Результатов: 157

Организован общественный экологический контроль за полигоном «Ядрово»

Начала работу независимая группа общественного экологического контроля за ситуацией на мусорном полигоне «Ядрово» и социально-экологической обстановкой в Волоколамском районе Московской области, сообщает Nation News. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 22:50

ОНФ в Подмосковье собрал группу экспертов для наблюдения за полигоном «Ядрово»

Общероссийский народный фронт Московской области создал независимую группу экологического контроля для мониторингом за ситуации на полигоне бытовых отходов «Ядрово». riafan.ru »

2018-4-2 17:22

ОНФ организовал постоянный экологический контроль за мусорным полигоном "Ядрово"

Начинает работу независимая группа общественного экологического контроля за ситуацией с полигоном ТКО Ядрово и острой социально-экологической обстановкой в Волоколамском районе. Инициативу претворил в жизнь региональный штаб ОНФ Подмосковья. nation-news.ru »

2018-4-2 17:21

Тёмная вода: в реке рядом с полигоном «Ядрово» серьёзно превышена концентрация вредных веществ

В реке рядом с мусорным полигоном «Ядрово» в Подмосковье обнаружено существенное превышение вредных веществ, её вода признана экспертами токсичной. При этом жители расположенного рядом Волоколамска продолжают жаловаться на выбросы свалочного газа. russian.rt.com »

2018-3-30 18:06

Песков: в Кремле следят за ситуацией с полигоном «Ядрово» в Волоколамском районе

Главе государства постоянно докладывают новую информацию по этой теме. Как передает радиостанция «Говорит Москва», об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Безусловно, за ситуацией в Кремле следят. Вы знаете, что ... regions.ru »

2018-3-30 14:47

Рядом с полигоном «Ядрово» произошло разовое превышение ПДК из-за перепада давления

В ночь на среду, 28 марта, рядом с полигоном «Ядрово» в Московской области произошло кратковременное разовое превышение предельно допустимой концентрации сероводорода, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Минэкологии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 13:49

В правительстве Московской области сообщили о контроле над ситуацией с мусорным полигоном «Ядрово»

Как стало известно СМИ, власти Московской области объявили, что ситуация с мусорным полигоном «Ядрово» в Волоколамском районе находится под контролем, и среднесуточного превышения нормы выброса газа не было. versia.ru »

2018-3-25 19:46

Власти объявили о контроле над ситуацией с полигоном «Ядрово»

Заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков сообщил журналистам, что власти оперативно приняли меры по тампонированию разрыва на мусорном полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе. lenta.ru »

2018-3-25 16:07

Ситуация с мусорным полигоном в Волоколамске находится под контролем власти

Спецпредставитель главы Подмосковья по вопросам экологии заверил, что ситуация с Ядрово находится под контролем. ridus.ru »

2018-3-25 14:34

В Волоколамске предложили создать группу общественного контроля над полигоном «Ядрово»

В Волоколамске предложили создать единую группу общественного контроля над полигоном «Ядрово», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 18:54

Единую группу общественного контроля над полигоном предложили создать в Волоколамске

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Единую группу общественного контроля над полигоном «Ядрово» предложили создать в Волоколамске fedpress.ru »

2018-3-24 13:31

Главу Волоколамского района уволили на фоне ситуации с полигоном «Ядрово»

Глава Волоколамского района Московского области Евгений Гаврилов лишился своего поста на фоне событий вокруг мусорного полигона «Ядрово». В отставку его отправил губернатор Московской области Андрей Воробьев, следует из сообщения правит ... regions.ru »

2018-3-23 17:22

Власти Подмосковья бросили пушки на борьбу с полигоном «Ядрово»

В Волоколамск доставят и установят две аэрозольные пушки, которые позволят нейтрализовать запахи со стороны мусорного полигон «Ядрово» riafan.ru »

2018-3-22 20:06

Кремль оценил работу властей Подмосковья в ситуации с полигоном «Ядрово»

