Результатов: 674

Раскрыт простой способ очистить стиральную машину от накипи

Блогерша greekcookingeveryday раскрыла простой способ очистить стиральную машину от накипи. Справиться с данной проблемой, которая ухудшает состояние устройства и провоцирует неприятный запах от одежды, поможет лимон. lenta.ru »

2022-11-21 06:57

Пожилая петербурженка лишилась миллиона, решив «очистить» его в храме

Жительница Фрунзенского района Северной столицы написала заявление в полицию с просьбой найти похитившую у нее 1 млн рублей женщину. mirnov.ru »

2022-11-10 16:50

Сезон квашеной капусты. 5 популярных способов засолки

Капусту можно солить разными способами: сухим, в рассоле, холодном или горячем, с уксусом или без. Делимся рецептами самых популярных способов засолки. aif.ru »

2022-11-8 05:06

Опасный блеск. Как снять химический воск яблок — советы Роспотребнадзора

Роспотребнадзор рассказал, как очистить яблоки и другие фрукты от воска. Советы опубликованы в Телеграме. Рассказываем, зачем нужен этот воск и как от него избавиться. aif.ru »

2022-11-2 15:19

Прокуратура обязала власти Владивостока очистить сточные воды от химикатов

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре рассказали о претензиях к содержимому сточных вод Владивостока. riafan.ru »

2022-10-27 13:48

Академик иронично ответил на новую попытку "очистить" русский язык цитатой Пушкина

Заслуженный учитель России Евгений Ямбург назвал присутствие англицизмов в русском языке абсолютно нормальным явлением, с которым боролись ещё наши предки. В беседе с Лайфом он напомнил, что поэт Александр Пушкин в своё время очень доходчиво объяснял необходимость заимствований. life.ru »

2022-10-27 12:43

Власти Таиланда решили очистить страну от приезжающих на зимовку неплатежеспособных туристов

В Таиланде власти поменяли условия оформления мультивизы, чтобы снизить число неплатежеспособных путешественников, которые часто приезжают в эту страну на холодное время года. versia.ru »

2022-10-18 22:17

Литовкин об ответе России Украине: «Очистить всю землю»

Россия в первую очередь беспокоится о мирных гражданах, в то время как украинская сторона использует запрещенные методы ведения боевых действий, не думая о последствиях. 5-tv.ru »

2022-9-11 16:51

Найден способ очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной

Поклонники популярного блогера Софи Хинчклифф рассказали в социальных сетях о том, как очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной комнаты. По их словам, можно запустить один горячий цикл стирки в пустой стиральной машинке, вылив в барабан или специальное отделение стакан ополаскивателя для рта. lenta.ru »

2022-9-8 18:40

Минприроды России поможет очистить Мариуполь от мусора

Глава ведомства Александр Козлов выразил благодарность региональным операторам, которые предоставили специальную технику для проведения работ в городе tass.ru »

2022-9-5 13:53

Эксперт по уборке поделился простыми способами очистить унитаз без бытовой химии

Эксперт по уборке Крис Вуттон поделился простым, но эффективным способом очистки унитаза от стойких отложений известкового налета без отбеливателя. Он рекомендовал использовать средство от накипи или приготовить чистящее средство самостоятельно. lenta.ru »

2022-8-16 20:04

«Обидно было, когда в стране хают родную страну»: Безруков призвал «очистить» искусство от влияния Запада

Об этом Безруков заявил Euronews. «Вернуть это ощущение гордости и уважения к самим себе, честно говоря, не мешало бы. Обидно было всегда, когда в родной стране хают родную страну», - сказал актер. kapital-rus.ru »

2022-8-15 09:20

Эрдоган пообещал очистить от террористов последний район в Сирии

В ближайшее время Турция очистит в Сирии последние районы, где есть террористы. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, тем самым подтвердив планы Анкары по созданию 30-километровой зоны безопасности на данной территории. life.ru »

2022-8-8 16:30

Эрдоган заявил, что Турция в ближайшее время очистит Сирию от террористов

Турецкий президент также подтвердил планы Анкары по созданию 30-километровой зоны безопасности в Сирии tass.ru »

