Результатов: 698

Дмитрий Гудков, Бесконечные «карусельные» аресты просто так

Режим потерял рациональность: он мстит уже не из соображений политической целесообразности, как в моем случае, как Андрею Пивоварову или Максиму Резнику. А просто мстит. Потому что может издеваться... echo.msk.ru »

2021-7-9 14:45

Дмитрий Гудков: Перемены в России начнутся в районе 2024 года

В интервью DW оппозиционный политик Дмитрий Гудков рассказал о причинах отъезда из России, оценил стратегию Навального и объяснил, как сменится власть в стране и как разрешить конфликт с Украиной. dw.de »

2021-7-7 05:05

Дмитрий Гудков, При Путине «лучшие» советские практики возрождены

«Единая Россия» сама баллотируется, сама фальсифицирует, а потом сама лишает все новые и новые категории россиян права попытаться избавиться от нее в парламенте... echo.msk.ru »

2021-6-22 10:49

Дмитрий Гудков, Советую прививаться, ради вашей же безопасности!

Вакцина работает, все наши знакомые, кто подцепил коронавирус после уколов Спутника, переболели в очень легкой форме. Количество антител у всех (у нас тоже) зашкаливает... echo.msk.ru »

2021-6-18 14:42

Дмитрий Гудков, Байден ничего от Путина не ждет. Не ждёт и Европа

Байден неосторожно назвал Путина убийцей и решил это как-то сгладить на дипломатическом уровне, чтобы эскалация не приобрела неконтролируемый характер. Все, точка!.. echo.msk.ru »

2021-6-17 14:20

Что Дмитрий Гудков намерен делать в Украине и вернется ли в Россию?

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков, вынужденный выехать в Украину, заявил в интервью DW, что власти России скоро будет брать в заложники не только женщин, но и детей своих оппонентов. dw.de »

2021-6-10 18:18

Дмитрий Гудков покинул страну

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Бывший депутат Государственной думы РФ Дмитрий Гудков, на которого заведено дело из-за неуплаты долга по договору аренды, выехал из России на Украину. Об этом экс-парламентарий сообщил в своем Telegram. fedpress.ru »

2021-6-7 22:20

Дмитрий Гудков заявил об отъезде из России на Украину

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, подозреваемый в неуплате долга по договору аренды, заявил, что покинул пределы России и направляется на Украину, чтобы оттуда добраться до Варны, где находятся его родители. lenta.ru »

2021-6-6 21:58

Дмитрий Гудков уехал из России на Украину

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, подозреваемый в неуплате долга по договору аренды, заявил, что покинул пределы России и направляется на Украину, чтобы оттуда добраться до Варны, где находятся его родители. lenta.ru »

2021-6-7 21:58

Дмитрий Гудков, Я покинул Россию в связи со своим уголовным преследованием

Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится. Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках... echo.msk.ru »

2021-6-7 21:31

Дмитрий Гудков, Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится

Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках... echo.msk.ru »

2021-6-7 21:31

Дмитрий Гудков, Славься отечество наше свободное!

Но понятно одно: черная метка. Пойдешь в Думу – посадим и тебя, и тетю. А для нее в 60 лет, после ковида, это почти синоним смертного приговора. Все логично. Мосгордума – административки, Госдума – уголовка. Выбирай сердцем... echo.msk.ru »

2021-6-4 16:58

Дмитрий Гудков освобожден из-под стражи

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков отпущен из полиции Москвы, назначать ему меру пресечения не стали. Политика попросту высадили по пути в главное следственное управление. dw.de »

2021-6-3 20:30

Дмитрий Гудков отказался сдавать биологические образцы

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, задержанный по подозрению в неуплате долга по договору аренды, отказался от сдачи биологических образцов. По словам юриста, после отказа сдать образцы с внутренней стороны полости рта у Гудкова изъяли медицинскую маску, которая была на нем несколько минут. lenta.ru »

2021-6-3 20:26

Дмитрий Гудков отказался сдать следствию буккальные образцы, но у него изъяли маску

Оппозиционер и экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков, задержанный по подозрению в неуплате аренды, отказался сдать биологические образцы по требованию следователя.... rosbalt.ru »

2021-6-3 19:06

Дмитрий Гудков, Как реформировать судебную систему России [Видео]

