Результатов: 192

Тренер Медведевой высоко отозвался о воспитанницах Тутберидзе

Канадский специалист Брайан Орсер, у которого сейчас тренируется российская фигуристка Евгения Медведева, высказал мнение о воспитанницах тренера Этери Тутберидзе. versia.ru »

2019-2-19 07:36

Молочных рек и берегов из киселя не будет: эксперт Корнилов отозвался о словах Червоненко об обмане Западом Украины

Через пять лет после Евромайдана ситуация на Украине ни сколько не улучшилась, а, наоборот, усугубилась: экономика страны в упадке, зарплата населения падает. Некоторые политики, кажется, отчаялись и стали пенять на обман Незалежной со стороны Запада. nation-news.ru »

2019-2-4 10:28

Милонов крайне негативно отозвался о творчестве Шнурова, предложив штрафовать артистов за нецензурную лексику

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, комментируя Пятому каналу инициативу Димы Билана ввести цензуру на отечественной эстраде, резко негативно отозвался о творчестве лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова. versia.ru »

2019-1-10 21:17

Сергей Шнуров отозвался на закон о штрафах за оскорбление власти

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной уже стихотворной форме, правда, с употреблением нецензурной лексики, отреагировал над законопроектом о штрафе за публичные оскорбления власти nsn.fm »

2018-12-13 11:21

Сергей Шнуров отозвался за закон о штрафах за оскорбление власти

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной уже стихотворной форме, правда, с употреблением нецензурной лексики, отреагировал над законопроектом о штрафе за публичные оскорбления власти nsn.fm »

2018-12-13 11:21

Порошенко отозвался на «вранье» Скабеевой о закончившейся на Украине соли

Президент Украины Петр Порошенко заверил, что введение военного положения в нескольких регионах страны не повлияло на функционирование экономики страны. Он указал, что экономика государства функционирует в обычном режиме. lenta.ru »

2018-12-5 14:53

Главный тренер сборной Бельгии лестно отозвался о национальной команде России

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился мнением о соперниках его команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года и положительно охарактеризовал российскую команду. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 18:39

CNN: Горбачёв очень тепло отозвался о покойном Джордже Буше-старшем

Канал CNN пообщался с бывшим советским лидером Михаилом Горбачёвым, чтобы узнать его реакцию на смерть Джорджа Буша-старшего, который возглавлял США в то самое время, когда пала Берлинская стена. Как заявил корреспондент Фредерик Пляйтген, последний президент СССР «очень тепло» отозвался о бывшем главе Белого дома. russian.rt.com »

2018-12-1 20:25

Плющенко язвительно отозвался о катавшемся на корпоративе Ягудине

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко язвительно отозвался о спортсмене Алексее Ягудине. Тот участвовал в корпоративном мероприятии, организованном в развлекательном комплексе, где катаются ученики академии Плющенко. vz.ru »

2018-11-23 17:48

«Чернобыльские уроды» — американский хоккеист нелестно отозвался о русских женщинах

Райан Уитни, игравший в сезоне 2014-2015 в клубе «Сочи», сравнил жизнь в России с зомби-апокалипсисом. 5-tv.ru »

2018-11-19 08:09

Путин положительно отозвался о создании «общеевропейской армии»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон предложил создать «общеевропейскую армию». Дональд Трамп нашел такое заявление оскорбительным. Путин же положительно оценил это идею. fedpress.ru »

2018-11-11 16:26

«Террорист» высоко отозвался о смелости вышедшего на переговоры Золотова

Предприниматель Дмитрий Шалай, который в начале октября угрожал взорвать автомобиль у стен Кремля, рассказал о встрече с главой Госгвардии Виктором Золотовым, лично вышедшим на переговоры с ним, и заявил, что убедился в его смелости. versia.ru »

2018-10-10 08:27

Нагиев резко отозвался о любителях лозунга "На Берлин"

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в интервью YouTube-шоу вДудь подверг критике людей, которые используют лозунги На Берлин и Можем повторить. nation-news.ru »

