Результатов: 272

Открывающие нижнее белье брюки популярного бренда стали предметом споров в сети

Популярный китайский ретейлер Shein выпустил новую модель брюк, которые стали предметом споров в сети. Так, внимание юзеров привлекли штаны, сделанные по подобию традиционных чап — части формы ковбоев, которая одевалась поверх брюк. lenta.ru »

2022-8-11 04:23

Фанаты обругали нижнее белье бренда Решетовой словами «дешево и ужасно»

Российская модель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова показала новую коллекцию нижнего белья своего бренда geisha_underwear, которую обругали в сети. На размещенных снимках позировали манекенщицы в одежде указанной марки. lenta.ru »

2022-7-15 17:05

Бузова задрала юбку и показала нижнее белье

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась откровенными фотографиями с отдыха в Южной Африке и возмутила поклонников. Поп-исполнительница снялась спиной к фотографу на фоне природы в костюме ярко-розового цвета. lenta.ru »

2022-6-26 17:15

Объемное нижнее белье под прозрачной одеждой стало модным трендом

Объемное нижнее белье под одеждой из сетки стало новым трендом. Данные предметы гардероба вошли в моду благодаря знаменитостям, которые появлялись в них на публике. Например, в подобном прозрачном платье выходила в свет американская актриса Меган Фокс, а также участницы реалити-шоу Пейдж Десорбо, Ариана Мэдикс. lenta.ru »

2022-6-7 15:59

Кадыров рассказал, что росгвардейцы при взятии поселка Нижнее обнаружили на позициях бандформирований Украины памперсы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что росгвардейцы при взятии поселка Нижнее в ЛНР обнаружили на брошенных позициях бандформирований Украины памперсы для взрослых. argumenti.ru »

2022-5-8 18:10

Кадыров: Посёлок Нижнее в ЛНР перешёл под полный контроль российских войск

Также глава Чечни заявил о взятии большей части города Попасная. Он отметил, что для полного блокирования населённого пункта необходимо закрыть только одну дорогу. life.ru »

2022-5-7 15:09

Российское женское нижнее бельё – альтернатива западным брендам

Многие иностранные компании приостановили свою работу в России. В том числе это серьёзно коснулось индустрии моды и одежды. Российские компании поставляют на рынок продукцию, которая по качеству не уступает западной, но при этом демократична в плане цены metronews.ru »

2022-4-6 10:28

Три вопроса о покупке женского нижнего белья

Каким должно быть женское нижнее белье, стоит ли скупать сейчас белье оптом? Отвечаем на вопросы о покупке женского белья. metronews.ru »

2022-3-21 09:43

Бренд одежды представил нижнее белье на моделях с растяжками и лишним весом

Британский бренд одежды George представил нижнее белье на моделях с недостатками внешности и восхитил пользователей сети. На размещенном в сети снимке крупным планом запечатлен живот манекенщицы, которая одета в фиолетовые трусы и пояс для чулок. lenta.ru »

2022-2-11 10:34

Россияне массово скупают платья и нижнее белье в преддверии Дня влюбленных

Россияне закупаются нижним бельем и платьями в преддверии Дня святого Валентина. Россияне начали готовиться к празднованию Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля. В этом году они более активно, чем в прошлом, скупают «подарочные» товары, платья, украшения и игрушки. abnews.ru »

2022-2-10 09:30

Кружевное нижнее белье стало трендом среди мужчин

Нарядные и кружевные комплекты нижнего белья, которые традиционно носят женщины, стали трендом среди мужской аудитории. Специалисты связывают растущую популярность подобных комплектов среди покупателей с выходом унисекс-коллекции Love On the Edge бренда нижнего белья Savage X Fenty. lenta.ru »

2022-2-4 04:00

Нижнее белье бренда Анастасии Решетовой обругали в сети

Российская фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова нарвалась на критику в соцсетях по поводу своего бренда нижнего белья Geisha. Подписчики бизнесвумен обругали линейку Geisha. Так, некоторые покупатели не оценили дизайн комплектов, а другие возмутились ценовой политикой марки. lenta.ru »

2022-1-23 18:30

Норвежских солдат обязали сдавать нижнее белье перед дембелем

Армия Норвегии столкнулась с нехваткой нижнего белья из-за проблем в поставках в период пандемии коронавируса. Солдат обязали сдавать трусы и шерстяные носки перед дембелем. Об этом рассказал представитель Организации тылового обеспечения вооруженных сил Ханс Мейзинсет. Также наблюдаются проблемы с обувью. lenta.ru »

2022-1-9 07:07

Женщина вывесила нижнее белье сушиться на шоссе и навлекла гнев соседей

Женщина пожаловалась на раздражающую привычку соседей и вызвала споры среди пользователей сети. Анонимная юзерша рассказала, что постоянно сталкивается с неуважением со стороны живущей по соседству семьи. lenta.ru »

