Результатов: 410

CBS: на переговорах по NAFTA между Канадой и США возникла напряженность

По данным телеканала, между главой МИД Канады Христей Фриланд и американским торговым представителем Робертом Лайтхайзером состоялся "довольно резкий" обмен мнениями по одному из вопросов tass.ru »

2018-4-26 01:42

СК выясняет, почему у борта «Белавиа» в Пулково возникла неисправность шасси

Следователи начали проверку в связи с инцидентом в аэропорту «Пулково», где 7 апреля в первом часу ночи с неисправной стойкой шасси приземлился рейс №443 «Минск-Санкт-Петербург» авиакомпании «Белавиа» incident.mk.ru »

2018-4-8 11:19

Проблема незаконных вырубок в Омской области возникла из-за низкого уровня лесоустройства

Врио губернатора Александр Бурков отметил, что необходимо создать условия для легального бизнеса, чтобы он занимался заготовкой леса и глубокой переработкой древесины tass.ru »

2018-4-2 16:47

Британская русофобия возникла 30-40-е годы XIX века и сейчас превратилась в мировую

Сравнивая нынешнее противостояние России с Западом с прежними временами, историк Андрей Фурсов говорит, что Третья мировая война уже идёт. argumenti.ru »

2018-3-29 13:54

Гостайна возникла в процессе. Бывший замглавы УСБ СК Михаил Максименко дал показания, после чего суд закрыли для журналистов 

Бывший замглавы УСБ СК Михаил Максименко дал показания, после чего суд закрыли для журналистов novayagazeta.ru »

2018-3-28 13:29

В ТЦ "Зимняя вишня" возникла угроза обрушения

В зоне тушения в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове сложилась очень опасная ситуация — серьёзно пострадали металлоконструкции, из-за чего существует угроза обрушения межэтажных перекрытий. Об этом сообщил в ходе совещания замглавы МЧС Владлен Аксёнов. life.ru »

2018-3-26 03:15

Расшифрован речевой самописец Ан-148 – у пилотов возникла паника

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) расшифровали речевой самописец Ан-148, потерпевшего крушение в воскресенье в Раменском районе Подмосковья nsn.fm »

2018-2-15 10:47

Почему возникла паника на внутреннем рынке зерна, пояснил МСХ

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На внутреннем рынке зерна с сентября наблюдается большой диспаритет между мировыми и внутренними ценами, стремительное снижение цены на внутреннем рынке и сокращение спроса. О причинах сложившейся ситуации на заседании Правительства доложил первый вице-министр сельского хозяйства РК Кайрат Айтуганов, передает МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2017-12-26 19:35

«Космическая сумма возникла из-за неправильной проверки» — обвиняемые в невыплате двух миллиардов налогов

Гендиректора фирмы ООО «Технопоиск» сегодня отправили под домашний арест. До этого женщина провела 72 часа под стражей. 5-tv.ru »

2017-12-1 18:50

Вопрос совести: почему возникла путаница с захоронениями павших в Великой Отечественной войне

Волонтеры утверждают, что множество паспортов воинских захоронений Ленинградской области не соответствуют действительности. В результате павшие воины Великой Отечественной покоятся не на тех кладбищах, где числятся. ntv.ru »

2017-11-22 21:41

В Германии возникла возможность новых выборов в Бундестаг

Руководители фракции партии "Альтернатива для Германии" расценили провал переговоров о создании коалиции как собственный успех и предрекли в случае новых выборов усиление своих позиций svoboda.org »

2017-11-20 13:22

В Ростове возникла ожесточенная драка в автобусе из-за пассажира-матерщинника

В Ростове-на-Дону из-за пассажира, который нецензурно выражался, разговаривая по телефону, возникла ожесточенная драка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео в соцсетях. Происшествие случилось накануне, 27 октября, в автобусе №78. informus.ru »

2017-10-28 14:52

Еще одна оппозиционная партия возникла в Турции

В Турции появилась новая оппозиционная партия. Об этом сообщают СМИ. Новую партию возглавила Мерал Акшенер, ранее претендовавшая на пост председателя Партии националистического движения (MHP) и исключенная из нее 8 сентября. … vestikavkaza.ru »

2017-10-25 11:13

Ким против Трампа: угроза ядерного апокалипсиса возникла в самом населенном регионе мира

Любые стихийные бедствия могут показаться пустяком по сравнению с сюрпризом, который на днях преподнесли Ким Чен Ын и его новая ядерная "игрушка". Сразу после ее испытания Китай зафиксировал повышение радиационной активности сразу в нескольких граничащих с Северной Кореей районах. ntv.ru »

2017-9-9 20:59

Возникла угроза затопления участков рудника «Мир», где ведутся поисковые работы

В карьере рудника «Мир» в Якутии продолжает накапливаться вода, она может обрушиться в горные выработки, где ведутся поиски, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России. vedomosti.ru »

2017-8-21 10:45

На руднике "Мир" возникла новая угроза обрушения воды

Вода, которая продолжает накапливаться в карьере рудника "Мир", где проходят поиски пропавших горняков, может в любой момент обрушиться в горные выработки, затопить насосные агрегаты, вывести из строя системы энергоснабжения и вентиляции. tvc.ru »

