Результатов: 801

«Новый мир»: 35-летняя звезда Comedy Club ждет первенца

Звезда Comedy Club и ведущая Марина Кравец ждет первенца. Внимательные поклонники разглядели округлившийся живот артистки на публикациях ее коллеги Михаила Башкатова в Instagram. vm.ru »

2020-2-2 13:16

Comedy Central: в убийстве Сулеймани виноват вовсе не Трамп — список действий подсунули ему генералы Пентагона

Хотя в канун Нового года Дональд Трамп сообщил, что мечтает о мире, это не помешало ему спустя два дня «заказать» важного иранского генерала Касема Сулеймани, что привело к крупному международному кризису и опасениям начала третьей мировой войны, передаёт Comedy Central. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

«Костик, я беременна!»: в Comedy Club подшутили над Верой Брежневой

Участница шоу Марина Кравец сыграла «соперницу» Брежневой, которая пришла на новогодний корпоратив, где главой является некий Константин Георгиевич. 5-tv.ru »

2020-1-2 18:29

Организатор праздников рассказала, как пострадала от мнимого представителя звезды Comedy Харламова

Гражданин, называющий себя официальным директором звезды Comedy Club, играл свою роль так убедительно, что женщина не задумываясь перечислила ему аванс в размере 250 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2019-12-9 19:10

Пушков оценил идею Зеленского о муниципальной страже в Донбассе: Comedy Club

Он сравнил идею украинского президента с предложением создать общую полицию палестинцам и израильтянам. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею президента Украины Владимира Зеленского создать на территории Донбасса муниципальную стражу. Читать далее... life.ru »

2019-12-7 04:38

Номер шоумена Comedy Club Павла Воли, посвященный Марии Лиман, стал хитом соцсетей

Номер резидента Comedy Club Павла Воли, посвященный модели журнала для мужчин Марии Лиман, стал хитом соцсетей в Ростове. Артист в своем шок показал якобы будущего пресс-секретаря администрации Ростова. argumenti.ru »

2019-11-16 17:56

Звезда Comedy Club возмущен разгуливающими по Киеву "толпами фашистов"

Украинский комик Андрей Молочный, участвовавший в телешоу Comedy Club, считает происходящее на своей родине страшным сном. Своим мнением он поделился в посте в Instagram, посвященном отмечавшемуся 6 ноября Дню освобождения Киева. nation-news.ru »

2019-11-8 04:16

Звезда Comedy Woman рассказала о процедуре ЭКО после слухов об онкологии у Заворотнюк

Бывшая участница команды КВН Сборная Пятигорска Елена Борщева встала на защиту актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой, согласно данным СМИ, диагностировали четвертую стадию рака мозга. nation-news.ru »

2019-10-6 01:06

Кличко назначил своим советником экс-комика из Comedy club

Советником мэра Киева стал бывший резидент Comedy club. С таким заявлением выступил сам Виталий Кличко на пресс-конференции. Градоначальник пояснил, что комедиант будет фактически его заместителем, и в будущем займет эту должность. argumenti.ru »

2019-9-23 15:26

Новый советник Кличко похвастался опытом в КВН и Comedy Club

Мэр Киева Виталий Кличко назначил на должность своего советника бывшего КВНщика и резидента Comedy Club Максима Бахматова. Полномочия новоиспеченного чиновника будут настолько широки, что его можно будет считать одним из заместителей градоначальника, говорит сам Кличко. lenta.ru »

2019-9-23 13:51

Comedy Club показал пародию на лицемерие российского телевидения

Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Марина Кравец показали пародию на освещение темы сибирских пожаров федеральными каналами. По сюжету, в выпуск новостей включают «сенатора Учрюкского района Кайгарского края Сибирского округа», который заверяет, что никаких пожаров в регионе нет, а в итоге сам гибнет в пожаре. lenta.ru »

2019-9-14 20:08

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева восхитила подписчиков формами попы

Российская актриса, телеведущая, участница шоу «Comedy Woman» 35-летняя Надежда Сысоева поделилась с читателями свое блога в Instagram  эмоциями в связи с наступлением осени social.mk.ru »

2019-9-3 16:53

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась фото до и после похудения

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась результатом своего похудения. В этот раз артистка опубликовала коллаж до/после изменений в фигуре. Об этом пишет 7days. nation-news.ru »

2019-8-25 03:24

Группировка Ленинград выступит на фестивале ТавридаАРТ

На сцене первого фестиваля творческих сообществ ТавридаАРТ 25 августа выступит группировка Ленинград, кроме музыкантов из Петербурга зрителей ждут главные рокеры и рэперы страны, а также звезды Русского радио. vz.ru »

2019-8-7 18:31

Павел Воля и другие звезды Comedy Club показали, как будут выглядеть в старости

Звезды Comedy Club Павел Воля, Семен Слепаков, Михаил Галустян и Гарик Харламов на своих страницах в социальной сети продемонстрировали, как будут выглядеть в старости. Состарить себя юмористы сумели с помощью приложения FaceApp. nation-news.ru »

2019-7-17 22:38

Батрутдинов назвал причину вероятного развала Comedy Club

Комик Тимур Батрутдинов рассказал о возможной причине, из-за которой может закрыться программа Comedy Club. Своим мнением он поделился в шоу блогерши Анастасии Ивлеевой Agentshow 2.0. По мнению комика, Comedy Club перестанет существовать, когда его создателям и участникам будет неинтересно «заново поднимать» шоу. lenta.ru »

2019-7-5 16:50

«Подъемники» стали гостями Comedy Club

Ведущие утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио Александр Бон и Игорь Паньков вместе с Найком Борзовым отправились в гости на съемки нового сезона Comedy Club и рассказали о том, как идёт подготовка к «НАШЕСТВИЮ» nsn.fm »

2019-5-31 14:20