2022-8-8 15:26

Раскрыт простой и действенный способ очистить белые кеды

Редакторы The Sun раскрыли простой и действенный способ очистить белые кеды и кроссовки в домашних условиях с помощью подручных средств. Так, для этого понадобится чистая зубная щетка, белый уксус, пищевая сода, вода и средство для мытья посуды. lenta.ru »

2022-8-4 12:29

"Азовсталь" в Мариуполе предстоит очистить от 40 млн тонн отходов

Территория предприятия "Азовсталь" в освобождённом Мариуполе нуждается в очистке от огромного количества мусора, в том числе отходов производства. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. life.ru »

2022-7-29 14:25

Мошенники обещают россиянам «очистить» кредитную историю

На фоне ужесточения банками процедуры проверки потенциальных заемщиков мошенники стали весьма активно продвигать новую «услугу» - обнуление кредитной истории. mirnov.ru »

2022-7-24 10:11

Чистая правда: как избавиться от грязи под ногтями после работы в саду

После работы на приусадебном участке самое сложное – привести себя в приличный вид, очистить кожу рук и ног, удалить грязь из-под ногтей. aif.ru »

2022-7-20 00:08

Очистить Арктику. Ученые исследуют оставшиеся от СССР загрязнения

На архипелаге Земля Франца-Иосифа при поддержке «Роснефти» завершён трёхлетний проект по изучению влияния хозяйственной деятельности времен СССР на арктические экосистемы. aif.ru »

2022-7-16 17:47

Верховный муфтий РФ призвал довести до конца "Операцию Z" и очистить Украину от "паразитов"

Духовный лидер российских мусульман Талгат Таджуддин во время праздничной проповеди в уфимской соборной мечети "Ляля-тюльпан" по случаю праздника Курбан-байрам призвал молиться о российских бойцах, находящихся в Донбассе, сообщается в официальном телеграм-канале муфтия. life.ru »

2022-7-10 11:13

Актриса Яна Поплавская — об "Операции Z": Поможет очистить страну от дерьма

Советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская, известная по роли Красной Шапочки, 28 июня отметила 55-летие. Незадолго до юбилея звезда дала интервью "Абзацу", в котором заявила об "очистительной" миссии специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-6-30 16:47

Блогерша показала действенный способ очистить потемневшую обувь

Блогерша показала действенный способ очистить потемневшую подошву обуви и прославилась в соцсетях. Пользовательница сети с никнеймом walkritepg решила вернуть товарный вид сандалиям бренда Birkenstock. lenta.ru »

2022-6-24 09:19

Матвиенко зачитала стих про "траблы" и призвала очистить русский язык

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратила внимание на засилье иностранных слов в русском языке. В качестве примера она прочитала стихотворение с использованием терминов "воркшоп", "фриланс", "хайп", "лук", "траблы", "бебиситтер" и другими. life.ru »

2022-6-22 12:45

В Минприроды заявили о намерении очистить территорию в районе населенного пункта в Чечне

Территорию населенного пункта Примыкание приведут в порядок для исключения вредного воздействия на здоровье людей tass.ru »

2022-6-11 19:59

«Россия победит!» Соратник Кадырова пообещал очистить Украину «от нечисти»

«Мы избавим Украину от нечисти. Россия победит! Пусть восторжествует справедливость», - сказал Делимханов, выступивший на пленарном заседании Госдумы по предложению спикера Вячеслава Володина. Как участник военной операции на Украине и Герой России, Делимханов заявил, что «те, кто неуважительно и оскорбительно высказываются о нашем президенте и стране, - будут нести заслуженное наказание». kapital-rus.ru »

2022-6-7 16:47

Блогер раскрыла способ очистить чайник до блеска с помощью одного фрукта

Известный блогер и автор бестселлеров по уборке в доме Софи Хинчлиф, известная в сети как Миссис Хинч, рассказала, как с помощью одного и дешевого фрукта очистить чайник от известковой накипи. В этом случае хозяйкам на помощь вместо бытовой химии придет всего лишь один лимон. lenta.ru »

2022-5-31 19:34

Раскрыт простой способ легко очистить духовку

TikTok-блогер Доминика, которая ведет популярный аккаунт @washy_wash, показала своим подписчикам простой способ очистить грязную духовку от налета без особых усилий social.mk.ru »

