Результатов: 1891

Москалькова надеется на прекращение спекуляций вокруг здоровья Сенцова

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова надеется, что спекуляции вокруг состояния здоровья отбывающего наказание в российской тюрьме украинского режиссёра Олега Сенцова будут прекращены. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 15:57

МИД Украины и украинский омбудсмен направили запрос РФ относительно Сенцова

Министерство иностранных дел Украины и уполномоченный Верховной Рады Украины Людмила Денисова отправили запрос России, чтобы она немедленно предоставила информацию относительно состояния здоровья украинского режиссера Олега Сенцова. novostimira.com.ua »

2018-10-6 14:13

Геращенко: Украина запросила у России информацию о здоровье Сенцова

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила на своей странице в "Фейсбуке", что Киев ожидает от РФ данных о состоянии здоровья осуждённого Олега Сенцова в связи с информацией о том, что он прекратил голодовку. life.ru »

2018-10-5 13:16

В Киеве ожидают от Москвы информацию о состоянии здоровья Сенцова

МИД Украины и уполномоченный Рады по правам человека Людмила Денисова обратились к России с запросом о состоянии здоровья осуждённого украинского режиссёра Олега Сенцова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 13:02

"Носило показушный характер". Диетолог оценила итоги голодовки Сенцова

Режиссёр Олег Сенцов, осуждённый в России за организацию терактов, своей голодовкой лишь улучшил своё состояние здоровья. Такое мнение высказала Лайфу врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина, отметив, что, учитывая количество потерянных килограммов, речь не может идти о каких-то существенных ограничениях. life.ru »

2018-10-5 12:47

"Показуха". Диетолог оценила итоги 145-дневной голодовки Сенцова

Режиссёр Олег Сенцов, осуждённый в России за организацию терактов, голодовкой лишь улучшил своё состояние здоровья. Такое мнение высказала Лайфу врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина, отметив, что, учитывая количество потерянных килограммов, речь не может идти о каких-то существенных ограничениях. life.ru »

2018-10-5 12:47

Голодовка Сенцова. 145-й день

Олег Сенцов голодает 145-й день, принимая лишь несколько ложек питательной смеси в сутки. Вслед за лидерами Франции и Германии вопрос о судьбе Сенцова и обмене заключенными поднял на встрече с Владимиром Путиным президент Финляндии. grani.ru »

2018-10-5 00:03

Голодовка Сенцова. Хроника

Кинорежиссер Олег Сенцов, 145-й день продолжающий в ямало-ненецкой ИК-8 "Белый медведь" в Лабытнанги голодовку за освобождение всех украинских узников Кремля, объявил, что с субботы, 6 октября, прекращает акцию. grani.ru »

2018-10-5 00:03

ЕСПЧ принял к рассмотрению иск Олега Сенцова против России

Европейский суд по правам человека принял жалобу Олега Сенцова и увязал ее с делом "Украина против России" об аннексии Крыма, сообщил глава "Агоры" Павел Чиков. dw.de »

2018-10-5 19:30

Ивлева об истории с якобы освобождением Сенцова: Это простая история двух лохов – меня и епископа

Российская журналистка Виктория Ивлева, которая 12 августа сообщила об освобождении из российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова, рассказала, что ложную информацию епископу Апостольской православной церкви Григорию Михнову-Вайтенко передал представившийся волонтером АТО мужчина. gordonua.com »

2018-10-4 15:52

ЕСПЧ коммуницировал новую жалобу Сенцова

ЕСПЧ коммуницировал новую жалобу Олега Сенцова. Однако по существу обращение рассмотрят не раньше, чем будет вынесено решение по жалобе Украины на аннексию Крыма Россией. Первая жалоба Сенцова была подана в ЕСПЧ еще летом 2014-го. grani.ru »

2018-10-5 15:21

ЕСПЧ коммуницировал жалобу украинского режиссера Олега Сенцова

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу украинского режиссера Олега Сенцова и предоставил правительству России срок до 16 января... rosbalt.ru »

