Результатов: 674

Росатом очистит Приморье от отработавших «атомных батарей»

«Росатом» планирует вывести из Приморского края отработавшие установленные срок эксплуатации радиоизотопные термоэлектрические генераторы. riafan.ru »

2018-2-14 05:15

Росатом очистит Приморский край от отработавших "атомных батарей"

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Госкорпорация «Росатом» планирует к 2020 году подготовить и отправить на долговременное хранение отработавшие установленный срок эксплуатации радиоизотопные термоэлектрические генераторы (РИТЭГи), находящиеся сейчас на предприятии «Дальневосточный центр по обращению с радиоактивными отходами» («ДальРАО») в Приморском крае. news.mail.ru »

2018-2-13 03:51

Гольдман о сносе павильонов у рынка: "Нельзя очистить только эту территорию"

Снос торговых павильонов у Центрального рынка - это этап комплексной работы по очистке территории города, которую региональное правительство ведет совместно с муниципальными властями. Такое заявление сделал вице-премьер Гари Гольдман в понедельник, 12 февраля, во время выезда на площадку, где ведется демонтаж НТО. news.mail.ru »

2018-2-12 12:50

В Перми предложили очистить улицы от имен революционеров

Власти Пермского края предложили очистить пермские улицы от имен революционеров-террористов, в том числе Софьи Перовской и Андрея Желябова, которые были организаторами убийства Александра II. В прошлом году в Пермском крае была создана специальная консультативная комиссия с историками, краеведами и представителями духовенства в ее составе. vz.ru »

2018-2-7 21:21

Власти Москвы пообещали очистить улицы от снега раньше положенных сроков

На уборку выпавшего за последние двое суток снега в Москве, согласно нормативам, потребуется около девяти дней, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. riafan.ru »

2018-2-6 23:48

Эрдоган намерен очистить от террористов всю турецко-сирийскую границу

Турция очистит всю свою границу с Сирией от террористов, заявил в воскресенье президент Реджеп Тайип Эрдоган на съезде Партии справедливости и развития в провинции Амасья. riafan.ru »

2018-1-28 18:26

Эрдоган заявил о желании очистить границу с Сирией от террористов

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что вооруженные силы Турции очистят территорию около границы с Сирией от террористов, пишут Haberturk и информагентство «Анадолу». vedomosti.ru »

2018-1-24 16:47

Эрдоган планирует полностью очистить турецко-сирийскую границу от террористов

Также глава государства заявил, что потери противника за несколько суток составили 268 человек. Турция же лишилась восьмерых бойцов. 5-tv.ru »

2018-1-24 15:39

Эрдоган пообещал "очистить от террористов" всю границу с Сирией

Турция не ограничится операцией в сирийском Африне, она намерена пресечь "грязные игры" и очистить всю свою границу с Сирией "от террористов", заявил президент Реджеп Эрдоган. ntv.ru »

2018-1-24 15:38

Эрдоган заявил, что Турция намерена очистить всю свою границу с Сирией от террористов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна намерена очистить всю свою границу с Сирией от террористов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 13:29

Суд обязал канскую компанию «Синь-И» очистить территорию от опилок

КРАСНОЯРСК, 24 января, ФедералПресс. Красноярский краевой суд обязал лесоперерабатывающее предприятие «Синь-И», работающее в Канске, очистить территорию от отходов лесопиления. Об этом сообщили в краевом министерстве экологии и рационального природопользования. fedpress.ru »

2018-1-24 08:47

В Качканаре водитель-должник отработал 140 часов в храме, чтобы «очистить душу»

В Качканаре водитель, который вовремя не оплатил пять штрафов ГИБДД, отработал 140 часов обязательных работ в храме иконы Божьей Матери Взыскание погибших znak.com »

2018-1-22 10:19

Турция намерена «очистить от террористов» не только Африн — советник Эрдогана

Старший советник турецкого президента Ильнур Чевик сообщил, что Турция намерена «очистить от террористов» не только сирийский район Африн, но и территорию к востоку от реки Евфрат в Сирии до границы с Ираком. riafan.ru »

