Результатов: 801

Весившая 130 килограммов звезда Comedy Woman показала фото после похудения

Участница комедийного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская поделилась фотографиями до и после похудения. «Разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это — я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя», — написала артистка, добавив, что она стала выглядеть лучше с годами. lenta.ru »

2021-3-30 04:57

Популярный российский комик объяснил причину ухода из Comedy Club

Популярный российский комик и сценарист сериала «Внутри Лапенко» Алексей Смирнов в беседе с комиком Славой Комиссаренко объяснил причину, по которой ушел из проекта Comedy Club. Обсуждая свою юмористическую карьеру, Смирнов отметил, что практически перестал выступать на сцене. lenta.ru »

2021-3-25 15:49

Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова пожаловалась на трудности в воспитании сына

Звезда юмористического шоу Comedy Woman, актриса Татьяна Морозова рассказала о трудностях в воспитании сына и попросила совета у поклонников. riafan.ru »

2021-3-23 18:32

Роскомнадзор вызвал на беседу представителей Paramount Comedy

Ведомство усмотрело в одной из серий мультсериала "Южный парк" сцены, которые якобы формируют положительное отношение к интимным отношениям между совершеннолетними и несовершеннолетними лицами svoboda.org »

2021-3-10 12:23

Роскомнадзор провел «профилактическую беседу» с телеканалом Рaramount Comedy

Представители телеканала Рaramount Comedy были вызваны на «профилактическую беседу» с сотрудниками Роскомнадзора. mirnov.ru »

2021-3-10 08:55

Роскомнадзор вызвал представителей Paramount Comedy из-за серии «Южного парка»

Роскомнадзор вызвал представителей телеканала Paramount Comedy на профилактическую беседу из-за серии мультсериала «Южный парк». В ведомстве посоветовали представителям канала более тщательно подбирать видеоматериалы для показа и соотносить их с требованиями российского законодательства. lenta.ru »

2021-3-10 00:11

Роскомнадзор вызвал Paramount Comedy на беседу из-за "Южного парка"

Роскомнадзор сообщил о вызове для "профилактической беседы" представителя телеканала "Paramount Comedy" из-за показанной в эфире серии мультсериала "Южный парк" social.mk.ru »

2021-3-10 22:03

Роскомнадзор вызвал Paramount Comedy на профилактическую беседу из-за серии «Южного парка»

Роскомнадзор вызвал для проведения профилактической беседы представителей телеканала Paramount Comedy , сообщила пресс-служба надзорного ведомства znak.com »

2021-3-10 21:26

Роскомнадзор порекомендовал каналу Paramount Comedy тщательнее отбирать контент

Ведомство ранее вызвало представителей канала на профилактическую беседу из-за одной из серий мультсериала "Южный парк" tass.ru »

2021-3-10 20:53

Бывший резидент Comedy Club пожаловался на проблемы в карьере из-за проекта

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез рассказал, что после обретения популярности в качестве юмориста имели проблемы в карьере музыканта. Он пожаловался на то, что первоначально его не воспринимали как певца. lenta.ru »

2021-2-26 12:30

Жуков закрыл бар "Руки вверх" из-за дебоша резидентов Comedy Club

44-летний российский певец и бизнесмен, бывший солист популярной поп-группы "Руки Вверх!" рассказал, что ему пришлось закрыть бар с таким же названием, который работал в центре Москвы, недалеко от Кремля social.mk.ru »

2021-2-19 17:32

Харламов рассказал Мартиросяну о «скрытых многомиллиардных доходах» от Comedy Club

Комик Гарик Мартиросян взял шуточное интервью у резидента Comedy Club Гарика Харламова, в котором тот высмеял информацию о многомилионных доходах от работы в юмористическом телепроекте на ТНТ. Харламов сообщил, что на самом деле получает 70 миллиардов долларов в месяц и все тратит на одежду. lenta.ru »

2021-2-12 11:56

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о потере роли из-за отказа раздеться

Бывшая участница телешоу Comedy Woman Наталия Медведева раскритиковала съемку постельных сцен в кино. О потере роли из-за отказа раздеться она рассказала в Instagram. Медведева подчеркнула, что внесла в свой договор пункт, в котором говорится об отказе от интимных сцен в кинопроектах. lenta.ru »

