Результатов: 511

Помощница Успенской отказалась комментировать информацию об операции дочери

Помощница Любови Успенской Мила отказалась комментировать информацию о том, что дочке певицы Татьяне потребовалась новая операция. vm.ru »

2019-10-15 16:46

Лена Миро прокомментировала желание Успенской стать молодой Брижит Бардо

Блогер Лена Миро прокомментировала в своем Telegram-канале желание певицы Любови Успенской быть похожей на актрису Брижит Бардо в молодости. По ее мнению, российская звезда себя переоценивает. nation-news.ru »

2019-9-6 16:03

Пользователи сети раскритиковали наряд Любови Успенской

Пользователи сети подвергли жесткой критике наряд известной российской певицы Любови Успенской. Некоторым показалось, что вещи, которые выбрала 65-летняя артистка, выглядит нелепо и безвкусно. argumenti.ru »

2019-8-31 21:09

Фанаты Успенской разделились на два лагеря после ее фото с пляжа в одних трусах

Певица Любовь Успенская опубликовала новый пост в Instagram, на котором звезда отдыхает на пляже. Откровенное фото 60-летней звезды вызвало много споров среди пользователей Сети. nation-news.ru »

2019-8-27 17:37

Талия 65-летней Любови Успенской вновь привела в восторг поклонников

Поклонники известной российской артистки Любови Успенской, которой в феврале текущего года исполнилось 65 лет, активно обсуждают ее новый снимок. Многие пришли в восторг от тонкой талии певицы. argumenti.ru »

2019-8-26 18:42

На восстановление сгоревшей Успенской церкви в Кондопоге собрано 15 миллионов рублей

На восстановление Успенской церкви в Кондопоге выделят 8 миллионов рублей из федерального бюджета. Всего же будет направлено 15 миллионов, 7 - удалось собрать благотворительному фонду "Северный духовный путь". vesti.ru »

2019-8-15 12:47

Лайф публикует обращение Успенской, Лещенко и Газзаева в защиту "главного вора"

Они просили отправить Шишкана под домашний арест, ведь знают его как мецената, поддерживающего спорт в Московской области. В распоряжении Лайфа оказалось обращение артистов Льва Лещенко, Любови Успенской, бывших тренеров сборной России по футболу Валерия Газзаева, Юрия Сёмина и Бориса Игнатьева в Мосгорсуд, в котором они просят изменить меру пресечения на домашний арест вору в законе Олегу Шишканову, известному по прозвищу Шишкан. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 17:10

Необычный образ Любови Успенской на дне рождения Агутина привел ее поклонников в восторг

Известная певица Любовь Успенская опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где поделилась снимком, на котором она запечатлена в новом образе. nation-news.ru »

2019-7-19 23:43

Талия Любови Успенской поразила поклонников

Знаменитая российская артистка Любовь Успенская поразила поклонников своей тонкой талией. На днях певица опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию в очень женственном наряде. argumenti.ru »

2019-7-12 14:57

Суд отправил на принудительное лечение подростка за поджог Успенской церкви в Карелии

По итогам экспертизы, у молодого человека выявили психическое расстройство tass.ru »

2019-6-24 20:44

Суд отправил на лечение поджигателя Успенской церкви в Кондопоге

В Карелии суд признал невменяемым 16-летнего поджигателя деревянной Успенской церкви в Кондопоге и освободил его от уголовной ответственности social.mk.ru »

2019-6-25 19:30

Известный блогер раскритиковала слова Успенской "о мести Алсу"

Популярный блогер Лена Миро заявила, что Алсу отстранили от оглашения голосов в "Евроведении - 2019" не из-за мести, а из-за накрутки голосов для своей дочери в "Голос.Дети". По словам автора, девушка испортила себе репутацию, спровоцировав скандал вокруг конкурса. argumenti.ru »

2019-5-4 14:22

Концерт Успенской в Барнауле сорвался из-за опоздания певицы на самолет

В Барнауле и Омске решается вопрос о датах, когда теперь могут состояться концерты Любови Успенской. Ранее сообщалось, что выступления артистки в этих городах сорвались "по техническим причинам", позже представитель Успенской рассказала, что из-за пробок по дороге в аэропорт они опоздали на самолет. vesti.ru »

