Результатов: 548

Обладатель редкого обаяния: народному артисту России Леониду Куравлеву исполнилось 85 лет

Сегодня юбилей отмечает один из самых любимых советских актеров - народному артисту России Леониду Куравлеву исполнилось 85 лет. Обладатель редкого обаяния - он всегда запоминался, какую бы роль не играл. tvzvezda.ru »

2021-10-8 10:09

Обладатель мировых рекордов по поднятию тяжестей Синеглазов умер от коронавируса

Всего гиревик установил 26 мировых рекордов, два из которых были зафиксированы в российской Книге рекордов Гиннесса tass.ru »

2021-10-1 21:15

Двукратный обладатель календарного Большого шлема назвал Медведева потрясающим теннисистом

Род Лейвер отметил, что россиянин смог обыграть в финале US Open одного из величайших теннисистов в истории tass.ru »

2021-9-13 04:28

Умер обладатель семи премий «Эмми» Эдвард Аснер

Американский актер телесериалов и кино Эдвард Аснер умер в возрасте 91 года, написали его близкие в социальной сети Twitter. За свою карьеру Аснер стал обладателем семи премий «Эмми», пять из которых ему вручили за роль одного героя — репортера Лу Гранта в «Шоу Мэри Тайлер Мур». lenta.ru »

2021-8-30 23:37

Обладатель «Золотой пальмовой ветви» назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Российский художник-мультипликатор, обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля Гарри Бардин рассказал, чем для него Москва лучше других городов. Преимущество российской столицы он назвал в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-8-25 17:46

Kyodo: обладатель высшего ранга борца сумо Тэрунофудзи получил гражданство Японии

В 2020 году он стал первым сумоистом в истории Японии, который смог вернуться в первый дивизион из пятого tass.ru »

2021-8-4 04:12

Обладатель Кубка Гагарина пропал без вести

Обладатель Кубка Гагарина, российский вратарь Александр Печурский пропал без вести. 31-летний спортсмен ушел из дома в Магнитогорске и не вернулся. Отмечается, что к поиску хоккеиста уже подключилась полиция. lenta.ru »

2021-7-31 12:49

Обладатель учебной гранаты ограбил офис микрофинансовой организации в Краснодаре

Офис микрофинансовой организации ограбили в Краснодаре, проинформировали в пресс-службе УВД по городу. Уточняется, что подозреваемый задержан, по факту возбуждено уголовное дело. Стало известно, что к правоохранителям обратилась … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 12:53

«Такие матчи вдохновляют»: ФК «Океан» – пятикратный обладатель кубка Приморья

Находкинский "Океан" второй раз подряд стал обладателем кубка Приморского края. В финале на стадионе "Динамо" со счетом 2:1 был обыгран "Уссури" из Чугуевки. Этот трофей стал пятым в истории находкинской команды. argumenti.ru »

2021-7-25 15:32

Найден обладатель самого длинного языка в мире

Представители Книги рекордов Индии нашли обладателя самого длинного языка в мире. Им признали 20-летнего индийца по имени Правин. Длина его языка составляет 10,8 сантиметра, что на семь миллиметров превышает максимум, зафиксированный ранее. lenta.ru »

2021-7-8 17:12

Скончался обладатель Кубка Стэнли в составе «Монреаля» Том Керверс

Умер чемпион НХЛ в составе Монреаль Канадиенс, помощник генерального менеджера Миннесоты Том Керверс, сообщат официальный сайт лиги. nation-news.ru »

2021-6-22 21:47

Двукратный обладатель Кубка Гагарина назвал печальной победу Канады на ЧМ

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков назвал печальной победу сборной Канады на чемпионате мира по хоккею 2021 года. Бадюков заявил, что победа канадцев показательна, так как сборная России стала заложником самообмана и мнений непрофессионалов, говоривших о слабости соперника. lenta.ru »

2021-6-7 14:14

Обладатель Лиги Европы намерен усилиться звездой сборной Грузии

Полузащитник сборной Грузии и казанского футбольного клуба "Рубин" Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в "Севилье". Руководство испанского клуба уже начало переговоры с казанцами по трансферу 20-летнего … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 17:52

В КНР из-за непогоды во время ультрамарафона погиб обладатель национальных рекордов

В северо-западной китайской провинции Ганьсу во время ультрамарафона среди погибших оказался обладатель двух национальных рекордов Лян Цзин. На протяжении нескольких часов спортсмен находился в списке пропавших без вести. tvzvezda.ru »

2021-5-23 08:46

СМИ: среди погибших во время ультрамарафона в КНР был обладатель национальных рекордов

Спортсмен на протяжении нескольких часов находился в списке пропавших без вести, сообщил портал Sina tass.ru »

2021-5-23 07:49

Обладатель Кубка Стэнли из России назвал желание потусить целью игроков на ЧМ

Российский вратарь, обладатель Кубка Стэнли 2007 года Илья Брызгалов высказался о цели игроков на чемпионате мира. Спортсмен посчитал, что игроки едут на турнир за тем, чтобы потусить и хорошо провести время. lenta.ru »

2021-5-16 12:47

Определился обладатель Кубка Англии

«Лестер Сити» обыграл лондонский «Челси» в финале Кубка Англии. Победитель турнира определился в основное время матча. «Лестер» одержал победу с минимальным счетом. На 63-й минуте матча отличился Юри Тилеманс. lenta.ru »

