Результатов: 2754

Собянин вручил награды лучшим сотрудникам Комплекса городского хозяйства Москвы

Мэр также отметил заслуги работников жилищно-коммунального хозяйства в строительстве поликлиник, школ, объектов спорта, центров "Мои документы" и клубов "Московского долголетия" tass.ru »

2023-8-31 21:17

Суд смягчил приговор сотрудникам телеграм-каналов, вымогавшим деньги у Канделаки

Московский городской суд снизил срок наказания на один год трём экс-администраторам телеграм-каналов Алексею Слободенюку, Евгению Москвину и Владиславу Малушенко, которые вымогали деньги у телеведущей Тины Канделаки и её мужа Василия Бровко. life.ru »

2023-8-24 12:45

К сотрудникам таможенных постов «Торфяновка» и «Брусничное» пришли с обысками

ВЫБОРГ, 17 августа, ФедералПресс. Правоохранители предполагают, что сотрудники таможенных постов «Торфяновка» и «Брусничное» брали деньги за ускоренное прохождение контроля. На пунктах таможенного контроля проведены обыски. fedpress.ru »

2023-8-17 14:53

В парке "Патриот" открылся мемориал сотрудникам военной полиции

Основой разработки композиции стало первое в отечественной историографии комплексное исследование пути развития военной полиции в России, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-8-17 14:20

Блинкен предложил показать «Барби» сотрудникам Госдепа

Госдепартамент может организовать двойной показ фильмов «Барби» и «Оппенгеймер», заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Может быть, мы сможем устроить двойной показ в конференц-зале для тех, кто не видел ни одного фильма», — сказал он, добавив, что с нетерпением ждет просмотра «Барби». lenta.ru »

2023-8-15 19:40

РГСУ будет выплачивать сотрудникам шесть зарплат за рождение третьего ребенка

По мнению проректора университета Джомарта Алиева, дополнительные финансовые выплаты со стороны работодателей могут стать одним из факторов, влияющих на решение семьи о рождении ребенка tass.ru »

2023-8-15 13:05

Минцифры запретило сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях

Минцифры запретило сотрудникам пользоваться iPhone и iPad в служебных целях — для доступа к рабочим приложениям и переписке. «В личных целях iPhone можно использовать», — отметил глава ведомства Максут Шадаев. forbes.ru »

2023-8-12 11:34

Сотрудникам Минцифры запретили пользоваться техникой Apple в рабочих целях

Минцифры РФ запретило своим сотрудникам использовать в служебных целях мобильные устройства американской корпорации Apple, рассказал на полях форума "Цифровая эволюция" глава ведомства Максут Шадаев. life.ru »

2023-8-12 23:21

Минцифры запретило сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Министерство цифрового развития России ввело запрет на использование устройств от американской корпорации Apple в служебных целях, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. Министр в кулуарах форума «Цифровая эволюция» сообщил, что сотрудникам Минцифры запрещено заходить через эти смартфоны и планшеты в рабочие приложения. vz.ru »

2023-8-12 23:16

Сотрудникам Минцифры запретили использовать гаджеты Apple на работе

Министерство цифрового развития запретило сотрудникам использовать технику американской компании Apple на рабочем месте nsn.fm »

2023-8-12 22:53

Минцифры запретило сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Глава министерства Максут Шадаев отметил, что в личных целях iPhone можно использовать, однако запрещается использовать технику Apple для доступа к рабочей почте и документообороту tass.ru »

2023-8-11 22:42

В Красноярске сотрудникам стройфирмы-банкрота выплатили 19 млн рублей долга по зарплате

В пресс-службе прокуратуры региона сообщили, что заработную плату получили 73 сотрудника tass.ru »

2023-8-10 13:22

Сотрудникам РЖД запретили пользоваться iPhone

Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на источник. Собеседник издания не раскрыл причины запрета использования iPhone на работе для сотрудников РЖД. Источник уточнил, что мобильные устройства фирмы Apple запрещается применять для: проведения переговоров; обработки, передачи и хранения информации. kapital-rus.ru »

2023-8-10 11:56

ТАСС: Сотрудникам РЖД запретили использовать iPhone в служебных целях

Холдинг РЖД запретил сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях, передает ТАСС со ссылкой на источник в транспортной отрасли. «Да, действительно,... rosbalt.ru »

