Результатов: 201

Осуждённый за избиение сожительницы и вышедший по УДО магаданец в итоге убил её, а тело замуровал в подвале

48-летнего местного жителя условно-досрочно освободили из колонии, где он отбывал срок за избиение подруги. Выйдя на свободу, он снова напал на неё и убил. 5-tv.ru »

2018-3-12 12:20

Пушкина о Жириновском: старый, вышедший из ума НЕмужчина

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Зампредседателя комитета Госдумы по делам семьи Оксана Пушкина назвала позором конфликт во время дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак. fedpress.ru »

2018-3-1 08:09

Ремень, вышедший из карабина, мог стать причиной падения циркового акробата в Элисте

Ремень, вышедший из карабина, мог стать причиной падения воздушного акробата Антона Мартынова во время выступления цирка Мстислава Запашного в Элисте. vesti.ru »

2018-2-25 00:25

Вышедший из строя космический телескоп нашёл 100 новых экзопланет

Космический телескоп Kepler, вышедший из строя в 2013 году, обнаружил сто новых экзопланет. Об этом сообщает портал phys. org. Учёные провели анализ 275 сигналов, которые были обнаружены транзитным методом, основанным на фиксировании падения светимости звезды, когда перед её диском проходит небесное тело. life.ru »

2018-2-16 01:32

Вышедший из строя спутник нашел сотню новых экзопланет

Международная группа астрономов объявила об открытии сотни новых экзопланет, обнаруженных с помощью вышедшего из строя в 2013 году космического телескопа Kepler. Ученые проанализировали 275 сигналов, обнаруженных транзитным методом, который основан на обнаружении падения светимости звезды. lenta.ru »

2018-2-16 00:05

Экс-премьеру Украины вышедший в США фильм «Стрелок» напомнил о холодной войне

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров поделился впечатлениями после просмотра вышедшего в прокат в США фильма «Стрелок». riafan.ru »

2018-1-31 06:27

Вышедший из тюрьмы рэпер украл оружие, накупил марихуаны и снова сел

Американского рэпера Дьюсона Октэйви, более известного как Kodak Black, снова арестовали в штате Флорида. Исполнителю предъявили семь обвинений. Ему вменяется похищение огнестрельного оружия, владение оружием, боеприпасами и марихуаной, пренебрежение безопасностью ребенка. lenta.ru »

2018-1-19 14:56

Вышедший из-под контроля конфетный дрон напал на японцев

Во время шоу робототехники в Огаки (Япония) разбрасывающий конфеты 4-килограммовый беспилотник потерял управление и упал в толпу посетителей. Видео с инцидентом опубликовал пользователь Twitter 0start18. lenta.ru »

2017-11-9 14:29

Вышедший из-под контроля дрон врезался в толпу в Японии

Во время шоу роботехники в японском городе Огаки шесть человек получили ранения из-за врезавшегося в толпу дрона, который потерял управление. Беспилотник набрал высоту, после чего потерял управление и упал на зрителей. vz.ru »

2017-11-9 09:23

Вышедший из-под контроля дрон покалечил шесть человек в Японии: видео

Шесть посетителей шоу роботехники в городе Огаки, Япония, получили ранения после того, как конфетный дрон вышел из-под контроля и спикировал в толпу. ntv.ru »

2017-11-9 03:40

Mercedes-Benz удлинит свой еще не вышедший седан

В рамках Франкфуртского автосалона компания Mercedes-Benz поделилась своими планами на будущее. В целом официальные стратегия и тактика производителя совпадают с ранее озвученной информацией, но есть и сюрпризы. vesti.ru »

2017-9-15 14:15

В ХМАО вышедший за сигаретами мужчина оказался в реанимации с разрывом кишечника

Житель Ханты-Мансийска Андрей Ожгибесов попал в больницу с разрывом кишечника после проверки документов полицейскими. ntv.ru »

2017-9-1 19:03

Новый клип Linkin Park, вышедший в день смерти Беннингтона, собрал более 6 млн просмотров

Новый клип Linkin Park на песню Talking To Myself буквально за сутки собрал более 6 млн просмотров. Ролик был опубликован в день смерти солиста группы Честера Беннингтона. dp.ru »

2017-7-21 10:13

Клип Linkin Park, вышедший в день самоубийства Беннингтона, взорвал интернет

Группа Linkin Park выпустила новый музыкальный клип в день смерти своего солиста Честера Беннингтона. Видео, опубликованное на официальной странице коллектива в Facebook, быстро набрало популярность в интернете: собрав более пяти миллионов просмотров. versia.ru »

