Результатов: 899

Смертельно больная мать семерых детей умерла через сутки после свадьбы мечты

Смертельно больная жительница английского города Микловер умерла через 24 часа после свадьбы, о которой мечтала долгое время. Матери семи детей диагностировали рак печени в сентябре. Следующие два месяца она провела в больнице, где вступила в брак со своим партнером, с которым встречалась десять лет. lenta.ru »

2019-11-21 19:17

Глава Кабардино-Балкарии назначил семерых министров регионального правительства

Ранее 15 ноября также были назначены четыре заместителя председателя правительства республики tass.ru »

2019-11-15 19:01

На Украине задержали семерых сотрудников Нацбанка за присвоение 1,2 млрд гривен

По данным местных СМИ, задержали и бывшего первого замглавы Нацбанка Александра Писарука. Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) задержало нескольких нынешних и действующих сотрудников Нацбанка страны по подозрению в присвоении 1,2 миллиарда гривен (около 50 миллионов долларов). Об этом сообщает пресс-служба бюро. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 03:04

Семерых пострадавших в аварии с участием КамАЗа и автобуса перевели в больницу в Туве

КЫЗЫЛ, 11 ноября, ФедералПресс. Семь человек, пострадавших в ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Красноярском, перевели в республиканскую больницу Тувы. fedpress.ru »

2019-11-11 12:18

В Японском море ищут семерых человек с упавшего в воду вертолета

Семеро человек пропали без вести у островов Токто (Такэсима) в Японском море. Они находились на борту потерпевшего крушение южнокорейского противопожарного вертолета EC225, произведенного компанией Airbus. vesti.ru »

2019-11-1 09:47

В Японское море ищут семерых человек с упавшего в воду вертолета

Семеро человек пропали без вести у островов Токто (Такэсима) в Японском море. Они находились на борту потерпевшего крушение южнокорейского противопожарного вертолета EC225, произведенного компанией Airbus. vesti.ru »

2019-11-1 09:47

Российский военный застрелил семерых сослуживцев

Военный открыл огонь по сослуживцам в поселке Горный Забайкальского края. В результате происшествия погибли семь человек, еще двое получили ранения. Как отмечается, трагедия произошла при смене караула. lenta.ru »

2019-10-25 15:00

Появилось видео признания убившего семерых человек поджогом россиянина

Следственный комитет России (СКР) опубликовал видеозапись, на которой подозреваемый в поджоге квартиры с семью людьми дает признательные показания. В ходе допроса мужчина признает, что был пьян, спустился к машине, взял зажигалку и поднялся назад. Погибли двое взрослых и пятеро детей. lenta.ru »

2019-10-20 13:53

Семерых из 13 пропавших без вести при прорыве дамбы нашли живыми

Спасатели нашли семерых выживших после прорыва дамбы в Красноярском крае, сообщили в краевом главке МЧС. Судьба шестерых человек остается неизвестной. Спасатели будут работать до наступления темноты . tvzvezda.ru »

2019-10-19 17:25

Спасатели нашли семерых пропавших без вести после прорыва дамбы в Красноярском крае

Число пропавших без вести после прорыва дамбы в поселке Щетинкино в Красноярском крае сократилось до шести человек. riafan.ru »

2019-10-19 16:27

Семерых пропавших после прорыва дамбы рабочих нашли живыми

Министерство чрезвычайных ситуаций России сообщило, что семеро человек найдены живыми после прорыва дамбы под Красноярском. Еще шестеро числятся пропавшими без вести. vm.ru »

2019-10-19 16:13

Спасатели нашли семерых пропавших без вести после прорыва дамбы

В МЧС заявили, что спасателям удалось найти семерых человек, считавшихся пропавшими без вести после обрушения дамбы в Красноярском крае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 15:48

В Крыму спасли семерых туристов, застрявших на скальных массивах

Сотрудники отряда «Крым-Спас» эвакуировали семерых туристов из Москвы, заблудившихся и застрявших на скальных массивах в районе горы Бойка, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 20:00

В Чите горела пятиэтажка: пожарные спасли 32 человека, в том числе семерых детей

Пожар случился в пятиэтажном доме в Чите. Пожарным удалось спасти 32 человек, включая семерых детей, сообщается на сайте МЧС. Еще 35 были эвакуированы,... rosbalt.ru »

2019-9-30 08:29

Раскрыты подробности дела обвиненного в растлении семерых детей священника

Уголовное дело в отношении 65-летнего руководителя организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия» священника Николая Стремского передано в центральный аппарат Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2019-9-26 16:34

Мосгорсуд освободил из СИЗО семерых таможенников Домодедово, обвиняемых во взятке

Мосгорсуд выпустил из СИЗО под домашний арест семерых сотрудников таможенной службы аэропорта Домодедово, обвиняемых по пунктам а и в части 5 статьи 290 УК РФ ( Вымогательство взятки группой лиц по предварительному сговору ) znak.com »

2019-9-23 08:48

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС поймали семерых сталкеров-иностранцев

Шведка во время проникновения в закрытый периметр повредила ногу, а проводники европейцев решили сбежать. Трёх граждан Швеции и четырёх граждан Франции задержали сотрудники егерской службы и отдела охраны Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника. life.ru »

2019-9-8 18:25

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС задержали семерых иностранцев

В Чернобыльском радиационно-экологическом биосферном заповеднике сообщили, что среди задержанных четверо граждан Франции и три человека из Швеции tass.ru »

2019-9-8 17:24

СМИ: Иран готов освободить семерых членов экипажа задержанного британского танкера

