Результатов: 177

Полиция Германии эвакуировала людей и обезвредила бомбу времен Второй мировой войны

Сотрудники правоохранительных органов Германии обезвредили бомбу времен Второй мировой войны, следует из записи полиции на официальной странице ведомства в сети микроблогов Twitter. nation-news.ru »

2019-11-11 19:49

Украинская полиция обезвредила мужчину, угрожавшего взорвать мост в Киеве

Полиция обезвредила мужчину, угрожавшего взорвать метромост в Киеве, сообщил корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-9-18 20:02

Росгвардия обезвредила снаряд времен ВОВ, найденный около детской площадки в Севастополе

Это оказался 76-мм осколочно-фугасный артиллерийский снаряд. Взрыватель мог сработать в любой момент tass.ru »

2019-9-3 10:07

Полиция Испании обезвредила группировку, поставляющую секс-рабынь с Украины

Девушек обещали устроить официантками в Испании, на месте начинали вымогать деньги и вынуждали "работать" по десять часов в день, чтобы выплатить "долг". Национальная полиция Испании задержала двух украинцев и двух испанцев, обвиняемых в принуждении к проституции женщин из стран Восточной Европы. life.ru »

2019-6-19 22:26

Полиция обезвредила дебошира с ножом, угрожавшего пассажирам поезда

Полицейские задержали пассажира поезда, следовавшего из Рязани в Москву, который угрожал другим пассажирам ножом. Он ранил только себя, после чего его передали врачам-психиатрам. vesti.ru »

2019-6-2 22:16

Полиция Петербурга обезвредила банду продавцов БАД

Петербургские полицейские пресекли деятельность мошенников, продававших пенсионерам биологически активные добавки под видом дорогостоящих лекарств.... rosbalt.ru »

2019-3-19 13:50

В Китае панда «обезвредила» видеоловушку

Природный заповедник в китайской провинции Сычуань опубликовал кадры со сломанной видеоловушки. Последним, что записало устройство, была дикая панда. Специалисты предполагают, что бамбуковый медведь испугался камер, так как принял их за что-то живое, и решил устранить угрозу. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 10:35

Новозеландская полиция обезвредила несколько бомб после стрельбы

Полиция обезвредила несколько самодельных взрывных устройств, найденных после стрельбы в новозеландском Крайстчерче. Об этом рассказал комиссар полиции Майк Буш. riafan.ru »

2019-3-15 08:31

Полиция обезвредила самодельные бомбы в Крайстчерче

Полиция обезвредила самодельные взрывные устройства, которые были обнаружены на месте стрельбы в новозеландском Крайстчерче, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 08:19

Новозеландская полиция обезвредила самодельные бомбы после стрельбы в Крайсчерче

Сотрудники полиции в Новой Зеландии обезвредили несколько самодельных бомб, обнаруженных после стрельбы в мечети. Взрывные устройства были обнаружены в припаркованных автомобилях, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-3-15 08:05

Сирия новости 25 февраля 19.30: ССА обезвредила три бомбы в Африне, новая вылазка ИГ в Ираке

Протурецкие боевики обезвредили три СВУ вблизи Джандариса в Африне. Еще одна партия беженцев была эвакуирована из Дейр-эз-Зора в лагерь «Аль-Хол» в Хасаке. В иракском Салах Эд-Дине произошла новая вылазка ИГ. riafan.ru »

2019-2-25 19:30

ФСБ обезвредила участника преступной группы во Владивостоке

Сотрудниками ФСБ во Владивостоке было изъято у представителя межрегиональной преступной группы охолощенное огнестрельное оружие и боеприпасы, как сообщает антитеррористическая комиссия Приморского края в своем инстаграме incident.mk.ru »

2019-1-31 08:41

На юге России ФСБ обезвредила банду, финансировавшую террористов в Сирии

Сотрудники ФСБ обезвредили банду, которая финансировала террористическую организацию "Исламское государство" (запрещена в России) в Сирии. Ячейка действовала на юге России и собирала деньги под видом благотворительности. vesti.ru »

2019-1-21 10:18

Полиция ДНР обезвредила установленную на опорах ЛЭП бомбу

Правоохранительные органы ДНР обезвредили взрывное устройство, которое было установлено на опорах линии электропередачи. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР. riafan.ru »

2018-11-9 09:24

«Огрела почтовым ящиком»: москвичка рассказала, как обезвредила убийцу-«лифтера»

Подозреваемый в жестоком убийстве москвички в лифте на улице Знаменские Садки в минувший вторник попался после другого разбоя incident.mk.ru »

2018-11-8 15:30

Полиция обезвредила устроившего стрельбу в Калифорнии

Мэр города Таузанд-Окс сообщил, что преступник, устроивший стрельбу, остановлен и нейтрализован. Ранее СМИ сообщали, что ему удалось скрыться с места преступления. Неизвестный расстрелял бар в Калифорнии, в котором проходила студенческая вечеринка. tvzvezda.ru »

2018-11-8 13:56

Полиция обезвредила мошенников, работавших в Сбербанке

На прошлой неделе полиция обезвредила группу мошенников, которые воровали деньги со счетов VIP-клиентов Сбербанка. Как удалось выяснить сотрудникам МВД, организаторами преступной группировки были… сами же сотрудники банка. versia.ru »

