковали дроны западного производства

Беспилотные катера, которыми Киев пытался атаковать корабль Черноморского флота РФ «Иван Хурс», были созданы на Западе. Кроме того, запускали их из военно-морского оперативного центра, открытого при участии Соединенных Штатов в Очакове, сообщили РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-5-27 08:20

Источник: Атаковавшие корабль ЧФ РФ Иван Хурс катера были произведены на Западе и управлялись через спутники Starlink

Беспилотные катера, которыми Украина пыталась атаковать корабль ЧФ России Иван Хурс, были произведены в одной из стран Запада и запускались с территории военно-морского оперативного центра, открытого при участии США в Очакове, управляли дронами через модули Starlink, заявил осведомленный источник. vz.ru »

2023-5-27 07:49

Раскрыты детали атаки на «Иван Хурс». Где произвели напавшие на корабль беспилотники и откуда их запустили?

Беспилотные катера, которыми Украина пыталась атаковать корабль Черноморского флота России «Иван Хурс», были произведены на Западе и запускались из военно-морского оперативного центра, открытого при участии США в Очакове. lenta.ru »

2023-5-27 07:41

СМИ сообщили о причастности Запада к атакам на корабль «Иван Хурс»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. В среду Украина предприняла попытку атаковать корабль Черноморского флота РФ «Иван Хурс» при помощи катеров-беспилотников. Стало известно, что Запад причастен к этой атаке. fedpress.ru »

2023-5-27 07:15

СМИ: Корабль «Иван Хурс» атаковали западные дроны

Украина пыталась атаковать корабль Черноморского флота РФ «Иван Хурс» беспилотными катерами, которые управлялись с помощью американской спутниковой системы Starlink nsn.fm »

2023-5-27 06:33

После уничтожения дронов ВСУ в Севастополь вернулся корабль «Иван Хурс»

Выполнив задачи по обеспечению безопасности газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток» в водах Турции, в Севастополь вернулся разведывательный корабль Черноморского флота «Иван Хурс».

ridus.ru »

2023-5-27 21:10

Минобороны показало невредимый корабль «Иван Хурс» после сообщений Киева о его подрыве

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Российский разведывательный корабль «Иван Хурс» прибыл в пункт постоянной дислокации в Севастополе после отражения атаки украинских морских дронов. Об этом сообщило Министерство обороны России. fedpress.ru »

2023-5-26 21:00

Цел и невредим: Легко отбившийся от украинских дронов корабль прибыл в Севастополь

Российский разведывательный корабль "Иван Хурс", который пытались атаковать беспилотники ВСУ, прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе, сообщили в Минобороны России. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале ведомства, каких-либо повреждений на корабле не видно. life.ru »

2023-5-26 20:25

Разведывательный корабль «Иван Хурс» вернулся в Севастополь

Разведывательный корабль Черноморского флота «Иван Хурс» прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-5-27 20:21

Разведывательный корабль ЧФ «Иван Хурс» прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе

Разведывательный корабль Черноморского флота «Иван Хурс» прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе после выполнения специальных задач в акватории Черного моря. В пункте базирования корабль пополнит материальные запасы, после чего продолжит выполнение задач по предназначению. tvzvezda.ru »

2023-5-26 20:13

Разведывательный корабль "Иван Хурс" продолжит выполнение задач после пополнения запасов

Как сообщили в Минобороны России, корабль завершил плановый переход из района выполнения задач в пункт постоянной дислокации Севастополь tass.ru »

2023-5-26 19:56

Корабль «Иван Хурс», атакованный украинскими катерами, вернулся в Севастополь

Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник в Черноморском флоте. По его словам, никаких повреждений на борту корабля нет. 24 мая Минобороны России сообщило, что «Иван Хурс», обеспечивавший безопасность газовых трубопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток», был атакован тремя беспилотными катерами вооруженных сил Украины. kapital-rus.ru »

2023-5-26 18:21

Атакованный беспилотниками корабль «Иван Хурс» вернулся на базу в Севастополе

Российский корабль «Иван Хурс», атакованный 24 мая беспилотными катерами Вооруженных сил Украины (ВСУ), вернулся на базу в Севастополе. Как стало известно, на бору судна нет повреждений, и корабль готов дальше выполнять свои задачи. lenta.ru »

2023-5-26 17:00

Атакованный ВСУ корабль Иван Хурс самостоятельно вернулся в Севастополь

Средний разведывательный корабль Иван Хурс вернулся в бухту Севастополя самостоятельно, сообщил источник в Черноморском флоте. По словам источника, повреждений на борту судна нет, оно готово к выполнению поставленных задач, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2023-5-26 14:25

«Иван Хурс» отбился. Кто и зачем атаковал русский корабль у Босфора?

Вышедший из боя победителем «Иван Хурс» оставил организаторов диверсии ни с чем. Но было бы наивным полагать, что они откажутся от своих планов. aif.ru »

2023-5-25 07:17

Общество: Защищающий газопроводы в Турцию российский корабль Иван Хурс потопил украинские беспилотные катера

ВСУ с помощью дронов недалеко от Босфора атаковали российский корабль Иван Хурс, который обеспечивал безопасность идущих в Турцию газопроводов. Как сообщило Минобороны, все безэкипажные катера уничтожены. vz.ru »

2023-5-25 21:40

В Минобороны сообщили об атаке на военный корабль РФ в 140 км от Босфора

Украинские беспилотники атаковали российский военный корабль «Иван Хурс» в 140 км от пролива Босфор. Как передает РБК со ссылкой на Минобороны РФ, экипаж... rosbalt.ru »

2023-5-24 18:31

Минобороны сообщило об атаке ВСУ на корабль «Иван Хурс» в Черном море

Российским военным удалось отразить атаку ВСУ на корабль «Иван Хурс», в функции которого входит охрана газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток». versia.ru »

2023-5-24 18:25

Появились кадры уничтожения катеров ВСУ во время атаки на корабль «Иван Хурс»

Минобороны РФ опубликовало видео отражения атаки Вооруженных сил Украины на охраняющих газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» корабль «Иван Хурс». По данным военного ведомства, все катера противника уничтожены огнем из штатного вооружения российского корабля. lenta.ru »

2023-5-24 17:27

Появилось видео уничтожения дронов ВСУ, атаковавших корабль "Иван Хурс" в районе Босфора

Министерство обороны России опубликовало видео с моментом уничтожения украинских надводных беспилотников ВСУ, которые атаковали российский корабль "Иван Хурс" в районе пролива Босфор в Турции. life.ru »

2023-5-24 17:26

Украина атаковала корабль Черноморского флота

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 мая, ФедералПресс. ВСУ безуспешно пытались атаковать тремя беспилотными катерами корабль «Иван Хурс» Черноморского флота. Все катера противника уничтожены. fedpress.ru »

2023-5-24 17:23

Минобороны сообщило об отбитой атаке морских беспилотников ВСУ на корабль Иван Хурс в Черном море

Надводные украинские беспилотники атаковали экипаж корабля Иван Хурс ВМФ России в районе Босфора в исключительной экономической зоне Турции, атака была успешно отражена, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-5-24 17:21