Результатов: 1082

В Москве автомобиль упал с четвертого уровня парковки, пробив ограждение

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg пробил ограждение и рухнул с высоты четвертого уровня на парковке, рассказал представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-12-12 17:38

В Москве машина рухнула с четвертого этажа парковки и попала на видео

В Москве с четвертого этажа парковки в Митино рухнул Volkswagen Touareg. На кадрах очевидцев видно, что автомобиль упал на шлагбаум. На участке парковки, с которого вылетел Volkswagen, повреждены ограждения. lenta.ru »

2023-12-11 17:36

Китай ввел в эксплуатацию первую в мире АЭС четвертого поколения

Китай ввел в эксплуатацию первую в мире АЭС четвертого поколения. Об этом сообщило Государственное энергетическое управление КНР на своем сайте. Атомная электростанция «Шидаовань» имеет высокотемпературный газоохлаждаемый реактор и находится на территории восточной провинции Шаньдун. ridus.ru »

2023-12-6 07:02

Свердловская дума, в которой умерли три председателя, выбрала четвертого

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 29 ноября, ФедералПресс. Дума Североуральска выбрала нового спикера взамен погибшего в ДТП Виктора Ильина. Председателем стал влиятельный депутат от «Единой России» Александр Копылов, еще в перестройку возглавлявший местный горсовет. fedpress.ru »

2023-11-29 13:00

В Новосибирске возобновили строительные работы по возведению четвертого моста через Обь

По информации пресс-службы ГК "ВИС", с начала 2023 года для недопущения срыва работ группа профинансировала стройку на сумму более 1,4 млрд рублей tass.ru »

2023-11-23 17:52

Поляки начали блокировку четвертого КПП на границе с Украиной

Польские перевозчики начали блокировку четвертого контрольно-пропускного пункта (КПП) на польско-украинской границе. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины. Поляки могут продолжать блокировку 23 по 26 ноября. lenta.ru »

2023-11-23 13:10

Россия представила на авиасалоне в Дубае Ил-76 четвертого поколения

Те, кто не живет шаблонами холодной войны и охотой на ведьм, собрались на этой неделе в Дубае, на грандиозном авиашоу. России этот форум интересен сейчас вдвойне тем, что в нынешних геополитических условиях это довольно редкая возможность показать миру достижения российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК). tvzvezda.ru »

2023-11-20 21:32

Решения Четвертого кассационного суда могут способствовать легализации самостроя в курортном регионе

Проблема самовольного строительства в границах курортных территорий края набирает все большие обороты. Ежедневно в сети всплывают примеры беспрецедентной судебной практики по узаконению объектов с признаками самовольных построек, а также незаконному вводу в гражданский оборот новых объектов недвижимости, создающих опасность и угрозу жизни граждан. versia.ru »

2023-11-15 18:09

Росприроднадзор объявил старт четвертого сезона экопремии

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Началась заявочная кампания IV международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». В конкурсе участвуют творческие работы в области защиты природы и сохранения окружающей среды. fedpress.ru »

2023-10-24 12:47

Родители ликуют, сын рыдает: Тарасов и Костенко рассекретили пол четвертого малыша

Известие о беременности посетило семейную пару спустя несколько месяцев после операции по увеличению груди. 5-tv.ru »

2023-10-14 14:16

Предполагаемый член ОПГ сбросил девушку с четвертого этажа в Кемерове

Предполагаемый член занимающейся рэкетом и вымогательством ОПГ «Кара шериг», известной в Туве, сбросил студентку с четвертого этажа в Кемерове nsn.fm »

2023-10-12 16:43

Предполагаемый член российской ОПГ сбросил студентку с четвертого этажа

В Кемерово тувинец сбросил с четвертого этажа студентку. Конфликт в паре возник после того, как девушка сообщила о своем отъезде в родной город для прохождения производственной практики. Молодой человек якобы не хотел ее отпускать и принялся наносить побои. После этого он вытолкнул девушку в окно. lenta.ru »

2023-10-12 16:21

Остались ли претензии к деятельности сочинских судей и Четвертого кассационного суда общей юрисдикции после прошедших увольнений?

