Результатов: 142

Медики: У напавшего на Фельгенгауэр параноидальная шизофрения

Стационарная психэкспертиза установила, что Борис Гриц, в октябре попытавшийся зарезать замглавреда "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, страдает параноидальной шизофренией. Медики указывают, что нападавший был невменяем в момент покушения и остается невменяемым теперь. grani.ru »

2018-1-17 21:03

В России стремительно растёт число скрывающих диагноз «шизофрения»

Минздрав России констатирует: число пациентов с диагнозом «шизофрения» резкое пошло на убыль… Правда, уверены специалисты, о всеобщем снижении заболеваемости, говорить не приходится. Нездоровые просто уходят в тень из-за боязни получить чёрную метку в виде справки. 5-tv.ru »

2017-11-21 00:09

Житель Петербурга с диагнозом "шизофрения" получил права на управление 11 видами транспорта

В Санкт-Петербурге у местного жителя нашли права на управление 11-ю видами транспорта. Все документы мужчина получил легально, несмотря на то, что страдает параноидальной шизофренией. nation-news.ru »

2017-10-24 22:51

«Это шизофрения»: депутат Рады призвал разорвать договор о дружбе с Россией

Депутат Рады Андрей Билецкий считает, что Украине необходимо срочно разорвать договоры о дружбе и сотрудничестве с Россией и о совместном использовании Азовского моря в связи со строительством Керченского моста. riafan.ru »

2017-10-6 12:21

Александр Мельман, Шизофрения власти

Выходит, что если в нашей стране за сказанное или написанное слово тебя избили, то ты хороший журналист. Отдубасили до полусмерти — очень хороший. А если убили, то это высшая награда... echo.msk.ru »

2017-9-4 16:59

У нас в обществе царит идейная шизофрения

Причин, по которым то и дело обсуждают тему возрождения монархии, может быть несколько. Но одна из них точно в том, что у нас в обществе царит идейная шизофрения. Коммунистическая идеология, не смотря на все совершенные преступления с многомиллионным ... regions.ru »

2017-7-14 09:50

«Шизофрения и патология»: Порошенко поздравил украинцев с началом безвиза стихами русских классиков

Президент Украины Пётр Порошенко во время мероприятия по случаю вступления в силу безвизового режима с ЕС процитировал русских классиков. Отрывки из произведений Лермонтова и Пушкина на русском языке удивили экспертов и простых граждан страны. russian.rt.com »

2017-6-11 14:01

EchoMSK, Владимир Путин: «В Соединённых Штатах развивается политическая шизофрения»

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам российско-итальянских переговоров... echo.msk.ru »

2017-5-18 00:36

Владимир Путин: в США развивается политическая шизофрения

Владимир Путин считает "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа после его встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Это мнение прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Италии Паоло Джентилони. oko-planet.su »

2017-5-18 16:52

Владимир Путин: в США развивается политическая шизофрения

Владимир Путин считает "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа после его встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Это мнение прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Италии Паоло Джентилони. vesti.ru »

2017-5-17 15:22

Путин поставил США диагноз "политическая шизофрения"

Президент России Владимир Путин назвал "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа в якобы имевшем место сливе секретной информации министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. utro.ru »

2017-5-17 15:18

Путин: в США развивается политическая шизофрения

Президент России Владимир Путин назвал политической шизофренией сообщения американских СМИ о том, что президент США Дональд Трамп якобы передал главе российского МИД Сергею Лаврову секретные данные. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 14:47

"Языковая шизофрения": украинской писательнице не понравилось русское слово "кулич"

Детская украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой выразила резкое недовольство тем, что жители Украины употребляют в своей речи слово "кулич". ntv.ru »

2017-4-16 16:12

«Языковая шизофрения»: украинскую писательницу возмутило русское слово «кулич»

Детская писательница посоветовала использующим русские слова украинцам лечиться от "языковой шизофрении" social.mk.ru »

2017-4-16 14:33

«Бомбовая шизофрения с раздвоением цели» - Яровая об убийствах мирных иракцев западной коалицией

Вице-спикер Госдумы России Ирина Яровая заявила, что убийства мирного населения в Ираке в ходе авиаударов западной коалиции во главе с Соединенными Штатами называется «бомбовой шизофренией с раздвоением цели». tvzvezda.ru »

2017-4-3 21:58

«Звездная болезнь — это, извините, шизофрения». Известный спортивный психолог Валерий Соколюк ставит диагноз российскому футболу

Известный спортивный психолог Валерий Соколюк ставит диагноз российскому футболу novayagazeta.ru »

2017-2-20 00:08

Источник сообщил о диагнозе «шизофрения» у напавшего на московскую синагогу

Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, подозреваемый в нападении на синагогу в центре Москвы, работает в Свято-Тихоновском гуманитарном университете и состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. lenta.ru »

2016-10-2 11:56

Украинский преподаватель: «русский язык - это расизм и шизофрения»

Украинский преподаватель Юрий Шевчук, который в 90-е годы уехал жить на Запад, заявил на пресс-конференции, что «русский язык – это расизм и шизофрения». Об этом сообщает Политновигатор. tvzvezda.ru »

2016-8-19 21:44

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко по случаю Дня ВДВ нарядился десантником. Депутат Верховной рады надел на тельняшку вышиванку, а голову прикрыл голубым беретом. tvzvezda.ru »

2016-8-3 11:52

Дмитрий Анисимов, Доска раздора: шизофрения власти и лицемерие оппозиции

Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что в случае с мостом и мемориальной доской необходимо было в какой-либо форме спросить мнение жителей Петербурга... echo.msk.ru »

2016-6-20 10:14

Шизофрения: Пушилин прокомментировал переименование Радой городов ДНР

Пушилин добавил, что на действия украинских парламентариев сложно реагировать, но понятно одно, что такая «фантазия ни к чему хорошему не приведет». nation-news.ru »

2016-5-12 12:49

Бактерии в горле могут вызвать шизофрению

Ученые, работающие в Университете Джорджа Вашингтона нашли связь между бактериями, располагающимися в горле человека и возникновением шизофрении. Это дает возможность ученым найти новый вектор в разработке эффективных средств борьбы с данным психическим заболеванием. planet-today.ru »

2015-8-30 15:02

123