Результатов: 192

Госдеп высоко отозвался об утвержденном РФ и США перемирии на юго-западе Сирии

Заключенное этим летом на юго-западе Сирии перемирие оказалось успешным и позволило оказать помощь сирийцам. Так руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт прокомментировала достигнутую договоренность между Трампом и Путиным. riafan.ru »

2017-10-18 00:38

Украинский блогер высоко отозвался о ценах и дорогах в Крыму

Украинский блогер Артур Сенько, известный как UAinside, поделился впечатлениями от посещения Крыма. По его словам, в Крыму ему понравилось, особенно его приятно удивили цены на продукты и состояние дорог riafan.ru »

2017-10-16 21:49

Патриарх Кирилл критически отозвался о "Матильде"

Художественные произведения о событиях российской истории должны содействовать примирению общества, а не сеять раздор. Их авторам не стоит путать художественный вымысел и ложь, заявил патриарх Кирилл, говоря о фильме "Матильда". tvc.ru »

2017-10-12 15:38

Конашенков иронично отозвался о "силах добра" Фэллона

В Минобороны России усомнились в весомом вкладе британских военных в борьбу с боевиками запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Он удивился, узнав, что два последних года за успехами российских ВКС стоял британский министр обороны. vesti.ru »

2017-9-29 16:46

Чавушоглу высоко отозвался о предстоящей встрече Путина и Эрдогана

В ближайшее время состоится встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу отметил важность предстоящей встречи riafan.ru »

2017-9-22 02:09

МИД КНДР отозвался об угрозах Трампа как о «лае собаки»

Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ен Хо прокомментировал угрозу президента США Дональда Трампа о полном уничтожении КНДР, озвученную с трибуны Генассамблеи ООН. «Если он думал испугать нас собачьим лаем, это действительно собачья мечта (dog dream)», - цитирует его заявление Yonhap. vedomosti.ru »

2017-9-21 05:54

Замглавы МВФ негативно отозвался о росте зарплат на Украине

Первый замглавы МВФ Дэвид Липтон заявил, что рост заработной платы на Украине угрожает вернуть экономику страны на три года назад.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 20:27

Скарамуччи нецензурно отозвался о главе аппарата и главном стратеге Белого дома

Недавно назначенный директор по коммуникациям Белого дома, финансист Энтони Скарамуччи обещал больше не использовать нецензурную лексику в беседе с журналистами. Он написал это в Twitter после телефонного разговора с корреспондентом The New Yorker Райаном Лиззой, в котором грубо обругал руководителя аппарата президента Ринса Прибуса и главного стратега Белого дома Стива Бэннона. vedomosti.ru »

2017-7-28 08:55

Энтони Скарамуччи нецензурно отозвался о своих коллегах

Энтони Скарамуччи, который недавно был назначен американским президентом Дональдом Трампом на пост директора по коммуникациям Белого дома, в грубых выражениях, перемежающихся с нецензурной бранью, отозвался о некоторых сотрудниках администрации США. Об этом сообщает «Интерфакс».

kapital-rus.ru »

2017-7-28 05:43

Госдеп: Трамп положительно отозвался о встрече с Путиным

В Госдепартаменте США рассказали о впечатлениях американского лидера Дональда Трампа от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным во время саммита «большой двадцатки», указав, что он остался очень доволен знакомством и проведенными переговорами. versia.ru »

2017-7-11 08:20

Оливер Стоун: Путин ни в одной нашей беседе не отозвался плохо о США

Популярный американский ведущий Стивен Колбэр пригласил на свою передачу The Late Night Show на канале CBS режиссёра Оливера Стоуна, новый документальный фильм которого «Интервью с Путиным» вышел на американском телевидении. russian.rt.com »

2017-6-14 03:25

Президент Филиппин Дутерте в позитивном ключе отозвался о Путине

Президент Филиппин Родриго Дутерте после встречи с Владимиром Путиным в очень позитивном ключе отозвался о российском главе государстве, назвав его своим «идолом» nsn.fm »

2017-5-24 09:00

Сенатор Маккейн оскорбительно отозвался о Путине и Лаврове

Известный критик президента России, несостоявшийся президент США, сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова "марионеткой" Владимира Путина. Впрочем, досталось не только россиянам, так что политику даже порекомендовали следить за тем, что он употребляет. news.yandex.ru »

2017-5-23 13:29

Маккейн в оскорбительной форме отозвался о Лаврове и Путине

Американский сенатор Джон Маккейн, известный своими антироссийскими высказываниями, заявил, что министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову "нечего делать в Овальном кабинете". Об этом он сказал в эфире Fox News, комментируя недавнюю встречу росс ... regions.ru »

