Результатов: 674

Убить их всех. Экологи призвали очистить норвежские реки от российской горбуши

Норвежцы испугались "русского лосося". Так они называют нашу горбушу. Рыба в большом количестве пришла на нерест из вод Кольского полуострова в реки Норвегии. Ученые считают, что она может вытеснить местные виды рыб. vesti.ru »

2019-7-26 17:51

В сети захотели сжечь автора легкого способа очистить чеснок

Разработчица из Канады по имени Валентина поделилась своим способом чистки чеснока в Twitter. Опубликованное ей видео быстро стало вирусным, набрав в настоящий момент больше 13 миллионов просмотров. lenta.ru »

2019-6-18 12:56

Роберт Дауни — младший собрался очистить планету от мусора с помощью роботов

Голливудский актер и продюсер Роберт Дауни — младший анонсировал новый проект: он хочет очистить планету от мусора с помощью робототехники и нанотехнологий. Если получится, он обещает закатить безумную вечеринку forbes.ru »

2019-6-6 13:11

"Транснефть" планирует полностью очистить трубопровод "Дружба" от хлора за 6-8 месяцев

Вице-президент компании Сергей Андронов отметил, что общий объем некондиционной нефти составил порядка 3 млн тонн tass.ru »

2019-5-30 06:57

Россия и Белоруссия договорились очистить "Дружбу". Некачественную нефть вытеснят реверсом

При этом у сторон остаются разногласия по определению объемов некондиционного сырья tass.ru »

2019-5-24 21:26

В Польше заявили, что Россия обязалась к 1 июля очистить «Дружбу»

Польский оператор нефтепровода «Дружба» PERN по итогам российско-польско-немецких переговоров в Варшаве по проблеме загрязнённой нефти сообщил, что российская сторона обязалась к 1 июля очистить все три нитки нефтепровода. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 18:33

В Польше заявили, что Россия обязалась к 1 июля очистить нитки трубопровода "Дружба"

Следующие переговоры о поставках по нефтепроводу пройдут 3 июня в Москве tass.ru »

2019-5-23 18:09

WikiLeaks: Расследование в Швеции даст шанс Ассанжу очистить своё имя

Главный редактор сайта WikiLeaks Кристинн Храфнсон заявил, что возобновление расследования дела в отношении Джулиана Ассанжа позволит тому восстановить своё имя. Слова Храфнсона приводит агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 13:37

WikiLeaks считает, что расследование в Швеции даст шанс Ассанжу очистить свое имя

Ранее шведская прокуратура приняла решение возобновить расследование против Джулиана Ассанжа по делу об изнасиловании tass.ru »

2019-5-13 12:50

Шаман из Якутии идет в Москву, чтобы очистить Россию от зла

ЯКУТСК, 13 мая, ФедералПресс. Уроженец Якутска Александр Габышев в августе прошлого года отправился пешком в Москву, чтобы очистить Россию от зла. В мае 2019 года паломник уже прошел восьмую часть пути и добрался до Амурской области. fedpress.ru »

2019-5-13 05:21

На Ямале предприниматель должен очистить землю от нефтепродуктов после ДТП

На Ямале вступило в законную силу решение суда, согласно которому индивидуальный предприниматель должен провести рекультивацию земельного участка, где опрокинулся его автомобиль Урал и разлилось 172 килограмма нефтепродуктов, перевозимых в машине znak.com »

2019-5-7 14:09

Гостья девичника захотела очистить подруг от грехов и повергла пользователей в шок

На развлекательном портале Reddit опубликован скриншот письма, автор которого написала свод требований к участницам девичника. В частности, девушка потребовала перед празднованием очиститься от грехов. versia.ru »

2019-4-22 09:32

В сети изумились требованию девушки очистить участниц девичника от грехов

Строгие правила, предложенные приглашенным на девичник, поразили пользователей Reddit своей суровостью. Гостья поставила подругам ряд условий: чтобы они все вместе сходили в церковь, отказались от алкоголя и не занимались сексом на вечеринке. В сети ее требования восприняли со скепсисом. lenta.ru »

2019-4-22 08:10

Перестановки в рейтинге Forbes и сколько стоит очистить Москву от свалок

В этом выпуске Forbes Digest мы поговорим о двух главных вызовах, которые стоят перед человечеством: возможной экологической катастрофе и грядущих сокращениях рабочих мест из-за автоматизации и искусственного интеллекта. forbes.ru »

2019-4-14 15:11

Беглов призвал очистить Санкт-Петербург от грязи и мусора к майским праздникам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга поручил вывести на уборку города всю спецтехнику, чтобы закончить работы к майским праздникам. Александр Беглов призвал чиновников ответственнее отнестись к благоустройству. fedpress.ru »

2019-4-9 08:11

Новый главный дорожник рассказал, как собирается очистить Киров от снега и грязи

КИРОВ, 3 апреля. ФедералПресс. Евгений Лунев планирует делать ставку на обновление техники. Глава УДПИ пообещал, что внедрит системный подход при уборке улиц. fedpress.ru »

2019-4-3 17:00

В Кремле ответили захотевшему очистить Венесуэлу от российских военных Трампу

США должны уважать право России на сотрудничество с другими странами, в том числе и с Венесуэлой. Такое мнение в четверг, 28 марта, выразил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он отметил, что третьи страны, в частности США, не должны беспокоить двусторонние отношения России с другими государствами. lenta.ru »

2019-3-28 17:55

Трамп захотел очистить Венесуэлу от российских военных

Российские военные должны покинуть территорию Венесуэлы, заявил президент США Дональд Трамп во время встречи с Фабианой Розалес — женой венесуэльского оппозиционера Хуана Гуайдо. Вице-президент США Майк Пенс при этом призвал Москву прекратить поддержку президента Венесуэлы Николаса Мадуро. lenta.ru »

