Результатов: 147

Экс-генпрокурор списал на статистическую погрешность рост преступности в России

Валентин Степанков в эфире НСН пояснил, что стоит за официальной статистикой Генпрокуратуры, и соответствует ли она реальному положению дел. nsn.fm »

2019-11-26 15:18

Адвокат убийцы пешехода в Мытищах списал всё на "роковую случайность"

По словам защитника обвиняемого, его клиент пытался отпугнуть пьяного мужчину и не хотел его смерти. Адвокат водителя Виктора Чубака, которого обвиняют в убийстве пешехода на проезжей части в Мытищах, считает произошедшее преступление "роковой случайностью". life.ru »

2019-11-19 20:23

Мартиросян списал на расстройство психики слова Светлакова о цензуре

Телеведущий Гарик Мартиросян заявил, что не согласен с мнением его коллеги Сергея Светлакова о цензуре в качестве причины закрытия юмористической передачи «Прожекторперисхилтон». По его словам, никаких ограничений по формату не было, шутить можно было обо всем. Ведущий пошутил, что Светлакову запрещали шутить «голоса». lenta.ru »

2019-10-31 16:25

Африка мне не нужна? Кто и зачем списал $20 млрд долгов «черного континента»

На экономическом форуме Россия — Африка Владимир Путин заявил о списании $20 млрд долгов, что всколыхнуло волну недовольства. О чем на самом деле говорил президент, и какие цели преследует Россия в Африке? forbes.ru »

2019-10-25 15:16

Трамп списал оранжевый цвет своего лица на энергосберегающие лампы

Президент США таким образом оправдал отмену директивы администрации Обамы о переходе на новые осветительные приборы. Американский лидер Дональд Трамп уверен, что повсеместное использование энергосберегающих ламп показывает цвет его лица оранжевым. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 12:31

Independent: Запад списал Турцию со счетов, и Россия этим воспользовалась

В сближении Москвы и Анкары нет ничего удивительного, считает международный корреспондент The Independent Борзон Дарагахи. В Турции господствует мнение, что Запад её предал, потому как не считался с её интересами и стремлением войти в ЕС. russian.rt.com »

2019-8-7 11:55

Бывший футболист сборной России списал бедность россиян на поездки в Турцию

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался относительно количества бедного населения в стране. Он заявил, что россияне могли обеднеть из-за собственной «дурости». «Кто-то кредиты взял под непонятные проценты, чтобы купить себе поездку в Турцию», — отметил Булыкин. lenta.ru »

2019-6-19 22:05

Неизвестный украл документы и списал средства с карты итальянца в Москве

В полицию Москвы поступила информация о том, что гражданина Италии обокрали в вестибюле станции метро «Площадь Восстания», сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-5 09:22

В Москве таксист списал с карты пассажирки 60 тысяч рублей за поездку

В столице России недобросовестный таксист обманным путем списал с банковской карты своей клиентки денежную сумму, составившую 60 тыс. рублей, сообщают «РИА новости». Потерпевшая девушка обратилась в отделение полиции, заявив, что таксист, привезший её из аэропорта в гостиницу, обманным путем завладел её денежными средствами. Таксист использовал мобильное банковское приложение, которое было установлено на смартфоне девушки, якобы для того, чтобы она смогла оплатить поездку, но на деле он совершил денежный перевод, тем самым буквально «обворовав» доверчивую особу.

kapital-rus.ru »

2019-2-25 19:58

Московский таксист списал с карты пассажирки за поездку 60 тысяч рублей

Таксист без разрешения перевел с карты пассажирки 60 тысяч рублей, когда доставил ее из аэропорта в гостиницу в Москве, сообщили в ГУ МВД России по столице. riafan.ru »

2019-2-25 12:57

Золотая поездка. В Москве таксист списал у пассажирки 60 тысяч рублей

Мужчина довёз девушку от аэропорта до гостиницы в центре столицы и обманул её под видом помощи с оплатой поездки. В Москве водитель такси перевёл с карты пассажирки 60 тысяч рублей без её ведома, рассказали в пресс-службе столичного управления МВД в беседе с РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:50

В Москве таксист списал у пассажирки за поездку 60 тысяч рублей

Мужчина довёз девушку от аэропорта до гостиницы в центре столицы и обманул её под видом помощи с оплатой поездки. В Москве водитель такси перевёл с карты пассажирки 60 тысяч рублей без её ведома, рассказали в пресс-службе столичного управления МВД в беседе с РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:50

В Москве таксист списал у пассажирки 60 тысяч рублей за поездку

В Москве водитель такси несанкционированно перевёл с карты пассажирки 60 тыс. рублей после того, как довёз клиентку от аэропорта до гостиницы в центре города.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 11:50