Все мы хотим жить в цивилизованном и законопослушном обществе, в красивых и комфортных для жизни городах и поселках. Конституцией России установлено, что права и свободы человека и гражданина в нашем государстве определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность всех органов власти и обеспечиваются правосудием. versia.ru »

2023-10-12 11:19

Вечно беременная: ожидающую четвертого ребенка Костенко затравили в сети

Жена футболиста Дмитрия Тарасова никак не может понять, почему посторонние люди решают за нее, сколько детей рожать, как выглядеть и чему вообще посвящать жизнь. 5-tv.ru »

2023-10-8 00:10

«Я плотник четвертого разряда»: Путин рассказал о нюансах своей профессии

Глава государства не только строить «окна» умеет, но и расширять их может, если это, конечно, отвечает национальным интересам. 5-tv.ru »

2023-10-6 20:43

Путин назвал себя плотником четвертого разряда

Президент России Владимир Путин назвал себя плотником четвертого разряда. Он упомянул об этом после вопроса о «захлопнутом окне» в российско-японских отношениях. «Окно» можно будет расширить в том случае, если такое развитие событий будет выгодно России, добавил президент. lenta.ru »

2023-10-5 19:11

Задержанная за наркотики выпрыгнула с четвертого этажа отдела полиции

Доставленная в отдел столичной полиции 47-летняя Татьяна, у которой обнаружили сверток с неизвестным веществом, выпрыгнула в окно с четвертого этажа и разбилась насмерть.

ridus.ru »

2023-9-29 19:46

Звезда «Универа» Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка. 38-летняя артистка опубликовала фотографию с мужем, бизнесменом Евгением Васильевым, под которой сообщила, что родила сына: «Никакую интригу я держать не буду, у нас сын! Да, четвертый сын, и мы этому безмерно рады». lenta.ru »

2023-9-27 16:07

Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка

Звезда популярного сериала про студентов из "нулевых" годов, экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова поделилась подробностями о новорожденном наследнике social.mk.ru »

2023-9-27 11:55

Актриса Мария Кожевникова родила четвертого ребенка

38-летняя актриса Мария Кожевникова родила четвертого ребенка. Об этом она сама рассказала в соцсетях. Кожевникова также показала первые фото с новорожденным.... rosbalt.ru »

2023-9-26 00:25

Звезда «Универа» родила четвертого ребенка

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Актриса Мария Кожевникова меньше месяца назад сообщила, что ждет четвертого ребенка. Ранним утром 25 сентября артистка поделилась в соцсетях новостью о том, что снова стала мамой. fedpress.ru »

2023-9-25 10:29

Звезда «Универа» Кожевникова родила четвертого ребенка

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова родила четвертого ребенка. Артистка сообщила о прибавлении в семье, опубликовав фотографии с новорожденным. Отцом ребенка стал предприниматель Евгений Васильев, с которым Кожевникова обвенчалась в 2013 году. Пара также воспитывает троих сыновей. lenta.ru »

2023-9-25 10:01

В центре Москвы возле причала «Зарядье» нашли тело четвертого диггера

Тело четвертого погибшего в результате незаконной экскурсии по подземным коллекторам обнаружено у причала парка «Зарядье» под «парящим» мостом в центре... rosbalt.ru »

2023-8-21 18:40

СМИ: Тело четвертого диггера нашли возле причала «Зарядье» в центре Москвы

Тело четвертого погибшего участника незаконной экскурсии по подземным коллекторам было обнаружено у причала парка «Зарядье», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах nsn.fm »

2023-8-21 17:44

Под Парящим мостом в «Зарядье» нашли тело четвертого утонувшего диггера

Тело четвертого участника экскурсии по подземным коллекторам, который утонул в результате сильных дождей, обнаружили в Москве-реке. Об этом сообщает Mash. По данным Telegram-канала, погибшего нашли у причала столичного парка «Зарядье» прямо под Парящим мостом. tvzvezda.ru »

2023-8-21 17:37

Найдено тело четвертого погибшего в коллекторе Москвы

Обнаружено тело четвертого погибшего в ходе экскурсии по подземным коллекторам в столице человека, сообщил источник в экстренных службах. Тело мужчины нашли возле причала «Зарядье» под «парящим» мостом, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 17:36

