Результатов: 899

Стали известны подробности побега семерых осужденных из психбольницы в Бурятии

Число сбежавших осужденных из республиканской психиатрической больницы в Бурятии возросло до семи человек incident.mk.ru »

2021-8-21 11:52

Молния ударила в семерых туристов на вершине горы

Близ горы Грандфазер в Северной Каролине семь человек пострадали от удара молнии. Инцидент произошел 13 августа на пике Макрей высотой 5744 метров. По данным Национальной метеорологической службы, предупреждений о сильной грозе не было. lenta.ru »

2021-8-16 13:08

Полиция Литвы разыскивает семерых мигрантов, сбежавших из лагеря на полигоне Руднинкай

Из места временного размещения исчезли 12 человек, пять из которых позднее вернулись tass.ru »

2021-8-8 22:45

После массовой дорожной аварии в Лесозаводске Приморья госпитализировали семерых человек

В Лесозаводске Приморского края произошло массовое ДТП. В результате травмы получили семь человек, включая троих несовершеннолетних. argumenti.ru »

2021-8-2 14:12

Убили семерых и сожгли дом: в Турции расправились с семьей курдов

Злоумышленники расстреляли членов курдской семьи, власти уже заявили, что произошедшее не имеет политической подоплеки и является следствием затяжного конфликта между двумя родами. Полиция уже задержала подозреваемых в причастности к расправе. vesti.ru »

2021-7-31 16:10

Ростовский завод подтвердил информацию о госпитализации семерых рабочих

После обсуждения множества предложений из 250 инициатив осталось 42, подчеркнул директор Центра исследований структурной политики НИУ ВШЭ Юрий Симачев tass.ru »

2021-7-30 15:29

Турецкие военные нейтрализовали семерых боевиков в Сирии в ответ на атаку на БТР

Вооруженные силы Турции нейтрализовали семерых террористов на севере Сирии в ответ на недавнюю атаку на турецкий бронеавтомобиль. «Террористы, убившие двух наших военных в зоне проведения операции "Щит Евфрата", подверглись ответным действиям», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2021-7-25 14:14

Турецкие военные нейтрализовали семерых террористов на севере Сирии

Вооруженные силы Турции нейтрализовали на севере Сирии семерых террористов. Об этом сообщили сегодня в министерстве национальной обороны Турции. Как отмечается, они были нейтрализованы в ответ на смерть двух турецких военнослужащих, … vestikavkaza.ru »

2021-7-25 11:58

В Турции заявили, что ВС страны нейтрализовали семерых террористов в Сирии

Вооруженные силы Турции совершили такие действия в ответ на нападение на турецкий бронеавтомобиль, в результате которого погибли двое военнослужащих, сообщило Министерство национальной обороны tass.ru »

2021-7-25 11:45

«Не можем прокормить»: родные сделали беспризорниками семерых братьев и сестер

Судьба семерых братьев и сестер, которые волей родных оказались на улице и держали в страхе поселок Брикет Рузского городского округа, решена incident.mk.ru »

2021-7-24 19:10

В Подмосковье возбудили дело в отношении женщины, бросившей семерых детей бродяжничать

По данным прокуратуры региона, женщина не исполняла свои родительские обязанности и не воспитывала своих семерых несовершеннолетних детей tass.ru »

2021-7-23 11:06

В Подмосковье нашли семерых брошенных матерью бродяжничавших детей

В Московской области семеро оставленных матерью детей бродяжничали месяц без присмотра и жили в шалаше, их нашли и поместили в больницу, сообщили в региональной прокуратуре. «Мать семерых несовершеннолетних, зарегистрированная в Москве, временно проживающая в Рузском городском округе Московской области, ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности, в том числе содержала детей в ненадлежащих условиях, оставляла их без присмотра», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-7-22 19:52

В Подмосковье нашли семерых брошенных детей, вынужденных бродяжничать и жить в шалаше

Прокуратура и Следственный комитет проверят информацию о том, что в Рузском городском округе под Москвой мать семерых детей выгнала их из дома, и они в течение месяца вынуждены были бродяжничать znak.com »

2021-7-23 18:52

В Подмосковье мать выгнала из дома на улицу семерых детей

В Подмосковье начата проверка по факту бродяжничества семерых детей. Их выгнала из дома мать. Сейчас все дети помещены в медицинское учреждение, сообщает... rosbalt.ru »

2021-7-22 18:43

Внедорожник под Анапой сбил семерых пешеходов на тротуаре

В ДТП под Анапой водитель внедорожника сбил мирно шедших по тротуару троих взрослых и четверых детей. Как сообщили «Звезде» в прокуратуре Краснодарского края, водитель кроссовера, по предварительным данным, мог просто заснуть за рулем. tvzvezda.ru »

2021-7-22 18:19

Мать семерых детей потратила десятки миллионов рублей на лицо куклы Barbie

Мать семерых детей, потратившая десятки миллионов рублей на изменения внешности, сообщила о намерении вновь записаться к пластическим хирургам. Наннетт Хэммонд призналась, что хочет выглядеть моложе своих лет, поэтому решилась на операцию по увеличению ягодиц с помощью имплантов и лабиопластику. lenta.ru »

2021-7-6 18:13

В Белгороде задержали семерых сторонников украинской неонацистской организации МКУ

У них изъяли материалы экстремистского характера, холодное оружие и переписку о подготовке насильственных акций tass.ru »

2021-7-1 11:51

В Греции священник плеснул кислотой в семерых митрополитов на церковном суде

В Греции священник облил кислотой семерых митрополитов, сообщает Афинское агентство новостей АМНА. По информаци агентства, инцидент произошел в монастыре... rosbalt.ru »

