Результатов: 899

Приморские спасатели эвакуировали застрявших в снежном лесу семерых вахтовиков

Спасатели несколько дней вызволяли из снежного плена вахтовиков, которые застряли посреди леса без еды и топлива в Дальнегорском округе Приморья, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-12-25 19:03

Мастер по ремонту обманул семерых жителей Владикавказа почти на 1 млн рублей

Полиция задержала мастера по ремонту, который обманул семерых жителей Владикавказа, сообщили в пресс-службе МВД по республике. riafan.ru »

2022-12-25 17:39

В Мексике семерых граждан Узбекистана взяли в заложники и требовали 1,2 тыс. долларов

Злоумышленники захватили в Мексике заложников. От действий преступников пострадали семь граждан Узбекистана, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-13 15:21

Семерых граждан Узбекистана взяли в заложники на мексиканской ферме

Семерых граждан Узбекистана, желавших попасть в США, взяли в заложники на мексиканской ферме, позже их освободили. «К настоящему времени все соотечественники освобождены и размещены в Центре временного содержания иностранных граждан», — заявил официальный представитель узбекского МИД Юсуп Кабулжанов. lenta.ru »

2022-12-13 14:43

Австралия ввела санкции против семерых россиян и полиции нравов Ирана

Австралия ввела санкции против семерых россиян, которых Канберра считает причастными к отравлению оппозиционера Алексея Навального (включен в реестр террористов... rosbalt.ru »

2022-12-10 09:59

Куйвашев переназначил семерых ключевых министров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Семеро министров из предыдущего состава правительства Свердловской области сохранят свои места в новом кабинете. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2022-10-18 15:12

Убившая семерых младенцев медсестра назвала себя недостойной жизни

32-летняя медсестра из Великобритании, убившая семерых младенцев, написала несколько записок, в которых признала себя недостойной жизни. Во время заседания по делу Люси Летби в четверг, 13 октября, суду были представлены записки, обнаруженные в доме женщины при обыске в 2018 году. lenta.ru »

2022-10-14 09:32

Захарова сравнила США в их поведении по Украине с волком из сказки про семерых козлят

Официальный представитель МИД РФ указала на то, как "США, которые своими руками совершили два, по сути, государственных переворота антиконституционных на Украине и, поставляя туда вооружения и проплачивая все виды технической, военно-технической поддержки и помощи киевскому режиму, заявляют о мире" tass.ru »

2022-10-12 10:01

США освободили двух граждан Венесуэлы в обмен на семерых американцев

Власти Венесуэлы заявили об освобождении двух "несправедливо заключённых" граждан страны в США. Также они сообщили об освобождении по гуманитарным причинам американских граждан, которые находились в заключении в Боливарианской Республике. life.ru »

2022-10-2 03:16

Семерых человек осудят за организацию нелегального игорного клуба в Москве

В Москве семерых человек осудят за организацию и проведение азартных игр на юго-западе столицы. По версии следствия, фигуранты создали нелегальный игорный клуб, который работал с августа по октябрь 2021 года. lenta.ru »

2022-9-21 13:38

Натравленная неизвестным собака растерзала семерых павлинов во дворе московского кафе

В Москве во дворе ресторана «Кислород» собака загрызла семерых павлинов.Как предположили сотрудники, семерых павлинов, которые жили в кафе, убила собака,... rosbalt.ru »

2022-9-13 21:28

В московском кафе раскрыли детали убийства семерых павлинов

В московском кафе «Кислород», где нашли мертвыми семерых павлинов, считают, что это могла быть месть. Об этом «Ленте.ру» рассказала сотрудник заведения Екатерина Ковальчук. Ранее замдиректора ресторана Татьяна Букотина сообщила, что в ночь на 11 сентября на территории заведения растерзали всех птиц. lenta.ru »

2022-9-12 17:56

Семерых российских спортсменов отстранили из-за нарушения антидопинговых правил

РУСАДА отстранило семерых российских спортсменов из-за нарушения антидопинговых правил. В список дисквалифицированных попали пять тяжелоатлетов (Виктор Тогоев, Николай Васильев, Игорь Самородов, Анастасия Киреева и Евгения Жарова), легкоатлетка Ольга Самылова и велогонщик Александр Евтушенко. lenta.ru »