Найдено тело четвертого пропавшего в московском коллекторе диггера

Тело четвертого диггера, пропавшего в Москве во время экскурсии по подземным водосточным коллекторам, найдено в Москве-реке. По данным Telegram-канала Mash, его обнаружили под Парящим мостом в парке «Зарядье» близ причала. lenta.ru »

2023-8-21 17:32

Арестован педофил, из-за которого российская школьница выпрыгнула с четвертого этажа

В Ижевске индустриальный районный суд взял под стражу на 2 месяца местного жителя, которого обвиняют в действиях сексуального характера в отношении школьницы incident.mk.ru »

2023-8-16 12:02

В Ижевске школьница выпрыгнула с четвертого этажа, чтобы скрыться от педофила

Ижевские врачи продолжают бороться за жизнь и здоровье 15-летней школьницы, которая выпрыгнула с четвертого этажа здания, чтобы скрыться от педофила. У нее компрессионный перелом позвоночника и другие травмы. ridus.ru »

2023-8-14 11:53

Российская школьница выпрыгнула с четвертого этажа и спаслась от насильника

В Ижевске 15-летняя школьница выпрыгнула с четвертого этажа многоквартирного дома, чтобы спастись от домогательств 34-летнего знакомого Андрея. Девочку нашли под окнами дома вечером 12 августа. Ее доставили в больницу с переломом позвоночника. lenta.ru »

2023-8-14 11:37

Непомнящий сыграл вничью во второй партии четвертого раунда Кубка мира по шахматам

Победитель матча между россиянином и представителем Индии Нихалом Сарином определится в пятницу tass.ru »

2023-8-10 16:54

Реакторную установку четвертого блока ЗАЭС решили перевести в состояние холодный останов

Реакторную установку четвертого блока Запорожской АЭС решено перевести в состояние холодный останов после выявления неисправности трубы парогенератора. Как уточняется в Telegram-канале станции, в ходе эксплуатации четвертого блока были выявлены признаки неплотности трубной части парогенератора 3. vz.ru »

2023-8-10 11:55

Реакторную установку четвертого блока ЗАЭС переведут в состояние "холодный останов"

Согласно заявлению станции, в процессе эксплуатации четвертого блока Запорожской АЭС персонал выявил признаки неплотности трубной части парогенератора №3 tass.ru »

2023-8-10 11:22

В Петербурге трехлетний ребенок упал с высоты четвертого этажа и остался жив

В Петербурге трехлетний ребенок выжил после падения из окна квартиры. Инцидент произошел в жилом доме на Народной улице, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-8-10 10:12

Мужчина спас девочку от падения с четвертого этажа и попал на видео

В Китае мужчина заметил стоящую на карнизе окна соседскую девочку и спас ее, рискуя собственной жизнью. Девочка каким-то образом вылезла или выпала из окна на четвертом этаже многоквартирного здания. lenta.ru »

2023-7-31 20:08

В Кургане с высоты четвертого этажа упал 2-летний ребенок

КУРГАН, 25 июля, ФедералПресс. В областном центре Зауралья из окна многоэтажки выпал 2-летний ребенок. На месте работают следователи. Об этом сообщает СУ СКР по Курганской области. fedpress.ru »

2023-7-25 09:55

Москвичку госпитализировали после того, как на нее упала штукатурка с четвертого этажа

Жительнице Москвы понадобилась помощь медиков и лечение в стационаре после того, как на нее упала штукатурка в районе Выхино-Жулебино.

ridus.ru »

2023-7-12 13:11

Роскосмос объявил о начале четвертого открытого набора в отряд космонавтов

Объявлен четвертый открытый отбор в российский отряд космонавтов, сообщили в Роскосмосе и входящем в него Центре подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина. В сообщении госкорпорации сказано, что набор объявлен с целью выполнения задач Федеральной космической программы России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-11 01:35

«Роскосмос» объявил о начале четвертого открытого набора в отряд космонавтов

Госкорпорация «Роскосмос» на своем официальном сайте сообщила о старте четвертого открытого набора в отряд космонавтов nsn.fm »

2023-7-11 22:57