Результатов: 142

"У тебя шизофрения". Подробности о вечеринке популярных блогеров, которая закончилась ссорой с мордобоем

В прямом эфире стримера Андрея Бурима (Mellstroy) с ним поссорилась блогер Алёна Ефремова. Он отреагировал неадекватно жёстко: оттаскал её за волосы и разбил ей лицо. Лайф узнал у избитой девушки подробности адской вечеринки. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 19:03

Шизофрения, болезни Альцгеймера и Паркинсона: эксперты рассказали о последствиях поражения COVID-19 клеток мозга и ЦНС

Коронавирус способен повреждать важнейшие клетки мозга и центральной нервной системы — астроциты и микроглии, что впоследствии может приводить к появлению... rosbalt.ru »

2020-10-15 19:45

Facebook поразила шизофрения: соцсеть блокировала рекламу лука

Команда Facebook серьезно больна политической шизофренией, считает российский журналист, блогер и общественный деятель Армен Гаспарян. Об этом он заявил Nation News, комментируя блокировку соцсетью рекламы репчатого лука. nation-news.ru »

2020-10-12 08:00

Лёгкая шизофрения: шведский эксперт об отправке бомбардировщиков США в Европу

США собираются усилить своё военное присутствие в Европе, отправив туда три бомбардировщика B -1 Lancer, однако подобный шаг говорит о «слегка шизофреничной политике» Вашингтона, пишет SVT со ссылкой на мнение сотрудника Шведского института оборонных исследований Роберта Дальшё. russian.rt.com »

2020-9-21 22:31

Яценюк заявил, что у Лукашенко паранойя и политическая шизофрения

Александр Лукашенко проиграл выборы президента Беларуси и стал марионеткой главы Кремля Владимира Путина. Об этом заявил экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк. gordonua.com »

2020-9-19 17:42

Многовекторная шизофрения. Ксения Кириллова – о метаниях Лукашенко

Сопротивление белорусов режиму Александра Лукашенко продолжается уже не первую неделю, оно не было сломлено даже жестокими разгонами акций протеста и зверскими избиениями задержанных в СИЗО. При этом основная интрига до поры до времени заключалась в том, какую позицию в отношении "дружественного диктатора" займёт Москва. svoboda.org »

2020-8-30 08:40

«Возрастающая шизофрения»: историк высмеял заявление Кравчука о «встрече» Гитлера и Сталина

Военный публицист, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов прокомментировал недавние слова Леонида Кравчука о том, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы встречались во Львове. Первый президент Украины в эфире одной из программ на федеральном канале пытался объяснить заявление Владимира Зеленского о том, что в начале Второй мировой войны виноваты СССР и фашистская Германия . tvzvezda.ru »

2020-1-30 21:50

«Шизофрения»: NYPost раскритиковал Европу за то, что она покупает нефть у «автократий»

Несмотря на то что Европа остаётся самым громогласным критиком глобального потепления, на практике она является самым крупным импортёром горючих ископаемых, отдавая предпочтение таким «автократиям», как Россия, а также странам Персидского залива, пишет The New York Post. russian.rt.com »

2020-1-17 18:02

«Обычная шизофрения»: нейрохирург опроверг диагноз «арахноидит» у Андрея Бовта

Специалист оценил психическое состояние хозяина «дома ужасов» в Химози, которого обвиняют в хранении арсенала оружия и изнасиловании 13-летней дочери. 5-tv.ru »

2019-12-19 16:02

Психолог заявил, что у выпавшей из окна москвички могла быть шизофрения

<strong>Женщина, <a href="https://vm. ru/exclusive/762024-chto-stalo-prichinoj-rokovogo-shaga-materi-vypavshej-iz-okna-s-dvumya-detmi" target="_blank" rel="noopener">выпавшая из окна с детьми</a> в Бабушкинском районе Москвы, могла страдать шизофренией. vm.ru »

2019-11-11 16:33

«Улицы Царская и Войкова в одном городе – это шизофрения»

Движение «Екатеринбург консервативный» провело акцию за переименование улиц: в своих листовках активисты перечисляют «грехи» тех, кто увековечен в топонимике уральской столицы. Ранее администрация города отказалась переименовать улицу Хохрякова в Тихвинскую по просьбе православных. fedpress.ru »

2019-9-23 16:30

«Одновременная гордость за пространство и страх его потерять – это шизофрения»

Экономгеограф Наталья Зубаревич – об отрыве Москвы и депрессии Дальнего Востока, смысле стратегий и травме пространства slon.ru »

2019-9-20 08:00

Ученые: шизофрения может быть связана с аутоиммунным заболеванием щитовидной железы

Проблемы Тайваня касаются суверенитета и территориальной целостности КНР, отметила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин tass.ru »

2019-8-16 18:04

Депрессия и шизофрения. Как вести себя с людьми с ментальными расстройствами

Лайф выяснил у экспертов, как правильно взаимодействовать со "скорбными душой". Советы от специалистов. Социологи из ВЦИОМа выяснили, как россияне относятся к людям, больным шизофренией. life.ru »

2019-6-14 11:50

Подозреваю, что у нее шизофрения, - Александр Толмацкий о вдове Децла

Адександр Толмацкий уверен, что вдова музыканта прячет от них внука и специально не даёт им видеться. По словам продюсера, она настраивает 13-летнего мальчика против родных. Продюсер поделился, что после похорон сына, Тони отлично общался с дедушкой и бабушкой, но потом они перестали поддерживать контакт. argumenti.ru »

2019-4-15 22:32

Вдова Децла скрывает сына от родственников: "Шизофрения?"