Когда походишь по отечественным судам, посмотришь на голубые мундиры и черные мантии, хочется сказать только одно: «всех судей уволить к чертям». Этих, с их 0,24% оправдательных приговоров, уже не спасти... echo.msk.ru »

2021-3-23 16:46

Дмитрий Гудков, Будущее России сидит за решеткой

Они уже пришли за детьми – за нашими детьми. Они яростно борются против участия подростков в митингах. Знаете, почему? – Потому что подростки не смотрят телевизор и лапшу на уши им повесить труднее... echo.msk.ru »

2021-3-5 11:10

Дмитрий Гудков, Не слушайте соловьев режима

Давайте попробуем объяснить этим людям, что нет ничего прекраснее мирных митингов, что митинг – это здоровое состояние общества. Это свобода. Что митинг в своем городе – это отсутствие страха. Что массовые беспорядки – это или погромы или толпа омерзительных черных «космонавтов», бьющих мирных граждан... echo.msk.ru »

2021-2-14 20:49

Дмитрий Гудков, Максим Шевченко, Леонид Давыдов, Лев Шлосберг и другие эксперты о митингах 31 января и Алексее Навальном

Максим Шевченко, Леонид Давыдов, Денис Волков, Игорь Грецкий, Константин Калачев, Дмитрий Гудков, Лев Шлосберг — гости канала «РосбалтNews» высказались... rosbalt.ru »

2021-2-2 23:03

Дмитрий Гудков, Кремль живет в своем выдуманном мире

Народа, россиян в этом мире нет, поэтому и говорить не с кем. Коллективный Путин совершенно всерьез не видит возможности для переговоров. Не только потому, что не хочет, но и потому, что не с кем. Разве можно говорить с врагами?.. echo.msk.ru »

2021-2-1 13:57

Дмитрий Гудков, Чем кончится пандемия для культуры? [Видео]

После того, как звезды шоу-бизнеса написали о бедственном положении индустрии, все их заклевали. А зря. Речь была не о самих звёздах, а о сотнях тысяч людей, которые остались без работы... echo.msk.ru »

2021-1-26 17:44

Дмитрий Гудков, Уверены, что протянете?

Что, нерукопожатные в мире, оставшись во всей стране исключительно в компании избивающих женщин садистов в погонах, долго удержитесь на их штыках? Вас же в итоге даже не сметет, не сковырнет – вас смоет. И даже ершик не понадобится... echo.msk.ru »

2021-1-24 00:01

Дмитрий Гудков, Вот, как Единая Россия решила бороться с умным голосованием [Видео]

Теперь, чтобы написать о том, кто вам нравится или не нравится среди политиков, вы должны будете получить разрешение избиркома. А иначе – штраф. До 20 тысяч рублей для граждан... echo.msk.ru »

2021-1-14 19:29

Дмитрий Гудков, Вот как «Единая Россия» решила бороться с умным голосованием [Видео]

Теперь, чтобы написать о том, кто вам нравится или не нравится среди политиков, вы должны будете получить разрешение избиркома. А иначе – штраф. До 20 тысяч рублей для граждан... echo.msk.ru »

2021-1-15 19:29

Дмитрий Гудков, Не потому что там президенты лучше

Потому что в Америке силовые структуры знают, что есть президент, но есть и парламент. А ещё есть суд. И все эти институты, какие бы странные люди там ни сидели, держат друг друга за горло. И это очень хорошо... echo.msk.ru »

2021-1-7 07:48

Дмитрий Гудков, За какой коммент оштрафуют на 4000000 рублей? [Видео]

Стоит только кому-то обидеться на ваш пост, комментарий или просто фото – и его нужно будет удалить. А если нет - начинаются штрафы – до 4 млн. рублей, а за повторное нарушение - до 8 млн. рублей... echo.msk.ru »

2020-12-29 15:04

Дмитрий Гудков, Из Госдумы прилетели ещё 2 репрессивных законопроекта [Видео]

Государство уже окончательно обезумело и предлагает людям сидеть дома, молчать в маску – и даже не пытаться вспоминать, что они граждане... echo.msk.ru »

2020-12-24 15:43

Дмитрий Гудков, Смотрите в корень, Олег

Если бы вы (вы лично) не поддерживали своими деньгами и лояльностью режим Путина, то не было бы и санкций: в частности, против вас. А сейчас получается, что вас же поставили на счётчик... echo.msk.ru »

2020-12-21 16:01