Результатов: 246

Минвостокразвития предлагает выплачивать районный коэффициент в ДФО без учета стажа

На территориях со сложными климатическими условиями действует районный коэффициент, на который увеличивается зарплата tass.ru »

2020-7-31 18:08

В Совфеде оценили важность трудового стажа для размера пенсии

Сенатор от Курской области, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский оценил важность трудового стажа для размера пенсии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 17:20

Сенатор Рязанский объяснил важность советского стажа для размера пенсии

Слухи о том, что советский стаж работы не учтен при начислении пенсий, не соответствуют действительности, заявил Рязанский. riafan.ru »

2020-7-21 19:07

В Чебаркуле прокуратура добилась увольнения начальника управления ЖКХ

В Чебаркуле прокуратуре пришлось обращаться в суд с иском к главе города Сергею Ковригину с требованием уволить начальника управления ЖКХ znak.com »

2020-6-15 07:43

Путин поручил правительству обсудить льготное исчисление стажа медикам за период работы с коронавирусом COVID

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обсудить установление порядка льготного исчисления стажа работы медицинских работников за период их работы с больными новой коронавирусной инфекцией COVID-19. argumenti.ru »

2020-5-11 12:24

Путин: необходимо обсудить исчисление стажа медикам за работу во время пандемии

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Президент поручил разработать систему исчисления рабочего стажа медикам, которые трудились в период пандемии. fedpress.ru »

2020-5-11 12:12

Путин поручил к 20 мая проработать льготное исчисление стажа медиков, борющихся с COVID-19

Ранее по инициативе главы государства медикам, занятым в противодействии коронавирусной инфекции, были установлены федеральные доплаты tass.ru »

2020-5-11 11:21

Покровский: КС должен хорошо подумать перед обнулением президентского стажа Путина

Музыкант группы «Ногу свело!» Максим Покровский специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-3-11 20:00

Больше 200 лет стажа. Врачи рассказали истории успеха на конкурсе «Лидеры России. Здравоохранение»

Со 2 по 4 марта столичный Экспоцентр превратился в место проведения интеллектуального баттла от медицины. Здесь собрались управленцы из сферы здравоохранения, чтобы помериться силами в полуфинале, а затем и в финале конкурса «Лидеры России». fedpress.ru »

2020-3-4 22:15

Бывшему депутату не хватило стажа для конкурса на дoлжность сити-менеджера Кирова

КИРОВ, 19 февраля, ФедералПресс. Экс-депутат Алексей Кузьмин заявил, что ему не хватает профильного стажа, чтобы участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера. Никто, кроме Кузьмина, публично не заявил о своем желании стать главой администрации Кирова. fedpress.ru »

2020-2-19 10:56

Новости за ночь: В ПФР рассказали о потере стажа россиянами

Электронные трудовые книжки, которые в ближайшее время заменят привычные бумажные, будут защищены от утери сведений о трудовом стаже граждан, например, из-за сбоя компьютера, заявили в Пенсионном фонде России (ПФР) nsn.fm »

2019-12-13 07:43

Сократился срок трудового стажа для получения российского гражданства

Закон, сокращающий с трех лет до одного года необходимый трудовой стаж для получения иностранным специалистам гражданства РФ, вступил в силу. 5-tv.ru »

2019-10-2 07:41

Сокращен срок трудового стажа для получения гражданства РФ

2 октября вступает в силу закон, который сокращает с 3-х лет до одного года необходимый трудовой стаж для получения иностранным специалистом российского паспорта по упрощенной процедуре social.mk.ru »

2019-10-2 02:25

Два скальпеля пара. У супругов-медиков Хазизянц 100 лет стажа на двоих

Укол адреналина в сердце или исцелённый от столбняка больной, о котором потом писали в научных журналах, — это не фантастические фильмы, а эпизоды в жизни Ростовских врачей Бориса и Галины Хазизянц. «Век на двоих» в профессии, столько же — вместе. aif.ru »

2019-9-30 00:02

Россия может отказаться от трудового стажа на бумаге

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что с 2020 года при получении государственных услуг пропадет необходимость в подтверждении трудового стажа документами на бумажном носители, пишут РИА Новости nsn.fm »

2019-9-27 16:45

В России исчезнет подтверждение трудового стажа на бумаге

Татьяна Голикова, вице-премьер Российской Федерации, сообщила, что с 2020 года российским гражданам, при получении государственных услуг, больше не нужно будет подтверждать с помощью бумажного носителя свой трудовой стаж. Голикова уточнила, что в российское законодательство планируется внести поправки, согласно которым предлагается со следующего года отменить обязательное предоставление на бумажном носителе документов о трудовом стаже и трудовой деятельности. Она отметила, что теперь эти документы будут в электронном виде, передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-27 16:26

В профсоюзе пояснили изменения пенсионного стажа для шахтеров

Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности «Росуглепроф» Иван Мохначук в эфире НСН разъяснил изменения, которые ожидают шахтеров в связи с поручением президента о досрочном пенсионном обеспечении. nsn.fm »

2019-8-24 12:03

Путин одобрил идею учета стажа работы на территории ЕАЭС при расчете пенсий

По словам президента, вступление в силу такого документа позволит в более полном объеме обеспечить права и интересы граждан стран ЕАЭС aif.ru »

2019-5-29 12:36

Путин поддержал идею учёта рабочего стажа на территории ЕАЭС при расчёте пенсий

По мнению российского лидера, принятие такой инициативы позволит в более полном объёме обеспечить права и интересы граждан Союза. Президент России Владимир Путин выступил за принятие документа, который позволит пенсионерам стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) засчитывать рабочий стаж не только у себя на родине, но и в странах ЕАЭС для расчёта пенсий. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 12:29

