Результатов: 272

Рианна показала новое нижнее белье и разочаровала поклонников

Американская поп-исполнительница Рианна снялась в откровенной фотосессии для рекламы новой коллекции нижнего белья собственной марки Savage x Fenty. На фотографиях 31-летняя знаменитость позирует в бра шоколадного оттенка с золотистым леопардовым принтом и леггинсах в тон. lenta.ru »

2019-9-2 11:08

В ЛНР сообщили, что украинские силовики обстреляли из минометов село Нижнее Лозовое

Информация о разрушениях и пострадавших уточняется, отметил начальник пресс-службы управления оборонного ведомства ЛНР Яков Осадчий tass.ru »

2019-9-1 14:16

В ЛНР заявили об обстреле ВСУ сёл Калиновка и Нижнее Лозовое

Начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что украинские силовики обстреляли сёла Калиновка и Нижнее Лозовое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 17:25

Власти ЛНР: украинская сторона обстреляла село Нижнее Лозовое

Как сообщает Луганский информационный центр, глава пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий рассказал журналистам, что вечером 21 августа ВСУ обстреляли со своих позиций район села Нижнее Лозовое incident.mk.ru »

2019-8-22 02:14

В ЛНР заявили об обстерле ВСУ села Нижнее Лозовое

Начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что украинские силовики обстреляли район села Нижнее Лозовое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 01:09

В ЛНР заявили об обстреле ВСУ села Нижнее Лозовое

Начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что украинские силовики обстреляли район села Нижнее Лозовое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 01:09

Эмили Ратаковски прорекламировала нижнее белье топлес

Американская топ-модель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски сфотографировалась топлес для рекламы нового белья из коллекции своего бренда Inamorata Woman. На фото 28-летняя модель позирует в трусах с леопардовым принтом у дверного проема и прикрывает обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2019-8-16 13:40

Рианна показала новое нижнее белье и снялась в откровенной фотосессии

Американская поп-исполнительница Рианна снялась в откровенной фотосессии для рекламы нижнего белья собственного бренда Fenty. На снимках Рианна позирует в полупрозрачном белье с цветочным принтом, лежа на кровати и прикрыв часть тела подушкой. Пост певицы набрал больше трех миллионов лайков. lenta.ru »

2019-8-1 13:26

Невесту высмеяли за неподобающее нижнее белье и шляпу на свадьбе

Невесту подняли на смех за неподобающий свадебной церемонии внешний вид. В Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming появилась свадебная фотография датской актрисы и модели Эммы Розенцвейг. lenta.ru »

2019-7-23 21:31

41-летняя Оксана Фёдорова устроила съёмки на отдыхе, не надев нижнее бельё

41-летняя бывшая "мисс Вселенная" решила порадовать фанатов пикантным кадром, отправившись на отдых на Чёрное море. Оксана поделилась фото, где позировала на морском берегу в белом платье и с венком на голове, которые напоминали свадебные. life.ru »

2019-7-22 15:50

Женщина постирала чистое нижнее белье и возмутилась количеством грязи

Женщина постирала чистое нижнее белье по методу канала Today Show на YouTube и обнаружила огромное количество грязи в воде после стирки. Она замочила вещи на полтора часа в наполненной водой ванне, добавив по столовой ложке стирального порошка и средства для стирки. После них осталась грязная вода. lenta.ru »

2019-7-18 15:26

Нижнее белье и сгущенка: шопинг Яковлевой, Прокофьевой, Повалий, Варвары, Панайотова

На Международном фестивале искусств в Витебске звезды не только играли в спектаклях, участвовали в концертах, но и занимались шопингом social.mk.ru »

2019-7-16 19:23

Меланья Трамп пришла на парад в честь Дня независимости, забыв про нижнее бельё

Первая леди США вместе с супругом Дональдом Трампом посетила праздничное мероприятие, выбрав интересный наряд. Меланья появилась у мемориала Линкольну в центре Вашингтона в белом платье с разноцветными полосками и туфлями на шпильке, пишет Yahoo. life.ru »

2019-7-5 17:37

Гостью свадьбы пристыдили за похожее на нижнее белье платье

Пользователи сети обругали гостью свадьбы за похожее на нижнее белье платье, в котором она собралась прийти на торжество. Женщина выложила на форуме фотографию сатинового платья-комбинации с леопардовым принтом и осведомилась, подходит ли оно для события. Комментаторы сочли его неподобающим. lenta.ru »

2019-7-4 16:54

Нижнее белье Ким Кардашьян взволновало политиков

Мэр японского города Киото Даисаку Кадокава отправил участнице реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян официально письмо с просьбой изменить название ее нового бренда нижнего белья «Кимоно». Он пояснил, что кимоно является культурным наследием и достоянием и это слово нельзя монополизировать. lenta.ru »