2019-3-27 19:14

Власти Екатеринбурга пообещали очистить город от снега до конца марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский поручил чиновникам отчистить город от снега до конца следующей недели. Контрольный объезд состоится 31 марта. fedpress.ru »

2019-3-25 11:19

Попытка очистить кровлю жилого дома в Коми привела к разрушениям. Видео

"Что, никого не убило?", - сотрудники управляющей компании провели неудачную очистку крышу жилого дома в Усинске. Работы привели к разрушениям и вызвали возмущение у местных жителей и владельцев магазинов. vesti.ru »

2019-3-24 14:30

ОНФ Северного Кавказа очистит берега Терека от мусора

Северокавказские отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) проведут акцию по очистке берегов Терека, - сообщил сегодня руководитель исполкома ОНФ Михаил Развожаев. "Те вещи, которые можно сделать … vestikavkaza.ru »

2019-3-22 17:26

В Нижнекамске прокуратура требует очистить крыши детсадов от снега

НИЖНЕКАМСК, 19 марта, ФедералПресс. В Нижнекамске прокуратура требует защитить воспитанников детсадов от схода снежных масс с крыш дошкольных учреждений. fedpress.ru »

2019-3-19 16:22

CNN: министр обороны Сирии объявил о намерении очистить страну от американцев

Министр обороны Сирии Али Айюб заявил, что его страна намерена восстановить контроль над территориями, оккупированными сирийскими демократическими силами при участии США, передаёт CNN. Телеканал полагает, что это может привести к очередному обострению ситуации в Сирия. russian.rt.com »

2019-3-19 11:31

SPEKTR.PRESS, Здоровая кадриль и лагерь с Рейхстагом. Почему Совбез решил очистить тюрьмы от порно, а школы — от соцсетей

Патрушев говорит, что во всех российских школах власти уже установили контент-фильтры, которые предотвращают доступ к информации, которая несовместима с целями и задачами образования. А что, РЕН-ТВ уже заблокировали?.. echo.msk.ru »

2019-3-14 14:05

Реализация нацпроекта "Экология" поможет очистить Волго-Ахтубинскую пойму от мусора

Так, в течение трех недель подрядчик планирует целиком очистить территорию старой свалки возле поселка Красный Октябрь tass.ru »

2019-3-14 12:28

Эрдоган пообещал очистить от курдских формирований приграничные регионы Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара намерена освободить северные районы Сирии от курдских вооруженных формирований. riafan.ru »

2019-3-10 20:49

Эрдоган пригрозил очистить приграничные регионы Сирии от курдских группировок

Турецкий лидер рассчитывает провести зачистку так, как это ранее сделали войска в Африне. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил на митинге перед согражданами в городе Искендерун, где пообещал, что Анкара очистит от курдских формирований северные регионы Сирии. life.ru »

2019-3-10 20:32

Эргодан: Анкара готова очистить север Сирии от курдских отрядов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что турецкая армия очистит курдских формирований северные регионы Сирии, граничащие с Турцией, и создаст там зону безопасности. Он подчеркнул, что Анкара не позволит создать курдский коридор … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 19:31

Вице-премьер Юрий Борисов очистит небо России от «Робинсонов»

Вице-премьер российского правительства во время рабочей поездки в Улан-Удэ заявил, что ещё не созданный 5-ти местный вертолёт VRT-500 вытеснит вертолёты «Робинсон» с российского рынка, на котором до 2035 года можно будет реализовать до 1000 таких машин. Заявление смелое, но сомнительное и об этом ниже. versia.ru »

2019-3-9 11:00

Бондаренко поручил главам районов очистить крыши Петербурга от снега

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко провел оперативное совещание по уборке города от снега. Он распорядился очистить крыши от снега и наледи. riafan.ru »

2019-3-6 10:39

Крымский мост помогает очистить Азовское море от токсинов

Строительство Крымского моста позволило упорядочить проход судов через Керченский пролив, что способствовало улучшению экологического состояния Азовского моря. riafan.ru »

2019-3-5 15:23

Очистить лед после съемок фильма Михалкова не удалось

Удалить загрязнения от настилов, установленных для съемок фильма Никиты Михалкова, до сих пор не удалось, сообщает Росприроднадзор по Северо-Западному Федеральному округу. В Санкт-Петербурге приступили к демонтажу окрашенных в синий цвет деревянных плит. abnews.ru »

2019-3-5 10:53

Нурмагомедов увидел откровенную сцену в театре и потребовал очистить Дагестан от эротики

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов возмутился показом в Дагестане спектакля Охота на мужчин , в котором присутствует откровенная сцена znak.com »

2019-2-26 10:38

Эксперт: отставка кабмина Казахстана может "очистить фон" перед новым циклом в политике

Политолог Данияр Ашимбаев считает, что утверждение нового правительства может произойти уже на следующей неделе tass.ru »

2019-2-21 22:45

Власти Кургана потребовали от коммунальщиков города очистить крыши от сосулек

В Кургане необходимо усилить контроль за очисткой кровель жилых домов и административных зданий от сосулек и снежно-ледяных масс znak.com »

2019-2-22 10:17

Очистить, сохранить и создать. Что планируется сделать в рамках нацпроекта "Экология"

11 февраля 2019 года были опубликованы информационные материалы о национальных проектах, утвержденных в рамках указа президента Владимира Путина от 7 мая 2018 года tass.ru »

2019-2-11 14:54