Результатов: 272

Рианна примерила нижнее бельё, вишенки на котором привели в восторг даже самых стойких фанатов

Пока большая часть мира мёрзнет на декабрьских морозах, певица делится частичкой лета, демонстрируя свои формы. life.ru »

2020-12-21 16:52

Эксперт раскрыла способ Кейт Миддлтон прятать нижнее белье под одеждой

Преподаватель и эксперт по этикету раскрыла секрет незаметного нижнего белья герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Так, по словам Мики Мейер (Myka Meier), существует два способа спрятать швы и лямки под облегающим нарядом, которые использует герцогиня: вшитый в наряд бюстгальтер и корректирующее белье. lenta.ru »

2020-12-17 19:27

Выпускницу подняли на смех в сети за нижнее белье из-за неудачного ракурса

Выпускница школы поправила шлейф платья на выпускном, попала на видео и стала объектом насмешек в сети. На опубликованных кадрах Майя Хейс запечатлена на стадионе во время праздничной церемонии. По словам девушки, на видео из-за ракурса съемки кажется, что она пытается поправить белье, а не подол платья. lenta.ru »

2020-11-25 07:09

Фанаты призвали Бузову носить нижнее белье под снимком в соцсетях

Российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали за отсутствие нижнего белья на фото в соцсетях. На размещенном снимке она позирует на фоне двери в красной кожаной юбке и черной облегающей футболке с разноцветными эмблемами. lenta.ru »

2020-11-19 19:00

В Zara впервые появится нижнее белье

Испанский масс-маркетовый производитель Zara впервые представил коллекцию нижнего белья. Сообщается, что дизайнеры бренда разработали и выпустили 158 изделий, в число которых входят нижнее белье и домашняя одежда. lenta.ru »

2020-10-22 15:08

Рианна разделась перед камерами журналистов, показав, какое нижнее бельё на ней сейчас надето

Так певица прорекламировала одежду своего бренда, новая коллекция которого вышла на днях.Читать далее... life.ru »

2020-10-2 13:17

Создатель «Новичка»: спецслужбы могли нанести яд на нижнее белье Навального

Британская газета Daily Mail приводит слова одного из создателей химиката «Новичок», советского ученого Владимира Углева, который предположил, что отравляющее вещество могли нанести на одежду оппозиционного политика Алексея Навального social.mk.ru »

2020-9-3 02:40

Утягивающее нижнее белье стало новым трендом у знаменитостей

Знаменитости массово полюбили носить утягивающие трусы с завышенной талией и запустили тренд. Так, к подобному белью пристрастились британская актриса Холли Уиллоби, певица Луиз Реднапп, телеведущая Сайра Хан и другие. lenta.ru »

2020-7-31 21:27

46-летняя бывшая супермодель показала нижнее белье на фото с домашней тренировки

Немецкая актриса, телеведущая и бывшая супермодель Хайди Клум показала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена во время домашней тренировки. На снимке 46-летняя супермодель позирует боком к камере и с гантелями в руках. lenta.ru »

2020-7-17 07:51

Полная блогерша сняла нижнее белье ради пародии на фото актрисы из «Людей Икс»

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила фото американской актрисы и певицы Зои Кравиц без белья. На оригинальном снимке актриса запечатлена без бюстгальтера в белых трусах, при этом ее грудь частично прикрыта длинными волосами. lenta.ru »

2020-6-19 10:58

Фанаты обнаружили нижнее белье под одеждой 49-летней телеведущей и удивились

Фанаты британской телеведущей Аманды Холден обнаружили нижнее белье под облегающим топом на фотографии в соцсетях и удивились, поскольку за последнюю неделю она несколько раз появлялась на публике в обтягивающих нарядах без него. lenta.ru »

2020-6-17 17:47

Захарова не учла поезда, «золотая» вакцина, недоизмена Порошенко, нижнее рабочее белье

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-5-22 18:47

Нижнее белье помогло Рианне стать самой богатой певицей Великобритании

Американская поп-исполнительница, уроженка Барбадоса Рианна стала самой богатой певицей в Великобритании и заняла третье место по состоятельности среди музыкантов страны. 32-летняя артистка обогнала в списке богатейших звезд Стинга, Эда Ширана, Ринго Старра, Кита Ричардса, Мика Джаггера и Элтона Джона. lenta.ru »

2020-5-13 09:57

Куклы вуду и нижнее белье знаменитостей: что можно увидеть на самых необычных выставках в мире?