2019-7-1 10:39

Тина Канделаки: Не спешите снимать нижнее белье

Генеральный продюсер «Матч ТВ», журналист, общественный деятель, бизнесвумен, писательница Тина Канделаки не устает удивлять поклонников своими начинаниями. Кажется, что нет границ для реализации личности. vm.ru »

2019-6-25 13:22

Ким Кардашьян снова забыла про нижнее бельё, собравшись на обед с сестрой

Модель, похоже, решила, что её эффектных форм будет мало, и привнесла в образ провокационную "изюминку". 38-летняя инста-звезда отправилась на встречу со своей сестрой Хлоей. Девушки собрались пообедать вместе, пишет The Sun. life.ru »

2019-6-11 14:08

Оползень оставил без газа Нижнее Казанище

Крупное село осталось без газа накануне вечером в Буйнакском районе. Об этом говорится на сайте ГУ МЧС по Дагестану. Сигнал о ЧП поступил в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ведомства … vestikavkaza.ru »

2019-5-15 09:26

Серябкина анонсировала концерты, надев для этого прозрачное нижнее бельё

34-летняя певица снова порадовала поклонников откровенными снимками, анонсировав таким образом свои выступления. "Инстаграм" Ольги, конечно, скромным не назовёшь, что она раз за разом и подтверждает. life.ru »

2019-4-24 10:59

Работникам единственного в городе роддома выдали для уборки старое нижнее бельё

Работникам нашумевшего роддома города Салават для уборки выдали целый мешок старого нижнего белья. Бывшая сотрудница рассказала об этом в социальной сети по просьбе коллег. argumenti.ru »

2019-3-29 23:03

Виктория Бекхэм сняла нижнее белье на показе и отдала его модели

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм призналась, что сняла белье и отдала его одной из моделей во время шоу собственного бренда на неделе моды в Лондоне. Дизайнер представила коллекцию на показе в галерее Tate Britain. lenta.ru »

2019-3-19 13:44

Эмили Ратаковски показала нижнее белье в продуктовом магазине

Американская супермодель и дизайнер Эмили Ратаковски снялась для лукбука своего собственного бренда нижнего белья Inamorta Woman. Фотосессия проходила в продуктовом магазине в Бруклине. На одном из снимков модель позирует на фоне холодильника с энергетическими напитками в бордовом комплекте и с чурросом в руке. lenta.ru »

2019-2-6 21:45

Новое нижнее белье от Рианны оскорбило полных женщин

Новая линейка нижнего белья Valentine’s Day бренда Savage x Fenty, основанного американской певицей Рианной, возмутила покупательниц с пышными формами. Рианна обещала, что все модели будут доступны в размерах от XS до XXXL. lenta.ru »

2019-1-17 16:44

Стартап разработал нижнее белье, которое можно не менять месяц

Ежедневная смена нижнего белья, возможно, будет восприниматься нашими потомками так же, как мы восприняли бы необходимость добывать огонь трением или набирать воду для мытья ведрами из ближайшей речки. vesti.ru »

2019-1-4 09:32

Синее нижнее белье привлекает удачу, а стук крышками кастрюль отгоняет злых духов: как встречают Новый год за границей

JustMedia.ru решил узнать, как Новый год встречают жители других стран. Что они надевают в этот день, ставят на стол вместо привычных нам оливье и селедки под шубой, какие подарки принято дарить и сколько дней иностранцам дается на отдых. justmedia.ru »

2018-12-28 14:43

Фигуристка Туктамышева едва не потеряла нижнее бельё во время выступления

21-летняя россиянка чуть не обнажилась во время показательных выступлений на Гран-при Японии из-за расстёгнутых застёжек бюстгальтера. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева едва не попала в конфуз во время выступления на Гран-при Японии, где завоевала бронзу. life.ru »

2018-11-14 15:05

Учительнице на День учителя подарили нижнее белье - Видео

В интернет попало видео, как учительница показывает своей подруге-коллеге оригинальный подарок, преподнесенный учеником на профессиональный праздник педагогов - День учителя. argumenti.ru »

2018-11-3 15:42

Девушка, спускающая по 230 тыс. на нижнее бельё: В офисе узнали, и это проблема

27-летняя Элли Хатфул признаёт, что её увлечение в какой-то момент стало навязчивой идеей, которая теперь заставляет её разрываться между карьерой и чувством собственного удовлетворения. Сказать, что Элли обожает нижнее бельё, — ничего не сказать. life.ru »