Отец скончавшегося рэпера Децла Александр Толмацкий не знает, как найти общий язык с супругой сына и вернуть расположение внука. Глядя на поступки снохи, продюсер заподозрил Юлию в шизофрении. argumenti.ru »

2019-4-14 21:07

«Политическая шизофрения»: как на Украине объяснили продолжение действия запрета на въезд россиян

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что запрет на въезд в страну мужчин с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет не снят. При этом, по его словам, женщины из России должны подтверждать, что въезжают в страну на законных основаниях, так как они «могут работать по заказу спецслужб». russian.rt.com »

2018-12-29 11:05

Это шизофрения: российский политолог объяснил, почему в Польше открыто оскверняют советские памятники

Допуская на своей территории такие случаи, польские власти хотят продемонстрировать заокеанским хозяевам, что придерживаются общей стратегии борьбы с Россией, считает политолог Станислав Еремеев. riafan.ru »

2018-10-9 16:38

Кристина Потупчик, Экстремизм и шизофрения российских законов

Административку вы можете получить только в том удачном случае, если ваши лайки и репосты были с контентом, который уже записан в федеральный перечень экстремистских материалов... echo.msk.ru »

2018-8-10 16:02

У водителя въехавшей в переход метро в Петербурге иномарки шизофрения — прокуратура

Стало известно, что у водителя иномарки, которая в феврале въехала в переход метро в Санкт-Петербурге, шизофрения, с которой он лежал в психоневрологическом диспансере. nation-news.ru »

2018-7-19 10:44

Учёные выяснили, почему у мужчин чаще женщин случаются шизофрения и аутизм

Американские специалисты из Университета Мэриленда в Балтиморе благодаря наблюдениям за лабораторными мышами смогли понять, почему мужчины больше подвержены шизофрении и аутизму. Статья об этом была опубликована в журнале Nature Communications. life.ru »

2018-7-6 02:01

Международным организациям порядком надоела «шизофрения» вокруг Крыма — политолог

Признание Западом того, что Крым — часть России постоянно расширяется. И то, что западные органы власти зачастую «путаются», определяя полуостров то украинским, то российским, неудивительно, считает политолог Денис Батурин. riafan.ru »

2018-5-14 23:39

Собчак Климкину: у кого из нас ещё шизофрения?

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала высказывание главы МИД Украины Павла Климкина относительно её просьбы о разрешении на въезд в Крым. fedpress.ru »

2018-3-12 17:24

Собчак ответила Климкину: «У кого из нас ещё шизофрения?»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала высказывание главы МИД Украины Павла Климкина относительно её просьбы о разрешении на въезд в Крым. fedpress.ru »

2018-3-11 17:24

"У кого из нас шизофрения?" Собчак ответила Климкину на запрет посетить Крым

Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила министру иностранных дел Украины Павлу Климкину, который назвал запрос телеведущей о разрешении на въезд в Крым через украинскую территорию "политической шизофренией". life.ru »

2018-3-11 11:55

«Политическая шизофрения». МИД Украины прокомментировал запрос Собчак

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Глава МИД Украины Павел Климкин назвал политической шизофренией запрос Ксении Собчак на въезд в Крым. fedpress.ru »

2018-3-7 12:21

Климкин: просьба Собчак о разрешении на въезд в Крым – это «политическая шизофрения»

Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что обращение кандидата в президенты России Ксении Собчак за разрешением на въезд на территорию Крымского полуострова - это «политическая шизофрения», передает РИА Новости со ссылкой на его Фейсбук. По словам Климкина, просьба о разрешении - это, конечно, позитивный момент. Но «… Законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории - это точно шизофрения, конечно, политическая».

kapital-rus.ru »

2018-3-7 11:41

Шизофрения, аутизм и биполярное расстройство имеют схожие молекулярные черты

Большинство болезней имеют чёткие "физические" характеристики – изменения, которые наблюдаются в тканях, органах и жидкостях организма. Но это не относится к психическим расстройствам, которые чаще проявляются не в анализах, а в поведении человека. vesti.ru »

2018-2-9 15:59

Параноидная шизофрения: напавшего на журналистку Фельгенгауэр будут лечить

Это может свидетельствовать только об одном — человеку, чудом не убившему женщину, похоже, все сойдет с рук incident.mk.ru »

2018-1-17 21:48