2017-8-21 09:44

На руднике "Мир" возникла новая угроза затопления

На руднике "Мир" компании "АЛРОСА" в зоне поисковой операции возникла новая угроза затопления. Из-за большого водопритока могут выйти из строя из строя системы энергоснабжения и вентиляции, из-за чего спасательные работы вести невозможно. grani.ru »

2017-8-21 08:16

На участках аварийного рудника в Якутии возникла угроза затопления

Накапливающаяся в карьере рудника «Мир» в Якутии вода в любой момент может обрушиться в горные выработки, где спасатели ведут поиски пропавших горняков, а также затопить насосные агрегаты. Объем воды в карьере постоянно увеличивается из-за колоссального водопритока, угрозу прорыва устранить пока не удалось. lenta.ru »

2017-8-21 06:54

Огромная дыра возникла на проспекте Корсунова в Новгороде

На проспекте Корсунова в Великом Новгороде провалился асфальт, образовав огромную дыру, которая заполнена водой. Автомобилисты объезжают опасный район. nation-news.ru »

2017-8-6 16:18

«24 часа Спа»: У болида SMP Racing возникла проблема с гидроусилителем руля

Спустя несколько часов после старта команде SMP Racing пришлось устранять проблему с гидроусилителем руля машины, из-за этого были потеряны позиции. nsn.fm »

2017-7-30 12:15

Между Путиным и Трампом возникла "позитивная химия"

Переговоры президентов России и США показали, что лидеры обеих стран руководствуются национальными интересами, заявил глава МИД РФ Лавров. А госсекретарь Тиллерсон назвал встречу очень конструктивной utro.ru »

2017-7-8 22:00

Тиллерсон: между Путиным и Трампом возникла "позитивная химия"

Между президентами США и России Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, которые сегодня на саммите G20 впервые встретились и провели переговоры, сложилась "позитивная химия". ntv.ru »

2017-7-7 21:39

На юго-западе Японии из-за дождей возникла чрезвычайная ситуация

На юго-западном острове Кюсю в Японии из-за ливней возникла чрезвычайная ситуация, об этом рассказал вице-премьер страны Таро Асо. Сообщается о шести пропавших без вести.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 04:43

На Ямале возникла новая черная дыра

Ученые пытаются разгадать тайну подземных выбросов метана. Уникальные кадры с места происшествия. Сначала взрыв и огромный огненный столб, а теперь гигантская воронка. Что происходит в тундре на Ямале? Раскроем секрет черных дыр и покажем уникальные кадры с места. vesti.ru »

2017-6-30 20:40

Давка на площади в Турине возникла из-за шутки подростков

Давка в итальянском Турине возникла из-за подростков, которые решили притвориться террористами-смертниками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Football Italia. В субботу вечером на площади Сан-Карло собралось около 20 тысяч человек. news.yandex.ru »

2017-6-5 02:28

СМИ: давка в Турине возникла в результате розыгрыша подростков

Давка в итальянском Турине во время финального матча футбольной Лиги чемпионов возникла в результате розыгрыша подростков, решивших притвориться террористами-смертниками. vesti.ru »

2017-6-5 01:56

После финала Лиги Чемпионов в центре Турина возникла давка, пострадали не менее 600 человек

В Италии после матча "Ювентус"-"Реал" в давке пострадали 600 человек. Около 10 человек находятся в тяжелом состоянии. dp.ru »

2017-6-4 09:35

В Ставропольском крае возникла угроза прорыва дамбы, идёт эвакуация

Власти Ставропольского края после проведения облёта Отказненского водохранилища решили эвакуировать жителей семи населённых пунктов. pronedra.ru »

2017-5-29 07:51

В Африке возникла новая смертельная лихорадка

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) и власти Республики Либерия сообщили о появлении в Западной Африке случаев неизвестного заболевания неустановленного происхождения. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. utro.ru »

2017-5-5 20:53

Кусок эфира, Ю. Кантор: Фамилия Троцкий возникла в честь одесского тюремного надзирателя

В. Дымарский: Странно, да? Выбрать себе псевдонимом фамилию тюремщика. Ю. Кантор: А мне кажется, для Троцкого не странно, это как раз самоутверждение тоже – теперь я буду носить имя того, кто надо мной издевался... echo.msk.ru »

2017-5-1 21:41

В Нью-Йорке возникла паника из-за электрошокера

В Нью-Йорке на Пенсильванском вокзале возникала паника после того, как люди услышали звуки выстрелов. В результате пострадали 16 человек. Позднее выяснилось, что за стрельбу они приняли звуки электрошокера, который полицейские применили, чтобы задержать дебошира. tvc.ru »

2017-4-15 11:48

Огромная пробка на КАД на юге Петербурга возникла из-за ДТП

Как стало известно, огромная пробка в четыре километра образовалась на КАД из-за аварии. Столкнулись две машины. ДТП произошло недалеко от проспекта Обуховской Обороны. nation-news.ru »

2017-4-9 16:08

Возникла угроза прорыва одной из самых высоких плотин США

В Калифорнии объявлена эвакуация около 140 000 человек из района Оровилльской плотины, где после ливней возникла угроза прорыва, сообщает USA Today. Позднее распоряжение об эвакуации было расширено до 180 000 человек. vedomosti.ru »

2017-2-13 10:32