Многие привыкли приходить в музей или на выставку и видеть ряд тематических экспонатов, картин и других произведений искусства. Однако некоторые выставки заметно выделяются на фоне остальных нестандартной , а иногда странной концепцией. argumenti.ru »

2020-2-12 13:51

Закон о продаже земли и нижнее белье: что обсуждают чиновники на Украине

На Украине, в Одессе, на неделе был варварски уничтожен последний барельеф маршалу Жукову. Нацисты, прикрываясь процессом декоммунизации, ходили вокруг да около этой памятной доски пять лет и вот, наконец, добрались. tvzvezda.ru »

2020-2-10 19:39

Свекровь подарила невестке нижнее белье со своей брачной ночи и была пристыжена

Свекровь подарила будущей невестке нижнее белье, которое надевала в свою первую брачную ночь. Невеста рассказала, что была против пышного девичника, поэтому ее свекровь решила тайно организовать его в качестве сюрприза. lenta.ru »

2020-1-20 16:56

Родители просят уволить учительницу за покупку нижнего белья на глазах учеников

В некоторых СМИ появилась информация о том, что в Ульяновске родители потребовали увольнения учительницы, которая покупала нижнее белье в одном из местных торговых центров. Педагога обвинили в "показухе" и неаккуратности. vesti.ru »

2020-1-14 19:20

Рианна надела нижнее бельё с чулками, которые сделают 14 февраля главным праздником для мужчин

Певица снялась для рекламной кампании своей линии нижнего белья, после чего сайт бренда не справился с наплывом покупателей.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 11:39

Британская певица вышла в свет в открывающем нижнее белье платье

Популярная британская певица и модель Дуа Липа пришла на вечернее телешоу Saturday Night Live в платье, декольте которого открывало ее нижнее белье. Знаменитость появилась в студии в красном асимметричном мини-платье, покрытом блестками. lenta.ru »

2019-12-20 04:00

Ратаковски показала, каким должно быть идеальное нижнее белье в её представлении

Модель снялась в откровенной фотосессии, порадовав фанатов новым ассортиментом своего бренда одежды и не только. Эмили Ратаковски показала первое нижнее белье, которое она выпустила под собственным брендом. life.ru »

2019-12-13 16:31

Подружка невесты задрала платье и показала нижнее белье на общем фото

Подружка невесты подняла подол платья и продемонстрировала трусы на общей свадебной фотографии. На переднем плане в белом платье и с букетом в руках позирует неизвестная невеста. За ее спиной разместились подружки: девушки в одинаковых синих платьях заняли все пространство на лужайке перед домом. lenta.ru »

2019-12-4 16:27

Тучная модель пожалела полных и выпустила нижнее белье в 85 размерах

Британская плюс-сайз модель и бодипозитивная активистка Фелисити Хэйуард выпустила линейку нижнего белья для женщин с разными типами фигур. Коллекция, в которую помимо бюстгальтеров вошли боди, корсеты, пояса с подвязками и комбинезоны, изготовлена совместно с брендом Playful Promises. lenta.ru »

2019-11-28 13:23

В Киеве под посольство РФ принесли унитазы и нижнее белье. Фоторепортаж

25 ноября в Киеве десятки людей устроили акцию у посольства РФ из-за состояния украинских военных кораблей, которые РФ вернула Украине после захвата у Керченского пролива. Активисты рассказали, что с судов исчезло не только оружие, но и предметы быта – унитазы, кухонная плита и фонари, поэтому они решили организовать России "гумконвой". gordonua.com »