В иранском МИД не уточнили национальную принадлежность моряков, которые будут освобождены, отметил телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2019-9-4 10:34

IWF отстранила еще семерых российских штангистов на основе данных московской лаборатории

13 августа Международная федерация тяжелой атлетики временно отстранила пятерых россиян tass.ru »

2019-8-16 17:27

"Колумбийский Марадона" унизил семерых соперников и закатил мяч в пустые ворота

Футболист начал слаломный проход в районе середины поля, обыгрывая противников одного за другим. Футболист Андерсон Диас забил сумасшедший гол в молодёжном чемпионате Колумбии. Дриблер обыграл поочерёдно семь игроков команды соперника, включая голкипера и защитника, который делал подкат на линии ворот. life.ru »

2019-8-15 14:11

Футболист обыграл семерых соперников и издевательски отправил мяч в сетку

Футболист колумбийского клуба «Норте де Сантадер» Андерсон Диас забил мяч в ворота команды «Сантадер» после сольного прохода. Диас получил мяч в районе центрального круга и по очереди обыграл шестерых соперников, включая вратаря. lenta.ru »

2019-8-15 11:22

Мадуро сменил семерых министров и создал новое министерство

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назначил семерых новых глав министерств. Кроме того он объявил о создании в стране министерства по... rosbalt.ru »

2019-8-13 04:59

Москвичи Ксения и Михаил рассказали, как воспитывают семерых детей

Чтобы познакомиться с многодетными родителями, Ксенией Травиновой и Михаилом Чубаровым, я приехал в подмосковное Кратово — там летом на свежем воздухе проводят время их дети. vm.ru »

2019-8-12 17:01

В Петербурге задержан подозреваемый в изнасиловании семерых мальчиков

Ранее судимый житель житель Купчино задержан по подозрению в насилии над детьми и подростками. Следствие считает, что за прошедшие три года его жертвами... rosbalt.ru »

2019-8-6 13:07

СМИ: С горящего катера на реке Оттава спасли семерых человек

Семеро пассажиров горящего катера сумели покинуть судно, и им пришли на помощь спасатели в акватории реки Оттава, недалеко от столицы Канады, сообщает местный телеканал Global News. Читать далее... life.ru »

2019-7-30 02:16

На российском пляже найдены тела семерых человек

Во время купания на несанкционированном пляже в Якутске погибли семь человек, среди погибших трое детей. По утверждению МЧС, всего на месте отдыха на берегу реки Лена находились 11 человек. Взрослые сначала оставили детей без присмотра, а потом погибли, спасая их. lenta.ru »

2019-7-16 08:32

СК раскрыл подробности трагедии, унесшей жизни семерых детей и двух взрослых

Во время форсирования реки двигатель автомобиля заглох – трое взрослых попытались удержать машину, однако бурный поток опрокинул ее. Взрослые и дети, находившиеся в салоне перевернувшегося транспортного средства, погибли. vesti.ru »

2019-7-13 11:36

Раскрыты причины утопления семерых детей в реке на внедорожнике

Внедорожник УАЗ, в котором при пересечении реки Шуй в Республике Тыва погибли десять человек, остановился в воде из-за сломавшегося двигателя. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель СК Юлия Иванова. lenta.ru »

2019-7-13 08:54

Гибель семерых детей и двух взрослых: МВД опубликовало кадры с места трагедии

Тывинские правоохранители показали кадры с места ЧП с автомобилем УАЗ, перевернувшимся на реке Шуй. В настоящее время известно об обнаружении девяти тел погибших, еще одна пассажирка числится пропавшей без вести. Спастись удалось двум мужчинам. vesti.ru »

2019-7-12 15:52

Семерых террористов из ИГ осудили за попытку устроить крушение «Сапсана»

Семеро граждан Таджикистана, сторонников запрещенной в России международной организации «Исламское государство» (ИГ), приговорены к длительным срокам лишения свободы за попытку устроить крушение скоростного поезда «Сапсан». lenta.ru »

2019-7-12 12:37

В Греции беспилотник снял последствия шторма, унёсшего жизни семерых человек

На кадрах, снятых беспилотником на греческом полуострове Халкидики, видны последствия шторма, который унёс жизни семи человек. Среди погибших — местный житель и шесть туристов, в том числе 39-летний россиянин и его двухлетний сын. russian.rt.com »

2019-7-12 11:56

Источник: в уголовном деле семерых сотрудников ФСБ присутствует лишь один эпизод разбоя

По информации источника в силовых структурах, дополнительные эпизоды их возможной противоправной деятельности пока не выявлены tass.ru »

2019-7-11 03:02

На Красной площади в Москве задержали семерых активистов на акции в поддержку крымских татар

Участники акции на Красной площади в Москве держали в руках плакаты "Борьба с терроризмом в Крыму – это борьба с инакомыслием", "Наши дети не террористы". gordonua.com »

2019-7-10 12:55

На Синае террористы атаковали три КПП и расстреляли семерых полицейских

Нападения на три КПП произошли в городе Эль-Ариш египетской провинции Северный Синай. Как сообщает «Синьхуа» со ссылкой на МВД страны, группа... rosbalt.ru »

2019-6-27 22:14

"Кешля" просмотрит семерых иранских футболистов

Азербайджанский футбольный клуб "Кешля" просматривает семерых игроков из Ирана. Сегодня утром футболисты провели первую тренировку. В ближайшие дни тренерский штаб "Кешли" определится с тем, кто из них может усилить … vestikavkaza.ru »

2019-6-26 20:59