Результатов: 899

Бабушка семерых внуков ушла в секс-индустрию ради благополучия семьи

Бабушка семерых внуков из Испании Эбби Робертс рассказала о работе вебкам-моделью. По словам 58-летней женщины, таким образом она обеспечивает себя и мужа, который не может трудиться по состоянию здоровья. lenta.ru »

2019-6-20 06:01

В Турции освободили семерых секс-рабынь из стран Центральной Азии

В турецкой провинции Коджаэли освободили семерых женщин, которые подвергались сексульной эскплуатации, сообщает радио «Азатлык». Четыре... rosbalt.ru »

2019-6-4 14:10

Путин наградил орденами родителей, воспитывающих семерых и более детей

В преддверии Международного дня защиты детей Владимир Путин вручил ордена Родительская слава родителям многодетных семей, передает пресс-служба Кремля znak.com »

2019-5-31 22:41

В Шанхае из-под завалов рухнувшего здания извлекли тела семерых погибших

Как минимум семь человек погибли под завалами обрушившегося в Шанхае здания. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-5-16 17:15

Ранил семерых: на Ставрополье пьяный мужчина стрелял по компании с детьми

Пальбе предшествовала ссора из-за малозначительного повода. Обидевшись, мужчина сходил за ружьем и сделал не менее 10 выстрелов охотничьей дробью, не разбирая целей — ранил пятерых взрослых и двоих детей. vesti.ru »

2019-5-13 13:55

На Ставрополье мужчина обстрелял семерых односельчан, в том числе двоих детей

В Ставропольском крае задержан мужчина, подозреваемый в попытке убийства семи человек, в том числе двоих детей. По данным СК РФ, вечером 10 мая... rosbalt.ru »

2019-5-13 12:19

Власти Венесуэлы лишили иммунитета семерых оппозиционных депутатов

Учредительное собрание Венесуэлы лишило парламентской неприкосновенности семерых депутатов от оппозиции, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение... rosbalt.ru »

2019-5-8 02:44

ФСБ задержала семерых националистов за серию нападений

По данным следствия, мужчины совершали преступления на расовой почве на территории трёх регионов. Сотрудники ФСБ провели операцию по задержанию членов националистической организации. По предварительным данным, задержано семеро подозреваемых. life.ru »

2019-5-7 16:36

ФСБ задержала причастных к нападениям в Москве семерых националистов

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали семерых активных членов националистической организации, которые причастны к совершению насильственных и экстремистских преступлений в нескольких регионах России. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 16:01

ФСБ задержала семерых националистов, подозреваемых в нападениях на мигрантов

Банда из 30 человек орудовала в ЦФО, при них было обнаружено множество оружия, листовок и средств связи. 5-tv.ru »

2019-5-7 12:02

На Ямале спасатели эвакуировали мужчину и семерых детей, застрявших в тундре

В Красноселькупском районе спасатели ГКУ Ямалспас эвакуировали восемь человек, в том числе семь детей разного возраста, которые выехали на снегоходе с санями от реки Нижнее Пеляжье в село Красноселькуп, но застряли в пути znak.com »

2019-5-7 10:28

Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания в Подмосковье семерых террористов ИГ*

В Подмосковье задержаны семь участников запрещенной в России ячейки международной террористической организации ИГ. Об этом сообщает в понедельник Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. argumenti.ru »

2019-4-30 21:49

В Подмосковье задержали семерых террористов

Правоохранительные органы разоблачили в Московской области законспирированную ячейку запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» из семи человек. В настоящее время по делу задержанных проводятся обыски, также устанавливаются все участники ячейки. lenta.ru »

2019-4-29 18:19

СБУ идентифицировала семерых украинцев, служащих в ЧВК "Вагнер"

Идентифицированные Службой безопасности Украины боевики частной военной компании "Вагнер" успели повоевать на Донбассе, где создали бандитский "отряд казачьего союза области войска донского", затем были переброшены в Сирию. gordonua.com »

2019-4-26 15:58

ФИФА пожизненно отстранила семерых игроков за договорные матчи

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение пожизненно отстранить от футбола семерых игроков, а также — одного агента за участие в договорных матчах. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 19:47

