Результатов: 801

Звезда Comedy Woman потеряла сознание на съемках реалити-шоу

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко потеряла сознание на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Такая ситуация со мной впервые Ко мне подошел врач, я смогла сесть, потом встать. Единственно, у меня летали мошки перед глазами, но хотя бы уже не кружилась голова» — рассказала она. lenta.ru »

2023-3-31 02:33

Как живут звезды Comedy Woman после закрытия шоу

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Популярное в России шоу Comedy Woman, которое транслировалось на телеканале ТНТ, заморозили в 2019 году. Новых выпусков не планируется, и его участницы сейчас пытаются построить сольную карьеру. fedpress.ru »

2023-3-18 10:37

Звезда Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Малышевой

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив рассказала о постыдном случае, который произошел при знакомстве ее коллеги по проекту Екатерины Варнавы и известной телеведущей и врача Елены Малышевой. lenta.ru »

2023-3-17 12:51

Мартиросян объяснил уход из Comedy Club

Популярный российский и армянский шоумен Гарик Мартиросян назвал причину ухода из Comedy Club на ТНТ. Он заверил, что в его решении покинуть проект нет никаких «секретных, подковерных» историй. В 2021 году Мартиросян, высказываясь об уходе из шоу, заявил, что заниматься Comedy Club было тяжело. lenta.ru »

2023-3-15 10:11

Звезда Comedy Woman рассказала об уходе из КВН

Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала, при каких обстоятельствах ушла из КВН. После окончания университета она приняла участие в последнем для себя фестивале Высшей лиги КВН в Юрмале в составе команды «Лица уральской национальности» и получила приглашение на съемки в «Ля фам ридикюль». lenta.ru »

2023-3-13 19:11

Звезда ТНТ высказался о цензуре в КВН и Comedy Club

Российский комик, звезда шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ, Олег Верещагин сравнил КВН и Comedy Club. В разговоре с журналистами он рассказал, в каком из юмористических проектов цензуры больше. По его словам, в КВН присутствует больше ограничений и запретов, чем в Comedy Club. lenta.ru »

2023-3-9 09:44

Звезда Comedy Woman рассказала о слезах из-за видео в соцсетях

Известная российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив призналась, что ее могут довести до слез некоторые видео в соцсетях. По ее словам, от подобного контента она готова «рвать и метать». lenta.ru »

2023-3-1 13:58

Резидент Comedy Club Константин Бутусов – о юморе в реальной жизни, творчестве и худшем свидании

Весной 2023 года в эфире ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. В преддверии премьеры мы встретились с одним из резидентов шоу – Константином Бутусовым. Он пришел в Comedy Club в 2018 году. С Константином мы поговорили о юморе в жизни и на сцене, о том, какими качествами должен обладать хороший комик, и о любимых местах в Петербурге. riafan.ru »

2023-2-22 14:58

Звезда Comedy Club рассказал о постыдном случае на кастинге в сериал

Популярный российский стендап-комик Андрей Бебуришвили в шоу «Цитаты» вспомнил неловкий случай, произошедший с ним на пробах в сериал. Юморист проходил кастинг с актрисой Олесей Судзиловской, которая исполняла роль матери его персонажа. lenta.ru »

2023-2-16 16:53

Концерты звезды Comedy Club перенесли после обращения участника спецоперации

Концерты звезды Comedy Club, актера и юмориста Александра Реввы в Краснодаре и Ростове-на-Дону были перенесены после того, как участник спецоперации на Украине высказался против выступлений артиста. Об изменениях в графике концертов Ревва сообщил в соцсетях. lenta.ru »

2023-2-16 19:27

Резидентка Comedy Club оценила современный юмор

Резидентка Comedy Club Марина Кравец оценила современный юмор. В беседе с изданием «Телепрограмма» она заявила, что сегодня юмор должен быть мягче и тактичнее. «При этом никто не говорит о том, что пора разливать мед, елей и шутить про солнышко и цветочки. lenta.ru »

2023-2-8 11:02

Звезда Comedy Club Марина Кравец поделилась эмоциями от премьеры шоу «Конфетка» на ТНТ

Актриса телевидения и дубляжа Марина Кравец стала ведущей нового шоу на ТНТ — проекта под названием «Конфетка». Звезда Comedy Club рассказала о своих впечатлениях от его премьеры. riafan.ru »

2023-2-2 10:20

Звезда Comedy Woman рассказала, каким людям не место в её жизни

Люди без хорошего чувства юмора просто не задерживаются в жизни актрисы, звезды Comedy Woman Марины Федункив. Она подчеркнула, что это качество для неё в людях крайне важно. Сама артистка предпочитает "смотреть на мир с улыбкой" и не принимать близко к сердцу жизненные перипетии. life.ru »