2022-5-27 14:04

Назван способ быстро и без усилий очистить духовку

Тиктокерша Доминика, ведущая популярный аккаунт под названием @washy_wash, научила подписчиков чистить духовку лимоном. По ее словам, нужно поставить в разогретую духовку емкость с разрезанным лимоном и водой, подержать внутри около получаса, а потом остудить духовой шкаф и протереть стенки салфеткой. lenta.ru »

2022-5-26 11:05

Эксперты рассказали три простых способа очистить чайник от накипи

Соли кальция и магния, которые содержатся в жесткой воде, после кипячения образуют накипь, которая способна испортить вкус чая или кофе nsn.fm »

2022-5-14 20:00

Врач Соломатина назвала овощ, способный очистить организм от бактерий

Она напомнила о необходимости постоянно употреблять полезные продукты с высоким содержанием витаминов, особенно весной. life.ru »

2022-4-6 16:46

Глава Чечни Кадыров призвал Путина дать закончить то, что он начал, очистить Украину от бандеровцев

Рамзан Кадыров призвал президента РФ Владимира Путина позволить военным закончить начатую спецоперацию на Украине. "Мы призываем руководство государства в лице президента, чтобы нам дали закончить то, что он начал. argumenti.ru »

2022-3-30 09:23

Крошечные нанороботы помогут очистить реки

Международный коллектив ученых предложил использовать нанороботов при очистке водоемов. Специалисты создали наноработов, имеющих размеры около 200 нанометров и способных удалять химические загрязнители из воды. lenta.ru »

2022-3-2 15:18

Единороссы просят РКН зачистить детский сегмент Рунета от роликов про Донбасс

Единая Россия обратилась в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой очистить детский сегмент рунета от антироссийской агрессии znak.com »

2022-3-2 19:36

Блогерша показала необычный способ очистить расческу от скопившихся волос

Блогерша поделилась необычным лайфхаком, благодаря которому можно быстро очистить расческу от волос. На размещенных в сети кадрах Мэдди (Maddie) объяснила, что для очистки она использует жидкий канцелярский клей. lenta.ru »

2022-2-25 01:00

Найден способ очистить планету с помощью одного вида дерева

Березы могут оказаться полезными в борьбе с загрязняющим почву микропластиком. К такому выводу пришли немецкие ученые из Института пресноводной экологии и рыболовства имени Лейбница. Эксперты провели эксперимент, в ходе которого смочили флуоресцентным красителем частицы микропластика и добавили их в емкости с грунтом. lenta.ru »

2022-2-23 07:30

Найден способ очистить воздух в Москве

Открытие московского скоростного диаметра уменьшит нагрузку на дорожную инфраструктуру и тем самым снизит уровень загрязнения. О таком способе очистить воздух в столице рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. lenta.ru »

2022-2-21 12:47

Врач Звонков рассказал, как можно очистить имя Валиевой с помощью допинг-пробы «Б»

Допинг-пробу «Б» российской фигуристки Камилы Валиевой хранят нераскрытой на случай подмены или фальсификации пробы «А», заявил спортивный врач Андрей Звонков. riafan.ru »

2022-2-16 14:19

Петербургские новости, Чтобы очистить Петербург от снега, городу нужно еще примерно пять тысяч дворников, однако вакансии пока не открыты

Согласно предварительным расчетам чиновников, сейчас в городе работает чуть более шестидесяти процентов от необходимого количества дворников. Кроме того, Петербургу нужно почти удвоить парк спецтехники... echo.msk.ru »

2022-2-15 16:14

Как очистить дом от негативной энергии в Сретение Господне: описание обряда

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Православные старцы верили, что с приходом весны дом переполняется отрицательной энергией, избавиться от которой можно с помощью обряда в праздник Сретение Господне 15 февраля. fedpress.ru »

2022-2-14 20:17

Билл Гейтс поможет очистить воздух на планете

Американский миллиардер Билл Гейтс поможет очистить воздух от углерода. Его венчурный фонд Breakthrough Energy Ventures вложился в молодую компанию Verdox, которая разработала технологию для вывода углекислого газа из атмосферы. lenta.ru »

2022-2-2 19:44

«Автодор» призывает водителей в РФ очистить крыши машин от сугробов

Государственная компания «Автодор» призывает автомобилистов не выезжать на скоростные трассы на неочищенных от снега машинах.... informus.ru »

2022-1-10 00:03