2017-7-21 09:16

Клип Linkin Park, вышедший в день смерти солиста, набрал 5 миллионов просмотров

Почти пять миллионов просмотров набрал музыкальный клип группы Linkin Park, опубликованный на официальном канале группы в YouTube в день смерти солиста коллектива Честера Беннингтона. vesti.ru »

2017-7-21 09:08

Вышедший в день смерти Честера Беннингтона клип Linkin Park собрал более 5 миллионов просмотров

Клип на песню Talking To Myself представляет собой монтаж видеозаписи из жизни музыкантов и видео, снятых во время концертных выступлений и работы группы в студиях звукозаписи. news.yandex.ru »

2017-7-21 08:45

Сергей Полонский, вышедший на свободу после двух лет в «Матросской тишине», винит в своих бедах «предателя-адвоката»

Пресненский суд Москвы в среду, 12 июля, вынес обвинительный приговор бывшему владельцу девелоперской корпорации Mirax Group Сергею Полонскому, приговорив его к 5 годам лишения свободы. Однако предприниматель был освобожден прямо в зале суда в связи с истечением срока давности. versia.ru »

2017-7-12 14:52

Вышедший из Киева теплоход «Генерал Ватутин» прибыл в Ростов-на-Дону

Туристический теплоход «Генерал Ватутин», вышедший из Киева, прибыл в порт Ростова-на-Дону. Там ему предстоит пройти таможенный контроль. Судно, вероятно, будет обслуживать речные круизы в России, для этого его нужно ввести в соответствующий речной регистр. lenta.ru »

2017-6-8 12:55

В зоне особого внимания: вышедший в тираж "активист" Дадин нашел новый способ попиариться

Вышедший досрочно из лагеря Ильдар Дадин сообщил всем своим подписчикам, о расставании с женой. Той самой, которая приложила массу усилий для освобождения мужа, но, как оказалось, не теряла времени и в личной жизни. vesti.ru »

2017-5-26 00:27

Хакеры похитили не вышедший на экраны фильм компании Walt Disney – СМИ

Генеральный директор Walt Disney Боб Айгер сообщил, что к ним в компанию обратились хакеры, которые рассказали о том, что похитили еще не вышедший на экраны фильм, но название киноленты он не раскрывает. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. tvzvezda.ru »

2017-5-16 06:58

СМИ: Хакеры похитили не вышедший на экраны фильм компании Walt Disney

Гендиректор компании Walt Disney Боб Айгер рассказал, что к ним обратились хакеры, которые утверждают, что похитили ещё не вышедший на экраны фильм.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 04:19

Стало известно, когда вышедший по УДО Емельяненко проведет первый бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко может провести первый поединок после выхода из тюрьмы в текущем году. Об этом заявил менеджер спортсмена Олег Раевский. riafan.ru »

2016-10-27 13:22

Вышедший из игры вербовщик «Аль-Каиды» стал экспертом по антитеррору в США

Бывший вербовщик международной террористической сети «Аль-Каида», чья деятельность запрещена в ряде стран, в том числе в РФ, стал экспертом в центре нацбезопасности Университета Джорджа Вашингтона в США, сообщает CNN. nsn.fm »

2016-8-31 09:35

Вышедший из моря кабан устроил погром на польском пляже

Дикий кабан побеспокоил отдыхающих на одном из польских пляжей. В результате несколько человек были ранены. Очевидцы выложили в Сеть видео произошедшего. vesti.ru »

2016-7-20 16:33

КПРФ на выборы в Пермскую гордуму поведет генерал, со скандалом вышедший из "Единой России"

«Паровозом» КПРФ на выборах в Пермскую городскую Думу станет генерал Владимир Чулошников, со скандалом вышедший из фракции «Единой России» в Законодательном собрании. ura.ru »

2016-7-8 11:57

Подросток, вышедший на пикет с зашитым ртом, госпитализирован в психбольницу Кургана

Выяснилось, что парень состоит на учете в психоневрологическом диспансере, проживает в Кетовском районе. ura.ru »

2016-5-27 09:51

Вышедший из берегов Иртыш затопил городской пляж, магазины и кафе в Омске

В Омской области из берегов вышел Иртыш. Река затопила городской пляж, лодочные станции, магазины, кафе. Корреспонденты побывали в местах подтопления и узнали - сколько омичам придется терпеть неудобства. vesti.ru »

2016-5-26 11:10

Еще не вышедший кроссовер Volkswagen CrossBlue уже лишился дизеля

Прототип большого кроссовера Volkswagen был замечен на тестовых испытаниях с почти серийной внешностью и минимумом камуфляжа. Просочились в Сеть и кое-какие данные о планируемых производителем двигателях: моторную гамму CrossBlue перерабатывают, что называется, "на лету". vesti.ru »

2016-4-4 15:30