2018-10-4 14:57

МИД назвал дезинформацией слухи об обмене Сенцова на арестованных в США россиян

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла данные о планах обменять режиссёра Олега Сенцова на арестованных в США россиян. Она сказала, что никаких договорённостей нет. — Я хотела бы подчеркнуть, что мы с удивлением восприняли эти сообщения, и сказать, что такой договорённости не существует, это дезинформация, — заявила Захарова на брифинге. life.ru »

2018-10-4 12:01

Захарова: Нет никаких планов по обмену Сенцова на арестованных в США россиян

Не существует никаких договоренностей по обмену отбывающего заключение в России украинца Олега Сенцова на арестованных в США граждан... rosbalt.ru »

2018-10-4 11:47

МИД назвал дезинформацией сообщения о возможном обмене Сенцова на арестованных в США россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала дезинформацией сообщения о возможном обмене приговорённого украинского режиссёра Олега Сенцова на находящихся под стражей в США россиян. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 11:39

Захарова: договоренности об обмене Сенцова на находящихся в тюрьмах США россиянах нет

Москва требует от Вашингтона немедленно и без всяких условий освободить российских граждан, отметила также официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-10-4 11:33

Госдеп: Преступников на Сенцова менять не будем

Официальный представитель Госдепа США Ванесса Эккер заверила, что Вашингтон не рассматривает возможность обмена заключенных в США Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марии Бутиной на Олега Сенцова. "Мы не обмениваем преступников на политических заключенных", - пояснила чиновница. grani.ru »

2018-10-3 12:43

У голодающего 142 дня Сенцова начались проблемы с сердцем

Врачи диагностировали у голодающего в ямальской колонии режиссера Олега Сенцова сердечную недостаточность, проблемы с печенью и почками, ревматизм нижней конечности. На фоне голодовки у него изменились показатели крови. lenta.ru »

2018-10-2 16:34

Климкин заявил, что российская сторона не предлагала обменять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

Информация, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину была опубликована неслучайно, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-10-2 15:28

Адвокат Олега Сенцова заявил, что у режиссера появилась сердечная недостаточность

У режиссера Олега Сенцова, который 142-й день держит голодовку в колонии в Лабытнанги, появилась сердечная недостаточность znak.com »

2018-10-2 15:14

Адвокат Динзе: У Сенцова сердечная недостаточность, ревматизм, проблемы с печенью и почками

Из-за длительной голодовки у украинского режиссера Олега Сенцова изменилось состояние крови, исходя из этого врачи назначают необходимые ему лекарства и питательные смеси, сказал адвокат политзаключенного Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-10-2 15:12

Геращенко: Говорить об обмене Сенцова на мафиози – это тактика сомалийских пиратов, торговцев людьми, в которых давно превратился Кремль

Спекулятивными вбросами об украинском режиссере Олеге Сенцове и других пленниках Кремля российские спецслужбы хотят повысить цену переговоров, считает первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-2 12:42

Госдеп раскритиковал идею обмена Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

США раскритиковали идею обмена украинца Олега Сенцова на россиян Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину. В Госдепартаменте расценили бы это как неуважение к правам человека и суверенитету Украины. tvc.ru »

2018-10-2 11:06

В Госдепартаменте США заявили, что не будут менять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину - СМИ

30 сентября "Новая газета" сообщила, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину. gordonua.com »

2018-10-2 09:37

Госдепартамент раскритиковал возможность обмена Сенцова на россиян, о которой сообщили СМИ

Ранее некоторые СМИ сообщили, что якобы обсуждается вопрос об обмене украинского режиссера на россиян Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину tass.ru »

2018-10-2 03:53

Госдеп: Сенцова не будут менять на Бута, Ярошенко и Бутину

Представитель Госдепа прокомментировал публикации о возможном обмене заключенного украинского режиссера Олега Сенцова на троих россиян, находящихся... rosbalt.ru »

