Результатов: 674

Женщина раскрыла эффективный способ очистить белые кроссовки

Дизайнер интерьера из Австралии раскрыла эффективный способ очистить белые кроссовки и порадовала подписчиков. На размещенных в сети кадрах Ди (Dee) объяснила, что в первую очередь следует распылить на обувь пятновыводитель. lenta.ru »

2021-8-5 21:00

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину изнутри и удивили пользователей сети. Мать двоих детей с никнеймом @Jojo_con82 а положила в барабан две таблетки для посудомойки и включила машину на 60 градусов Цельсия. lenta.ru »

2021-7-29 11:12

Африканская страна очистит воздух подземными водами

Кения в Восточной Африке сделала ставку на подземные воды для «чистой» энергетики. Обнаружив большое количество вулканических зон, богатых геотермальными источниками, страна в ближайшее десятилетие рассчитывает вдвое нарастить объем производства электричества по безопасной для воздуха и окружающей среды технологии. lenta.ru »

2021-7-19 12:48

Разбомбить цели и очистить небо: летчики Балтфлота отточили воздушное мастерство

Летчики морской авиации Балтийского флота отточили мастерство полетов над сушей и морем. Экипажи самолетов Су-24 разыграли ряд тактических эпизодов по огневой поддержке сухопутных подразделений, уничтожению командных пунктов, бронетехники и живой силы. tvzvezda.ru »

2021-7-7 12:51

Евгений Нифантьев призвал очистить город от наркорекламы

Член ОП РФ Евгенийц Нифантьев организовал вместе с волонтерами своего штаба, а также представителями МГЕР и движения "СТОП-наркотик" рейд в День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков social.mk.ru »

2021-6-26 12:33

Женщина показала простой способ очистить летние сандалии

Женщина показала способ очистить летние сандалии и обрадовала подписчиков. Для того чтобы очистить въевшиеся пятна на стельках, пользовательница с никнеймом @jottiesjournal обильно распылила на них белый уксус. lenta.ru »

2021-6-24 11:34

Сантуш: футболистам сборной Португалии нужно "очистить голову" перед матчем с французами

В субботу португальская команда проиграла сборной Германии во втором туре группового этапа чемпионата Европы со счетом 2:4 tass.ru »

2021-6-19 22:05

Убийца забыла очистить историю поиска и отправилась в тюрьму

Австралийка попыталась выдать убийство сожителя за суицид, забыла очистить историю поиска в интернете и отправилась в тюрьму. 46-летний Мэтью Данбар был найден мертвым в собственной постели в августе 2017 года. lenta.ru »

2021-6-17 14:03

Мясников рассказал о простом способе очистить организм от шлаков

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в соцсети, как очистить организм от шлаков. По его словам, в этом может помочь хороший сон. fedpress.ru »

2021-6-14 11:51

Россия и Эстония решили очистить Чудское озеро от загрязняющих веществ

Совместная эстонско-российская комиссия по охране и рациональному использованию трансграничных водоемов, благодаря масштабным инвестициям, спасает Чудское озеро от загрязняющих веществ. argumenti.ru »

2021-6-12 16:08

Рогозин заявил о намерении очистить космическую отрасль от «скверны и гнили»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что российская ракетно-космическая промышленность должна быть навсегда очищена от коррупции и казнокрадства. versia.ru »

2021-6-9 16:08

Рогозин захотел очистить «Роскосмос» от скверны, гнили и барыг

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в беседе с «Вести ФМ» захотел очистить госкорпорацию от скверны, гнили и «примазавшихся барыг». Заявление главы компании приводит РИА Новости. «Я хочу, чтобы отрасль навсегда очистилась от скверны, от коррупции, от казнокрадства», — сказал гендиректор. lenta.ru »

2021-6-9 12:29

"Путь, который надо пройти": Рогозин намерен очистить космическую отрасль от "скверны и гнили"

Глава "Роскосмоса" отметил, что за три года возбуждено несколько десятков уголовных дел. Он подчеркнул, что тех людей, "которые примазались ещё в 90-е годы", просто "выдавят". life.ru »

2021-6-9 12:07

"Мы докатились до дна": В Раде раскритиковали Зеленского и призвали очистить украинскую землю

Нардеп указал на ханжеское поведение лидера Незалежной, который "потакает фашистам". life.ru »

2021-5-1 07:58

В Ингушетии собираются очистить от свалок 54 га земель

Министр природных ресурсов и экологии Ингушетии Магомед Евлоев заявил о том, что до конца 2023 года в республике более 54 га земель, занятых мусорными свалками, будут восстановлены. Речь идет о ликвидации четырех крупнейших свалок в … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 02:15

Федор Конюхов готов в одиночку очистить Северный полюс от пластика

В своей экспедиции на Северный полюс летом 2021 года знаменитый российский путешественник Федор Конюхов впервые в одиночку будет дрейфовать на льдине, а также изучать загрязненность вод Северного ледовитого океана пластиком и другим мусором в рамках программы исследования климатических изменений и заботы о чистоте океана nsn.fm »

2021-4-20 18:10

Как без химии очистить зеркало и микроволновку: советы хозяйкам

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Чтобы содержать дом в чистоте, совсем необязательно закупать дорогие чистящие средства. Многие вещи можно привести в порядок с помощью лимона и уксусной эссенции. «ФедералПресс» собрал лайфхаки для уборки. fedpress.ru »

