Результатов: 674

Диетолог Фус назвала продукт, который поможет очистить кишечник

По словам эксперта, в нём также содержатся фитоэстрогены, защищающие женский организм от новообразований и облегчающие проявления климакса. life.ru »

2021-12-17 17:18

Мужчина показал быстрый способ очистить белую обувь

Мужчина раскрыл простой способ очистить белую обувь от загрязнений. Пользователь соцсети SneaksCool1 использовал для примера свои слипоны Vans. Сначала он прополоскал обувь в холодной воде, затем вылил на ткань средство для мыться посуды. lenta.ru »

2021-12-17 13:23

Беглов игнорирует просьбы петербуржцев очистить город от снега

Уже почти три недели Смольный не может организовать качественную уборку улиц Петербурга от снега и наледи. Горожане этим недовольны, о чем активно пишут на официальной странице губернатора Александра Беглова во «ВКонтакте». mirnov.ru »

2021-12-16 08:38

Байден решил «очистить» правительство США

Власти США потратят миллиарды долларов на покупку электромобилей, модернизацию федеральных зданий и изменение способа закупки электроэнергии для правительства. Исполнительный приказ Байдена позволяет использовать бюджетные средства для сокращения выбросов углекислого газа правительством на 65 процентов к концу 2020-х. lenta.ru »

2021-12-15 21:13

Живая новогодняя елка в доме способна очистить воздух от бактерий и защитить иммунитет

Живая елка на Новый год не только источает приятный запах, но и оказывает поддержку иммунитету. Об этом рассказала председатель лесного хозяйства Подмосковья Елена Казимир. nation-news.ru »

2021-12-14 03:53

Почему во Владивостоке не смогли очистить дороги от снега за неделю

Мощный снежный циклон обрушился на Владивосток неделю назад: во вторник, 30 ноября. 7 декабря в городе все еще полно нечищенных дорог и тротуаров, скользких подъемов fedpress.ru »

2021-12-7 14:25

Новые «хозяева» Афганистана собираются очистить свои ряды от соратников с плохим характером

Радикальное движение «Талибан» (запрещено в России) сформировало комиссию для чистки своих рядов от «людей с плохим характером, которые действуют в своих... rosbalt.ru »

2021-11-24 15:50

«Удалось очистить улицы и площади посредством запугивания и террора». Как устроены политические репрессии на Кубе ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

На этой неделе кубинские силовики сумели блокировать оппозиционеров, готовивших национальную акцию протеста. За годы правления клана Кастро здесь сложилась особая технология по защите режима slon.ru »

2021-11-19 17:00

Очистить «пустыню смерти»: как армянские военные помогают проводить разминирование в Сирии

Специалисты армянского гуманитарного центра по разминированию в Сирии работают уже не первый год. На их счету сотни обнаруженных и обезвреженных взрывных устройств, а значит и столько же спасенных жизней. tvzvezda.ru »

2021-11-10 05:00

Ученые нашли способ очистить организм от старых клеток без ущерба для здоровья

Исследователи из Великобритании и Испании разработали специальные антитела, которые идеально выполняют роль «чистильщиков». 5-tv.ru »

2021-11-3 23:41

«Мостотрест» очистит от мусора и снега набережные и тоннели в Петербурге за 275 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. СПб ГБУ «Мостотрест» на уборку мостов, набережных, путепроводов, тоннелей во всех районах Петербурга планирует потратить 275 млн рублей. Соответствующие тендеры «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-10-29 12:48

Блогерша раскрыла простой способ очистить холодильник

Жительница Австралии Каролина Макколи раскрыла в соцсетях простой способ очистить холодильник от загрязнений и удивила подписчиков. Блогерша поделилась в Instagram рецептом раствора, с помощью которого можно быстро удалить грязь, скопившуюся в отсеках и на полках холодильника. В него входит вода, уксус и экстракт. lenta.ru »

2021-10-25 08:30

Эндокринолог рассказала, как очистить организм от шлаков и токсинов с помощью еды

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Врач-эндокринолог и диетолог Анастасия Тараско рассказала СМИ, какие продукты помогают очистить организм от токсинов и шлаков. fedpress.ru »

2021-10-18 05:24

Эндокринолог рассказала, как очистить организм от шлаков и токсинов

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Врач-эндокринолог и диетолог Анастасия Тараско рассказала СМИ, какие продукты помогают очистить организм от токсинов и шлаков. fedpress.ru »