Путин поддержал идею расчета пенсий граждан с учетом стажа работы на территории ЕАЭС

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу засчитывать гражданам при расчете пенсий стаж работы на территории ЕАЭС. Об этом он заявил на заседании... rosbalt.ru »

2019-5-29 11:55

В ГИБДД предложили переобучать водителей за ДТП в первые два года стажа

Сейчас этот вопрос находится в стадии проработки, однако речи о конкретных проектах пока что нет. ГИБДД рассматривает возможность отправлять на переобучение в автошколы водителей, которые попадают в ДТП в первые два года своего стажа. life.ru »

2019-4-8 14:11

ГИБДД хочет переобучать водителей, которые попали в ДТП в первые два года стажа

Заместитель начальника отдела организации регистрационной и экзаменационной деятельности ГИБДД МВД России Николай Гиляков рассказал, что в ведомстве изучают возможность отправки некоторых водителей на переобучение. nation-news.ru »

2019-4-8 12:53

ПФР объяснил исчезновение стажа и пенсионных баллов россиян

Пенсионный фонд России (ПФР) объяснил, по какой причине некоторые российские граждане столкнулись с отсутствием сведений о трудовом стаже, взносах работодателя и пенсионных баллах в выписках из лицевого счета в период с 2017 по 2018 годы economics.mk.ru »

2019-1-26 17:18

35 лет стажа. Что известно о питерском реаниматологе, подозреваемом в изнасиловании трех беспомощных пациенток

Врача задержали прямо в медицинском центре, после чего ему стало плохо. rosbalt.ru »

2018-12-20 19:13

Минтруд: система начисления пенсий в РФ предельно понятна и зависит от стажа и зарплаты

Глава Минтруда отметил, что прогрессивная шкала социальных взносов не решит проблемы Пенсионного фонда tass.ru »

2018-8-21 16:56

Династия Гудковых: 527 лет медицинского стажа

527 лет на всех - таков общий трудовой стаж представителей династии Гудковых. Нынешнее поколение работает в больнице имени Вересаева. Медицине Гудковы посвящают большую часть своей жизни, а свободное время предпочитают проводить активно и с пользой. tvc.ru »

2018-8-10 15:12

Титов предлагает отменить понятие "пенсионный возраст" в России

Бизнес омбудсмен и лидер "Партии роста" Борис Титов заявил, что в России необходимо отменить понятие "пенсионный возраст", пишет Интерфакс. По его словам, пенсия россиян должна зависеть от стажа работы. Кроме того, человек может сам определять возраст выхода на пенсию и, при желании стать пенсионером до выработки необходимого стажа, он может эту разницу у государства купить, как делается в некоторых развитых странах.

kapital-rus.ru »

2018-8-2 14:55

Внедрение электронных трудовых грозит потерей стажа

Через несколько лет грядет реформа трудовых книжек. Уже с 2020 года в России начнут внедрять систему электронных трудовых. Данное нововведение позволит передавать данные о работниках в Пенсионный фонд в режиме онлайн. argumenti.ru »

2018-6-28 20:16

70 лет стажа — не предел: ветеран войны и труда продолжает работать на «Почте России». ФАН-ТВ

На Прижелезнодорожном почтамте при Павелецком вокзале поздравили ветерана Великой Отечественной войны, «Мастера связи», оператора сортировочного центра Нину Хомякову. riafan.ru »

2018-5-8 22:30

Сколько нужно стажа

Увеличение стажа работы для получения пенсии по старости в правительстве не обсуждается, пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Минтруда РФ. "Никаких изменений в пенсионной системе, в том числе касающихся минимального трудового стажа, в настоящий момент не обсуждается", — заявила пресс-секретарь главы министерства Мария Исянова. dp.ru »

2017-10-24 11:15

В Минтруде опровергли планы повышения минимального трудового стажа

В Минтруде опровергли информацию о том, что в России могут повысить минимальный трудовой стаж для выхода на пенсию по старости, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-10-23 16:27

Власти придумали вместо повышения пенсионного возраста повысить трудовой стаж. Что это меняет?

В России могут отказаться от повышения пенсионного возраста в пользу повышения трудового стажа, необходимого для выхода на пенсию, сообщили «Ведомости» со ссылкой на свои источники в правительстве и администрации президента. Так чиновники предлагают обойти болезненный для власти и общества вопрос повышения пенсионного возраста. Способно ли повышение стажа решить проблему пенсионной системы? Является ли оно полноценной реформой или полумерой, которая все равно оттягивает непопулярные решения? И в течение какого времени власти будут вынуждены проводить жесткие реформы? kapital-rus.ru »

2017-10-23 15:45

В Минтруде опровергли повышение минимального трудового стажа

В разговоре с РИА Новости представитель пресс-службы Министерства труда опроверг сообщения о том, что власти страны рассматривают вопрос о повышении минимального трудового стажа, после которого «можно говорить» о выходе на пенсию по старости. По словам собеседника, этот вопрос не обсуждается.

Напомним, что ранее о том, что подобную идею рассматривают в администрации президента и правительстве, сообщало издание «Ведомости».

kapital-rus.ru »

2017-10-23 10:20

Минтруд прокомментировал информацию о повышении трудового стажа для пенсионеров

Власти не обсуждают увеличение стажа работы для получения пенсии по старости. Об этом заявили в пресс-службе Минтруда РФ. "Никакие изменения не обсуждаются, в том числе по повышению трудового стажа", - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2017-10-23 09:39

Минтруд опроверг повышение минимального трудового стажа для пенсионеров

В министерстве труда и социальной защиты РФ опровергли появившуюся в СМИ информацию о планах властей повысить минимальный трудового стажа для пенсионеров nsn.fm »

2017-10-23 09:19