2021-6-24 05:40

Православный священник облил кислотой семерых митрополитов в Греции

В монастыре Петраки в Афинах, где заседает Синод Элладской православной церкви, священник облил кислотой семерых митрополитов во время церковного суда znak.com »

2021-6-24 23:41

Священник облил кислотой семерых митрополитов на церковном суде

В Греции 37-летний священник облил кислотой семерых митрополитов во время церковного суда. В результате происшествия митрополиты госпитализированы с небольшими ожогами. Также пострадал сотрудник полиции, который бросился на помощь, он находится в медучреждении. Нападавший арестован. lenta.ru »

2021-6-24 22:20

Священник в Греции облил семерых митрополитов кислотой

В монастыре Петраки в греческих Афинах, где заседает Синод Элладской православной церкви, священник облил кислотой семерых митрополитов. Данный инцидент произошел во время церковного суда. argumenti.ru »

2021-6-23 22:03

Священник облил кислотой семерых митрополитов на церковном суде в Афинах

ЧП произошло в греческих Афинах в монастыре Петраки, где заседает Синод Элладской православной церкви incident.mk.ru »

2021-6-24 21:49

Семерых жителей Карачаево-Черкесии и Ставрополья будут судить за незаконную торговлю оружием

Семеро жителей Карачаево-Черкесии и Ставропольского края предстанут перед судом за незаконную торговлю оружием. Об этом сообщили в прокуратуре КЧР. Уголовное дело в отношении обвиняемых рассмотрит Малокарачаевский районный суд … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 19:59

Полицейские нашли запертыми в "доме ужасов" семерых голых детей, которых бросили умирать их матери

Полицию и соцслужбы города Макапы в Бразилии атаковали анонимными звонками о "доме ужасов". И когда правоохранители приехали, перед ними действительно предстало страшное зрелище. Они обнаружили семь обнажённых и грязных малышей, запертых за металлической решеткой, которую пришлось вскрывать. life.ru »

2021-6-10 09:20

ЧП. Под Новосибирском у нерадивой матери забрали семерых детей

В Новосибирской области проверяют сообщения СМИ о неблагополучной многодетной семье, в которой дети голодают и живут в антисанитарных условиях. Об этом сообщает региональное Следственное управление СК РФ.  vesti.ru »

2021-6-5 23:06

Россиянка морила семерых детей голодом и вынудила их есть окурки

В Новосибирской области у многодетной матери изъяли семерых детей, которые жили в антисанитарных условиях. Несовершеннолетние не ходили в школу и детсад, а вместо нормальной еды были вынуждены жевать окурки. versia.ru »

2021-6-5 17:15

У сибирячки забрали семерых детей — они пили воду с плиты и ели окурки (видео)

Под Новосибирском неравнодушные граждане спасли детей, которые жили в чудовищных условиях. Дети спали на горевшей кровати, голодали и страдали от жажды.... rosbalt.ru »

2021-6-4 15:30

В Ростовской области после гибели семерых рабочих возбудили уголовное дело

В Ростовской области органы следственного комитета возбудили уголовное дело по факту гибели семерых рабочих в поселке Дмитриадовка znak.com »

2021-5-22 15:00

Семерых пострадавших в ДТП с автобусом на Ставрополье эвакуируют в Москву

Шестерых детей и одного взрослого доставят самолетом МЧС в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко tass.ru »

2021-5-1 19:01

Педофила, развратившего семерых детей в Сети, отправили в колонию на 18 лет

В Москве вынесли приговор педофилу, развратившему семерых детей в интернете. Светислав Чекуров признан виновным в совершении преступлений против половой... rosbalt.ru »

2021-4-30 10:38

В Нефтеюганске задержали всех семерых сторонников Навального, вышедших на митинг

На вечер 21 апреля в трех крупнейших городах Югры полиция задержала 14 человек, вышедших на акции в поддержку политика Алексея Навального, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-4-22 19:03

Во Внуково россиянин попытался подкупить пограничника, чтобы ввести семерых мигрантов

В московском аэропорту Внуково был задержан гражданин России, который, как сообщается в пресс-службе Управления ФСБ по Москве и Московской области, попытался подкупить пограничника social.mk.ru »

2021-4-16 14:28

СМИ: на Гаити похитили семерых представителей католической церкви

На Гаити семь представителей католической церкви, в числе которых двое граждан Франции, похищены неизвестными. Об этом сообщил пресс-секретарь Конференции епископов Лудгера Мазил. Инцидент произошел недалеко от столицы островного государства в городе Круа-де-Буке. tvzvezda.ru »

2021-4-12 04:30

На Гаити неизвестные похитили семерых священников

В гаитянском городе Куа-де-Буке неизвестные похитили как минимум семерых священнослужителей католической церкви, в том числе двоих граждан Франции, передает... rosbalt.ru »

2021-4-12 01:59

Отца семерых детей, толкнувшего росгвардейцев на акции протеста в Петербурге, приговорили к условному сроку

Куйбышевский районный суд Петербурга признал виновным отца семерых детей Андрея Ломова по части 1 статьи 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни... rosbalt.ru »

2021-3-23 16:49

Вести. Дежурная часть. В Подмосковье поймали семерых киллеров

Сразу семь вероятных киллеров одной из опасных банд задержали правоохранители в Подмосковье. Подозреваемые совершали ряд преступлений и убийств на территориях Московской, Костромской и Ярославкой областей на протяжении 16 лет. vesti.ru »

2021-2-21 21:55