2021-10-18 04:58

Блогерша раскрыла простой способ очистить ванну до белизны

Жительница Австралии раскрыла в соцсетях простой способ очистить ванну от загрязнений и удивила подписчиков. Сначала Каролина Макколи (Carolina McCauley) замочила небольшие тряпки в белом уксусе и обернула ими металлические смесители на 10-15 минут. lenta.ru »

2021-10-13 08:28

В Польше решили очистить воздух с помощью граффити

Десятки польских городов решили очистить воздух от вредных выбросов с помощью искусства. На многих фасадах жилых домов появились граффити, нарисованные поглощающей загрязнения краской. Один квадратный метр фотокаталитического покрытия может уловить столько же вредных частиц, сколько одно дерево. lenta.ru »

2021-10-13 05:18

Эколог назвал способ очистить дома россиян от вредного газа

Эколог, директор лаборатории «Экология жизненного пространства» Антон Ястребцев назвал способ очистить дома россиян от вредного газа. По его словам, изготовленные по современным технологиям пластиковые окна закрываются почти герметично, в результате состав воздуха в доме может становиться вредным для здоровья. lenta.ru »

2021-10-10 05:10

Блогерша показала простой способ очистить кухонную утварь

Жительница Австралии продемонстрировала простой способ очистить кухонную утварь из нержавеющей стали и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Таня объяснила, что посуда из стали, помимо загрязнений, часто покрывается царапинами и со временем теряет свой блеск. lenta.ru »

2021-10-6 08:04

Дешево и сердито: Какое средство лучше всего очистит кузов авто от ржавчины?

Помогут ли народные и дешевые средства в борьбе с коррозией? И стоит ли тратиться на дорогую автохимию и походы на СТО? 5-tv.ru »

2021-10-3 05:01

Блогерша раскрыла простой способ очистить микроволновку

Жительница Австралии раскрыла в соцсетях простой способ очистить микроволновую печь в домашних условиях и удивила подписчиков. Для этого Каролина Макколи налила в миску стакан белого уксуса и небольшое количество средства для мытья посуды и поместила раствор в микроволновку. lenta.ru »

2021-9-29 08:11

За правду, добро и красоту: В Китае решили очистить мультфильмы от нездорового контента

Власти азиатского государства намерены поощрять продюсеров за создание картин без вульгарности, сцен насилия и порнографии. life.ru »

2021-9-25 14:54

Блогерша показала простой способ очистить замшевую обувь

Жительница Австралии показала в соцсетях простой способ очистить замшевую обувь в домашних условиях и удивила подписчиков. Для этого Каролина Макколи смешала в миске полстакана белого уксуса и небольшое количество средства для мытья посуды. lenta.ru »

2021-9-23 08:00

Блогерша показала простой способ очистить ковер и озадачила фанатов

Жительница Австралии показала простой способ очистить ковер в домашних условиях и озадачила фанатов. По словам женщины, в первую очередь следует пропылесосить изделие. Затем необходимо замешать в миске полстакана пищевой соды и порошка тетрабората натрия, а также несколько капель эфирного масла. lenta.ru »

2021-9-21 08:07

Блогерша раскрыла быстрый способ очистить кухонную утварь без моющих средств

Жительница Австралии раскрыла простой способ очистить кухонную утварь и удивила пользователей сети. Блогерша Каролина Макколи (Carolina McCauley) рассказала, что удаляет загрязнения и накипь, которые накапливаются на поверхности различных предметах быта, с помощью половины лимона. lenta.ru »

2021-9-19 07:00

Данилов: Украинские военные могут очистить территории Донецкой и Луганской областей и повоевать за Крым

Вооруженные силы Украины в состоянии перейти к активным действиям на Донбассе и вести борьбу за оккупированный Крым. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью "Радiо Свобода" 11 сентября. gordonua.com »

2021-9-12 10:19

Россиянам назвали простой способ очистить стиральную машину

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Блогер из Австралии Каролина Макколи опубликовала видео с пошаговой инструкцией о том, как очистить стиральную машину. Свое видео она опубликовала на личной страницы в Instagram. fedpress.ru »

2021-9-10 12:28

Блогерша раскрыла простой способ очистить стиральную машину

Жительница Австралии раскрыла простой способ очистить стиральную машину и удивила пользователей сети. Сначала Каролина Макколи (Carolina McCauley) высыпала в барабан полстакана пищевой соды. Затем блогерша распылила через пульверизатор белый уксус на резиновые детали стиральной машины. lenta.ru »

