Результатов: 511

Домработница Успенской считает, что певица давала слишком много свободы сбежавшей дочери

Российская певица Любовь Успенская в откровенном интервью Андрею Малахову в программе Прямой эфир рассказала о тяжелых взаимоотношениях со своей дочерью Татьяной Плаксиной. nation-news.ru »

2020-6-5 22:37

"Российский шоу-бизнес - это террористическая секта". Дочь Успенской раскрыла подноготную артистов в РФ

Дочь российской певицы Любови Успенской, художница Татьяна Плаксина заявила, что представители российского шоу-бизнеса ненавидят свои же песни, высмеивают собственных зрителей и внедряют моду на "силиконовые тела". gordonua.com »

2020-6-4 12:30

"Российский шоубизнес - это террористическая секта". Дочь Успенской раскрыла подноготную артистов в РФ

Дочь российской певицы Любови Успенской, художница Татьяна Плаксина заявила, что представители российского шоу-бизнеса ненавидят свои же песни, высмеивают собственных зрителей и внедряют моду на "силиконовые тела". gordonua.com »

2020-6-4 12:30

Дочь Любови Успенской резко высказалась о российском шоу-бизнесе

Девушка стала все чаще высказываться в своем микроблоге на волнующие её темы. В этот раз дочь знаменитой певицы посвятила публикацию отечественному шоу-бизнесу. versia.ru »

2020-6-4 12:09

«Ты соучастница преступления»: дочь Успенской обвинила мать в «краже» и «наживе»

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина на своей странице в Instagram написала, что пользователи Сети не имеют права критиковать ее картины. vm.ru »

2020-6-3 18:28

Дочь Любови Успенской обвинила мать в «деградации» россиян

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила, что ее мать является «соучастницей преступления» - способствует деградации российского общества и наживается на этом social.mk.ru »

2020-6-3 14:54

Дочь Успенской обрушилась с критикой на мать: Ты соучастница преступления

Единственная дочь 66-летней королевы шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина, последние месяцы живущая в США, отреагировала на критику подписчиков... rosbalt.ru »

2020-6-3 14:50

«Ты нажилась на деградации!» — Дочь Успенской предъявила новое обвинение матери

Татьяна Плаксина разразилась гневным постом в адрес хейтеров и заодно обругала королеву русского шансона. 5-tv.ru »

2020-6-3 10:52

Дочь Любови Успенской напугала подписчиков снимком из больницы

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина опубликовала снимок из больницы с повязкой на лице. Фото появилось на личной странице женщины в Instagram.  vm.ru »

2020-5-22 20:51

Друзья Любови Успенской обеспокоены состоянием здоровья звезды

Неурядицы в семье Любови Успенской, по мнению друзей королевы русского шансона, могли привести ее к депрессии. Близкие уверены, что звезде нужна помощь. versia.ru »

2020-5-10 17:25

Дочь Успенской сделала новое заявление о конфликте с матерью

Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, перестала получать финансовую помощь от знаменитой певицы. Сейчас девушка живет в США, пишет картины и рассказывает журналистам о конфликте с матерью. argumenti.ru »

2020-3-17 13:57

Дочь Любови Успенской рассказала о похищении по заказу матери

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 115%;" align="left">Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила, что ее похитили и против собственной воли увезли по заказу матери. vm.ru »

2020-3-17 02:16

Друг семьи Любови Успенской рассказал об отношениях певицы с дочкой в 90-е годы

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина находятся в непростых отношениях, часто оказываясь в центре скандалов. Однако так было не всегда, когда-то у матери с дочкой были прекрасные отношения, рассказал журналист Михаил Садчиков СтарХиту. nation-news.ru »

2020-3-15 06:51

Борисова поддержала дочь Успенской в споре с «авторитарной» матерью

Телеведущая Дана Борисова поддержала дочь исполнительницы шансона Любови Успенской Татьяну Плаксину в споре с матерью. riafan.ru »

2020-3-5 21:53

Дочери Успенской предложили 1 млн рублей за резонансное интервью о матери

Татьяна Плаксина может принять участие в съемках новых телевизионных передач, посвященных ее отношениям с матерью. riafan.ru »

2020-2-27 22:00

«Есть документы» — Бывший адвокат Успенской подтвердил диагноз дочери певицы

Дочь Успенской обвинила в эфире телеканала мать в насилии. Бывший адвокат певицы заявил, что использовать слова нездорового человека в телепрограмме было неэтично. 5-tv.ru »