2018-7-9 08:53

Петербурженка обезвредила похитителя люков в ходе погони

В петербургском Сергиево (бывший Володарский) местная жительница стала свидетелем кражи крышки люка и устроила за вором погоню, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-6-13 12:34

ФСБ обезвредила группу вербовщиков ИГИЛ в Калининградской области

В Калининградской области обезвредили террористическую ячейку, члены которой поддерживали связи с боевиками в Сирии. ntv.ru »

2018-5-23 20:22

Полиция обезвредила четвёртую бомбу после трёх взрывов в Индонезии

Полиция обезвредила четвёртую бомбу после трёх взрывов в индонезийском городе Сурабая, сообщает Daily Express. Представители правоохранительных органов сообщили СМИ, что взрывы устроили террористы-смертники. life.ru »

2018-5-13 08:03

Подготовка терактов сорвана: ФСБ обезвредила несколько группировок террористов

ФСБ сообщила о целом ряде успешных операций в регионах. Удалось предотвратить крупные теракты и покушения на сотрудников органов власти. Обезврежены несколько группировок. Все они имели отношение к международным террористическим организациям, запрещенным в России. vesti.ru »

2018-4-26 21:29

СБУ обезвредила бандгруппу, которая выдавала украинские паспорта членам ИГИЛ

Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся выдачей поддельных паспортов членам ИГИЛ (организация запрещена в РФ), сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2018-4-20 23:34

ФСБ обезвредила боевиков ИГИЛ в Ростовской области

Федеральная служба безопасности обезвредила сторонников Исламского государства (ИГ, ИГИЛ — террористическая группировка, запрещенная на территории РФ), готовивших теракты в Ростовской области. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. nation-news.ru »

2018-4-17 13:21

ФСБ обезвредила ячейку ИГИЛ, планировавшую теракты в Ростовской области

Сотрудники ФСБ обезвредили ячейку сторонников террористической организации ИГИЛ, деятельность которой запрещена на территории России nsn.fm »

2018-4-17 12:43

ФСБ обезвредила террористическую ячейку в Красноярском крае

Сотрудники ФСБ, полиции и Росгвардии Красноярского края пресекли деятельность так называемого Красноярского джамаата террористической ячейки, связанной с международными террористическими организациями, сообщила пресс-служба управления ФСБ по региону. vz.ru »

2018-3-27 07:34

ФСБ обезвредила группировку из десятков сторонников «Исламского государства»

ФСБ и МВД России пресекли в Москве и Подмосковье деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирию и Ирак. В результате спецоперации задержано 60 иностранных граждан. lenta.ru »

2018-3-14 22:58

ФСБ обезвредила банду подпольных оружейников

ФСБ пресекла деятельность преступной группировки, организовавшей подпольное производство оружия, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. «Федеральной службой безопасности пресечена деятельность членов региональной преступной группы, причастных к незаконному обороту средств поражения в Центральном федеральном округе и организации нелегальных мастерских по изготовлению и модернизации оружия», передает ТАСС сообщение ФСБ. vz.ru »

2018-2-27 13:36

Apple обезвредила очередную "текстовую бомбу" в iOS

На прошлой неделе стало известно, что один из символов языка телугу (на нем говорят в некоторых штатах Индии) приводит к перезагрузке смартфонов Apple и не дает запустить пострадавшее от "текстовой бомбы" приложение. Теперь проблема устранена. vesti.ru »

2018-2-20 11:08

Военная контрразведка обезвредила "жучки" в кабинете вице-канцлера Австрии

У спецслужб нет конкретных подозрений, кто мог установить подслушивающие устройства, сказали в МВД tass.ru »

2018-1-26 18:18

Полиция Мельбурна обезвредила обнаруженную в машине бомбу

В австралийском Мельбурне полицейскими была обнаружена машина с самодельным взрывным устройством. Движение по автостраде было перекрыто. ntv.ru »

2018-1-11 02:49

ФСБ обезвредила ОПГ, организовавшую каналы нелегальной миграции из Центральной Азии

ФСБ России задержала членов преступной группы, занимавшихся организацией каналов нелегальной миграции из Центральной Азии. riafan.ru »

2017-11-17 10:15

ФСБ обезвредила группу, занимавшуюся организацией нелегальной миграции

В пресс-службе ФСБ России сообщили о задержании членов преступной группы, которая занималась организацией масштабных каналов нелегальной миграции из Центральной Азии в Россию incident.mk.ru »

2017-11-17 10:05

Полиция обезвредила бомбу у мемориала в Северной Ирландии

В североирландском городе Ома местные правоохранители обнаружили и обезвредили взрывное устройство, заложенное у мемориала погибшим воинам. ntv.ru »

2017-11-13 03:55

Захватившего заложников в британском Нанитоне обезвредила полиция

Полиция британского города Нанитона обезвредила вооруженного мужчину, взявшего заложников в развлекательном центре. В результате инцидента никто не пострадал. Преступник несколько часов удерживал в заложниках двух сотрудников центра. lenta.ru »

2017-10-22 21:54