2023-8-10 22:30

Холдинг РЖД запретил сотрудникам пользоваться iPhone на службе

Холдинг РЖД запретил своим сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях, сообщили в транспортной компании. Собеседник ТАСС подтвердил, что использовать iPhone в служебных целях запрещено, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-9 20:07

В московском медучреждении мужчина угрожал сотрудникам пистолетом

В Москве правоохранители задержали мужчину, который угрожал персоналу и пациентам поликлиники пневматическим пистолетом. В результате инцидента никто не пострадал, передает РИА Новости, ссылаясь на заявление пресс-службы московского главка полиции. ridus.ru »

2023-8-3 21:11

Путин вручит награды сотрудникам Росгвардии и МВД, защищавшим конституционный строй РФ 24 июня

Президент России Владимир Путин в Кремле вручит награды силовикам, которые защищали конституционный строй России во время событий 24 июня. Российский лидер отметил самоотверженность сотрудников Росгвардии и МВД в этот день. tvzvezda.ru »

2023-8-2 14:22

СМИ сообщили, что сотрудникам Росавиации запретили использовать смартфоны iPhone в служебных целях

По сообщениям в СМИ, Росавиация приняла решение запретить сотрудникам использовать смартфоны iPhone во время исполнения служебных обязанностей. Ведомство не опровергло, но и не подтвердило данную информацию. versia.ru »

2023-8-1 14:58

Сотрудникам Минцифры из "Москвы-Сити" предложили удалёнку после атаки дронов

Сотрудникам Минцифры, работающим в "Москве-Сити", предложили удалённый формат работы после атаки украинских беспилотников в минувшее воскресенье. По данным Mash, одно из устройств попало в 10-й и 11-й этажи здания в IQ-квартале, где располагаются офисы ведомства. life.ru »

2023-7-31 14:31

Источник: Росавиация запретила сотрудникам использовать iPhone в служебных целях

Аналогичный запрет ввели также во ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Государственном научно-исследовательском институте гражданской авиации и Администрации гражданских аэропортов tass.ru »

2023-7-31 13:03

Минкульт РФ запретил своим сотрудникам пользоваться Apple

Минкультуры запретило сотрудникам использовать технику Apple. Распоряжение об этом появилось в системе электронного документооборота министерства на прошлой неделе. Вскоре его должны вручить сотрудникам под роспись, сообщает URA. kapital-rus.ru »

2023-7-31 10:17

Минкульт вслед за Минпромторгом и Минпросвещения запретил своим сотрудникам пользоваться техникой Apple

Чиновники Минкультуры больше не смогут пользоваться устройствами американской компании Apple – ведомство запретило им использовать эти гаджеты. Ранее такой запрет ввели в Минпросвещения и Минпромторге. versia.ru »

2023-7-31 10:07

Таможня запретила сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Федеральная таможенная служба (ФТС) России запретила сотрудникам таможенных органов и подведомственных организаций использовать продукцию Apple в служебных целях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 14:28

По 4 тысячи на первоклашку: «КАМАЗ» поможет своим сотрудникам собрать детей в школу

Руководство ПАО «КАМАЗ» и профком компании объявили о проведении традиционной акции для сотрудников предприятия, дети которых в этом году впервые пойдут в школу, - пишут «Вести КАМАЗа». Согласно приказу об условиях акции «Помоги собраться в школу», родители получат из социального бюджета компании по 4 тыс. ridus.ru »

2023-7-21 13:27

В "Росэнергоатоме" рассказали о предложении сотрудникам ЗАЭС перейти на АЭС Украины

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа отметил, что те, кто сомневаются в решениях руководства компании из-за различий российского и украинского законодательства в атомной отрасли, могут свободно покинуть территорию региона tass.ru »

2023-7-20 20:35

Силовикам и сотрудникам ЧОП разрешили сбивать любые беспилотники

Депутаты Госдумы приняли сразу во втором и третьем чтении законопроект, который позволит силовым ведомствам и ЧОП сбивать любые беспилотники в зоне своей ответственности nsn.fm »