2020-2-27 18:09

Видео конфликта между Успенской и Собчак на шоу появилось в Сети

Певица Любовь Успенская со скандалом покинула студию, где проходили съемки программы &laquo;Док-ток&raquo;, выходящей на Первом канале. Эмоциональная реакция актрисы попала на <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-27 10:30

Ксения Собчак объяснила скандал с Любой Успенской тем, что она не родственница певице, а журналист

Ксения Собчак объяснила скандал с певицей Любой Успенской, которая ушла с ее программы и возмущенно призналась, что в этой телеведущей все мертво. Собчак ответила, что она не родственнница Успенской. argumenti.ru »

2020-2-24 16:18

Собчак ответила на обвинения Успенской после скандального интервью

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения певицы Любови Успенской в желании «хайпа», «крови и зрелищ» после съемок программы «Док-Ток», выходящей на Первом канале. Она заявила, что пыталась разобраться в скандале вокруг дочери Успенской Татьяны Плаксиной и вела себя как журналист. lenta.ru »

2020-2-24 14:58

Собчак прокомментировала обвинения Успенской после шоу ''Док-Ток''

Известная телеведущая заявила, что пыталась разобраться в конфликте, отвечая на обвинения певицы Любви Успенской, которая назвала ее холодной, циничной и пустой ведущей шоу после съемок программы Док-Ток. nation-news.ru »

2020-2-24 13:41

СМИ: 30-летний брак Любови Успенской оказался фиктивным

Певица Любовь Успенская на фоне скандала с дочерью заявила, что планирует развестись с ее отцом, бизнесменом Александром Плаксиным, с которым прожила около 30 лет social.mk.ru »

2020-2-23 20:55

Ксения Собчак ответила на критику Любови Успенской

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пришедшая к ней на программу Любовь Успенская оказалась недовольна шоу из-за того, что не хотела рассказывать то, о чем сообщила. Таким образом Собчак ответила на заявление звезды, назвавшей ее &laquo;желтой журналисткой&raquo;. vm.ru »

2020-2-22 09:15

В сети обсуждают заметно увеличившиеся губы Любови Успенской

Пользователи сети обсуждают заметно увеличившиеся губы знаменитой певицы Любови Успенской. Изменения черт лица популярной артистки подписчики заметили на серии фотографий, опубликованных накануне. argumenti.ru »

2020-2-14 14:54

Видео дочери Успенской со словами о дьяволе вызвало споры в Сети

Дочь "королевы русского шансона" Любови Успенской Татьяна Плаксина во время прямого эфира на своей странице в Instagram упомянула дьявола social.mk.ru »

2020-2-14 14:12

Дочь Успенской, сбежавшая от неё в США, записала неадекватное видео с рассуждениями о дьяволе

После громкого скандала с пугающими обвинениями и горькими признаниями дочь королевы шансона улетела в США за долгожданной свободой. Но подписчики сильно за неё испугались.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 09:56

Адвокат рассказал о разрыве с Любовью Успенской на фоне скандала: «Отодвинули»

Сложные, как выяснилось в последнее время, отношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной не дают покоя общественности третью неделю подряд social.mk.ru »

2020-2-10 17:08

Адвокат назвал "диагноз" дочери Успенской

Дочь "королевы русского шансона" Любови Успенской Татьяна Плаксина не может отвечать за свои поступки, заявил в эфире ток-шоу "Звезды сошлись" на НТВ бывший представитель певицы, адвокат Александр Бенхин social.mk.ru »

2020-2-10 09:50

Адвокат Успенской рассказал об ухудшившемся состоянии певицы

Адвокат певицы Любови Успенской Александр Бенхин заявил, что после вышедшей недавно передачи с откровениями её дочери артистка почувствовала сильное недомогание. argumenti.ru »

2020-2-9 19:00

«Люба чувствует себя отвратительно»: адвокат Успенской сообщил о состоянии певицы

Адвокат певицы Любови Успенской Александр Бенхин рассказал подробности&nbsp; недавнего скандала, в котором оказались замешаны сама артистка и ее дочь Татьяна Плаксина. По его словам, исполнительницы столкнулась с клеветой, потерей деловой репутации, а также вмешательством в ее личную жизнь. vm.ru »

2020-2-9 18:37