Результатов: 152

Леонардо Ди Каприо выгнали из лифта за хамское общение

Леонардо Ди Каприо выгнали из лифта за хамское общение. Пользовательница TikTok рассказала, что ее брат встретился с артистом в одном из отелей Лас-Вегаса. Он пытался попасть в лифт, который специально освободили для политика Колина Пауэлла, и восклицал: «Да вы вообще знаете, кто я такой?» lenta.ru »

2020-11-11 14:07

Леонардо Ди Каприо впервые за 15 лет пришел на «Оскар» с девушкой

Леонардо Ди Каприо впервые за 15 лет пришел на «Оскар» с девушкой, 22-летней моделью и актрисой Камилой Морроне. Пара отдельно прошлась по красной ковровой дорожке, однако Ди Каприо и Морроне вместе сидели в первом ряду во время награждения победителей. Знаменитости стараются не афишировать роман. lenta.ru »

2020-2-10 20:40

Леонардо Ди Каприо спас человека в Карибском море

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо спас жизнь человеку, который выпал за борт круизного лайнера в Карибском море. Пострадавший провел в воде 11 часов, сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-9 15:13

Леонардо Ди Каприо заявил, что его "тошнит" от нытья актеров

Известный актер Леонардо Ди Каприо, звезда фильмов "Титаник" и "Выживший", заявил, что его буквально "тошнит" от жалоб голливудских актеров по поводу карьеры. Об этом сообщает Deadline. argumenti.ru »

2019-12-23 22:25

Леонардо Ди Каприо заявил, что его "тошнит" от жалоб коллег

Звезда "Однажды в Голливуде" и других знаменитых фильмов Леонардо Ди Каприо заявил, что его "тошнит" от жалоб большинства коллег по актёрскому цеху по поводу карьеры. Об этом сообщает портал Deadline. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 20:55

Леонардо Ди Каприо назвал Грету Тунберг "лидером нашего времени"

Актёр и экоактивистка пообещали поддерживать друг друга в надежде на светлое будущее планеты. Известный актёр и защитник природы высказался в поддержку шведской экоактивистки Греты Тунберг на своей странице в "Инстаграме". Он назвал её лидером нашего времени. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 01:18

Леонардо Ди Каприо назвал Грету Тунберг «лидером нашего времени»

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо встретился с экоактивисткой Гретой Тунберг. Об этом он рассказал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. vm.ru »

2019-11-2 16:38

Леонардо Ди Каприо вновь номинирован на «Оскар»

Стал известен список номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств «Оскар». Статуэтку за лучшую мужскую роль снова может получить Леонардо Ди Каприо. versia.ru »

2019-10-24 14:33

Леонардо Ди Каприо назвал самую позорную роль в своей карьере

Голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр не хотят, чтобы американские зрители когда-либо увидели на большом экране фильм с их участием «Кафе "Донс Плам"». Картина была запрещена к показу в США и Канаде. lenta.ru »

2019-8-14 09:45

Леонардо ди Каприо забил тревогу из-за сибирских пожаров

Голливудский актер Леонардо ди Каприо опубликовал в Instagram пост, в котором обратил внимание на пожары на севере России, в Гренландии и на Аляске. Артист выложил видео о пожарах от издания The Guardian. lenta.ru »

2019-7-31 11:35

Леонардо Ди Каприо забил тревогу из-за сибирских пожаров

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо опубликовал в Instagram пост, в котором обратил внимание на пожары в Сибири, в Гренландии и на Аляске. Артист выложил видео о пожарах от издания The Guardian. Русскоязычные поклонники поблагодарили его за привлечение внимания к проблеме. lenta.ru »

2019-7-31 11:35

Леонардо Ди Каприо включился в борьбу с лесными пожарами в Сибири

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо включился в борьбу с лесными пожарами, охватившими Сибирь. Свое отношение к природной катастрофе он выразил в социальной сети. Там он выложил видео, на котором приводятся различные данные по пожарам в Сибири, в том числе о том, что площадь возгораний достигает протяженности в 100 тысяч футбольных полей. tvzvezda.ru »

