Результатов: 801

Батрутдинов раскрыл подробности создания номеров для Comedy Club

Комик и шоумен Тимур Батрутдинов ответил на вопрос, сколько человек принимают участие в написании сценариев для шоу Comedy Club. По его словам, номера для программы придумывают сразу несколько взаимодействующих друг с другом авторских групп. lenta.ru »

2022-11-18 20:08

Гарик Харламов возвращается в Comedy Club после громкого ухода

Звезда Comedy Club Гарик Харламов 16ноября сообщил в своём Telegram-канале, что возвращается в комедийное шоу после объявленного две недели назад ухода из программы «двухнедельной пенсии», как он сам это назвал. ridus.ru »

2022-11-17 19:25

Гарик Харламов вернулся в Comedy Club после двухнедельного перерыва

Популярный комик Гарик Харламов объявил о своем возвращении в юмористическое шоу Comedy Club после двухнедельного перерыва. «Ну все, хватит! После двухнедельной пенсии и ваших петиций, видимо, пора обратно!» — написал Харламов. lenta.ru »

2022-11-16 18:10

Незлобин: слухи об уходе Харламова из Comedy больше похожи на вброс

Комик Александр Незлобин прокомментировал новости об уходе Гарика Харламова из Comedy Club. По его мнению, это мало похоже на правду, пишет «Собеседник». riafan.ru »

2022-11-10 08:31

Главные резиденты Comedy Club уходят из проекта

Комики Тимур Батрутдинов и Павел Воля уходят из Comedy Club вслед за своим коллегой Гариком Харламовым. Видеообращение с громким заявлением артисты сделали накануне в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-10 23:26

Комик Александр Незлобин не верит в уход Гарика Харламова из Comedy Club

Юморист, актер и телеведущий Гарик Харламов, по некоторым данным, покинул шоу Comedy Club на телеканале ТНТ. На новость о его уходе из проекта отреагировал комик Александр Незлобин. riafan.ru »

2022-11-10 17:27

Покинувший Comedy Club Гарик Харламов отправился в санаторий, а на место Воли претендует Дорохов с «лицом подонка»

Шоумен Гарик Харламов, недавно покинувший шоу Comedy Club, заявил, что отправился в санаторий. «Ну что друзья, все кто переживал, где я. Я в санатории!... rosbalt.ru »

2022-11-8 16:55

Харламов рассказал об отдыхе после ухода из Comedy Club

Популярный комик Гарик Харламов рассказал, что сразу после ухода из юмористического проекта Comedy Club отправился на отдых в санаторий. «Друзья, все кто переживал, где я, — я в санатории. Ну, как говорится, первый день на пенсии. lenta.ru »

2022-11-8 13:42

Популярный комик попросился в ведущие Comedy Club после ухода Харламова

Популярный российский комик Денис Дорохов высказался о том, что Гарика Харламова на посту ведущего Comedy Club сменил коллега Андрей Бебуришвили. «И я что подумал? Пашу Волю тоже нужно как-то заменить, кем-то», — заявил юморист и призвал подписчиков совершить «кибератаку» на аккаунт Воли в соцсети. lenta.ru »

2022-11-8 09:53

Таир уехал, Малыгин умер. Где теперь участники 1-го сезона Comedy Club?

От состава Comedy Club 2005 года сейчас в строю осталось всего четверо — Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Дмитрий Сорокин. Из тех, кто начинал с ними, кто-то ушел в другие проекты, кто-то стал продюсером, некоторых уже нет в живых. aif.ru »

2022-11-7 11:34

Харламов уходит из Comedy Club: «Целая эпоха. Жаль»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. После неожиданного заявления об уходе Гарика Харламова на роль ведущего Comedy Club взяли Андрея Бебуришвили. Многие зрители шоу были этим неприятно удивлены и восприняли такое решение в штыки. fedpress.ru »

2022-11-5 06:26

Ксения Бородина отреагировала на уход Харламова из Comedy Club

Ведущая шоу «Дом-2» и блогер Ксения Бородина прокомментировала уход шоумена Гарика Бульдога Харламова из Comedy Club. Звезду экрана опечалило, что комик покинул юмористический проект. riafan.ru »

2022-11-4 17:06

Бородина высказалась об уходе Харламова из Comedy Club

Российская телеведущая Ксения Бородина высказалась об уходе популярного комика Гарика Харламова из Comedy Club. Об этом она написала в своем Telegram-канале. Бородина опубликовала запись о том, что комик покинул развлекательный проект, где был ведущим с 2005 года. «Целая эпоха, жаль», — написала телеведущая. lenta.ru »