2021-9-10 11:10

Блогерша показала простой способ очистить ремешок часов Apple

Австралийская блогерша показала простой способ очистить резиновый ремешок часов компании Apple и вызвала споры в сети. Кармен Стронг в последней публикации рассказала, что возвращает первоначальный вид ремешкам часов Apple и спортивному браслету Fitbit с помощью щетки и зубной пасты. lenta.ru »

2021-9-7 13:34

Блогерша показала быстрый способ очистить ванную комнату

Женщина показала простой и быстрый способ очистить ванную комнату от загрязнений. На размещенных в сети кадрах 31-летняя блогерша Софи Хинчклифф (Sophie Hinchliffe) объяснила, что для того, чтобы скрыть въевшиеся пятна на швах плитки на стенах и полу, она использует специальную пастообразную затирку. lenta.ru »

2021-9-7 11:35

Дуров призвал очистить разум от "липкой грязи" TikTok и Netflix

По его словам, на глубинном уровне мозг не может отличить вымысел от реальности, поэтому изобилие цифровых развлечений заставляет подсознание искать решение нереальных проблем. life.ru »

2021-9-4 23:11

Солить нельзя выкидывать. Что делать с перезревшими огурцами

Если огурцы переросли и не влезают в банку, то это еще не повод ставить на них крест и выкидывать. Переросткам тоже найдется применение. aif.ru »

2021-8-23 10:10

Новейшие самарские технологии помогут очистить Волгу от сине-зеленых водорослей

САМАРА, 20 августа, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал с рабочим визитом в производственном комплексе компании «Биотехкомп», разработавшей уникальную установку для переработки сине-зеленых водорослей. fedpress.ru »

2021-8-20 11:30

Керчь планируют за неделю очистить от последствий подтоплений

Санитарное состояние Керчи, дважды подтопленной за последнюю неделю, оставляет желать лучшего, и город необходимо привести в порядок в течение недели, - заявил председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк. … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 12:24

Блогерша показала способ легко очистить духовку

Блогерша Шантель Мила показала собственный способ легко очистить духовой шкаф от загрязнений. Шантель Мила смешала пищевую соду с двумя чайными ложками средства для мытья посуды, затем добавила немного воды и сформировала пасту, которую нанесла на загрязнения на ночь. Утром она удалила их салфеткой. lenta.ru »

2021-8-14 17:58

Очистить станцию «Дунайскую» от мха и плесени «Метрострой» обещает к ноябрю

Петербургский метрополитен сообщает, что гарантийным обслуживанием станции «Дунайской» занимается «Метрострой». Компания обещала очистить станцию от мха и плесени к концу октября, но работы все еще не ведутся. abnews.ru »

2021-8-10 17:58

Лукашенко обещал очистить госструктуры Белоруссии от оппонентов действующей власти

Предприятие получило кредит на 178 млн рублей на модернизацию производства tass.ru »

2021-8-9 18:19

Женщина показала быстрый способ очистить душевую кабину

Блогерша Эмми Рэйчел показала быстрый и эффективный способ очистить душевую кабину и порадовала пользователей сети. Она смешала средство для мытья посуды и пищевой уксус в пропорции один к одному. После распределения раствора по поверхности Рэйчел посоветовала удалить его обычным полотенцем или тряпкой из микрофибры. lenta.ru »

2021-8-9 08:01

Путин поручил дешево очистить страну

Президент России Владимир Путин дал поручение федеральному правительству и региональным властям принять меры по полной ликвидации незаконных свалок в российских городах к 2024 году. Глава государства настаивает на том, что проекты должны быть максимально дешевыми за счет новых технологичных подходов. lenta.ru »

2021-8-6 17:06

Карачаево-Черкесию очистит "Зеленый десант"

Экологическое движение, которое займется решением проблем экологии, появится в Карачаево-Черкесии, проинформировали в региональном Министерстве природных ресурсов и экологии. "Карачаево-Черкесской Республики обратился единственный … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 14:52

Мужчина показал быстрый способ очистить белую обувь и прославился в сети

Художник раскрыл необычный способ очистить белую обувь от пятен и вызвал споры в сети. На опубликованных в сети кадрах Ксавье (Xavier) очистил кожаные кроссовки бренда Nike модели Air Force. Мужчина наполнил аэрограф белой краской и распылил ее на поверхность обуви. Ксавье показал, что кроссовки стали чистыми. lenta.ru »

2021-8-6 13:26