2018-9-19 07:25

Владелец «Анжи» отозвался о Криде и вспомнил об отношении к геям в Дагестане

Владелец махачкалинского «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал ситуацию вокруг отмены концерта музыканта Егора Крида в Дагестане. У нас есть, кого слушать и кому слушать. У нас другая культура, мы не приветствуем у себя людей нетрадиционной ориентации», — заявил Кадиев, отметив, что поддерживает Нурмагомедова lenta.ru »

2018-9-13 00:28

Отсидевший Олег Навальный критически отозвался об извинениях замдиректора ФСИН

Недавно вышедший на свободу брат оппозиционера Алексея Навального Олег Навальный на своей странице в Facebook критически отозвался об извинении, которое замдиректора ФСИН РФ Валерий Максименко принес заключенному ярославской колонии Евгению Макарову, ставшему жертвой пыток znak.com »

2018-7-31 14:30

Жёсткий и забавный. Трамп отозвался о Ким Чен Ыне

Президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына беспощадным, отметив, что в этом он ничем не отличается от других. Об этом он рассказал в интервью Daily Mail. — Имею в виду, что множество людей, с которыми я имею дело, являются достаточно беспощадными людьми, — сказал Трамп. life.ru »

2018-7-15 02:15

Кадыров отозвался на новости о казни чеченок в Афганистане

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «уткой» сообщения о казни уроженок республики в Афганистане. «Предпринята тысяча первая попытка создать таким образом видимость наличия в Афганистане неких "чеченских боевиков"», — написал он. По словам Кадырова, источники новостей весьма сомнительные. lenta.ru »

2018-7-14 22:19

Трамп восторженно отозвался об организации ЧМ-2018 в России

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия проделывает фантастическую работу в рамках Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. Напомним, в среду были согласованы время и место встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. vz.ru »

2018-6-27 21:31

Еще один мексиканский футболист восторженно отозвался о России

Россия превосходно организовала чемпионат мира по футболу, заявил вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа. «Тут все превосходно», сообщил он, рассказав, что футболисты из Мексики живут «в отеле со своими семьями». vz.ru »

2018-6-24 00:57

Емельяненко резко отозвался о критиках футбольной сборной

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко раскритиковал недоброжелателей сборной России, предрекавших ей провал на чемпионате мира-2018. «Да хоть бы один извинился, хоть бы одна скотина. После всего, что они наговорили хоть кто-то бы признал свою ошибку. vz.ru »

2018-6-21 15:15

Приехавший на футбол президент Панамы восторженно отозвался о России

В Сети опубликовано Видео интервью с президентом Панамы Хуаном Карлосом Варелой, который прибыл на ЧМ-2018; панамский глава заявил, что ему и тысячам болельщиков из его страны очень нравится в Сочи, где сборная Панамы в понедельник играет с Бельгией. oko-planet.su »

2018-6-18 21:47

Уругвайский игрок с презрением отозвался о российских футболистах

Уругвайский полузащитник Краснодара Маурисио Перейра сравнил уровень российских футболистов и игроков из Южной Америки, сообщает Zona Mixta. «Российские игроки получают зарплату, которая с реальным мастерством не имеет ничего общего, некоторые ее вообще недостойны. vz.ru »

2018-6-7 18:02

Трамп странно отозвался о встрече Лаврова с Кимом

Стало известно, что президент России Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в ближайшее время планируют совместную встречу. Место и дата пока не определены, но подготовка саммита уже началась. vesti.ru »

2018-6-3 21:00

Трамп негативно отозвался о встрече Лаврова с Ким Чен Ыном

Отвечая на вопросы журналистов, президент США Дональд Трамп негативно отозвался о прошедшей накануне встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. nation-news.ru »

2018-6-1 23:01

Летчик-испытатель восхищенно отозвался о качествах Су-57

Российский истребитель Су-57 превосходит все западные аналоги, заявил летчик-испытатель Анатолий Кнышов, отметив совершенство этой машины. «Уровень его совершенства, аэродинамические характеристики и возможности опережают существующие зарубежные машины», передает слова Кнышова РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-31 20:10

Трамп положительно отозвался о Ким Чен Ыне, назвав его "порядочным и открытым"

Президент США указал, что рассматриваются "пять мест", где они могли бы пообщаться с лидером КНДР tass.ru »