2022-9-8 13:54

В ереванские больницы доставили семерых пострадавших при взрыве на рынке

Семь пострадавших в результате прогремевшего в воскресенье взрыва на оптовом рынке Сурмалу доставлены в больницы Еревана, сообщила глава армянской службы скорой помощи Тагуи Степанян. «К настоящему моменту в больницы доставлены семь пострадавших. vz.ru »

2022-8-14 13:48

Британская военная академия отчислила семерых кадетов из ОАЭ за роскошный образ жизни

Британская военная академия в Сандхерсте исключила семерых кадетов из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) за роскошный образ жизни. Об этом говорится в публикации Daily Mail. По данным издания, такое решение принял сотрудник учреждения генерал-майор Дункан Кэппс. life.ru »

2022-8-13 19:10

В Калмыкии заключенные убили сотрудника колонии и ранили еще семерых

Осужденные напали на сотрудников исправительной колонии №2 в Калмыкии, в результате чего один сотрудник ФСИН был убит, еще семеро пострадали. По данным следствия, двое осужденных набросились на охранников с заточенной пластиной и арматурой с топорищем. tvzvezda.ru »

2022-8-6 17:41

В ДНР сообщили о подрыве семерых мирных жителей на мине «Лепесток»

Представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявило о подрыве семерых мирных жителей на мине «Лепесток». Ранее сообщалось, что жители Донецка находят «Лепестки» на дорогах и придомовых участках. lenta.ru »

2022-8-2 17:38

На востоке ДР Конго убили трех сотрудников миссии ООН и семерых демонстрантов

В провинции Северное Киву вторые сутки подряд проходят демонстрации с требованием вывода миротворцев всемирной организации tass.ru »

2022-7-26 19:11

Напавшую на троих детей и семерых взрослых обезьяну объявили в розыск

В Японии ищут дикую обезьяну, которая за две недели атаковала троих детей и семь взрослых. Попавшее в розыск животное ростом около полуметра нападает на людей в префектуре Ямагути с 8 июля. За это время она ворвалась в два дома и детский сад, где от нее пострадала маленькая девочка. lenta.ru »

2022-7-21 20:53

Владелицу тюменского дома престарелых осудили за смерть семерых человек в пожаре

Владелицу незаконного тюменского дома престарелых Ольгу Вильямсон осудили за смерть семерых человек в пожаре — ей дали шесть лет колонии. Опасаясь, что о ее незаконной деятельности станет известно, она скрыла от пожарных, которые предлагали помощь в эвакуации, данные о нахождении в доме семерых пожилых людей. lenta.ru »

2022-7-18 15:03

Vice: в Перу семерых женщин и мужчину похитили и обвинили в колдовстве

Издание Vice сообщило, что в Перу местные власти освободили мужчину и семерых женщин, которых обвинили в колдовстве incident.mk.ru »

2022-7-18 07:52

На месте крушения Ан-12 в Греции нашли тела семерых человек

В Греции на месте крушения украинского самолета Ан-12 нашли тела семи из восьми членов экипажа. Об этом сообщает Национальный центр операций и кризисного управления. Уточняется, что три тела извлекли из под обломков. tvzvezda.ru »

2022-7-17 21:58

В ДНР сообщили о гибели двоих военнослужащих и ранении семерых

По словам официального представителя Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина, за сутки ВСУ выпустили по территории республики 280 снарядов из "Урагана" и "Града", ствольной артиллерии, а также применили неуправляемые авиационные ракеты калибра 80 мм tass.ru »

2022-7-14 20:37

На TikTok подали в суд после гибели семерых детей из-за опасного челленджа

Семьи семерых детей, которые умерли из-за популярного в TikTok блэкаут-челленджа, подали в суд на социальную сеть. По данным СМИ, родители обвиняют платформу в том, что она никак не препятствовала распространению роликов с этим опасным челленджем. lenta.ru »

2022-7-8 12:10

Полиция разыскивает семерых человек, пропавших в Сочи во время непогоды

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова рассказала, что в Челябинской области уже ввели внеурочный курс по практической экологии для учащихся начальных классов tass.ru »

2022-6-24 10:09

Аксенов: 94 человек эвакуировали с буровых платформ «Черноморнефтегаза», семерых человек ищут

Появляются подробности информации об атаке украинской армии буровых платформ предприятия «Черноморнефтегаза». Глава Крыма Сергей Аксёнов вечером в понедельник сообщил, что эвакуированы с буровых платформ 94 человека. argumenti.ru »

