Результатов: 627

Дорожные службы восстанавливают проезд по зимнику Уренгой — Красноселькуп

На сезонной зимней автодороге Уренгой - Красноселькуп восстанавливают проезд, который был закрыт из-за значительного потепления (машины там пропускали только ночью) znak.com »

2019-4-2 09:20

В Сирии восстанавливают уникальное текстильное производство

Текстильные производства провинции Алеппо наращивают оборот продукции, но вынуждены использовать синтетическое сырье вместо натурального хлопка. riafan.ru »

2019-3-31 07:14

Тысячи сирийских семей восстанавливают пастбища в пригороде Алеппо

Тысячи сирийских семей вернулись в район юго-восточного пригорода Алеппо после того, как подразделения правительственной армии восстановили полный контроль над этим районом и изгнала террористические организации. riafan.ru »

2019-3-27 16:00

CBC: в России восстанавливают популяцию амурских тигров

Численность амурских тигров, живущих в России, растёт, после того как этот вид оказался на грани исчезновения в 90-е годы, сообщает CBC. На гранты российского правительства был создан центр «Амурский тигр», кроме того, был принят ряд прочих консервационных мер и ужесточён контроль за браконьерством. russian.rt.com »

2019-3-25 03:55

Le Monde: Ле Пен и её партия восстанавливают позиции после неудачи на прошлых выборах

Рейтинг одобрения и популярности Марин Ле Пен и её партии «Национальное объединение» последовательно растёт, отмечает Le Monde, ссылаясь на результаты ежегодного опроса общественного мнения. Как напоминает издание, неудачные предвыборные дебаты и поражение в президентской гонке 2017 года нанесли политику и её партии существенный ущерб. russian.rt.com »

2019-3-13 08:31

В Алеппо восстанавливают отнесенный ко всемирному наследию ЮНЕСКО рынок

Власти Алеппо активно восстанавливают Сук аль-Мадина, который считается самым крупным крытым рынком в мире с многовековой историей. riafan.ru »

2019-3-12 05:46

Власти Магнитогорска восстанавливают дом, в котором нельзя жить

Пригодным для проживания признали поврежденный в самый канун нового года взрывом газа дом в Магнитогорске, который президент распорядился расселить полностью.  nsn.fm »

2019-3-12 22:00

Центральную больницу восстанавливают в одном из районов сирийского Алеппо

В сирийском Алеппо начали восстанавливать центральную больницу района Салахин. Здание сильно пострадало во время боевых действий, в подвале располагался штаб и склад вооружения, а с крыши боевики обстреливали из минометов весь город. tvzvezda.ru »

2019-2-15 05:13

Сирия: разрушенные боевиками школы восстанавливают в Эль-Кунейтре — видео ФАН

На юге сирийской провинции Эль-Кунейтра продолжается восстановление школ и прилегающих к ним сооружений. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-2-2 10:00

Разрушенное войной производство восстанавливают в Сирии — репортаж из Алеппо

Серьезно пострадавшая во время недавних боев промзона города Лерамун постепенно оживает. Говорить о довоенных мощностях пока рано, но сирийцы вовсю налаживают производство. 5-tv.ru »

2019-1-15 11:49

В Сочи восстанавливают разрушенные дождями дома

СОЧИ, 14 января, ФедералПресс. Жильцов домов в Сочи, которые внезапно частично обрушились, переселили в безопасное место. Причиной ЧП стали дожди. На месте разрушений проводятся восстановительные работы. fedpress.ru »

2019-1-14 10:10

Под Екатеринбургом произошел сбой электроснабжения. Специалисты восстанавливают работу подстанции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. Работники «Свердловэнерго» срочно восстанавливают электроснабжение после аварии. Без электричества остались несколько тысяч жителей пригорода Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-12-26 19:03

В Алеппо восстанавливают из руин культовую мечеть Омейядов

В сирийском Алеппо воссоздают из руин мечеть Омейядов . Старейшее культовое сооружение города сильно пострадало в результате боев - 45-метровый минарет и часть стены террористы разрушили практически до основания. tvzvezda.ru »

2018-12-26 07:46

В Карелии восстанавливают один из самых красивых храмов Русского Севера

В Карелии консервируют храм Успения Святой Борогодицы. Это позволит продолжить его реставрацию. Церковь была практически полностью уничтожена в августе. Сейчас на месте пожара выстроено деревянное укрытие, которое позволит реставраторам работать в любую погоду. vesti.ru »

2018-12-22 08:41

Под Ростовом бывшие бездомные восстанавливают старинную церковь

У людей, которые со всей страны и даже из-за границы собрались в хуторе Курган Ростовской области, есть одно общее — непростая судьба. Но теперь у всех есть дом и цель — воссоздать старый храм tass.ru »

2018-12-12 12:15

Следователи восстанавливают картину страшной аварии на трассе в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в деталях жесткой аварии в Тункинском районе, где столкнулись две иномарки. fedpress.ru »