2017-5-22 11:31

Маккейн в оскорбительной форме отозвался о Лаврове и Путине

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что главе российского МИД Сергею Лаврову "нечего делать в овальном кабинете". Об этом он заявил на передаче Fox News Sunday, комментируя недавнюю встречу Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-5-22 09:43

Песков отозвался на инициативу «Единой России» о символике Победы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле нет сформулированной позиции по инициативе «Единой России» относительно правового статуса символов Победы и их использовании в коммерческой рекламе. riafan.ru »

2017-5-4 13:35

Глава Днепра нелицеприятно отозвался об украинцах

Мэр Днепра (бывшего Днепропетровска) Борис Филатов, который в настоящее время находится в Лондоне с рабочей командировкой, опубликовал в своем аккаунте в соцсети нелицеприятный комментарий о гражданах Украины. vz.ru »

2017-3-30 14:41

Глава МИД ФРГ позитивно отозвался о возможной разрядке в отношениях России и США

Возможное сближение между США и Россией могло бы способствовать урегулированию международных кризисов. Такое мнение высказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Он подчеркнул при этом, что будущие договоренности «не должны быть достигнуты за счет Украины и Европы». lenta.ru »

2017-2-5 22:52

Обама пренебрежительно отозвался об Израиле и его действующем лидере

Барак Обама уверен, что Израиль не станет разрывать отношения с США из-за решения Вашингтона воздержаться на голосовании в ООН по вопросу строительства поселений в Палестине. riafan.ru »

2017-1-16 05:36

ZDF: «невероятно смертоносный» сигнал Москве отозвался протестами в Германии

Североатлантический альянс продолжает наращивать свой «колоссальный устрашающий потенциал» на границах с Россией, передает ZDF. Теперь в распоряжении НАТО «невероятно смертоносная» бронетанковая бригада, заявил генерал армии США Кристофер Норри. russian.rt.com »

2017-1-13 13:25

Керри категорично отозвался о Трампе за его комментарии в твиттер

Госсекретарь США Джон Керри раскритиковал избранного президента Дональда Трампа за способ коммуникации, который тот избрал. nation-news.ru »

2017-1-8 06:51

Михалков отозвался бы о "Ельцин Центре" жестче, если бы посетил его раньше

После посещения "Ельцин Центра" в Екатеринбурге кинорежиссер Никита Михалков заявил, что говорил бы еще жестче об этой общественно-политической организации, если бы побывал там раньше. vesti.ru »

2016-12-19 13:08

Действующий глава Пентагона высоко отозвался о генерале Мэттисе

Глава Пентагона Эштон Картер высоко отозвался о генерале Джиме Мэттисе, которого избранный президент США Дональд Трамп назначит на пост руководителя оборонного ведомства. Об этом сообщается на сайте Пентагона. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 06:11

Саакашвили лестно отозвался о Порошенко

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет, что он очень тепло относится к президенту Украины Петру Порошенко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Саакашвили сказал в прямом эфире одного из одесских телеканалов, комментируя свои отношения с главой государства. novostimira.com.ua »

2016-11-9 22:29

Генсек ООН положительно отозвался о гумпаузе в Алеппо

Генсек ООН Пан Ги Мун прокомментировал одностороннюю гуманитарную паузу в сирийском Алеппо, объявленную Россией. По его словам, это поможет эвакуировать мирных граждан, оказать помощь раненым. vesti.ru »

2016-10-20 23:21

"Плохо, что за наших спортсменов не борются". Поветкин отозвался на решение по "делу" тюменской пловчихи Юлии Ефимовой

Боксер приветствовал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), по которому Юлия Ефимова не может быть отстранена от участия в соревнованиях в связи с тем, что ранее отбыла дисквалификацию за допинг. ura.ru »

2016-8-5 12:31

Кит Ричардс пренебрежительно отозвался о живых выступлениях The Beatles

Гитарист британской группы The Rolling Stones Кит Ричардс раскритиковал концерты The Beatles в интервью, посвященном выходу документального фильма о нем. Он выразил уверенность в том, что живые выступления не слишком удавались «битлам», а также рассказал о своем отношении к гуру Махариши, повлиявшем на коллектив. lenta.ru »

2016-7-19 13:59

Керри покурил сухого кетчупа? Рунет отозвался на «угрозы» в адрес России

Пользователи Рунета возмущены высказываниями Керри в адрес РФ, требуют от него извинений, а также советуют уходить в отставку. riafan.ru »

2016-6-16 10:14

Путин отозвался на возможный отказ Польши от российского газа

Владимир Путин прокомментировал возможный отказ Польши от российского газа. Президент России отметил, что голубое топливо, которое не выкупит Варшава, возьмут другие для перепродажи. В «Газпроме» уже изучают такие возможности. rusnovosti.ru »

2016-6-8 20:58

1234