В подмосковном Волоколамске ведется напряженная работа для разрешения ситуации вокруг полигона «Ядрово», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Но это настолько большая проблема и настолько комплексная проблема, что [найти] решение за одну ночь или в одночасье просто невозможно», — сказал Песков. lenta.ru »

2018-3-22 13:19

Песков: в Кремле работают над решением проблемы с полигоном "Ядрово"

В Кремле обсуждают варианты решения проблемы с мусорным полигоном "Ядрово" в Волоколамске, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2018-3-22 12:56

Песков: Кремль на связи с руководством Подмосковья по ситуации с полигоном в Волоколамске

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль находится на постоянной связи с руководством Подмосковья по ситуации с полигоном в Волоколамске.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 12:52

Песков: правительство работает над решением проблемы с мусорным полигоном в Волоколамске

При этом пресс-секретарь президента РФ не стал давать оценку действиям, которые предпринимают в связи с ситуацией власти Подмосковья tass.ru »

2018-3-22 12:50

Губернатор Мособласти Воробьев взял под личный контроль ситуацию с полигоном в Волоколамске

Губернатор Московской Андрей Воробьев лично контролирует произошедшее в Волоколамске. Для этого он провел совещание с инициативной группой жителей, а также уже распорядился в максимально кратчайшие сроки ликвидировать последствия инцидента. nation-news.ru »

2018-3-22 23:32

Губернатор Мособласти Воробьев лично контролирует ситуацию с полигоном в Волоколамске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл на мусорный полигон «Ядрово» в Волоколамске, чтобы взять ситуацию под свой личный контроль. Об этом сообщает пресс-служба губернатора riafan.ru »

2018-3-21 22:30

Губернатор Московской области взял под личный контроль ситуацию с полигоном «Ядрово»

Мусор на полигон «Ядрово» под Волоколамском прекратят свозить уже в предстоящую субботу nsn.fm »

2018-3-21 18:43

Глава Подмосковья обещает вывезти из Волоколамска детей из-за ситуации с полигоном «Ядрово»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев намерен вывезти из Волоколамска детей в связи с ситуаций на полигоне «Ядрово». riafan.ru »

2018-3-21 18:39

Песков заявил, что Путина регулярно информируют о ситуации с полигоном "Ядрово"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин постоянно получает информацию по тем мерам, которые предпринимаются для разрешения ситуации с мусорным полигоном в Волоколамске. nation-news.ru »

2018-3-21 14:15

Путину доложили о ситуации с мусорным полигоном в Подмосковье

Президент Владимир Путин находится в курсе ситуации с мусорным полигоном в Волоколамске, руководство регионов работает над проблемой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Разумеется, президент достаточно регулярно получает доклады и от руководства Москвы, и от руководства Московской области по этой весьма, скажем так, застарелой проблеме. vz.ru »

2018-3-12 14:53

Глава Подмосковья поручил решить ситуацию с полигоном «Ядрово» к лету

Украинский президент Петр Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. Как сообщает издание «Украинская правда», участники обсудили идеи по взаимодействию. riafan.ru »

2018-3-10 20:23

Губернатор Московской области поручил решить ситуацию с полигоном "Ядрово" за три месяца

В настоящее время вблизи полигона действуют две станции экомониторинга, которые в режиме реального времени анализируют состояние атмосферного воздуха tass.ru »

2018-3-10 15:48

Воробьев взял на контроль ситуацию с полигоном "Ядрово"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял под личный контроль ситуацию на полигоне "Ядрово", расположенном в Волоколамском районе. Глава региона также поставил задачу полностью решить проблему неприятных запахов с полигона за три месяца. vesti.ru »

2018-3-10 15:34

Нефтяной технопарк с научным полигоном предложили создать в Новосибирской области

Он позволит разрабатывать расположенные в регионе мелкие, но перспективные месторождения tass.ru »

