Результатов: 134

Вострецов и его помощники поздравили ветеранов труда Петербурга с наступающим Первомаем

Депутат Государственной думы Сергей Вострецов поздравил ветеранов труда с наступающим 1 Мая. К Празднику Весны и Труда политик подарил ветеранам Кировского, Красносельского и Петродворцового районов Петербурга комплекты продуктов. nation-news.ru »

2020-4-29 19:59

Депутат Вострецов намерен добиться реакции посольства Ливии на требование освободить российских социологов

Отказ сотрудников посольства Ливии принять обращения россиян в поддержку российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана свидетельствует о нежелании дипломатической миссии искать пути разрешения вопроса. mirnov.ru »

2020-3-13 20:15

Вострецов призвал посольство Ливии не прятать голову в песок на вопрос о россиянах в плену

Отказ посольства Ливии в Москве принять обращения говорит о нежелании дипмиссии разрешить ситуацию, заявил Сергей Вострецов. riafan.ru »

2020-3-12 16:32

Депутат Вострецов поддержал обнуление сроков для президента Путина

Депутат Госдумы Сергей Вострецов поддержал идею обнуления президентских сроки после принятия поправок к конституции. riafan.ru »

2020-3-10 16:53

Вострецов оценил ключевые стороны инициативы изменить в России систему страховых выплат

Предложения изменить систему страховых выплат будут положительно приняты сотрудниками и работодателями этой сферы, считает депутат ГД РФ Сергей Вострецов. Он отметил, что его коллеги так же позитивно воспримут эту инициативу. nation-news.ru »

2020-3-5 15:32

Вострецов поддержал идею Минтруда по изменению системы страховых выплат

Минтруд РФ хочет снять с работодателей обязанность оплачивать больничные листы и декретные по беременности. riafan.ru »

2020-3-5 12:51

Вострецов: Заточенные в ливийской тюрьме социологи не брошены, МИД работает

Глава МИД Сергей Лавров ответил на письмо депутата Сергея Вострецова об удерживаемых в Ливии российских ученных. riafan.ru »

2020-3-3 21:47

Вострецов и Общероссийский профсоюз образования защитят учителей от оскорблений

Общероссийский профсоюз образования разработал поправки, позволяющие привлекать к ответственности за оскорбление педагогов. riafan.ru »

2020-2-26 18:16

Депутат Вострецов требует у МИДа вызволить незаконно заключенных в Ливии россиян

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сергей Вострецов требует вернуть в Россию наших специалистов. Максима Шугалея и Самера Суэйфана арестовали незаконно. fedpress.ru »

2020-2-15 22:57

Глава СОЦПРОФ Вострецов просит ООН обратить внимание на ситуацию с российскими социологами в Ливии

На сайте объединения профсоюзов России СОЦПРОФ сообщается, что сегодня его активисты во главе с лидером профобъединения депутатом Госдумы Сергеем Вострецовым... rosbalt.ru »

2020-2-13 22:40

Вострецов призвал ООН принять меры в связи с «правовым беспределом» в отношении российских социологов в Ливии

Сайт объединения профсоюзов России СОЦПРОФ сообщает, что с сегодняшнего дня активисты организации во главе с депутатом ГД Сергеем Вострецовым намерены пикетировать посольство Ливии в российской столице. versia.ru »

2020-2-14 22:37

Вострецов раскритиковал ПНС Ливии за неспособность справиться с бандитизмом в стране

Вострецов попросит МИД РФ взять на особый контроль ситуацию с незаконно удерживаемыми в Ливии российскими социологами. riafan.ru »

2020-2-13 11:00

Депутат Госдумы Вострецов назвал возможные причины домашнего насилия в российских семьях

Депутат Госдумы Вострецов высказал мнение, что причины домашнего насилия в семье могут скрываться глубоко в детстве человека. riafan.ru »

2020-2-11 22:05

Депутат Вострецов призвал решать проблему домашнего насилия экономически

Регуляторы семейно-бытовых отношений и вопроса домашнего насилия уже существуют, заявил депутат Госдумы Сергей Вострецов. riafan.ru »

2020-2-10 18:28

Бусылко и Вострецов доставлены в суд для избрания меры пресечения

Первый заместитель начальника СУ СК по Свердловской области Михаил Бусылко доставлен в Ленинский районный суд Екатеринбурга для избрания меры пресечения znak.com »

2019-12-1 09:15

Стало известно имя посредника во взяточничестве из дела Бусылко

Посредником во взяточничестве в деле первого замруководителя СУ СКР по Свердловской области выступал бывший начальник следственного отдела по Верхней Пышме Владислав Вострецов, который теперь работает адвокатом znak.com »