2019-11-26 02:48

Невесту пристыдили за похожее на нижнее белье платье

Невеста опубликовала в сети фотографии «платья своей мечты» и столкнулась с волной негативных комментариев со стороны пользователей. На снимках запечатлено белое свадебное платье с кружевным корсетом на тонких лямках и длинной полупрозрачной юбкой. lenta.ru »

2019-11-11 09:47

Женщинам сделали нижнее белье с подогревом

На сайте Amazon появилось женское нижнее белье с подогревом. Розовые трусы с высокой линией талии The Smart Heated Panties работают благодаря батарее, которая способна держать зарядку 12 часов. Белье способствует сохранению здоровья и репродуктивной функции, а также оказывает противовоспалительное действие. lenta.ru »

2019-11-10 17:12

Какое нижнее белье будет модным в сезоне осень-зима 2019-2020

Каких правил придерживаться в сезоне осень-зима 2019-2020, где можно купить нижнее белье оптом, обо все этом раскажем в нашей статье metronews.ru »

2019-10-30 15:21

Нижнее белье «ликвидированного» в Сирии главаря ИГ появилось в продаже на AliExpress

Трусы главаря ИГ, который якобы был «ликвидирован» военными США в Сирии, появились в продаже на AliExpress. riafan.ru »

2019-10-30 21:42

Просвечивающее нижнее белье стало популярным модным трендом

Нижнее белье, просвечивающее через прозрачную верхнюю одежду, стало популярным модным трендом. На показах весна 2020 многие мировые бренды, такие как Loewe, Christian Dior и Tom Ford, использовали указанный образ в своих коллекциях. lenta.ru »

2019-10-28 16:07

В ЛНР заявили об обстреле ВСУ района села Нижнее Лозовое

В пресс-службе управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики заявили, что украинские силовики обстреляли район села Нижнее Лозовое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 22:43

Популярная плюс-сайз-модель примерила нижнее белье и посмеялась над собой

Популярная американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм, которая находится на позднем сроке беременности, пошутила над своим нижним бельем. Девушка выложила видео в сторис своего Instagram-аккаунта. «Это даже не корректирующее белье, это просто трусики для жирной задницы», — прокомментировала свой внешний вид Грэм. lenta.ru »

2019-10-24 17:54

Майли Сайрус показала селфи из ванной, намеренно не надев нижнее бельё

26-летняя артистка снова решила подразнить "Инстаграм", показав фото, которые обычно приберегают для самых близких. Певица выложила селфи из ванной, где позировала в джинсовых шортах и прозрачной майке на голое тело. life.ru »

2019-10-24 09:55

Мать заказала в сети воздушный шарик и получила эротическое нижнее белье

Жительница английского города Манчестер заказала в интернет-магазине WISH надувной шар в форме жирафа и получила эротическое нижнее белье. Лорен Вуд приобрела надувной шар ко дню рождения дочери, которой исполнялось десять месяцев. lenta.ru »

2019-10-2 09:22

Кристен Стюарт показала нижнее белье на улице

Голливудская актриса Кристен Стюарт вышла на улицу в расстегнутой рубашке, из-под которой виднелось ее нижнее белье. Стюарт запечатлели с режиссером Бенедиктом Эндрюсом на кинофестивале в Сан-Себастьяне. lenta.ru »

2019-9-20 17:23

Нижнее белье Ким Кардашьян обогатило ее на два миллиона долларов за пять минут

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян заработала два миллиона долларов за пять минут на продаже нижнего белья собственного бренда Skims. Запуск продаж утягивающего белья Skims состоялся во вторник, 10 сентября, и за считанные минуты почти все экземпляры были раскуплены. lenta.ru »

2019-9-12 16:18