Результатов: 518

Смольный: В Невском районе Петербурга нужно демонтировать 45 конструкций для размещения объявлений - Их демонтируют до 5 мая

В Невском районе Петербурга в течение апреля обнаружили 45 объектов для размещения объявлений, которые необходимо демонтировать. Об этом в пятницу сообщил комитет по печати. Владельцам незаконных объектов направили предписания на демонтаж объектов. abnews.ru »

2017-4-29 16:34

Аваков призвал Интерпол проигнорировать запрос РФ об объявлении Яценюка в международный розыск

Глава МВД Украины Арсен Аваков попросил Интерпол проигнорировать запрос России и не объявлять экс-премьера, лидера Народного фронта Арсения Яценюка в международный розыск. riafan.ru »

2017-4-28 13:38

Михаил Юревич ничего не знает об объявлении его в розыск

Следователь 4-го следственного управления СК РФ (с дислокацией в Екатеринбурге) Алексей Смирнов не подтвердил, но и не опроверг факт объявления в розыск экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича znak.com »

2018-9-2 11:39

Матвиенко поддержала объявлении амнистии в 2017 году

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко одобрила идею объявления амнистии в 2017 г. при условии, что она будет проведена грамотно, сообщает ТАСС. Глава Совфеда напомнила, что миссия государства состоит не только в том, чтобы быть строгими и наказывать нарушителей закона, но и в том, чтобы прощать и проявлять великодушие к тем, кто оступился в жизни. utro.ru »

2017-3-22 12:22

Интерпол должен предоставить ответ Украине об объявлении Онищенко в розыск в апреле

Украина в начале апреля ожидает ответ от международного бюро Интерпола об объявлении народного депутата Александра Онищенко в международный розыск. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало. novostimira.com.ua »

2017-3-2 11:44

СМИ узнали причину ошибки при объявлении лучшего фильма на «Оскаре»

Сотрудник консалтинговой фирмы, отвечавший за передачу ведущим конвертов с именами победителей «Оскара», допустил ошибку из-за излишней увлеченности соцсетями. По сообщению СМИ, виновник инцидента перепутал конверты, потому что отправлял твиты в течение всей церемонии. versia.ru »

2017-2-28 13:30

Уоррен Битти объяснил заминку при объявлении лучшей картины на «Оскаре»

Актёр Уоррен Битти, назвавший победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии вручения «Оскара», объяснил произошедшую при объявлении лучшей картины заминку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 09:07

Сообщение об объявлении тревоги из-за незапланированной посадки самолета в Домодедово оказалось ложным

Данная информация была опубликована некоторыми СМИ в четверг . vm.ru »

2017-2-9 19:15

Суд признал ничтожным решение парламента об объявлении Мадуро оставившим пост

Верховный суд Венесуэлы признал ничтожными последние действия контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи, в том числе по признанию президента Николаса Мадуро отсутствующим на своем посту. Также суд разрешил Мадуро выступить с ежегодным отчетом не перед депутатами, а перед членами самого верховного суда. lenta.ru »

2017-1-12 06:19

В Индии за 48 часов после объявлении денежной реформы скупили более четырёх тонн золота

В Индии за 48 часов после объявлении денежной реформы было скуплено более четырёх тонн золота.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 17:56

Кураев узнал об объявлении себя персоной нон грата при попытке въехать в Латвию

Протодиакон Андрей Курев сообщил, что ему запрещен въезд в Латвию. «Сижу в аэропорту Риги. Пограничники говорят, что латышская служба безопасности уже давно запретила мне въезд и запрет был продлен в 2015 году», — написал Кураев. lenta.ru »

2016-11-26 18:23

Исследование: Самым популярным ценовым сегментом на вторичном авторынке в России стал 200-600 тыс. рублей - Автомобили этого сегмента заняли почти 50% вторичного рынка в октябре

Поддержанные автомобили стоимостью от 200 до 600 тыс. рублей пользуются наибольшей популярностью на вторичном авторынке России. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитическим агентством «Автостат». abnews.ru »