2019-7-31 07:57

Леонардо Ди Каприо уже ведёт переговоры о новом фильме

Актёр может исполнить главную роль в будущей кинокартине Гильермо дель Торо "Аллея кошмаров". В Сети появилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо в настоящий момент обсуждает возможность принять участие в новом фильме Гильермо дель Торо. life.ru »

2019-4-24 18:29

Леонардо Ди Каприо решил бороться за права российских китов

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо опубликовал пост на своей странице в Facebook, в котором призвал подписать петицию «против бесчеловечного захвата косаток и белух в России». Артист присоединился к зоозащитникам, которые требует освободить животных из «китовой тюрьмы» в Приморье. lenta.ru »

2019-2-27 10:11

Леонардо Ди Каприо призвал освободить косаток и белух из бухты в Приморье

В вольерах в бухте Средняя находятся 11 косаток и 87 белух, утверждает Международный проект по морским млекопитающим. Их хотели продать в океанариумы Китая. dw.de »

2019-2-27 09:25

Леонардо Ди Каприо собирается жениться?

В Сети появилась информация, что известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо собирается попрощаться со своей холостяцкой жизнью. 43-летняя кинозвезда готовится сделать предложение своей возлюбленной, 21-летней модели Камиле Морроне. argumenti.ru »

2018-8-30 21:54

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт могли стать звездами «Горбатой горы»

Режиссер Гас Ван Сент, который первым взялся за адаптацию литературного произведения «Горбатая гора», рассказал, что не смог снять этот фильм, так как Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, а также другие претенденты на главные роли, отказались от участия в съемках. versia.ru »

2018-7-19 15:19

Леонардо Ди Каприо сыграет в фильме Спилберга 18-го президента США Улисса Гранта

Стивен Спилберг пригласил Леонардо Ди Каприо в свой новый проект биографическую драму о восемнадцатом президенте США Улиссе Гранте. Спилберг выступит режиссером, а Ди Каприо сыграет главную роль. nation-news.ru »

2018-5-19 07:15

Леонардо Ди Каприо сидит на экстремальной диете ради новой роли

Актёру Леонардо Ди Каприо предложили роль в новом фильме. Теперь звезде придётся хорошенько поработать над своим телом. 43-летний актёр нанял лучших фитнес-тренеров и сел на жёсткую диету. Сейчас актёр "голодает" и каждый день устраивает себе утреннюю зарядку — тренировки похожи на те, что проводят в армии. life.ru »

2018-4-6 12:44

Леонардо Ди Каприо перестал скрывать свои отношения с 20-летней моделью

Леонардо Ди Каприо не любит чрезмерного внимания к своей персоне, поэтому, собираясь на завтрак в Лос-Анджелесе, актёр надел кофту с капюшоном, кепку и чёрные очки в качестве конспирации. Несмотря на такую экипировку, папарацци удалось разглядеть в обличье простого уличного прохожего оскароносного актёра в сопровождении 20-летней аргентинской модели Камилы Морроне. life.ru »

2018-3-30 15:32

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Тарантино

Голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме режиссера Квентина Тарантино, который выйдет на экраны в августе 2019 года. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которого больше не существует , - сообщил в распространенном заявлении Тарантино, который живет в этом городе почти всю свою жизнь. tvzvezda.ru »

2018-3-1 10:39

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт вместе сыграют в новом фильме Тарантино

Как пишут СМИ, в новой картине Квентина Тарантино Однажды в Голливуде главные роли сыграют оскароносные актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. nation-news.ru »

2018-3-1 08:51

Леонардо Ди Каприо пожертвовал $1 млн в помощь жертвам урагана «Харви»

Благотворительный фонд актера Леонардо Ди Каприо перевел около $1 млн долларов недавно созданному фонду помощи жертвам урагана "Харви" United Way Harvey Recovery Fund, сообщает в четверг агентство Associated Press. news.yandex.ru »

2017-8-31 03:00

Леонардо Ди Каприо сыграет Леонардо да Винчи

Леонардо Ди Каприо сыграет роль художника и ученого-изобретателя Леонардо да Винчи в экранизации биографии гения эпохи Возрождения. Также актер станет одним из продюсеров фильма по книге американского писателя-биографа Уолтера Айзексона, которая поступит в продажу в октябре 2017 года. lenta.ru »

2017-8-14 07:48