Результатов: 87

Московский таксист подрезал другого водителя и тут же был поколочен

Регистратор очевидца дорожного конфликта снял на видео короткую драку водителя и подрезавшего его таксиста. После эмоциональной потасовки, сопровождаемой оскорблениями и ударами кулаков, спорщики разъехались по своим делам. vesti.ru »

2018-6-20 11:39

На Украине очень пьяный полицейский пытался скрыться от депутата, машину которого «подрезал»

Инцидент произошел сегодня в городе Ровно. Скрывшись с места ДТП, хитрый правоохранитель заехал на автозаправку, но там его остановили патрульные. 5-tv.ru »

2018-3-19 19:34

Daily Star: британский военный корабль «подрезал» российское судно у берегов Турции

Многоцелевое исследовательское судно британского флота «Энтерпрайз» пересекло путь российского транспортного корабля «Кызыл-60» и «прошло всего в нескольких метрах» от него. Инцидент произошёл во время учений, которые патруль НАТО проводил в Средиземном и Чёрном морях, пишет Daily Star. russian.rt.com »

2018-2-14 20:03

Подрезал так подрезал! Лихач на "ягуаре" спровоцировал аварию, как в кино

На трассе М4 в графстве Беркшир, Великобритания, произошло ДТП, в результате которого пострадал невинный водитель автомобиля. На кадрах видно, как автомобиль "Ягуар" несётся по трассе и обгоняет другой автомобиль, резко подрезая его. life.ru »

2018-2-8 19:25

В ЧФ объяснили повреждения «Ямала»: его «подрезал» сухогруз

Большой десантный корабль «Ямал» получил повреждения по вине сухогруза «Орка-2», заявил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ пресс-службы ЮВО капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв incident.mk.ru »

2018-1-11 14:57

Водитель автобуса рассказал о ДТП на Сходненской: подрезал таксист

Водитель рейсового автобуса, который утром в пятницу вылетел на остановку на Сходненской улице в Москве, в результате чего пострадали три человека, рассказал подробности об аварии incident.mk.ru »

2017-12-29 10:59

Лихач на фургоне подрезал кортеж Дональда Трампа

Информационные агентства со ссылкой на журналистов американского президентского пула сообщают, что инцидент произошел в городе Палм-Бич, штат Флорида, когда Трамп возвращался из гольф-клуба в свою резиденцию Мар-а-Лаго. 5-tv.ru »

2017-11-26 05:54

Водитель иномарки «с животиком и бородкой» подрезал, избил и ограбил москвича

Водитель иномарки подрезал на дороге москвича, а затем избил и ограбил его, сообщили источники Федерального агентства новостей в правоохранительных органах столицы. riafan.ru »

2017-9-25 12:21

«Водитель автобуса подрезал машину и погиб» — комментарий пострадавшей в ДТП в Москве

Журналисты Пятого канал пообщались с пострадавшей в ДТП в центре столицы. Столкновение произошло на пересечении улиц Чаянова и Тверской-Ямской. 5-tv.ru »

2017-9-4 16:04

Обиженный водитель BMW подрезал автобус с детьми в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде водитель белого автомобиля BMW намеренно мешал движению школьного автобуса. Инцидент произошел 24 апреля на улице Горького. Хулиган создавал аварийную ситуацию, подрезая, а также резко останавливаясь перед автобусом, в котором находились дети. В отношении дебошира начато следствие. lenta.ru »

2017-5-3 13:23

Квадрокоптер «подрезал» пассажирский лайнер в воздушной зоне Москвы

В Москве расследуют обстоятельство инцидента с пересечением беспилотником маршрута пассажирского лайнера. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», об инциденте сообщил экипаж самолета Airbus A320, летевший из Волгограда в Москву. nsn.fm »

2017-3-26 20:01

Фуркад подрезал Логинова в первой гонке ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов упал после контакта с французом Мартеном Фуркадом во время смешанной эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене. Инцидент произошел в момент, когда Логинов завершал забег и передавал эстафету Антону Шипулину. lenta.ru »

2017-2-9 20:34

Фуркад подрезал и ударил палкой Логинова при передаче эстафеты

Французский биатлонист Мартен Фуркад подрезал и ударил палкой российского спортсмена Александра Логинова в момент смены этапа в смешанной эстафете, прошедшей в австрийском Хохфильцене, сообщает «Спорт-Экспресс». tvzvezda.ru »

2017-2-9 18:15

В Тбилиси внедорожник подрезал "скорую" и скрылся с места ДТП – есть пострадавшие

В Грузии неизвестный за рулем внедорожника подрезал карету скорой помощи и скрылся с места ЧП – пострадали три медработника и пациент, находившийся в салоне "скорой". nation-news.ru »

2016-11-13 20:23

Хам на дороге: мажор с левой мигалкой подрезал главного инспектора Башкирии

Уфимский суд рассматривает дело одного из самых наглых автохамов в истории города. Он не просто ездил без прав, но поставил на машину спецсигнал и попытался подрезать главного автоинспектора Башкирии. vesti.ru »

2016-10-27 20:23

В Киеве автомобиль Надежды Савченко "подрезал" пьяный водитель

В украинской столице в воскресенье, 11 сентября, автомобиль народного депутата Верховной рады Надежды Савченко "подрезал" нетрезвый водитель, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-9-11 10:12

Павлюченко на Porsche подрезал машину и полез в драку в центре Екатеринбурга

Футболист «Урала» Роман Павлюченко стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга. Очевидцы инцидента рассказали, что сначала спортсмен на своем Porsche Panamera подрезал другую машину, после чего поскандалил в пробке и полез в драку с водителем. lenta.ru »

2016-9-7 18:02

Велосипедисту сломали нос за то, что он подрезал микроавтобус в Харькове

Велосипедист в Харькове подрезал микроавтобус Volkswagen и чуть не попал под его колеса. Водитель автобуса в гневе разбил нос велосипедисту. tvzvezda.ru »

2016-9-5 01:20

Судоходное хамство по-американски: зачем эсминец США подрезал российский сторожевик?

Американцы чуть не спровоцировали столкновение в Средиземном море, а потом обвинили российских моряков в опасном судовождении. У российского обывателя голова кругом идет: Минобороны России обвинило эсминец США в хулиганском поведении в Средиземном море. tvzvezda.ru »

2016-7-10 08:52

Sky News: Эсминец США «подрезал» российский корабль в Средиземном море

Эсминец США Gravely обогнал российский боевой корабль «Ярослав Мудрый» в Средиземном море, сообщает Sky News. При этом американский экипаж нарушил Правила предупреждения столкновений судов в море. В Минобороны РФ посоветовали Пенгатону обращать внимание на такие инциденты вместо того, чтобы обвинять российских лётчиков и моряков в непрофессионализме. russian.rt.com »

2016-6-29 08:55

В США медведь подрезал велосипедиста

В американском штате Калифорния велосипедист снял на видео, как он столкнулся с медведем. Камера была закреплена на шлеме мужчины. Спортсмен опубликовал ролик на своей странице в социальной сети Instagram 16 июня. lenta.ru »

2016-6-22 07:06

12