2016-11-15 17:54

На сайте объявлений в США предложили за деньги протестовать против Трампа

На крупнейшем в США сайте объявлений появилось предложение протестовать против Трампа за деньги. Об этом сообщает МИА «Россия сегодня». tvzvezda.ru »

2016-11-11 21:02

Чиновники Петербурга «очистили» столб от объявлений с помощью Paint

Житель Петербурга по имени Алексей 2 ноября попросил городские власти через социальный портал «Наш Санкт-Петербург» очистить светофор на проспекте Луначарского от нелегальных бумажных объявлений. Спустя шесть дней чиновники отчитались о проделанной работе с помощью фотографии, отредактированной в Paint. lenta.ru »

2016-11-10 09:32

СМИ сообщили об объявлении в розыск бывшего чиновника Госдумы Вахонина

В федеральный розыск объявлен Антон Вахонин, бывший замглавы аппарата комитета Госдумы по природным ресурсам и природопользованию. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. Факт объявления в розыск подтвердил изданию и адвокат Вахонина Михаил Трепашкин. lenta.ru »

2016-11-8 10:08

Интерпол вновь задумался об объявлении Ходорковского в розыск

Бизнесмен обвиняется в причастности к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году. «Интерпол получил из Москвы все запрошенные материалы по этому делу с тем, чтобы определиться, есть ли основания для объявления экс-главы ЮКОСа в международный розыск», — отметил собеседник агентства. news.yandex.ru »

2016-10-29 12:25

Интерпол вновь задумался об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол намерен вернуться к повторному рассмотрению вопроса об объявлении бывшего главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского в международный розыск. На этом настаивает российская сторона. Бизнесмен обвиняется в причастности к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году. lenta.ru »

2016-10-29 12:25

Интерпол повторно рассмотрит вопрос об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол по настоянию российской стороны повторно рассмотрит вопрос об объявлении в международный розыск экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского по обвинению в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. grani.ru »

2016-10-29 12:03

Источник: Интерпол рассмотрит вопрос об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол планирует повторно рассмотреть вопрос об объявлении в международный розыск бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского по обвинению в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-29 11:44

Интерпол может повторно рассмотреть вопрос об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол в скором времени повторно рассмотрит вопрос об объявлении Михаила Ходорковского в международный розыск в рамках дела об убийстве мэра Нефтеюганска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2016-10-29 11:42

Интерпол повторно рассмотрит вопрос об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол намерен во второй раз рассмотреть вопрос об объявлении в международный розыск экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского. Его подозревают в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. Об этом рассказал неназванный источник. vesti.ru »

2016-10-29 10:29

Интерпол вернется к вопросу об объявлении Ходорковского в розыск

Интерпол вскоре повторно рассмотрит вопрос об объявлении в международный розыск экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского по обвинению в причастности к убийству мэра Нефтеюганска, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. news.yandex.ru »

2016-10-29 09:23

Facebook запустил сервис для публикации объявлений о продаже вещей

Facebook запустил новый сервис - Marketplace. Он позволяет пользователям соцсети публиковать объявления о покупке или продаже вещей. Об этом говорится в блоге компании. vedomosti.ru »

2016-10-3 17:45

Facebook запустил сервис для публикации объявлений о продаже вещей

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Социальная сеть Facebook запустила сервис Marketplace, который позволяет публиковать объявления о покупке или продаже вещей. Об этом говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2016-10-3 17:10

СМИ узнали об объявлении в розыск главы Русстройбанка

Андрей Струков, председатель правления Русстройбанка, лишившегося в 2015 году лицензии, объявлен в федеральный розыск. Об этом ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией. Меры приняты в связи с расследованием причастности топ-менеджера к делу о хищении средств у вкладчиков банка. lenta.ru »

2016-9-15 12:18

Акционер "ЦентрОбуви" Ломакин знает об объявлении его в розыск

Один из крупнейших акционеров компании "ЦентрОбувь" Сергей Ломакин, который подозревается в хищении крупной суммы денег у "Газпромбанка", обладает информацией об объявлении его в федеральный розыск. Об этом сообщил представитель бизнесмена. tvc.ru »