2018-10-9 12:01

Эмили Ратаковски показала нижнее бельё через прозрачное платье

Американская фотомодель и актриса Эмили Ратаковски вновь порадовала всех своим нарядом. В этот раз звезда посетила премию "Эмми" в чёрном прозрачном платье, приковав к себе внимание фотографов. В "Инстаграме" звезда опубликовала сразу две фотографии в этом наряде. life.ru »

2018-9-20 13:07

Супермодель 60+. Выйдя на пенсию, Татьяна стала рекламировать нижнее бельё

Татьяна Неклюдова, инженер-механик по образованию, и представить не могла, что, выйдя на пенсию, будет сниматься в кино и рекламировать одежду и косметику. aif.ru »

2018-9-15 00:11

Картофель, нижнее бельё и желе: японец делает ножи из подручных материалов

Японский блогер показывает на своём YouTube-канале, как делать ножи из подручных материалов. Кажется, что «в сталь» превращается буквально всё: картофель, макароны, нижнее бельё и даже желе. Как он это делает — в видеоролике RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 14:55

Американцы похвалили российское нижнее белье

Американский Vogue похвалил новый российский бренд нижнего белья Irma за запуск «уютной, удобной и сексуальной» линии бюстгальтеров и трусов для разных типов фигуры. В качестве моделей для лукбука были приглашены женщины с разными пропорциями тела. Белье доступно в трех цветах: черном, белом и красном. lenta.ru »

2018-7-12 18:02

Фото: Волочкова, забыв нижнее белье, прикрылась букетом белых роз

При этом российская балерина попросила поклонников и злопыхателей не тратить свое время, изучая подробности ее личной жизни. 5-tv.ru »

2018-7-10 19:43

В Татарстане объяснили, зачем девочке пришлось снять нижнее бельё для сдачи ЕГЭ

В городе Нижнекамске в Татарстане объяснили, по какой причине выпускнице пришлось снять бельё перед металлодетектором, чтобы попасть на ЕГЭ. — Так как металлорамка не переставала сигнализировать о наличии металлических предметов, а подходило время начала экзамена, одна из учениц пошла в туалет и, сняв нижнее бельё, прошла через рамку, — приводит РИА "Новости" слова сотрудников пресс-службы мэрии Нижнекамска. life.ru »

2018-6-6 11:53

В Татарстане выпускнице пришлось снять нижнее бельё, чтобы попасть на ЕГЭ

В городе Нижнекамске Республики Татарстан выпускнице пришлось снять бюстгальтер перед металлодетектором, чтобы попасть на сдачу Единого государственного экзамена. Это подтвердили в местном управлении образования, сообщает телекомпания НТР-24. life.ru »

2018-6-5 13:14

В ЛНР рассказали об обстреле села Нижнее Лозовое украинскими военными, но те предпочли скрыть этот факт

В ВСУ сообщили, что украинские силовики понесли потери за последние сутки в Донбассе. В ЛНР заявили, что украинские военные обстреляли села Нижнее Лозовое. В ВСУ этот факт решили скрыть. nation-news.ru »

2018-5-27 12:47

7 наглядных доказательств того, что Кендалл Дженнер презирает нижнее бельё

Кендалл принимает участие в мероприятии Tiffany & Co — Paper Flowers — 3 мая в белом мини-платье Elie Saab. Без лифчика 4 мая любительница комфорта гуляла в Сохо в кроп-топе, джинсах-бойфрендах. life.ru »

2018-5-19 13:15

Рианна показала свое нижнее белье

Новая коллекция нижнего белья американской певицы Рианны вышла в продажу. Выпущенная артисткой линейка получила название Savage x Fenty и состоит из 90 предметов белья, пижам, аксессуаров и четырех капсульных коллекций. lenta.ru »

2018-5-11 17:40

Нижнее белье и письма Мадонны уйдут с молотка

Певица Мадонна не смогла пресечь продажу своих личных вещей и письма, полученного от известного рэпера Тупака Шакура, на аукционе. Суд признал торги законными. Коллекция из 22 вещей певицы будет представлена на аукционе в июле. versia.ru »

2018-4-25 09:50

Нижнее белье и личную переписку Мадонны все-таки продадут на аукционе

Суд отклонил ходатайство звезды о защите ее личной жизни. Вместо этого он защитил право аукционного дома на вещи поп-дивы. ridus.ru »

2018-4-24 13:35

Суд разрешил выставить на торги интимные письма и нижнее белье Мадонны

Певице Мадонне не удалось пресечь продажу на аукционе личных вещей и письма, полученного от рэпера Тупака Шакура. Суд постановил, что торги с принадлежащими поп-звезде предметами законны. Мадонна обвинила в воровстве бывшую подругу Дарлин Луц, которая предоставила письмо аукционному дому. lenta.ru »

2018-4-24 11:34