Результатов: 29

СМИ: Зеленский и Сунак обсудили разблокирование зернового коридора

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в ходе телефонного разговора пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому неизменную поддержку Лондона, сообщает телеканал Sky News nsn.fm »

2023-9-7 19:11

Богданов обсудил с послами разблокирование ближневосточного мирного процесса

Как отметили в МИД РФ, стороны также акцентировали необходимость восстановления палестинского единства tass.ru »

2023-6-27 23:10

Премьер-министр РФ Мишустин: Россия выступает за разблокирование экономических и транспортных связей в Закавказье

Глава российского кабмина Михаил Мишустин заявил, что Россия выступает за разблокирование транспортных и экономических связей в Закавказье. Об этом он заявил в четверг в ходе переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. argumenti.ru »

2023-2-2 17:23

Зеленский обсудил с главой Евросовета разблокирование макрофинансовой помощи ЕС

Украинский президент также призвал ввести санкции против российской атомной отрасли tass.ru »

2022-8-7 16:16

Захарова: РФ поддержит разблокирование экономических и транспортных связей в Закавказье

Официальный представитель МИД России напомнила, что 3 июня состоялось очередное заседание трехсторонней группы, в рамках которого "стороны сблизили позиции по ряду вопросов" tass.ru »

2022-6-22 12:39

Минобороны России: разблокирование Мариуполя от националистов позволило открыть гумкоридоры

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что операция по разблокированию Мариуполя дала возможность открыть гуманитарные коридоры и начать эвакуацию мирного населения. tvzvezda.ru »

2022-3-14 17:32

Глава офиса Зеленского обсудил с Салливаном разблокирование урегулирования в Донбассе

Андрей Ермак отметил, что ценит "постоянное и эффективное взаимодействие" Украины и США tass.ru »

2021-12-18 10:59

Зеленский обсудил с Макроном разблокирование нормандского формата

Президент Украины Владимир Зеленский 10 декабря обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном работу трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе (ТКГ), разблокирование нормандского формата, а также вопросы энергетической безопасности и диверсификации энергоснабжения. Об этом глава государства сообщил в Twitter. gordonua.com »

2021-12-10 15:54

Зеленский и Макрон обсудили разблокирование «нормандского формата»

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу сообщил, что обсудил с главой Франции Эммануэлем Макроном разблокирование работы "нормандской четверки" по урегулированию конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2021-12-10 15:38

Пашинян: разблокирование коммуникаций выгодно и Армении, и Азербайджану

Власти Армении заинтересованы в разблокировании всех транспортных коммуникаций в регионе, - заявил сегодня на заседании Национального Собрания (парламента) Армении премьер-министр республики Никол Пашинян. Таким образом … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 20:46

Оверчук и Пашинян обсудили разблокирование коммуникаций на Южном Кавказе

Российский вице-премьер Алексей Оверчук в Ереване провел встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщает пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 18:18

Оппозиция Украины считает, что разблокирование минских переговоров может вернуть мир

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", депутат Верховной рады Юрий Бойко отметил, что у нынешней украинской власти отсутствует политическая воля для урегулирования конфликта tass.ru »

2021-10-29 12:03

Лавров: Россия и Иран поддержали разблокирование Южного Кавказа в формате "3+3"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахияном инициативу создания переговорного формата "3+3" с Азербайджаном, Арменией, Грузией и Турцией по … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 16:31

Лавров: РФ выступает за разблокирование механизма доставки помощи сирийцам через Дамаск

Глава МИД РФ также назвал "издевательством над международным гуманитарным правом" ситуацию, когда на конференции в Брюсселе по беженцам не присутствовали представители Сирии tass.ru »

2021-9-25 21:15

Оверчук: Азербайджан, Россия и Армения настроены на разблокирование коммуникаций

Баку, Москва и Ереван настроены на разблокирование транспортных и экономических связей на Южном Кавказе, сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук на полях российско-армянского бизнес-форума в Ереване. vestikavkaza.ru »

2021-9-20 10:30

Байден и Путин обсудили разблокирование минского процесса

Представитель вашингтонской администрации высокого ранга сообщил, США и РФ "смотрят очень по-разному" на происходящее в Белоруссии tass.ru »

2021-6-17 05:08

Мишустин: разблокирование связей в Карабахе отвечает интересам всех стран Южного Кавказа

В частности, речь идет о Калининградской, Самарской, Ульяновской, Ярославской, Смоленской и Пензенской областях, а также о Коми, Туве и Забайкальском крае tass.ru »

2021-5-20 13:38

Пашинян: разблокирование транспортных коммуникаций - приоритет для Армении

Наиболее важным ключевым стратегическим направлением развития для Армении является открытие коммуникаций и деблокада страны. Такое мнение выразил и.о. премьер-министра РА Никол Пашинян, отвечая на вопросы депутатов в Нацсобрании. … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 20:39

Разблокирование Суэцкого канала может занять несколько недель

Разблокирование Суэцкого канала может занять не несколько дней, а несколько недель, заявил Питер Бердовски, руководитель компании Boskalis, которая пытается убрать с мели контейнеровоз Ever Given, заблокировавший проток. vz.ru »

2021-3-25 14:29

Григорян: Баку и Ереван обсуждают разблокирование всех дорог советского времени

Трехсторонняя рабочая группа, действующая под руководством вице-премьеров России, Азербайджана и Армении, обсуждает разблокировку всех коммуникаций, функционировавших в советское время. Об этом сегодня в ходе правительственного часа в … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 19:58

Сергей Собянин, Еще один шаг к нормальной жизни. Разблокирование социальных карт

Принять решение о переводе самоизоляции для тех, кому 65+, и людей, страдающих хроническими заболеваниями, из обязательного режима в рекомендательный и разблокировать социальные карты... echo.msk.ru »

2021-3-5 15:43

Пашинян: разблокированиe транспортных связей изменит всю логику развития в регионе

Премьер-министр отметил, что сложная экономическая ситуация характерна сегодня не только для Армении tass.ru »

2020-11-25 09:00

Сирийцы благодарны российским военным за разблокирование трассы М-4

Конвоирование начали одновременно с двух сторон. Собрали всех желающих, составили колонну, которую возглавляли и замыкали БТР, «Тигры», «Рыси». 5-tv.ru »

2020-5-26 09:52

Хакеры «закрыли» сайт Минэнерго Украины, требуя 0,1 биткоина за его разблокирование

Неизвестные злоумышленники заблокировали доступ к сайту министерства энергетики и угольной промышленности Украины. При переходе по адресу mev.gov.ua... rosbalt.ru »

2018-4-24 13:40

Лавров и Зариф обсудили разблокирование кризиса в Сирии

Сегодня состоялся телефонный разговор министров иностранных дел России и Ирана Сергея Лаврова и Мохаммада Джавада Зарифа. В рамках беседы стороны обсудили дальнейшие международные шаги по созданию … vestikavkaza.ru »

2016-10-13 21:13