2021-12-30 20:00

Плед, нижнее белье и гантели: астролог объяснила, какие подарки уместны в год Тигра

Тигр — это гордое и статусное животное, которое, согласно восточным традициям, любит роскошь, изящество и простоту. Поэтому подарок должен быть презентабельным... rosbalt.ru »

2021-12-27 14:07

Волочкова заявила, что не носит нижнее белье по просьбе своих мужчин

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова дала интервью блогеру Неприятному Пилягину. Артистка поделилась новыми подробностями своей личной жизни. nation-news.ru »

2021-12-7 20:54

"Торчащее нижнее белье срочно спрятать!", "Вижу шпагат и елочку". Волочкова шокировала сеть вызывающим внешним видом

45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова 22 ноября в Instagram опубликовала ролик, в котором показала, как записывала для канала "Россия 1" заявление о мошенничестве, с которым столкнулась. gordonua.com »

2021-11-23 10:25

Ким Кардашьян продала нижнее белье на миллион долларов за минуту

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян обогатилась на вещах из совместной коллекции ее бренда Skims и итальянской марки Fendi. Сообщалось, что 9 ноября покупателям стала доступна коллаборация Fendi x Skims. lenta.ru »

2021-11-10 13:37

Майли Сайрус сняла нижнее белье для новой фотосессии на своей ферме

Американская актриса и исполнительница Майли Сайрус привыкла эпатировать публику своими выходками. В последней публикации в соцсети звезда предстала перед поклонниками без нижнего белья. riafan.ru »

2021-10-21 16:36

Среди звёзд новый тренд — носить нижнее бельё навыпуск, и увидеть это готов не каждый

Лето уже позади, но знаменитости не дают нам остыть, демонстрируя в соцсетях то, что у них под одеждой. Фантазировать больше не о чем, ведь теперь мы точно знаем, какие трусы носят Ким и Рианна. life.ru »

2021-10-9 11:00

63-летняя Мадонна задрала юбку и показала нижнее белье

63-летняя Мадонна задрала юбку на шоу Джимми Фэллона «The Tonight Show» телеканала NBC. Обсуждая фильм, посвященный ее концертному туру Madame X, певица развернулась спиной к камерам и продемонстрировала нижнее белье. lenta.ru »

2021-10-9 08:10

Модели появились на балу Met Gala в просвечивающих нижнее белье нарядах

Популярные модели появились на ежегодном балу Института костюма музея Метрополитен Met Gala в костюмах, просвечивающих их нижнее белье. Например, Кендалл Дженнер выбрала прозрачное облегающее платье Givenchy с декольте и стразами по всей поверхности ткани, под которое надела комплект телесного цвета. lenta.ru »

2021-9-14 11:26

Уличная камера засняла случайно показавшую нижнее белье соседям девушку

Жительница Англии случайно показала соседям нижнее белье и рассмешила юзеров. 26-летняя медсестра Оливия Гомес решила вынести мусор и заметила на улице своих новых соседей. Девушка решила познакомиться с ними и подошла поговорить. lenta.ru »

2021-9-8 20:42

Почему падает нижнее давление при нормальном верхнем?

Показатели давления важны, чтобы вовремя распознать проблемы одной из главных систем организма — сердечно-сосудистой. Иногда бывает так, что нижнее давление ниже нормы, при этом верхнее вполне ей соответствует. aif.ru »

2021-8-30 10:44

Американка ради экономии отказалась покупать туалетную бумагу и нижнее белье

Жительница Нью-Йорка Кейт Хашимото отказалась от покупки туалетной бумаги ради экономии. Об этом сообщает издание The Mirror. Кейт живет в Нью-Йорке уже... rosbalt.ru »

2021-8-24 13:02

«В России тема денег до сих пор очень интимная. Спросить у человека, какое на нем нижнее белье, безопаснее, чем поинтересоваться его доходом»


Психолог Матвей Зотов — как знание азов экономической психологии помогает в повседневной жизни slon.ru »

2021-8-24 08:00

Мать подарила дочери на свадьбу свое нижнее белье «с историей» и вывела ее из себя

Жительница США оскорбила дочь, подарив ей на свадьбу деталь своего нижнего белья, которую много лет назад надевала в первую брачную ночь. Шелли Уотсон заявила, что привыкла экономить на «излишней роскоши», и постаралась организовать свадьбу своей дочери Бриттани менее чем на одну тысячу долларов. lenta.ru »

2021-8-19 21:15

Ким Кардашьян назначили шить нижнее белье для олимпийской сборной США

Собственный бренд телезвезды Ким Кардашьян Skims назначили официальным поставщиком нижнего белья, пижам и домашней одежды для сборной США на грядущей Олимпиаде в Токио. Знаменитость пообещала, что вся коллекция будет доступна на сайте марки. lenta.ru »