2023-7-20 18:17

Госдума поддержала запрет сотрудникам Росгвардии публиковать свои фото

Госдума приняла поправку, запрещающую личному составу Росгвардии публиковать свои фото, видео и другую информацию о себе, которые позволяют установить... rosbalt.ru »

2023-7-20 16:51

ЦИК запретит своим сотрудникам пользоваться iPhone и iPad в служебных целях

Российский Центризбирком собирается ввести запрет на пользование iPhone и iPad в рабочих целях. Соответствующую информацию приводят представители пресс-службы ЦИК. versia.ru »

2023-7-20 11:46

Сотрудникам ещё одного российского ведомства запретят пользоваться айфонами

Сотрудникам Минспорта РФ вслед за другими ведомствами запретят пользоваться айфонами. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в министерстве. life.ru »

2023-7-20 09:38

Сотрудникам ЦИК запретят использовать iPhone

Центризбирком России планирует запретить сотрудникам использовать iPhone и iPad в служебных целях. Об этом сообщили в пресс-службе комиссии. «На данный момент распоряжение председателя ЦИК России о запрете использования iPhone и iPad в служебных целях находится в стадии подготовки», — сообщили в ЦИК. lenta.ru »

2023-7-20 09:16

Google ограничит доступ в интернет некоторым сотрудникам из-за риска кибератак

По данным телеканала CNBC, корпорация запустит пилотную программу, в рамках которой у некоторых сотрудников на рабочих компьютерах будет доступ только к корпоративным веб-инструментам или продукции Google tass.ru »

2023-7-19 09:27

Пушилин вручил награды сотрудникам Енакиевского металлургического завода

В их числе оказались один нагрудный знак "Заслуженный металлург" ДНР и семь медалей "Заслуженный работник металлургии" tass.ru »

2023-7-16 10:32

Сотрудникам Минцифры запретят использовать iPhone для служебной переписки

Замглавы Минцифры РФ Александр Шойтов заявил, что в ближайшее время сотрудникам министерства запретят использовать iPhone в служебных целях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-13 15:15

Сотрудникам Минцифры запретят iPhone

Замглавы Минцифры Александр Шойтов сообщил, что в ближайшее время ведомство планирует выпустить приказ, по которому сотрудникам будет запрещено использовать iPhone в служебных целях social.mk.ru »

2023-7-13 15:06

Минцифры запретит сотрудникам использовать iPhone для служебных целей

В Министерстве цифрового развития сообщили, что сотрудникам ведомства запретят использовать смартфоны iPhone для служебных целей. Об этом нововведении сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя главы ведомства Александра Шойтова. Соответствующий приказ выйдет в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-7-13 15:01

Сотрудникам Минцифры тоже запретят "айфоны"

Минцифры планирует запретить своим сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях уже на следующей неделе. Об этом сообщил журналистам в четверг, 13 июля, замглавы министерства Александр Шойтов в кулуарах Форума будущих технологий. life.ru »

2023-7-13 14:57

Сотрудникам «Ростеха» запретили пользоваться техникой Apple на работе

Руководство госкорпорации «Ростех» ввело запрет для сотрудников на использование техники от американской компании Apple в служебных целях. mirnov.ru »

2023-7-13 14:13

Дума разрешила работающим с заключенными сотрудникам ФСИН досрочно выходить на пенсию

Теперь при проведении специальной оценки условий труда будут учитываться не только исследования и измерения вредных и опасных факторов производственной среды и трудового процесса, но и специфика трудовой деятельности tass.ru »

2023-7-13 13:24

Сотрудникам «Ростеха» запретили пользоваться техникой Apple

Сотрудникам всех организаций «Ростеха» запретили пользоваться техникой Apple на работе. Аналогичную меру ввели в Минпромторге: сотрудникам ведомства с 17 июля будет запрещено пользоваться iPhone для рабочей коммуникации. forbes.ru »

2023-7-13 12:00

Сотрудникам «Ростеха» запретили использовать технику Apple в служебных целях

«Ростех» запретил всем своим сотрудникам пользоваться техникой компании Apple в служебных целях, ограничения также касаются входящих в госкорпорацию организаций nsn.fm »

2023-7-13 11:21