Результатов: 1082

ВЦИОМ: у каждого четвертого россиянина есть знакомые, взявшие ребенка из детского дома

Опрос показал, что более половины россиян имеют представление о сиротстве из своего личного опыта или опыта своих знакомых, друзей и близких tass.ru »

2023-7-10 11:49

В каких районах Карелии ожидается пожарная опасность четвертого класса

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 июня, ФедералПресс. Сотрудники МЧС Карелии сообщили, что на двух территориях региона ожидается пожарная опасность четвертого класса. Речь идет о Костомукше и Калевалевальском районе. fedpress.ru »

2023-6-19 10:00

Стали известны итоги четвертого дня IX Книжного фестиваля «Красная площадь»

Стали известны итоги четвертого дня IX Книжного фестиваля «Красная площадь». 5 июня в рамках мероприятия состоялась премьера спектакля «Нюрнберг. Текст», в основу которого легли материалы мультимедийного проекта «Нюрнберг. lenta.ru »

2023-6-6 16:50

Глава МВД Украины заявил о непригодности каждого четвертого бомбоубежища

Проверка бомбоубежищ показала, что каждое четвертое укрытие на Украине либо закрыто, либо непригодно к использованию, заявил украинский министр внутренних дел Игорь Клименко. Глава украинского ведомства отметил, что всего проверено более 4 800 бомбоубежищ на Украине, из которых оказались непригодны к использованию 893 укрытия, а закрытыми 252 объекта гражданской защиты, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-3 13:29

Трехлетняя россиянка выпала из окна четвертого этажа

В Твери трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Об этом сообщает прокуратура Тверской области в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, ребенок находился дома один. После случившегося его доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. lenta.ru »

2023-6-1 08:26

Сериал «Дом дракона» захотели продлить до четвертого сезона

Сериал HBO «Дом дракона» будет продлен как минимум до четвертого сезона. По словам одного из топ-менеджеров HBO Франчески Орси, «Дом Дракона» рассматривается каналом как невероятно успешный проект, который превзошел все ожидания. lenta.ru »

2023-5-29 12:07

Ученик четвертого класса в Петрозаводске принес в школу кухонный нож

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 мая, ФедералПресс. Мальчик, который учится в четвертом классе одной из школ Петрозаводска, принес в образовательное учреждение нож. Правоохранители предполагают, что таким образом школьники пытались разрешить некий конфликт. fedpress.ru »

2023-5-16 14:40

Медведев предупредил о возможности создания «четвертого рейха»

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что вместо Германии вскоре может возникнуть «четвертый рейх» nsn.fm »

2023-5-6 12:09

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Москве. «В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале столичного СК. tvzvezda.ru »

2023-5-6 23:23

Главк СК по Москве сообщил о задержании четвертого подозреваемого в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа

В Москве задержан четвертый подозреваемый в избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа, сообщает главк СК по городу. Подозреваемого доставят в подразделение СК для проведения следственных действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-6 22:42

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий tass.ru »

2023-5-5 22:28

Суд арестовал драматурга Светлану Петрийчук до четвертого июля

Замоскворецкий суд Москвы вынес решение об аресте драматурга Светланы Петрийчук. Работник культуры обвиняется в оправдании терроризма. Ее пьеса, по которой был поставлен спектакль, содержала радикальные мотивы. Об этом пишут «РИА Новости». riafan.ru »

2023-5-6 22:09

Росатом планирует начать строительство четвертого энергоблока АЭС в Египте до конца года

По данным вице-губернатора Александра Власова, общая готовность капитальных объектов будущего центра составила 85% tass.ru »

2023-5-3 15:51

Потерпевшему крушение под Брянском украинскому пилоту продлили арест до четвертого июля

Советский районный суд Брянска продлил на два месяца арест украинскому пилоту, самолет которого потерпел крушение в области. Об этом во вторник сообщили в областной объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции. riafan.ru »

2023-5-2 17:07

Годовалый ребенок в Подмосковье чудом остался жив, выпав с четвертого этажа

ЧП случилось в поселке Свердловский подмосковного горокруга Щелково. Тут с четвертого этажа жилого дома по улице Заводской выпал годовалый мальчик. riafan.ru »

2023-5-2 09:36

В Подмосковье годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил

В Подмосковье годовалый мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Ребенок выжил после падения с высоты. Известно, что во время ЧП в квартире с ним находились взрослые, однако за мальчиком не уследили, он попал в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. lenta.ru »