В ТЦ «Омега» на семерых подростков упала тяжелая декоративная конструкция

В Екатеринбурге в ТК «Омега» на семерых подростков упала тяжелая декоративная конструкция. Несколько из них получили травмы, но госпитализация им не потребовалась. Врачи «скорой» оказали несовершеннолетним необходимую помощь на месте происшествия. justmedia.ru »

2019-4-24 07:18

Семерых госпитализированных с отравлением учеников на Ставрополье выписали из больницы

Остальные пострадавшие останутся под наблюдением врачей еще на несколько дней tass.ru »

2019-3-6 10:05

Взрывом на производстве пластиковой тары под Владимиром обожгло семерых человек

В Гороховце произошла техногенная авария, есть пострадавшие. В экстренных службах уточнили, что речь идет о предприятии «Русджам», где... rosbalt.ru »

2019-3-5 21:08

РУСАДА в январе протестировало семерых футболистов РПЛ. Шестеро из них - из ЦСКА

Также в январе РУСАДА протестировало четырех представительниц женского футбола и семерых игроков из мини- футбола tass.ru »

2019-3-2 13:59

СБУ завела дела против семерых офицеров РФ из-за инцидента в Керченском проливе

В ведомстве утверждают, что военнослужащие "отдавали и выполняли преступные приказы о нападении на украинских моряков". Служба безопасности Украины завела уголовные дела против семи российских офицеров из-за инцидента в Керченском проливе. Об этом сообщается на сайте СБУ. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 13:07

Дмитрий Емец поделился секретом воспитания семерых детей

Воспитание детей у нас берут на себя матери. А лучше это получается у отцов. Вот как это делает писатель Дмитрий Емец, отец семерых детей. vm.ru »

2019-2-21 17:26

Новые жертвы коалици: семерых детей уничтожила авиация США в Дейр-эз-Зоре

СМИ сообщили о 16 погибших в Сирии при ударе коалиции США в Дейр-эз-Зоре. Согласно данным, среди жертв также семеро детей. Известно, коалиция бомбила деревню Багуз, которая считается последней, удерживаемой ИГИЛ (деятельность запрещена в РФ). nation-news.ru »

2019-2-12 00:56

Тунисский суд приговорил к заключению семерых террористов

В Тунисе суд приговорил к пожизненному заключению семерых террористов, которые устроили две атаки в 2015 году. Ещё несколько обвиняемых получили срок от шести до шестнадцати лет. vesti.ru »

2019-2-9 07:51

AFP: суд приговорил к пожизненному заключению семерых обвиняемых в терактах в Тунисе

Еще несколько обвиняемых получили различные сроки тюремного заключения от 6 месяцев и до 16 лет tass.ru »

2019-2-9 07:06

Турецкие военные ликвидировали семерых террористов

В Турции за неделю уничтожили семь террористов Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом сообщили в Генштабе Турции. Как отмечается, в рамках проводимых операций на этой неделе также было ликвидировано 38 опорных пунктов РПК. … vestikavkaza.ru »

2019-2-2 10:49

Птичье гнездо убило семерых строителей в Тбилиси?

Птичье гнездо нашли в трубе газового водонагревателя, работавшего в квартире на проспекте Кетеван Цамебули в Тбилиси, где семь строителей умерли от угарного газа. Об этом пишут грузинские СМИ. Тела жертв отравления были найдены накануне … vestikavkaza.ru »

2019-2-1 09:34

В Мексике преступники убили семерых участников вечеринки

Семь человек стали жертвами нападения неизвестных преступников в городе Канкун, популярном курорте на карибском побережье Мексики. vesti.ru »

2019-1-21 04:00

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета. Об этом в субботу сообщили в «Группе помощи задержанным». По данным «Медиазоны», задержанные стояли с одиночными пикетами. Они по очереди держали плакат «Виновные в пытках должны быть наказаны». abnews.ru »

2019-1-19 17:04

В Туве во время послеродовой операции скончалась мать семерых детей. СК начал проверку

КЫЗЫЛ, 18 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета устанавливают причину роженицы, которая скончалась во время операции. fedpress.ru »

2019-1-18 09:29