"После этого не помню": авиадебошир списал свою выходку на алкоголь из дьюти-фри

Примерно на четыре часа задержался рейс из Санкт-Петербурга в Анталию по вине пьяного Андрея Тищенко, устроившего дебош на борту после сделанного ему стюардессой замечания. Впрочем, внести ясность в произошедшее на допросе он не смог - отбило память. vesti.ru »

2019-1-30 09:34

СМИ: Опасаясь массовых протесов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей

В Грозном с должников списали свыше 9 млрд рублей. Такое решение вынес региональный суд, пишет «Кавказский узел». Так, в ноябре 2017... rosbalt.ru »

2019-1-17 20:46

СМИ: Опасаясь массовых протестов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей

В Грозном с должников списали свыше 9 млрд рублей. Такое решение вынес региональный суд, пишет «Кавказский узел». Так, в ноябре 2017... rosbalt.ru »

2019-1-17 20:46

Путин списал на аллегорию слова о садистских наклонностях в правосудии

Российский лидер подчеркнул, что в судах и правоохранительных органах работают те же граждане РФ. Президент РФ Владимир Путин считает аллегорией вывод о садистских наклонностях в системе следствия и правосудия. life.ru »

2018-12-17 17:35

«Нафтогаз Украины» списал Киеву почти миллиард гривен долга

Почти миллиард гривен штрафов списал НАК Нафтогаз Украины коммунальному предприятию Киевтеплоэнерго за накопленные долги за поставленный газ. Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, теперь жители столицы смогут получать в свои квартиры тепло и горячую воду. tvzvezda.ru »

2018-10-13 19:33

"Нафтогаз" списал Киеву долги на миллиард гривен

Жителям столицы пообещали, что тепло в их дома начнёт поступать уже послезавтра. Украинская компания "Нафтогаз" списала предприятию "Киевтеплоэнерго", отвечающему за теплоснабжение столицы, около одного миллиарда гривен, что примерно равняется $35,7 млн. life.ru »

2018-10-13 19:28

Кадыров списал гнев Нурмагомедова на Тимати на нервы перед боем

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к дагестанцам по поводу конфликта между бойцом Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати из-за отмененного концерта Егора Крида. «Хабиба можно понять, он нервничает, вес сгоняет. lenta.ru »

2018-9-13 07:30

Отец Смолова списал ДТП с его участием на ЧМ-2018

Отец нападающего футбольного клуба «Краснодар» Федора Смолова дал комментарии прессе по поводу аварии с участием футболиста, а также объяснил, что, по его мнению, стало одной из причин ДТП. versia.ru »

2018-8-3 15:39

Мошенник списал с карты великолучанина 33 тысячи рублей

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области, в Великих Луках пенсионеру позвонил мужчина и представился сотрудником банка. Злоумышленник сообщил о мнимой задолженности, чтобы узнать реквизиты, и списал с карты 33 тысячи рублей. Ведется проверка. nation-news.ru »

2018-8-2 14:10

Украинский металлургический завод списал свои долги Уралвагонзаводу «на войну»

Пока в России и на Украине политики и политологи обсуждают, будет или нет военное столкновение между странами, Кременчугский сталелитейный завод все решил: война уже идет, Россия — агрессор, а раз так — врагу ни грамма металла, а все долги российским фирмам — не выплачивать, это репарация в пользу жертвы, то есть Украины economics.mk.ru »

2018-6-8 15:14

Киселев списал «улыбку» Ким Чен Ына на скорострельность объектива

Ведущий телепрограммы «Вести недели» Дмитрий Киселев, в эфире которого была показана фотография улыбающегося северокорейского лидера Ким... rosbalt.ru »

2018-6-4 12:29

Уличенный в «сдаче Крыма» украинский министр списал обвинения на испуг

Министр обороны Украины Степан Полторак, обвиненный в принятии окончательного решения о выводе украинских войск из Крыма в 2014 году, назвал слова бывшего исполняющего обязанности министра обороны страны Игоря Тенюха ложью. lenta.ru »

2018-2-7 18:24

Панин списал на безденежье скопившиеся у него неоплаченные штрафы

Отсутствием работы и, как следствие, заработков объяснил свою задолженность перед правоохранительными органами актер Алексей Панин, которого в понедельник задержали на 7-м километре МКАД за очередное нарушение правил. vesti.ru »

2018-2-5 23:28

Президент списал долги россиян по имущественным налогам

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, которым списываются имущественные долги россиян, образовавшиеся по состоянию на 1 января 2015 года. news.yandex.ru »

2017-12-30 19:54

Президент Киргизии списал долг перед Россией

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подписал закон о ратификации договоренностей между Киргизией и Россией о полном списании госдолга республики, сообщает пресс-служба киргизского лидера. vesti.ru »

2017-12-9 12:24