2018-12-11 10:15

Сирийские власти восстанавливают археологические памятники в провинции Эль-Кунейтра

Департамент музеев и древностей в сирийской провинции Эль-Кунейтра продолжает восстанавливать некоторые исторические памятники, которые были повреждены во время военных действий в республике. riafan.ru »

2018-12-4 12:00

В горных районах Латакии после войны восстанавливают жилые дома

В сирийской провинции Латакия в горной местности отремонтирована треть жилых домов, поврежденных во время войны. Их восстанавливают по специальной государственной программе, ведь у жителей на стройматериалы денег нет. tvc.ru »

2018-11-21 08:43

Тихоокеанский рубеж: зачем США и Австралия восстанавливают базу в Папуа — Новой Гвинее времён Второй мировой войны

Соединённые Штаты вместе с Австралией будут участвовать в модернизации военно-морской базы на острове Манус, принадлежащем Папуа — Новой Гвинее. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. Минобороны Австралии отметило, что их военные корабли в будущем смогут размещаться на базе на постоянной основе. russian.rt.com »

2018-11-19 01:26

Тихоокеанский рубеж: зачем США и Австралия восстанавливают базу времён Второй мировой войны в Папуа — Новой Гвинее

Соединённые Штаты вместе с Австралией будут участвовать в модернизации военно-морской базы на острове Манус, принадлежащем Папуа — Новой Гвинее. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. Минобороны Австралии отметило, что их военные корабли в будущем смогут размещаться на базе на постоянной основе. russian.rt.com »

2018-11-19 01:26

Ингушские власти восстанавливают инфраструктуру села Даттых

Ингушские власти начали благоустройство и восстановление инфраструктуры заброшенного села Даттых, расположенного на границе с Чечней, сообщили в пресс-службе правительства республики. "Полным ходом начались работы по … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 11:46

В Сургутском районе восстанавливают понтонную переправу, которую снесло ледоставом

Экстренные службы Сургутского района и Северавтодор занимаются восстановлением движения через понтонную переправу от Лянтора к Ляминой и Сытомино, которую 2 ноября разрушил начавшийся ледостав znak.com »

2018-11-6 22:19

Как Россия и Молдавия восстанавливают отношения

Политолог, руководитель Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов — о переговорах российского лидера Владимира Путина и президента Молдавии. В среду состоялись переговоры президента Молдавии Игоря Додона и российского лидера Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 18:20

Олег Кожемяко посетил завод, где восстанавливают самолеты после боевых действий

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко посетил ключевое предприятие области — Авиаремонтный завод в Воздвиженке. vesti.ru »

2018-10-31 06:28

В Краснодарском крае восстанавливают транспортное сообщение и инфраструктуру

В Краснодарском крае начали выплачивать компенсации пострадавшим от паводка. Большая вода постепенно отступает. Тем временем в отдаленные деревни Кубани вертолетами доставили четыре дизельных генератора, а в Сочи восстановили движение по трем дорогам, поврежденным из-за ливней. vesti.ru »

2018-10-28 02:21

На Кубани разбирают завалы мусора и восстанавливают движение поездов

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей на Кубани. Спасателям удалось восстановить железнодорожное сообщение на участке Туапсе - Адлер. Сочи вновь стал отправлять и принимать пассажирские поезда. vesti.ru »

2018-10-27 21:41

На Кубани восстанавливают транспортное сообщение и снимают корабли с рельсов

Транспортное сообщение, прерванное накануне из-за сильных дождей, восстанавливают на Кубани. В Туапсинском районе железнодорожные пути перекрыты из-за схода селей. Несколько поездов задержаны, пассажиров обеспечили питанием и водой. vesti.ru »

2018-10-25 05:58

Сирийские власти восстанавливают освобожденный город в Даръа — видео ФАН

Населенный пункт Сейда в провинции Даръа постепенно возвращается к нормальной жизни после того, как сирийская арабская армия вернула в регион безопасность и стабильность. riafan.ru »

2018-10-20 12:00

Экономист заявил, что США постепенно восстанавливают отношения с Россией

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин посоветовал России улучшить отношения с Западом. Как он считает, это должно стать главным показателем эффективности внешней политики России. argumenti.ru »

2018-10-11 15:22

Энергетики «Свердловэнерго» восстанавливают электроснабжение в Сысертском городском округе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Причиной нарушения стала плохая погода. fedpress.ru »

2018-10-11 10:29

Сирийские власти восстанавливают разрушенные боевиками школы в Алеппо

Сирийские власти активно занимаются ремонтом школ, расположенных в провинции Алеппо и ее окрестностях, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-10 12:51

Сирия: мастера восстанавливают электричество в провинции Даръа — видео ФАН

Электричество уже вернулось в 52 населенных пункта провинции Даръа, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-6 10:54