2018-2-15 11:44

Власти придумали, что сделать с закрытым полигоном Кучино

Санная трасса появится на месте закрытого полигона ТБО Кучино в подмосковной Балашихе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Мы хотим сделать (на «Кучино» прогулочные) дорожки и санную трассу. vz.ru »

2018-2-14 14:17

Трутнев: Дальний Восток стал полигоном для лучших управленческих практик

Полпред рассказал, что с финалистами конкурса управленцев "Лидеры России" он обсудил актуальные для ДФО вопросы tass.ru »

2018-2-8 19:41

Трутнев: Сахалин может стать полигоном по отработке новых механизмов развития в ДФО

Полпред президента РФ добавил, что этот вопрос обсуждался со специалистами Министерства по развитию Дальнего Востока tass.ru »

2018-1-31 09:17

Северная Корея построит пляжный курорт рядом с действующим военным полигоном

В Кангвоне будет построен первый северокорейский пляжный курорт. Таким образом страна пытается привлечь туристов со всего мира. Однако на том же побережье располагается действующий в настоящее время военный полигон, где проводятся испытания танковых ракет. lenta.ru »

2018-1-26 18:04

Воздух над полигоном "Кучино" признали чистым

Уровень содержания загрязняющих веществ над полигоном для твердых бытовых отходов "Кучино" не превышает установленную норму. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Балашихи. Пробы были взяты около полигона и асфальтового завода дважды - ночью и днем. utro.ru »

2017-8-8 21:42

Глава Балашихи ушел в отставку после скандала с полигоном "Кучино"

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию, сообщил телеканал "360". Временно исполнять обязанности главы городского округа Балашиха станет первый заместитель главы администрации округа Лилия Татевосян. utro.ru »

2017-6-27 11:19

США обвинили в попытке сделать весь мир полигоном для испытаний

Сброс сверхмощной фугасной авиабомбы GBU-43 на афганскую провинцию Нангархар, в результате которого были убиты 36 боевиков ИГ, — не более чем обычная демонстрация силы ВС США. Такую точку зрения в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2017-4-14 11:48

Украина захотела стать полигоном для энергетического проекта Илона Маска

Правительство Украины заинтересовалось проектом Илона Маска по созданию системы хранения электроэнергии, отметив, что страна готова стать испытательным полигоном для инновационной разработки. «Идея изобретателя Илона Маска по построению системы хранения электроэнергии для одного из штатов Австралии заинтересовала и Украину. vz.ru »

2017-3-13 21:59

Советский военный городок в Латвии станет полигоном НАТО

Глава министерства обороны Латвии Раймондс Бергманис заявил, что на месте бывшего советского военного городка может появиться полигон НАТО riafan.ru »

2016-7-14 05:43

Орджоникидзевский район первым в Екатеринбурге обзаведется снегоприемным полигоном

На специально оборудованной площадке собранный с улиц снег будут очищать от вредных примесей и мусора. justmedia.ru »

2016-7-2 15:08

Мусорным полигоном под Чеховом занялся Народный фронт

На сторону жителей деревни Манушкино, ведущих неравную борьбу с гигантским мусорным полигоном под их окнами, встал Общероссийский народный фронт. Ежедневно тонны зловонных отходов выгружают недалеко от домов, школы и детского сада. vesti.ru »

2016-5-25 15:30

«Русские витязи» отработают пуски ракет над полигоном «Ладога»

Лётчики авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи» на истребителях Су-27 отработают пуски ракет класса «воздух-воздух» над полигоном «Ладога» в ходе боевой подготовки, сообщил ведущий лётчик авиагруппы полковник Андрей Алексеев. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 03:46

Daily Mail: Сирия стала полигоном для новейшего оружия России

Россия смогла нанести мощнейший удар по ИГ в Сирии, изменив баланс сил и укрепив «режим Асада», пишет Daily Mail. Все это ей удалось благодаря своему ультрасовременному оружию «на земле, на воде и в воздухе», часть которого не имеет аналогов в мире, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-3-28 21:55