2022-11-4 14:12

«Лишь бы Петросяна туда не взяли!» Зрители – об уходе Гарика Харламова

Сам Гарик «Бульдог» Харламов про свой уход из Comedy Club написал так: «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди! Пора уступать дорогу молодым!» aif.ru »

2022-11-4 12:50

«Лишь бы Петросяна туда не взяли!» Зрители — об уходе Гарика Харламова

Сам Гарик «Бульдог» Харламов про свой уход из Comedy Club написал так: «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди! Пора уступать дорогу молодым!» aif.ru »

2022-11-5 12:50

Гарик Харламов прокомментировал уход из Comedy Club

Популярный комик Гарик Харламов прокомментировал уход из Comedy Club. «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой [Волей] эти годы "Камеди", но пора уступать дорогу молодым! Бебур [Андрей Бебуришвили], в добрый путь! А я наконец-то спать», — написал он в своем микроблоге. lenta.ru »

2022-11-4 23:22

Харламову подобрали замену в Comedy Club

Стендап-комик Андрей Бебуришвили заменил популярного комика Гарика Харламова в роли ведущего шоу Comedy Club. Об этом сообщает «Телепрограмма». Нового соведущего зрителям представит резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля. lenta.ru »

2022-11-3 17:42

Воля показал закулисье съемок Comedy Club на фоне слухов о приостановке шоу ТНТ

Популярный российский комик, резидент и ведущий шоу Comedy Club Павел Воля показал закулисье программы на фоне слухов о приостановке производства развлекательных шоу на телеканале ТНТ. «На месте! Работаем! Ловите новые выпуски Comedy каждую пятницу в 21:00 на ТНТ. Мы с вами!» — подписал видео ведущий шоу. lenta.ru »

2022-10-27 20:47

Комики уехали из страны: на ТНТ приостановили съемки «Comedy Баттла» и «Импровизации»

Об этом пишет Baza со ссылкой на источники. По информации телеграм-канала, перемены на ТНТ начались после того, как в феврале его возглавила Тина Канделаки. Она приостановила производство комедийных шоу «Импровизация», «Импровизация. kapital-rus.ru »

2022-10-27 16:32

Наталия Медведева из Comedy Woman впервые выложила снимок со старшими детьми

Бывшая участница шоу Comedy Woman и актриса Наталия Медведева перестала скрывать старших детей. Юмористка впервые выложила фото с их лицами. riafan.ru »

2022-10-26 15:28

DJ Грув записал новую музыку для шоу Comedy Club

Популярный музыкант Евгений Рудин, известный как DJ Грув, записал новое музыкальное оформление для шоу Comedy Club. На этот раз треки будут содержать больше рока и этнических мотивов. riafan.ru »

2022-10-19 01:14

Резидент Comedy Club Роман Попов приобрел дом в Подмосковье за 14 млн рублей

Актер и юморист Роман Попов, известный широкому зрителю по шоу Comedy Club и сериалу «Детективное агентство Мухича», приобрел недвижимость в Подмосковье за 14 млн рублей. riafan.ru »

2022-10-17 13:48

Антон Иванов из Comedy Club стал участником шоу «Звезды в Африке»

Резидент Comedy Club Антон Иванов, прославившийся в составе дуэта «Быдло», присоединился к участникам шоу «Звезды в Африке». Комик неожиданно пополнил команду «синих». riafan.ru »

2022-10-15 15:18

Звезда Comedy Woman обратилась к желающим уехать из России

Известная российская юмористка, экс-участница КВН и Comedy Woman Елена Борщева обратилась к россиянам, желающим переехать в Армению. Знаменитость в своем Telegram-канале рассказала, что недавно побывала в этой стране, и местные люди, узнавая ее, предполагали, что Борщева эмигрировала. lenta.ru »

2022-10-13 18:47

Павел Воля назвал просмотр Comedy Club терапией в сложные времена

Юморист и телеведущий Павел Воля объяснил, почему людям стоит смотреть Comedy Club в сложные времена. Комик уверен, что шоу является настоящей терапией. riafan.ru »

2022-10-8 19:59

Ревва анонсировал свой прощальный концерт в Comedy Club

Юморист Александр Ревва анонсировал свое последнее выступление в программе Comedy Club. Комик поделился этой информацией на своей странице в социальной сети. riafan.ru »

2022-9-30 22:26

Слухи об эмиграции звезды Comedy Club прокомментировали

Российский юморист и певец Семен Слепаков уехал из России на гастрольный тур в Израиль, сообщила его концертный директор Евгения Лазаревская. «Эти концерты были запланированы давно. Вот сегодня первый концерт в Хайфе», — сказала она. lenta.ru »

2022-9-30 17:28