2021-6-29 11:56

Какое нижнее белье опасно носить женщинам

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. При выборе нижнего белья нужно обращать внимание на его комфортность и безопасность. В СМИ рассказали, какие комплекты могут принести вред здоровью женщин. fedpress.ru »

2021-6-25 15:25

Рианна надела яркое нижнее бельё для фото, признавшись, что на большее она пока не способна

Вероятно, это стало реакцией певицы на постоянные требования от фанатов, которые соскучились по её музыке и хотят новых релизов. life.ru »

2021-6-4 10:07

Эксперты раскрыли любимое нижнее белье мужчин

Эксперты провели исследование и раскрыли предпочтения мужчин при выборе нижнего белья. Представители компании по производству средств для удаления пятен Dr. Beckmann устроили опрос, в котором приняли участие две тысячи человек. lenta.ru »

2021-6-3 04:00

"Плачь или раздевайся": Школьница получила чудовищную записку, заказав нижнее бельё с Wildberries

В "открытках" продавец называет мужчин сильным полом, а девушкам предлагает никогда с ними не спорить. Вместо этого — сразу плакать или раздеваться. life.ru »

2021-5-31 11:25

Столица префектуры Нижнее Котто на юге ЦАР перешла под контроль национальной армии

Город Мобае, столица центральноафриканской префектуры Нижнее Котто, освобожден от боевиков, контролировавших населенный пункт на протяжении восьми лет. mirnov.ru »

2021-5-7 17:55

Нижнее белье королевы Великобритании выставили на аукцион

Британский Музей раритетов, изобразительного искусства и неестественной истории из-за коронакризиса выставил на аукцион ряд необычных экспонатов, среди которых кость вымершей птицы додо, «череп единорога» и панталоны королевы Виктории. lenta.ru »

2021-5-4 07:33

Учитель информатики украл у соседки нижнее белье и сел в тюрьму на шесть лет

В Манчестере, Великобритания, учитель информатики, вооруженный зубилом, попытался ограбить соседку. Сам вор утверждает, что ему срочно требовались деньги на оплату элитной проститутки. В итоге британец набил карманы нижним бельем хозяйки квартиры, проиграл в драке с ее парнем и был арестован. lenta.ru »

2021-3-31 12:36

Два полюса. Какое артериальное давление важнее: верхнее или нижнее?

Артериальное давление — важный параметр, за ним люди следят всегда. Любые изменения в нем приводят к сбоям в работе организма и ухудшению самочувствия человека. Но при этом вопросов, связанных с ним, остается немало. aif.ru »

2021-3-31 00:08

Дизайнер придумала нижнее белье для женщин-трансгендеров

Как сообщает издание, трусы Lili Gaff предназначены для того, чтобы носить их под плавками. По словам дизайнера Альбаны Джанджевы, белье ее марки помогает женщинам-трансгендерам чувствовать себя уверенно в пляжной одежде. lenta.ru »

2021-3-24 11:10

Мужчина забыл о видеозвонке и нечаянно показал коллегам нижнее белье

Мужчина забыл о видеозвонке и показал коллегам трусы со Спайдерменом. По словам пользователя с никнеймом @u/mirriedancer, упомянутый случай произошел с одним из его друзей. В связи с режимом самоизоляции, введенным из-за пандемии коронавируса, ему приходится работать из дома и общаться с руководством по видеосвязи. lenta.ru »

2021-3-11 16:19

Эксперты раскрыли способы Кейт Миддлтон скрыть нижнее белье под одеждой

Эксперты раскрыли способы Кейт Миддлтон скрыть нижнее белье под одеждой. По словам специалиста по королевскому этикету Мики Мейер (Myka Meier), Миддлтон предпочитает носить бесшовное корректирующее белье без бретелей бежевого цвета. lenta.ru »

2021-3-4 04:01

Не предполагающее нижнее белье платье вызвало восторг у клиенток бренда

Вещь популярной марки Fashion Nova, не предполагающая под собой нижнее белье, вызвала восторг у клиенток. Речь идет об облегающем мини-платье лилового цвета, которое оформлено вырезом на боку по всей длине наряда. lenta.ru »

2021-3-2 05:31

«С дебоширами теперь жестко». Проводники поездов — о работе и пассажирах

В какой вагон лучше покупать билет и нужно ли самому относить постельное белье? АиФ.ru на правах анонимности поговорил с проводницами железнодорожных поездов. Они рассказали о работе и дали советы в дорогу. aif.ru »

2021-2-28 00:02

Кружевное нижнее белье стало трендом из-за эротических сцен популярного сериала

Герои популярного романтического сериала «Бриджертоны», премьера которого состоялась на платформе Netflix в декабре 2020 года, задали тренд на кружевное нижнее белье. Спрос на подобные товары спровоцировали эротические сцены картины: зрительницы принялись массово скупать белье в стиле XIX века. lenta.ru »

2021-1-22 19:46