2022-6-21 18:39

Мать семерых детей сбежала от любившего кукол мужа-тирана

Жительница США по имени Детра рассказала, как сбежала от мужа-тирана после 34 лет брака и абьюзивных отношений. С будущим мужем Детра познакомилась в ансамбле колледжа. По ее словам, молодой человек не походил на героя любовного романа, но он увлекался чревовещанием и у него было несколько кукол. lenta.ru »

2022-6-20 14:04

В Москве задержали семерых подозреваемых в хищении 100 млн рублей у обманутых вкладчиков

Злоумышленники организовали работу кол-центра, работники которого звонили обманутым вкладчикам и предлагали юридическую помощь в возврате денег tass.ru »

2022-6-14 12:30

В Эстонии уволили семерых министров

Президент Эстонии Алар Карис уволил семерых министров, которые входят в Центристскую партию. Представление на увольнение министров вынесла премьер-министр Кая Каллас. Она заявила, что в сложившейся ситуации с безопасностью в Европе не может продолжать сотрудничество с Центристской партией. lenta.ru »

2022-6-4 18:24

МИД РФ объявил персонами нон грата семерых сотрудников Посольства Дании

Ведомство оставляет за собой право и на другие шаги, которые станут реакцией на недружественные действия Копенгагена. life.ru »

2022-5-5 13:24

Вице-губернатор Челябинской области проводил в последний путь семерых погибших на Украине росгвардейцев

В Челябинске простились с семерыми военнослужащими 23-го отряда специального назначения «Оберег» Росгвардии, погибшими в ходе спецоперации на Украине.... rosbalt.ru »

2022-4-24 14:15

Семерых свердловских военных, попавших в плен на Украине, вернули в Россию

Сейчас они в установленном порядке проходят реабилитацию в госпитале и скоро смогут увидеться с родственниками. Военные уже позвонили близким и рассказали, что с ними всё в порядке. life.ru »

2022-4-21 17:02

Семерых россиян наказали за пробежку голышом по Петербургу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга наказал семерых местных жителей за пробежку в обнаженном виде по Сенной площади. Таким образом они хотели поднять настроение себе и окружающим, а решение о пробежке было принято спонтанно. lenta.ru »

2022-4-2 02:30

Семерых браконьеров задержали в Казахстане

Охотников на диких животных задержали в Восточно-Казахстанской области, сообщает Polisia.kz. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в трех районах правоохранители обнаружили у задержанных браконьеров гладкоствольное и нарезное оружия, … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 11:25

Суд в Саратове признал виновными семерых участников ячейки экстремистского объединения

В ходе обысков у подозреваемых изъяли запрещенные в стране пропагандистские материалы, средства связи, а также заграничные паспорта tass.ru »

2022-2-1 18:46

Из горящей столичной 12-этажки спасли семерых детей

Сегодня вечером столичным огнеборцам удалось спасти семерых детей и пятерых взрослых при пожаре в двенадцатиэтажном жилом доме на севере Москвы, - рассказали в пресс-службе столичного главка МЧС. "Сообщение о возгорании в квартире … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 17:44

В Москве компания из семерых человек избила мужчину и похитила, запихнув в багажник

В Москве молодой мужчина попал в больницу после избиения и ограбления компанией неизвестных.Нападение было совершено в гараже 15 января, где поострадавший... rosbalt.ru »

2022-1-19 13:20

Семерых мигрантов задержали за разбойное нападение на россиянина

В Москве семеро иностранных граждан в возрасте от 21 до 29 лет задержаны за разбойное нападение на 27-летнего москвича. Злоумышленники напали на пострадавшего в гараже, принадлежащем его другу, после чего избили, отобрали сумку с дорогими часами и 100 тысячами рублей, а затем запихнули в багажник. lenta.ru »

2022-1-19 12:29

Турецкие военные ликвидировали на севере Сирии семерых террористов

На севере Сирии нейтрализованы семеро террористов YPG (сирийское крыло Рабочей партии Курдистана). Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице министерства национальной обороны Турции в социальной сети Twitter.. В … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 11:38

Правоохранители ищут семерых пропавших без вести после беспорядков в Алма-Ате

Всего с 4 января пропали 22 человека, о которых официально заявляли в полицию. Из них нашлись только 15. life.ru »

2022-1-14 08:56