2016-9-14 14:33

Топ-менеджеру «Центробуви» Ломакину сообщили об объявлении в розыск

Один из акционеров ретейлера «Центробувь» Сергей Ломакин знает о том, что его объявили в федеральный розыск по подозрению в хищении крупной суммы у «Газпромбанка». В заявлении компании Retail Brands Collection говорится, что с кредиторами «Центробуви» ведутся переговоры о реструктуризации задолженности группы. lenta.ru »

2016-9-14 14:16

Владелец «ЦентрОбуви» знает об объявлении в федеральный розыск

По словам акционеров компании, с кредиторами ведутся конструктивные переговоры Основной владелец компании «ЦентрОбувь» Сергей Ломакин знает о том, что объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщил представитель бизнесмена. news.yandex.ru »

2016-9-15 13:53

Акционер «ЦентрОбуви» Ломакин осведомлен об объявлении в розыск

Позднее в среду источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что руководителем группы компаний по продаже обуви и одежды, об объявлении которого в федеральный розыск сообщило в среду МВД России, является один из крупных акционеров компании "ЦентрОбувь" Сергей Ломакин. news.yandex.ru »

2016-9-14 12:57

Преступница попросила заменить свое фото в объявлении о розыске на более удачное

18-летняя Эми Шарп сбежала из австралийской тюрьмы, после чего попросила поменять свою фотографию в объявлении о розыске на более удачную. Девушка подкрепила просьбу новым снимком и посоветовала использовать именно его. versia.ru »

2016-8-30 14:36

Преступница попросила заменить свое неудачное фото в объявлении о розыске

В Австралии сбежавшая из тюрьмы Эми Шарп потребовала поменять фотографию, которую телеканал 7 News Sydney опубликовал вместе с объявлением о розыске в Facebook. Заявление обрело популярность и набрало более 62 тысяч лайков и десяти тысяч комментариев. lenta.ru »

2016-8-30 06:07

Разбитое стекло доски объявлений заменили за сутки

13 июля в рубрике «Ревизор» мы рассказываем про устранение последствий выходки вандалов, а именно — о замене разбитого стекла на доске объявлений у подъезда дома № 12, корпус 1, по улице Дмитрия Ульянова. vm.ru »

2016-7-12 21:22

Британка по ошибке опубликовала голое селфи в объявлении о продаже дивана

Жительница Великобритании Джессика О'Брайен случайно опубликовала на странице в социальной сети Facebook снимок своей голой груди. 25-летняя женщина сделала публикацию в группе Buy and Sell о продаже своего дивана, куда добавила несколько фотографий мебели с разных ракурсов. lenta.ru »

2016-6-21 07:38

Интерпол пересмотрит отказ об объявлении в розыск Ходорковского

Интерпол может пересмотреть свое решение об отказе объявлять в международный розыск бывшего главу ЮКОСа Михаила Ходорковского. riafan.ru »

2016-4-25 09:18

Курганцы разбогатели с помощью сайта объявлений. Теперь их ждет суд

Братья из Кургана выманивали деньги у желающих приобрести автомобиль. Им удалось обмануть девять человек, в настоящее время обвинительное заключение прокуратурой направлено в суд. ura.ru »

2016-4-5 08:08

Коррупция на Украине зародилась при объявлении независимости, а сейчас Порошенко возглавляет "коррумпированное болото" - NYT

Западное издание высказалось о том, что Украину охватила новая волна коррупции. В то же время президент Петр Порошенко и его команда не в силах побороть ее. rusdialog.ru »

2016-4-1 09:47

Эксперты озвучили преимущества досок объявлений в интернете

Возможности мировой электронной паутины бесконечны, все больше пользователей выходят в интернет не только для того, чтобы развлечься или узнать последние новости, но и внедряют новые технологии в свой бизнес. versia.ru »

2016-3-19 00:12