Результатов: 113

Трамп планирует прочитать стенограмму беседы с Зеленским в прямом эфире

Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении в прямом эфире прочитать расшифровку его телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, после которого демократы заявили о начале расследования в рамках процедуры импичмента. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 10:27

Трамп пообещал зачитать стенограмму звонка Зеленскому в прямом эфире

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен зачитать в прямом эфире по телевидению стенограмму телефонной беседы с украинским коллегой Владимиром Зеленским, которая стала поводом для начала процедуры импичмента в отношении американского лидера. vesti.ru »

2019-11-1 10:10

Офис Зеленского отказался публиковать стенограмму разговора с Трампом

Офис президента Украины Владимира Зеленского не будет публиковать стенограмму разговора с лидером США Дональдом Трампом, потому что «не предусмотрен порядок публикации», заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2019-11-1 00:55

Зеленский объяснил, почему не намерен публиковать стенограмму беседы с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не будет публиковать стенограмму беседы с российским президентом Владимиром Путиным. Он объяснил, что это не приведет к положительному результату. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 16:51

Еще один политик планирует опубликовать стенограмму разговора с Зеленским

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Трампа планируют оправдать, опубликовав еще одну стенограмму разговора с Зеленским. fedpress.ru »

2019-10-10 10:37

CNN: вице-президент США получил стенограмму разговора Трампа с Зеленским на следующий день

Стенограмма разговора содержалась в информационной сводке, сообщила газета tass.ru »

2019-10-4 04:52

Зеленский сообщил об отказе его офиса публиковать стенограмму разговора с Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что не нужно публиковать стенограмму его телефонного разговора с американским лидером Дональдом Трампом. Он уверен, что есть вещи, которые нельзя размещать не всеобщее обозрение. versia.ru »

2019-10-1 21:40

Зеленский заявил, что не намерен публиковать точную стенограмму разговора с Трампом

Украинский президент также отметил, что Киев не ведет расследования по просьбе других стран tass.ru »

2019-9-30 16:28

Украинцы потребовали опубликовать стенограмму беседы Зеленского с Путиным

На официальном сайте президента Украины Владимира Зеленского появились сразу две петиции, требующие размещения стенограммы его переговоров с Владимиром Путиным - президентом РФ. versia.ru »

2019-9-29 13:36

В офисе Зеленского отказались публиковать стенограмму переговоров с Коломойским

По сообщениям СМИ, представители президента Украины оправдываются тем, что запись разговоров якобы не велась. Офис Президента Украины Владимира Зеленского отказался от обнародования протокола и стенограммы встречи и переговоров украинского лидера с олигархом Игорем Коломойским. life.ru »

2019-9-26 20:10

Разведчик обвинил Белый дом в попытках скрыть стенограмму разговора Трампа с Зеленским

Осведомитель заявил, что у него есть основания считать, что глава государства старался «добиться вмешательства в президентские выборы 2020 года из-за границы». rosbalt.ru »

2019-9-26 17:26

В Кремле отреагировали на стенограмму разговора Трампа с Зеленским

Публикация стенограммы разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского является внутренним делом этих стран, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 11:53

Трамп заявил, что не опубликовал бы стенограмму разговора без разрешения Зеленского

Власти США не стали бы публиковать стенограмму разговора президента Дональда Трампа со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, если бы... rosbalt.ru »

2019-9-26 00:58

Трамп готов обнародовать стенограмму первого своего телефонного разговора с Зеленским

По данным телекомпании, сенатор-республиканец Джон Корнин не сообщил, когда именно Конгресс предаст гласности данный документ tass.ru »

2019-9-26 00:07

Захарова прокомментировала стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, прокомментировала опубликованную Белым домом стенограмму телефонного разговора американского главы Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским.

В своем Facebook она написала, что, видимо, у американских демократов есть такая работа, заключающаяся в выставлении США на всемирное посмешище. В первую очередь это относится к Конгрессу, Белому дому и другим государственным структурам.

Кроме того, Захарова сыронизировала и предложила Соединенным Штатам Америки публиковать и стенограммы разговоров с партнерами по НАТО, а также делиться ценными сведениями с закрытых заседаний ЦРУ, ФБР и Пентагона, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-25 20:21

Спикер Палаты представителей сочла стенограмму доводом в пользу импичмента Трампа

Стенограмма разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского подтверждает необходимость процедуры импичмента, заявила спикер Палаты представителей Конгресса Ненси Пелоси. oko-planet.su »

2019-9-26 20:14

Захарова высмеяла стенограмму разговора Трампа с Зеленским

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией оценила обнародование телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Своим мнением по вопросу она поделилась в личном микроблоге в среду, 25 сентября. vm.ru »

2019-9-25 19:08

Захарова прокомментировала стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Официальный представитель МИД России отреагировала на публикацию стенограммы телефонного разговора президентов США и Украины, предоставленную Белым домом nsn.fm »