2018-1-20 20:13

Советник Эрдогана заявил, что Турция намерена "очистить от террористов" не только Африн

Ильнур Чевик подтвердил, что в настоящее время ВС Турции наносят удары по позициям боевиков Рабочей партии Курдистана в Африне tass.ru »

2018-1-20 18:58

В Киеве заявили, что «очистить Донбасс» можно только военным путем

Украинские радикалы считают, что конфликт в Донбассе «решается только военным путем». Об этом заявил лидер запрещенного в РФ «Братства» националист Дмитрий Корчинский, призвав создать добровольческую армию. riafan.ru »

2017-12-12 10:32

Петербургский депутат потребовал очистить Думскую от «злачных» заведений

Депутат Сергей Соловьев просит губернатора Георгия Полтавченко очистить Думскую улицу от разного рода «злачных» мест. riafan.ru »

2017-12-6 11:41

Новое приложение Google очистит память Android-смартфона

Компания Google разместила в магазине Google Play новое приложение Files Go, призванное быстро очистить память Android-смартфона от мусора. Утилита автоматически находит и удаляет дубликаты, неиспользуемые программы, картинки и видео в низком разрешении, а также освобождает место, занимаемое временными файлами и кэшем загрузок. vesti.ru »

2017-12-5 16:06

Бойко-Великий и золотой телятник. Уже пятнадцать лет «православный бизнесмен» пытается очистить земли Рузского района от мелких собственников

Уже пятнадцать лет «православный бизнесмен» пытается очистить земли Рузского района от мелких собственников novayagazeta.ru »

2017-11-26 22:00

Президент Польши потребовал очистить правительство Украины от националистов

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что его украинский коллега Петр Порошенко должен очистить руководство страны от людей, разделяющих националистические и антипольские взгляды. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Польское р ... regions.ru »

2017-11-8 15:02

Президент Польши потребовал очистить правительство Украины от националистов

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что его украинский коллега Петр Порошенко должен очистить руководство страны от людей, разделяющих националистические и антипольские взгляды. «Такие люди не строят сотрудничество между нашими странами, они их разрушают», — сказал он. lenta.ru »

2017-11-8 11:17

Глава Подмосковья поручил очистить Мытищинский лесопарк

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего рабочего визита в Мытищи поручил провести очистку Мытищинского лесопарка от валежника. «Основной акцент нужно сделать на чистку леса. Здесь есть к чему стремиться. lenta.ru »

2017-11-2 12:00

Путин поблагодарил ВКС РФ, которые помогли почти полностью очистить Сирию от ИГ

Более 90% Сирии удалось очистить от боевиков террористической группировки «Исламское государство» благодаря поддержки ВКС РФ. riafan.ru »

2017-10-28 18:00

Эксперт поддержал идею главы Роскомнадзора очистить Интернет от мата

Большой резонанс в средствах массовой информации и социальных сетях вызвало заявление главы Роскомнадзора Александра Жарова, который призвал интернет-сообщество отказаться от мата. riafan.ru »

2017-9-20 17:17

Реконструкция помогла очистить воздух

14 сентября специалисты Мосводоканала произвели показательные замеры чистоты воздуха на Люберецких очистных сооружениях — спустя год после полной реконструкции загрязнений почти не оказалось. vm.ru »

2017-9-14 22:11

WADA «очистит» 95 российских фигурантов доклада Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сочло недостаточными доказательства вины 95 российских спортсменов, чьи имена фигурируют в расследовании независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена. vedomosti.ru »

2017-9-13 06:51

WADA «очистит» 95 российский фигурантов доклада Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сочло недостаточными доказательства вины 95 российских спортсменов, чьи имена фигурируют в расследовании независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена. vedomosti.ru »

2017-9-13 06:51

Спасать медицину, строить теплицы и очистить кабмин от бездельников. Чего ждет политтусовка Среднего Урала от нового губернатора

Своими ожиданиями и прогнозами поделились политологи и депутаты. justmedia.ru »