2018-10-2 01:59

Адвокат Динзе об информации о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян: Это сигнал, что такие переговоры возможны

30 сентября "Новая газета" сообщила, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину. gordonua.com »

2018-10-1 18:24

Изабель Юппер поддержала голодающего Олега Сенцова

Звезда французского кино Изабель Юппер потребовала свободы для режиссера Олега Сенцова, который отбывает длительный срок в российской колонии. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-1 17:08

В Киеве не подтвердили информацию о подготовке обмена Сенцова на заключенных в США россиян

Американцы во время встреч с украинской делегацией на Генассамблее ООН не сообщали о переговорах с Россией по поводу обмена украинца Олега Сенцова на... rosbalt.ru »

2018-10-1 16:51

Геращенко заявила, что ей не известно о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

Во время визита в США и переговоров с американскими высокопоставленными чиновниками украинская делегация не слышала ничего о возможном обмене украинца Олега Сенцова на российских граждан, осужденных и арестованных в США, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-1 14:37

Геращенко заявила, что ей неизвестно о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

Во время визита в США и переговоров с американскими высокопоставленными чиновниками украинская делегация не слышала ничего о возможном обмене украинца Олега Сенцова на российских граждан, осужденных и арестованных в США, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-1 14:37

Кремль не знает о планах обмена Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ничего не знает о планах обмена Олега Сенцова на Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину. Ранее информация о том, что Москва якобы обсуждает такой вопрос, появилась в СМИ. tvc.ru »

2018-10-1 12:35

Песков не подтвердил данные о готовящемся обмене Сенцова на Ярошенко или Бутину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил информацию СМИ о перспективах обмена украинского режиссёра Олега Сенцова на находящихся под стражей в США россиян Виктора Бута, Константина Ярошенко или Марию Бутину. life.ru »

2018-10-1 12:33

Песков не знает, откуда появилась информация об обмене Сенцова на россиян

Ранее некоторые СМИ сообщили, что якобы обсуждается вопрос об обмене украинского режиссера на осужденных в США Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также на находящуюся под стражей Марию Бутину tass.ru »

2018-10-1 12:31

Песков заявил, что не знает о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

30 сентября "Новая газета" сообщила, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину. gordonua.com »

2018-10-1 11:40

Голодовка Сенцова. 142-й день

Олег Сенцов голодает 142-й день, принимая лишь несколько ложек питательной смеси в сутки. Вслед за лидерами Франции и Германии вопрос о судьбе Сенцова и обмене заключенными поднял на встрече с Владимиром Путиным президент Финляндии. grani.ru »

2018-10-2 00:03

Голодовка Сенцова. 144-й день

Олег Сенцов голодает 144-й день, принимая лишь несколько ложек питательной смеси в сутки. Вслед за лидерами Франции и Германии вопрос о судьбе Сенцова и обмене заключенными поднял на встрече с Владимиром Путиным президент Финляндии. grani.ru »

2018-10-4 00:03

Голодовка Сенцова. 143-й день

Олег Сенцов голодает 143-й день, принимая лишь несколько ложек питательной смеси в сутки. Вслед за лидерами Франции и Германии вопрос о судьбе Сенцова и обмене заключенными поднял на встрече с Владимиром Путиным президент Финляндии. grani.ru »

2018-10-3 00:03

Голодовка Сенцова. 141-й день

Олег Сенцов голодает 141-й день, принимая лишь несколько ложек питательной смеси в сутки. Вслед за лидерами Франции и Германии вопрос о судьбе Сенцова и обмене заключенными поднял на встрече с Владимиром Путиным президент Финляндии. grani.ru »

2018-10-1 00:03

"Новая газета": Сенцова могут обменять на Бута, Ярошенко и Бутину

Россия готова вернуть Олега Сенцова на Украину только в обмен на находящихся в заключении в США россиян Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, сообщает "Новая газета". Как утверждается, Москва намерена вести переговоры по этому поводу только с Вашингтоном без участия Киева. grani.ru »

2018-10-1 19:21