2021-5-16 22:56

Обладатель "Грэмми" из Казахстана записал трек с британской певицей

Казахстанский диджей Иманбек Зейкенов (Imanbek) анонсировал на своей странице в Instagram трек с британской певицей Cher Lloyd. По словам 20-летнего музыканта, новая композиция получила название Baddest. Напомним, Cher Lloyd … vestikavkaza.ru »

2021-5-5 12:59

Обладатель «Золотой бутсы» назвал признак «ковидного футбола»

Нападающий «Наполи» и сборной Италии Чиро Иммобиле рассказал о главных особенностях футбола во время пандемии коронавируса. По словам форварда, основной признак «ковидного футбола» — отсутствие болельщиков на трибунах, из-за чего футболисты получают от игры гораздо меньше удовольствия. lenta.ru »

2021-3-15 07:01

Назван обладатель премии «Сезар» в номинации «лучший фильм»

Лучшим фильмом минувшего года, по версии Французской киноакадемии, стала картина Альбера Дюпонтеля «Счастливо оставаться». Кинолента удостоена премии «Сезар». Прямую трансляцию церемонии награждения вел Canal+ . tvzvezda.ru »

2021-3-13 03:41

Обладатель Кубка Стэнли из России развенчал мифы о жизни в США

Российский вратарь, обладатель Кубка Стэнли 2007 года Илья Брызгалов развенчал мифы о жизни в США. Брызгалов заявил, что жизнь в США не настолько хороша, как представляют некоторые. Он обратил внимание на то, что в стране полно нищих и бездомных, а на пособие по безработице размером в 700 долларов невозможно прожить. lenta.ru »

2021-3-5 16:35

Обладатель густой бороды сбрил ее на камеру и прославился сходством с богом

Обладатель густой бороды сбрил ее и прославился в сети из-за сходства с образом скандинавского бога Тора. На размещенном ролике пользователь с никнеймом @bay0km показал себя до и после бритья. Многие юзеры подметили, что мужчина стал похож на героя фантастического фильма. lenta.ru »

2021-2-20 17:05

5-я студия. "Ковивак" выходит на сцену: Россия единственный обладатель сразу трех вакцин от COVID-19

О российских вакцинах от коронавируса говорят заместитель гендиректора по проектной деятельности и инновациям Центра имени Чумакова РАН Константин Чернов, руководитель лаборатории биологии и индикации арбовирусов подразделения "НИИ вирусологии имени Ивановского" НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Бутенко, директор департамента коммуникации и маркетинга российско-германской внешнеторговой палаты Торстен Гутманн. vesti.ru »

2021-2-20 14:15

Во Франции скончался обладатель "Оскара" Жан-Клод Каррьер

Известный сценарист и режиссер, 89-летний лауреат "Оскара" за фильм "Счастливая годовщина" Жан-Клод Каррьер ушел из жизни в своем доме в Париже. Об этом сообщила его дочь. vesti.ru »

2021-2-9 05:04

Обладатель Кубка Стэнли, герой финала Игр-2018, вратари-новички: кто из россиян не может обрести себя в новом сезоне НХЛ

Евгений Малкин впервые в карьере не смог набрать очки в первых трёх матчах сезона НХЛ, а после семи игр имеет в активе лишь один гол и две результативные передачи. Евгений Дадонов отметился всего двумя баллами за результативность и пока не смог оправдать статус одного из самых высокооплачиваемых хоккеистов «Оттавы». russian.rt.com »

2021-1-29 02:14

Ушел из жизни четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Джордж Армстронг

Экс-нападающий Toronto Maple Leafs Джордж Армстронг скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter . «Опечалены известием о кончине Джорджа Армстронга сегодня утром. tvzvezda.ru »

2021-1-25 21:09

Обладатель «Оскара» забрал дом у бывшей жены после вооруженного захвата

Английский певец, обладатель «Оскара» за песню к мультфильму «Тарзан» Фил Коллинз забрал у бывшей жены Орианны Цевей особняк, который находится в американском городе Майами-Бич. Несколько месяцев назад Цевей поселилась там вместе с новым супругом и фактически совершила вооруженный захват участка. lenta.ru »

2021-1-22 14:44

СМИ: обладатель высшего ранга борца сумо в Японии заразился коронавирусом

В августе 2020 года Хакухо перенес операцию на колене, из-за чего был вынужден пропустить подряд два турнира tass.ru »

2021-1-5 06:18

Обладатель Кубка Стэнли из России вступился за судей на молодежном ЧМ

Российский вратарь, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов вступился за судей, которые обслуживают молодежный чемпионат мира-2021. «Мне кажется, эти ребята уважают себя и свою профессию и будут судить справедливо. lenta.ru »

2021-1-4 18:58

Обладатель Кубка Стэнли оценил шансы России и Канады в полуфинале молодежного ЧМ

Обладатель Кубка Стэнли и чемпион мира Илья Брызгалов высказал мнение о матче сборных России и Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира: «Игра может закончиться 6:1 в любую сторону, но это не значит, что Россия и Канада — не равные команды. lenta.ru »

2021-1-4 11:56

Стал известен обладатель премии «Серебряная лань» в номинации «Лучший тренер»

По результатам опроса спортивных журналистов России был определён обладатель премии «Серебряная лань» в номинации «Лучший тренер».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 13:09

Обладатель Кубка Гагарина умер в 38 лет

Обладатель Кубка Гагарина Артем Чернов умер в 38 лет. Причина смерти не сообщается. «Динамо» выразил соболезнования родным и близким хоккеиста. Он известен выступлениями за такие клубы как «Авангард», «Торпедо», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик». lenta.ru »

2020-12-11 14:45