2021-4-18 10:08

Блогерша показала способ очистить овощи и фрукты от невидимых глазу вредителей

Блогерша из соцсети TikTok с ником estefanyy_xo наглядно показала способ, который позволяет очистить овощи и фрукты от невидимых глазу вредителей. В ролике она заверила, что это необходимо делать даже с продуктами из магазинов и в отдельной упаковке. lenta.ru »

2021-4-15 15:56

Народные приметы на 13 апреля: как очистить свой дом от негативной энергетики

День памяти преподобного Ипатия Руфинианского, который прославился чудесами исцеления, совпадает с древним праздником под названием Огнище. В его костре можно сжечь все ненужное. nation-news.ru »

2021-4-13 00:00

Мэрия Невьянска очистит набережную от самоселов ради федерального проекта

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 апреля, ФедералПресс. В Невьянске при подготовке проекта благоустройства набережной обнаружились самовольно захваченные участки. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник, близкий к проектировщикам. fedpress.ru »

2021-4-5 16:12

Народные приметы на 21 марта: как очистить свой дом на весеннее равноденствие?

Весеннее равноденствие — это момент, когда день по длине становится равен ночи. До него ночь длиннее дня, после него — короче. nation-news.ru »

2021-3-21 02:55

Власти Миасса посоветовали жителям частного сектора готовиться к подтоплениям

Жителям частного сектора Миасса из-за многоснежной зимы следует подготовиться к возможному подтоплению, сообщило сегодня городское МКУ Управление ГОЧС znak.com »

2021-3-19 14:48

Женщина показала дешевый способ очистить белую обувь

Женщина показала дешевый и действенный способ отстирать белую обувь от грязи. Австралийка Алана (Alana) рассказала пользователям, что для мытья белых кроссовок использует пятновыводитель бренда Di San Oxy Action с эвкалиптовым маслом, который продается в супермаркетах всего за один доллар (73 рубля). lenta.ru »

2021-2-16 11:57

Москву обещают очистить от сугробов к выходным

К выходным столичные коммунальные службы обещают навести порядок на дорогах Москвы. Прежде всего в мегаполисе должны ликвидировать огромные сугробы, которые остались после уборки дорог на обочинах и тротуарах. tvzvezda.ru »

2021-2-16 05:18

Российский БПЛА «Охотник» будет способен очистить небо от турецких «Байрактаров»

Забавно то, что угрозу для турецких «Байрактаров» со стороны перспективного российского дрона «Охотник» увидели именно украинцы. В настоящее время ВСУ закупает турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2 и планирует уже в ближайшее время применить их на Донбассе. argumenti.ru »

2021-2-14 12:58

Блогерша показала легкий способ очистить очень грязную посуду

Блогерша в Instagram с ником Lynsey_ QueenOfClean опубликовала ролик, в котором показала легкий способ очистить очень грязную кастрюлю с помощью чая. Видео стало популярным, и в комментариях многие высоко оценили решение женщины. lenta.ru »

2021-2-11 08:01

Очистить главную базу: новые буксиры вызволили из «ледяного плена» боевые корабли в Балтийске

В главной базе Балтийского флота колют лед буксиры нового поколения. Они спасают из «ледяного плена» расположенные в Балтийске боевые корабли и обеспечивают функционирование военно-морской базы. Быстрые, маневренные буксиры курсируют по гавани и разбивают льдины толщиной до 50 сантиметров, вплотную подходя к бортам военных кораблей. tvzvezda.ru »

2021-2-10 17:47

Мужчина показал действенный способ очистить белую обувь и прославился

Мужчина показал действенный способ очистить белую обувь и прославился в соцсети. На размещенных кадрах Мигель Солорио очищает обувь с помощью губки, щетки и средства для обуви, удаляя загрязнения. lenta.ru »

2021-2-8 09:53

Медики нашли способ очистить сосуды «без лекарств»

Снизить уровень плохого холестерина и очистить сосуды можно, увеличив содержание магния в своем питании. К такому выводу пришли ученые, пишет издание Express.... rosbalt.ru »

2021-1-30 14:46

Илья Яшин, Как очистить полицию от садистов [Видео]

Хочу объяснить, почему надо децентрализовать полицейскую систему и дать больше полномочий районным отделам полиции. Почему местных руководителей МВД надо определять на выборах... echo.msk.ru »

2021-1-29 18:21

Не повторять! Как очистить крышу от снега за пару секунд

Житель Башкортостана снял на видео способ быстрой очистки крыши от снега. На кадрах видно, как герой ролика стоит на крыше полной снега. Затем подпрыгивает и скатывается вместе с сугробом. vesti.ru »

2021-1-27 09:54

Пентагон намерен очистить свои ряды от сторонников Трампа

Пентагон объявил, что бойцы Национальной гвардии, охраняющие Капитолий США в Вашингтоне, округ Колумбия, перед Днем инаугурации будут вооружены. Пентагон проводит работу по выявлению в своих рядах сторонников Трампа и намерен преследовать их, как экстремистов, применяя уголовное законодательство. argumenti.ru »

2021-1-13 17:21

СМИ: Кремль потребовал очистить «Яблоко» от радикальных либералов

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский может впервые в истории не возглавить партийный список на выборах в Госдуму 2021 года, об этом пишет URA nsn.fm »

2020-12-18 09:51