2018-4-24 18:53

Валентин Гафт тепло отозвался об Олеге Анофриеве

Известный российский актер Валентин Гафт очень тепло отозвался о своем коллеге – киноартисте, певце и режиссере Олеге Анофриеве, который ушел из жизни в минувшую среду, 28 марта, в возрасте 87 лет. argumenti.ru »

2018-3-30 14:08

Порошенко отозвался о выборах президента России в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выборы президента России в Крыму как «очередное свидетельство пренебрежения Кремля к основополагающим принципам, на которых базируется мир». argumenti.ru »

2018-3-19 12:02

В Кузбассе мужчина убил знакомого за то, что он плохо отозвался о его бывшей жене

КЕМЕРОВО, 7 марта, ФедералПресс. Жителя Ижморского района Кемеровской области признали виновным в убийстве своего знакомого. fedpress.ru »

2018-3-7 10:44

«Признак латентного садизма» — зоозащитник жёстко отозвался на селфи пермского ветеринара с разрезанным котом

Пятый канал публикует комментарий заместителя председателя общества защиты животных «Фауна» Ильи Блувштейна. 5-tv.ru »

2018-2-1 18:06

Мэр Риги саркастически отозвался о запуске приложения «Друг языка» в Латвии

Мэр Риги Нил Ушаков саркастически прокомментировал запуск Центром государственного языка Латвии мобильного приложения «Друг языка», пишет... rosbalt.ru »

2018-2-1 04:44

Опубликовали телефонную книгу: член Совфеда с иронией отозвался о «Кремлевском докладе»

Сенатор Андрей Климов с иронией отозвался о так называемом «Кремлевском докладе» Минфина США, но подчеркнул, что по сути — это вмешательство во внутренние дела России и нарушение международного права. riafan.ru »

2018-1-30 11:39

Ректор МГТУ имени Баумана иронично отозвался о ситуации в космической отрасли

Комментируя ситуацию в российской космической отрасли, ректор МГТУ имени Н. Э. Баумана Анатолий Александров заметил, что в консерватории что-то не так. Он напомнил о потере спутника «Бауманец-2» в результате аварии в ходе второго пуска с космодрома Восточный в конце ноября тогда разгонный блок «Фрегат» из-за неправильных расчетов не смог вывести спутники на расчетную орбиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-23 14:58

«Музыканты — как лётчики не умирают»: Юрий Шевчук отозвался на уход солистки The Cranberries

Ирландке Дорлорес О’Риордан было 46 лет. О смерти культовой певицы и композитора стало известно вечером в понедельник 15 января. 5-tv.ru »

2018-1-16 07:57

Трамп нелестно отозвался о странах, из которых в США прибывают мигранты

Президент США Дональд Трамп назвал «сраными дырами» страны, из которых прибывают новые мигранты. По мнению политика, США должны открывать свои двери выходцам из государств вроде Норвегии, а не из Африки или Гаити. versia.ru »

2018-1-12 12:20

Президент США положительно отозвался о дискуссии с главой России на саммите АТЭС

Президент США Дональд Трамп позитивно отозвался о дискуссии с президентом России Владимиром Путиным по Сирии, которая состоялась в ходе саммита АТЭС во Вьетнаме. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на сообщение главы Белого дома, оставленное на своей странице в Twitter.

В записи Трамп отметил, что ждет от РФ помощи в разрешении вопросов по ситуации на Украине, Корейском полуострове, а также в борьбе с терроризмом.

kapital-rus.ru »

2017-11-12 05:14

Зюганов отозвался на предложение о захоронении тела Ленина

Перезахоронение тела Владимира Ленина накануне столетия Октябрьской революции является кощунственным, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на XIX Всемирной встрече коммунистических и рабочих партий в Петербурге. news.yandex.ru »

2017-11-2 15:27

МИД РФ жёстко отозвался на обвинения Запада из-за российской позиции по мандату СМР

Москва наложила вето на резолюцию американцев по продлению полномочий Совместного механизма расследований. В ответ Вашингтон ответил резкими и «до неприличия» лживыми обвинениями. 5-tv.ru »

2017-10-26 00:33

Песков отозвался на сообщения о письме к миру из Северной Кореи

Кремль ничего не знает об обращении руководства КНДР к парламентам стран всего мира. Об этом Дмитрий Песков рассказал на пресс-конференции с журналистами. 5-tv.ru »

2017-10-20 14:34