2023-5-1 19:14

Медведев: появление Четвертого рейха на базе Германии грозит общеевропейской войной

Зампред СБ РФ отметил, что после этого "европейский выбор выходит на накатанную дорогу: вперед к новой европейской войне" tass.ru »

2023-4-25 11:21

Сергей Кириенко рассказал о нововведениях четвертого сезона «Большой перемены»

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко рассказал о нововведениях четвертого сезона конкурса «Большая перемена».
lenta.ru »

2023-3-28 19:22

Полуфиналы четвертого сезона "Большой перемены" будут тематическими

Как сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, такие полуфиналы дают возможность большего участия крупнейших российских компаний tass.ru »

2023-3-28 16:42

Российский школьник выпрыгнул из окна четвертого этажа ради встречи с другом

В Нижнекамске школьник выпрыгнул из окна ради прогулки с другом. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash. По его данным, до случившегося школьники долго разговаривали между собой: один из них находился на улице и уговаривал друга спуститься, второй был дома. Школьник выпрыгнул из окна в уличной одежде. lenta.ru »

2023-3-28 12:07

СМИ: В Подмосковье госпитализировали четвертого жителя Чувашии с сибирской язвой

Телеканал РЕН ТВ сообщили о госпитализации в подмосковную клинику четвертого жителя Чувашии с сибирской язвой nsn.fm »

2023-3-23 10:54

Четвертого жителя Чувашии госпитализировали с сибирской язвой в Подмосковье

Мужчина приехал в Московскую область вместе с коллегой, у которого выявили симптомы заболевания 21 марта. 5-tv.ru »

2023-3-23 10:01

В российском городе ребенок выпал с четвертого этажа

В Томске четырехлетний ребенок выпал из окна дома. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Томской области. По данным правоохранителей, ребенка нашли под окнами дома утром в пятницу, 3 марта, он находился в квартире без присмотра родителей. lenta.ru »

2023-3-3 07:53

Блейк Лайвли родила четвертого ребенка

У американских актеров 35-летней Блейк Лайвли и 45-летнего Райана Рейнольдса родился четвертый ребенок. Звезда «Сплетницы» опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой предстала без округлившегося живота, после чего источники, приближенные к паре, подтвердили Page Six новость о пополнении в семье артистов. lenta.ru »

2023-2-13 13:26

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка

Поклонников удивляет способность знаменитости возвращаться в дородовую форму, будто девяти месяцев с животом и не было. И ведь подобный трюк она проворачивает не первый раз. 5-tv.ru »

2023-2-13 10:11

Бочкарёв: Один из этапов дорожных работ четвертого участка Южной рокады выполнен на 70%

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв рассказал о ходе дорожных работ на четвёртом участке Южной рокады. versia.ru »

2023-2-3 17:05

Надвижка последнего четвертого пролета завершена на Крымском мосту

Операция по надвижке четвертого пролета левой стороны автодорожной части Крымского моста успешно завершена. Соответствующие работы удалось завершить на 5,5 часа раньше запланированного срока, сообщили в ФКУ Упрдор «Тамань». riafan.ru »

2023-2-1 16:36

Участница четвертого сезона «Голоса» предчувствовала смерть Александра Градского

Участница четвертого сезона «Голоса» Алла Рид вспомнила о последних неделях жизни певца и композитора Александра Градского. Артистка призналась, что предчувствовала смерть именитого наставника. riafan.ru »

2023-1-27 16:17

Социологи выявили трудности с оплатой отопления у каждого четвертого жителя ЕС

Будапештский исследовательский центр Szazadveg («Конец столетия») провел исследование во всех 27 странах Евросоюза на предмет оплаты гражданами счетов ЖКХ. Результаты показали, что более четверти из них испытывают с этим трудности. riafan.ru »

2023-1-7 21:04

Палата представителей США по итогам четвертого тура не смогла избрать нового спикера

Это первый за 100 лет случай, когда выборы спикера Палаты представителей не ограничились одним туром tass.ru »

2023-1-5 21:30

В Магнитогорске ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил

В Магнитогорске 7-летняя школьница выпала из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. В результате девочка выжила, однако получила серьезные травмы. riafan.ru »

2022-12-31 18:12