2019-9-25 19:03

Демократическая интрига: Белый дом рассекретил стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Дональд Трамп и Владимир Зеленский обсуждали украинское расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, который будет претендовать на пост главы американского государства в 2020 году. russian.rt.com »

2019-9-25 18:49

Захарова прокомментировала стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала публикацию Белым домом стенограммы телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 18:24

Россия прокомментировала стенограмму разговора Трампа с Зеленским

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала стенограмму разговора президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Как написала дипломат на своей странице в Facebook, американские демократы выставили Соединенные Штаты на всемирное посмешище. lenta.ru »

2019-9-25 18:14

Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа с Зеленским

На сайте Белого дома опубликована стенограмма телефонного разговора Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским nsn.fm »

2019-9-25 17:40

Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Администрация президента США опубликовала стенограмму разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского, из-за которого конгресс начал процедуру импичмента Трампа znak.com »

2019-9-26 17:20

Белый дом обнародовал стенограмму переговоров Трампа и Зеленского

В разговоре действительно фигурирует имя политического соперника Трампа — Джо Байдена, а также призыв лидера США к Зеленскому заняться его делом. Белый дом, как и обещал президент США Дональд Трамп, обнародовал полную стенограмму его разговора с лидером Украины Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 17:11

Киев разрешил опубликовать стенограмму беседы Трампа с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что Киев разрешил обнародовать его переговоры с главой Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2019-9-25 06:25

Трамп отчитался, что Киев разрешил опубликовать стенограмму беседы с Зеленским

Американского президента подозревают в оказании давления на своего украинского коллегу. Правительство Украины разрешило публикацию стенограммы телефонного разговора американского президента Дональда Трампа и украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2019-9-25 02:34

Зеленский согласился опубликовать стенограмму переговоров с Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский не стал возражать против того, чтобы была опубликована стенограмма его последнего телефонного разговора с Дональдом Трампом. Об этом хозяин Белого дома сообщил на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-9-25 02:09

Трамп: Киев разрешил опубликовать стенограмму беседы с Зеленским

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter сообщил, что украинская сторона разрешила Вашингтону обнародовать стенограмму телефонного разговора Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 01:43

Трамп принял решение обнародовать стенограмму разговора с Зеленским

Трамп обнародует стенограмму своего разговора с Зеленским, об этом американский президент написал в своем Twitter. riafan.ru »

2019-9-25 23:00

Трамп разрешил опубликовать полную стенограмму его разговора с Зеленским

Глава Петербурга Александр Беглов подчеркнул, что город будет привлекать к этой работе промышленные предприятия и финансовые учреждения tass.ru »

2019-9-24 21:17

Трамп заявил о готовности рассекретить стенограмму разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что не грозил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому прекращением помощи США Украине при отказе Киева от расследования шагов сына Джо Байдена.

oko-planet.su »

2019-9-23 22:33

Помпео не увидел необходимости публиковать стенограмму беседы Трампа с Зеленским

Публиковать стенограмму разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским было бы неправильно, считает глава... rosbalt.ru »

2019-9-23 02:21

Байден призвал главу Вашингтона опубликовать стенограмму беседы с Зеленским

Бывший вице-президент США Джо Байден призвал президента страны Дональда Трампа немедленно опубликовать стенограмму недавнего телефонного разговора с главой Украины Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2019-9-21 17:49

Красноярское Заксобрание не опубликует стенограмму сессии с обвинениями в адрес Караулова

В пресс-службе краевого парламента сообщили, что никогда не публиковали стенограммы, но могут предоставить документ по запросу tass.ru »

2019-6-4 16:23

Стенограмму в дневнике Второй мировой расшифровали с помощью соцсетей

Мужчина перевел стенограмму времен Второй мировой войны, которую он нашел в дневнике своего деда. В стенограмме описывались события, которые происходили во время войны. Для того, чтобы прочесть страницы, молодой человек обратился за помощью и опубликовал скриншот с дневников в соцсети Reddit. tvzvezda.ru »

2019-4-5 05:20

Кремль опубликовал полную стенограмму совещания Путина по трагедии в Магнитогорске

Глава государства Владимир Путин сегодня, 31 декабря, осмотрел место трагедии в Магнитогорске, где обрушился подъезд жилого дома, провел в оперативном штабе совещание с участием руководства МЧС и Минздрава, а также руководства Челябинской области и Уральского федерального округа znak.com »

2019-1-1 18:29

Секретов нет: Кремль готов опубликовать стенограмму с закрытой части СПЧ

В Кремле готовы в случае запроса опубликовать стенограмму закрытой части Совета по правам человека (СПЧ), так как никакой секретной информации там не обсуждалось. vesti.ru »

2018-12-14 15:34

Кремль готов опубликовать стенограмму закрытой части заседания СПЧ

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в этом нет "никакой секретности". В Кремле выразили готовность опубликовать стенограмму закрытой части встречи президента России Владимира Путина с новым составом Совета по правам человека, которая состоялась на текущей неделе. life.ru »

2018-12-14 12:39