2017-9-12 20:06

Путин потребовал очистить российский рынок от контрафакта

Треть продукции сферы легкой промышленности, которая реализуется в России, произведена или ввезена в страну незаконно. Такие данные озвучил президент Владимир Путин на совещании о мерах по развитию легкой промышленности. lenta.ru »

2017-8-24 17:25

Впервые за 157 лет Владивосток очистит Золотой Рог

Как очистить море — думают во Владивостоке. За 157 лет истории города на дне легендарной бухты Золотой Рог скопились сотни тысяч тонн мусора и отходов. Чтобы вернуть визитной карточке приморской столицы прозрачность вод, понадобится немало времени и огромные средства. vesti.ru »

2017-8-17 13:43

Создан "масляный" полимер, который очистит планету от загрязнений, содержащих ртуть

Австралийские исследователи представили эффективный, безопасный и недорогой метод очистки планеты от особого вида загрязнений. Они создали полимер, который способен "впитывать" ртуть, её ядовитые пары, а также различные соединения этого металла. vesti.ru »

2017-8-15 12:50

Корреспондент: Саакашвили пообещал очистить Украину от олигархов

Прежде чем вернуться на родину, Михаил Саакашвили пообещал очистить Украину от «молдавских и донецких олигархов». Как пишет «Корреспондент», политик также отметил, что грузинские власти боятся его приезда, поскольку, по словам экс-губернатора Одесской области, грузины выйдут на улицы и сметут власть, как только Саакашвили появится в Тбилиси. russian.rt.com »

2017-8-14 23:25

В Петербурге отмыли от граффити Аничков мост - Ранее месяц игнорировали просьбы очистить мост

В Петербурге отмыли от граффити Аничков мост. Это произошло во вторник. Как утверждает «Санкт-Петербург. ру», добиться очистки гранита удалось только после публикации в издании. Ранее о загрязнении моста сообщил руководитель движения «Красивый Петербург» Красимир Врански. abnews.ru »

2017-7-26 16:45

Эксперт: Закон о фонде дольщиков позволит очистить рынок от недобросовестных застройщиков

Сергей Ишков рассказал НСН, как новый закон поможет забыть выражение «обманутые дольщики». nsn.fm »

2017-7-21 09:07

Набиуллина пообещала полностью очистить банковский сектор России

Глава Банка России Эльвира Набиуллина обещала полностью зачистить банковский рынок в стране, а также добиться полного вывода недобросовестных игроков из сектора nsn.fm »

2017-7-13 10:41

РЕН ТВ очистит «Нашествие» от грязи

Телеканал РЕН ТВ 16 июля покажет телеверсию музыкального фестиваля «Нашествие». Зрителям продемонстрируют 3,5-часовое выступление главных звезд фестиваля, в том числе групп «Сплин», «Кипелов», «КняZz», «Чиж & Co», «Пикник», 25/17, «Пилот» и «Калинов мост». lenta.ru »

2017-7-12 13:52

Бумага очистит океаны от нефти

Химический очиститель на основе целлюлозы поможет существенно упростить и ускорить процесс абсорбции маслянистых пятен на поверхности океана, сообщает Лайф. Специальный целлюлозный гель впитывает исключительно тяжелые нефтепродукты. utro.ru »

2017-7-7 19:57

Ереван могут очистить от устаревших маршруток

Ереванских пассажиров могут избавить от допотопных маршруток в начале следующего года, - заявил сегодня глава Центра консультаций потребителей Карен Чилингарян. "Транспортная система в Армении - худшая среди … vestikavkaza.ru »

2017-6-24 23:36

Volkswagen заставят очистить калифорнийский воздух

Власти США по итогам "дизельгейта" обязали концерн Volkswagen, помимо разнообразных штрафов, потратить немалые средства и на восстановление экологического баланса в целом по стране и в штате Калифорния в частности. vesti.ru »

2017-6-21 20:25

Аксенов велел очистить Крым от свалок до конца года

Крым должен быть очищен от стихийных салок до конца года, соответствующее распоряжение сделал глава республики Сергей Аксенов. "Работу обязательно продолжайте по выявлению, она регулярной должна быть. Будет регулярной, … vestikavkaza.ru »

2017-5-31 17:20