2019-12-2 13:20

Стало известно о планах резко увеличить штрафы за отсутствие полиса ОСАГО

В ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект об увеличении штрафов за отсутствие полиса ОСАГО в шесть раз, сообщил депутат Сергей Вострецов. Вострецов рассказал, что законопроект, предлагающий увеличить размер штрафа до 5 тыс. vz.ru »

2019-1-9 14:15

Такие как Вострецов приходят в депутаты только ради того, чтобы выполнять указания класса капитала и олигархов

Ну, первое. Я бы посоветовал Вострецову сдать мандат, пойти на биржу труда, переучиться в маляры и поработать по этой специальности. Думаю, это будет очень эффективной профилактикой против тех предложений, с которыми он выступает. Я всегда советую п ... regions.ru »

2018-11-26 02:25

Депутат разъяснил свой совет россиянам работать малярами и уборщицами

Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Сергей Вострецов объяснил, что хотел призвать людей не отказываться от низкооплачиваемой работы в качестве временного решения. Так он объяснил свой совет россиянам с высшим образованием обратить внимание на вакансии маляров и уборщиц. tvzvezda.ru »

2018-11-23 17:38

Депутат Сергей Вострецов предложили штрафовать неработающих граждан за неуплату взносов

Нетрудоустроенные россияне должны будут самостоятельно оплачивать страховые взносы в социальные фонды. С таким предложением выступил депутат Государственной думы от Петербурга, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вос ... regions.ru »

2018-11-20 12:30

Профсоюзы срочно создают рабочую группу по вопросам пенсионного законодательства

Максимум через 10 дней в Госдуме будет создана рабочая группа с участием профсоюзов для обсуждения пенсионной реформы, рассказал газете ВЗГЛЯД депутат, глава объединения профсоюзов Соцпроф Сергей Вострецов. vz.ru »

2018-6-28 18:22

Депутаты предложили замену материнскому капиталу

В Госдуме предложили ввести более гибкую систему поддержки семей вместо материнского капитала, среди возможных вариантов выплата пособий до 15 тыс. рублей, предоставление земельных участков и вместительных автомобилей многодетным родителям. vz.ru »

2017-3-13 11:07

Депутаты Госдумы предлагают отменить материнский капитал

Член комитета Госдумы по социальной политике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец выступили с предложением - найти материнскому капиталу более гибкую систему поддержки семей.

Сообщатся, что в системе поддержки каждый месяц предусматривается выплаты на родных и усыновленных детей до достижения ими 18 лет. Так, три тысячи рублей за одного ребенка, восемь тысяч за двоих и пятнадцать тысяч - за троих детей.

Как считают авторы данной инициативы, материнский капитал надо отменить из-за того, что эта система себя не оправдала. «От таких мер, как материнский капитал, следует уходить, поскольку это псевдоподдержка и люди пытаются обналичить полученное», - заявил Вострецов.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 09:33

В Госдуме призвали КПРФ прекратить раскачивать ситуацию в Гуково

Ситуация с выплатой зарплат шахтерам города Гуково Ростовской области полностью урегулирована, и представителям КПРФ следует прекратить заниматься раскачкой политической ситуации на пустом месте, заявил глава объединения профсоюзов России Соцпроф, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. vz.ru »

2017-2-16 15:54

«Трудовая партия России» решила участвовать в выборах в 2017 году - Основной упор – на муниципальные выборы

«Трудовая партия России» планирует в 2017 году участвовать в выборах в региональные законодательные собрания и органы муниципальной власти. Об этом в субботу сообщил лидер партии Сергей Вострецов. «В 2017 году будем выдвигаться практически во всех субъектах, где будут проходить выборы, но больший упор сделаем на муниципальные выборы», — сказал Вострецов. abnews.ru »

2016-12-24 16:59

Тринадцать друзей Петра. Кто будет представлять Петербург в Госдуме

В понедельник депутаты петербургского ЗакСа получили мандаты. На этом фоне думская кампания ушла в тень. АБН решило вспомнить тех депутатов, которые будут представлять Петербург в Государственной Думе VII созыва. abnews.ru »

2016-9-27 21:31

Лебедь, рак и щука. Депутаты, чиновники и местные жители не могут договориться о реновации петербургской «Ульянки»

Программа реновации в квартале «Ульянка» в Кировском районе заморожена. Заинтересованные стороны не могут договориться, в каком направлении нужно двигаться. Чиновники и застройщик с позицией уже определились: строить в «Ульянке» нужно в любом случае. abnews.ru »

2016-9-9 13:44

Сергей Вострецов пожаловался на рекламу Оксаны Дмитриевой

В Петербурге политики начинают предвыборное толкание, запуская первые пробные шары. Депутат-единоросс Сергей Вострецов пожаловался в ЦИК на агитацию коллеги из Партии роста Оксану Дмитриеву. Его претензии вызвали недоумение у партийцев. dp.ru »

2016-6-17 18:45

123