2021-2-8 10:05

Бывшая участница Comedy Woman отказалась раздеваться и потеряла роль

Бывшая участница телешоу Comedy Woman Наталия Медведева раскритиковала съемку постельных сцен в кино. О потере роли из-за отказа раздеться она рассказала в Instagram. Медведева подчеркнула, что внесла в свой договор пункт, в котором говорится об отказе от интимных сцен в кинопроектах. lenta.ru »

2021-2-8 10:05

Покрывшая голую грудь холодцом звезда «Comedy Woman» взорвала Сеть

Участница юмористического шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок, на котором покрыла холодцом голую грудь, чем удивила подписчиков social.mk.ru »

2021-2-4 14:36

Звезда Comedy Club Соболев после смерти Шаляпина призвал бороться за свою жизнь

Звезда Comedy Club Илья Соболев почтил память комика и актера Александра Шаляпина, покончившего жизнь самоубийством. Он призвал фанатов не опускать рук и бороться за свою жизнь. nation-news.ru »

2021-1-25 12:26

Звезда Comedy Woman Варнава поразила фанатов в платье с высоким разрезом

Российская актриса кино и телевидения Екатерина Варнава поделилась с подписчиками снимком, на котором предстала в эффектном образе. riafan.ru »

2021-1-18 06:49

Шнуров «завязал» со стихами после упрека Соболева из Comedy

У музыканта Сергея Шнурова случился очередной стихотворный баттл — на этот раз с резидентом «Comedy club» Ильей Соболевым. «Стендапер» начал первым — в... rosbalt.ru »

2020-12-5 14:59

Павел Воля назвал дебютные выпуски Comedy Club позорищем и обратился к фанатам

Ведущий и резидент Comedy Club Павел Воля рассказал, что испытывает стыд от просмотра самых первых выступлений в юмористическом проекте. В интервью он назвал дебютные выпуски позорищем, а также обратился к фанатам шоу. lenta.ru »

2020-12-3 10:37

Звезда Comedy Club описал тяготы первого года работы в шоу

Звезда шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили описал тяготы первого года работы в шоу. Он рассказал, что пришел в шоу, когда ему было 22 года. По словам комика, первые полтора года ему никто не жал руку. lenta.ru »

2020-12-2 11:18

Звезда Comedy Club рассказал о потерявшем интерес к проекту Мартиросяне

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о переменах в комике и телеведущем Гарике Мартиросяне. В интервью он пояснил, что юморист в какой-то момент ощутил, что перестал смеяться над шоу. По словам Карибидиса, на тот момент люди, вероятно, воспринимали его уже как человека с другим статусом. lenta.ru »

2020-11-23 12:45

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о тяжелой беременности

Москва, 17 ноября. Актриса, певица и звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская призналась, что ее первая и пока единственная беременность стала настоящим кошмаром. riafan.ru »

2020-11-17 15:48

Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club

Советский и российский актер Михаил Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club. Боярский рассказал, что воспитан на Раневской и любит юмор Аркадия Райкина. «Чеховский юмор не сравнится ни с какими сегодняшними писателями-сатириками. lenta.ru »

2020-11-12 15:53

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала слухи о закрытии шоу

Москва, 11 ноября. Звезда юмористической программы Comedy Woman Мария Кравченко отреагировала на слухи о закрытии популярного шоу. riafan.ru »

2020-11-11 12:20

Участница Comedy Woman прокомментировала слухи о закрытии шоу

Участница Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала слухи о закрытии передачи. В разговоре с Вячеславом Манучаровым для его YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» она призналась, что в Comedy Woman «истощились ресурсы». lenta.ru »

2020-11-11 11:11

Бывший резидент Comedy Club высказался о запрещенных темах для шуток

Бывший резидент Comedy Club Антон Лирник в разговоре с певицей Валерией ответил на вопрос, есть ли у него запрещенные темы для шуток. «Есть шутки, которые нельзя произносить на определенную аудиторию», — объяснил он свою точку зрения и добавил, что надо понимать, перед какой аудиторией выступаешь. lenta.ru »

2020-11-10 16:33

Харламов назвал «лицемерным» заявление Дудя и Моргенштерна о Comedy Club

Москва, 7 ноября. Юморист Гарик Харламов в резкой манере отреагировал на заявления шоумена Моргенштерна и ведущего Юрия Дудя об отсутствии юмора в Comedy Club. riafan.ru »

2020-11-7 20:54