2019-4-22 13:10

"Никто не заболел": концерты Успенской сорвались по техническим причинам

Поклонники Любови Успенской были обеспокоены отменой ее концерта в Барнауле 21 апреля. Ранее сообщалось, что певица госпитализирована. Однако позже сама Успенская сообщила, что со здоровьем у нее все в порядке, а концерты в Барнауле и Омске отменены по техническим причинам. vesti.ru »

2019-4-22 11:36

Директор Успенской назвал чушью сообщения о госпитализации певицы

По его словам, с артисткой всё в порядке и полёт в Барнаул не состоялся по техническим причинам. Директор певицы Любови Успенской Виталий Макаров опроверг информацию о госпитализации артистки утром 22 апреля. life.ru »

2019-4-22 11:29

Директор Успенской опроверг информацию о госпитализации певицы

По его словам, с артисткой все в порядке и полёт в Барнаул не состоялся по техническим причинам. Директор певицы Любови Успенской Виталий Макаров опроверг информацию о госпитализации артистки утром 22 апреля. life.ru »

2019-4-22 11:29

Сообщения о госпитализации Успенской не соответствуют действительности

Сообщения, которые появились в СМИ об отмене концерта в Барнауле из-за госпитализации певицы Любови Успенской, не отвечают действительности. Как передает РИА Новости, информацию о плохом самочувствии артистки опроверг ее представитель. Успенская чувствует себя хорошо, никакой госпитализации ей не понадобилось. А концерт был отменен «из-за технических причин», уточнил концертный директор певицы.

kapital-rus.ru »

2019-4-22 10:42

Представитель Успенской опроверг сообщения о госпитализации певицы

Сообщения о госпитализации российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности. Об этом сообщил концертный директор артистки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 10:36

Данные о госпитализации певицы Любови Успенской опровергли

Певица Любовь Успенская попала в больницу в Москве и не вылетела в Барнаул на свой запланированный на понедельник концерт. Директор артистки Виталий... rosbalt.ru »

2019-4-22 10:10

Представитель Успенской опроверг сообщения о госпитализации певицы

В понедельник, 22 апреля, концертный директор артистки сообщила, что певица Любовь Успенская находится в хорошем состоянии и никакой госпитализации не было. По её словам, концерт состоялся по иным причинам. Причина отмены концерта не уточняется. argumenti.ru »

2019-4-22 09:57

Появилась информация о госпитализации Любови Успенской

Российскую певицу Любовь Успенскую госпитализировали в Москве. 22 апреля артистка должна была выступить в Барнауле. Организаторы концерта подтвердили информацию о госпитализации исполнительницы: «Она не вылетела в Барнаул». lenta.ru »

2019-4-22 09:45

СМИ сообщили о госпитализации певицы Любови Успенской

В СМИ появились сообщения о госпитализации в Москве певицы Любови Успенской. Об этом сообщает ТАСС. В понедельник, 22 апреля, у артистки должно было состояться выступление в Барнауле. Однако, по данным директора певицы, концерт был отменен не из-за проблем со здоровьем Успенской. tvzvezda.ru »

2019-4-22 09:10

Фотография поцелуя в губы Глюкозы и Успенской вызвала негодование блогеров

Пользователи Сети в основном с осуждением отреагировали на публикацию фотографии, на которой певица Глюкоза (Наталья Ионова) страстно целует в губы звезду российского шансона Любовь Успенскую social.mk.ru »

2019-4-3 13:43

Любе Успенской не очень понравился подарок мужа к юбилею за 30 миллионов

Певица Любовь Успенская получила шикарный подарок ко своему юбилейному дню рождения от супруга Александра Плаксина - белый автомобиль "Роллс-Ройс". Любови Успенской исполнилось 65 лет. argumenti.ru »

2019-3-4 17:48

«Гадость!» Поклонников шокировал «страстный» поцелуй Кудрявцевой и Успенской

Подруги не стали скрывать чувства к друг другу во время дня рождения общей приятельницы Ирины Дубцовой. 5-tv.ru »

2019-2-18 10:20