2023-2-1 00:43

Мартиросян вернулся в Comedy Club: «Давно не было смешной музыки»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Гарик Мартиросян ненадолго вернулся в Comedy Club, но уже не как ведущий, а как гость. На шоу он обсудил с коллегами свою новую передачу на телеканале ТНТ. fedpress.ru »

2023-1-21 07:06

Экс-участница Comedy Woman Ангарская призналась, что счастлива из-за налога на роскошь

Звезда шоу Comedy Woman, актриса и телеведущая Надежда Ангарская призналась, что ей пришел налог на роскошь. Знаменитость с позитивом отнеслась к необходимости заплатить государству. riafan.ru »

2023-1-19 14:40

Блогер Артем Калайджян рассказал о приглашении сниматься в шоу Comedy Club

Блогер, актер и сценарист Артем Калайджян, известный преимущественно по участию в КВН и съемкам в веб-сериале «Непосредственно Каха», стал гостем YouTube-шоу журналистки Лауры Джугелии, в котором рассказал, что его приглашали в Comedy Club. riafan.ru »

2023-1-16 14:24

Звезда популярного веб-сериала рассказал о приглашении в Comedy Club

Звезда веб-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян рассказал о приглашении в шоу Comedy Club в качестве гостя. В интервью Лауре Джугелии, он рассказал что прийти на съемки в Comedy Club его звал резидент передачи Гарик Харламов. lenta.ru »

2023-1-16 10:43

Популярный комик высказался о матерных шутках в Comedy Club

Резидент популярного шоу Comedy Club на канале ТНТ Демис Карибидис высказался о шутках с матом. Шоумен выразил уверенность в том, что некоторым юмористам, таким как Гарик Харламов, нецензурная лексика идет. lenta.ru »

2023-1-11 13:24

"Да, я хайпую": Попавшая в выпуск Comedy Club феминистка подаст в суд на Павла Волю

Попавшая в выпуск Comedy Club девушка из Казахстана, которую Павел Воля назвал "долбанько", заявила, что готовит на комика иск в суд. По словам 25-летней Балаусы Толеген, юристы уже подтвердили неправомерность использования телевизионщиками её фото. life.ru »

2023-1-9 15:15

Обнаружившая в Comedy Club свое фото девушка решила подать в суд

Жительница Казахстана Балауса Толеген, ранее обвинившая ведущего шоу Comedy Club Павла Волю в оскорблениях, сообщила о планах подать на комика в суд за использование в передаче ее фотографии. В разговоре с изданием StarHit девушка пояснила, что ее главная цель — добиться от ведущего извинений. lenta.ru »

2023-1-9 13:33

Бузова исполняла песню на гвоздях, а Медведева ее судила в новогоднем Comedy Club

Поющей ведущей Ольге Бузовой пришлось исполнять свой хит, стоя на гвоздях, в новогоднем выпуске Comedy Club. Выступление артистки судила фигуристка Евгения Медведева. riafan.ru »

2023-1-3 13:21

Звезда Comedy Woman купила новую квартиру в Москве

Звезда программы Comedy Woman на телеканале ТНТ Надежда Сысоева купила новую квартиру в Москве. Об этом она рассказала подписчикам. Актриса опубликовала несколько видео и показала, как с друзьями заходит в новую квартиру. Она отметила, что ждала этот день 15 лет. lenta.ru »

2022-12-31 18:19

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с коллегами после закрытия шоу

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив сообщила, что продолжает поддерживать отношения с коллегами по программе после ее закрытия. По словам артистки, сегодня она общается с Татьяной Морозовой, Тамарой Туравой, Марией Кравченко и Екатериной Скулкиной. lenta.ru »

2022-12-28 20:20

Павел Воля после выступления в Comedy Club угодил в крупный скандал

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Шоумен Павел Воля случайно оскорбил блогершу в эфире Comedy Club. Он показал ее размытую фотографию в числе прочих и назвал «долбанько». Обиженная женщина высказала свое недовольство в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-12-24 08:19

Девушка увидела свое фото в Comedy Club и пожаловалась на Павла Волю

Пользовательница Twitter из Казахстана под ником @lumerentsia рассказала об оскорблениях в свой адрес со стороны ведущего шоу Comedy Club Павла Воли. Комик показал в выпуске программы, посвященном «женским понтам», фотографию девушки и назвал ее «чем-то между мечтой и долбанько». lenta.ru »

2022-12-22 20:24

Стали известны имена ведущих новогоднего Comedy Club

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Праздничный выпуск Comedy Club в ночь с 31 декабря на 1 января вместе с бессменным резидентом шоу Павлом Волей проведет певица Клава Кока. Об этом девушка радостно сообщила в своих соцсетях. fedpress.ru »

2022-12-20 15:41

Известный комик рассказал об отказе в работе на Comedy Club

Известный комик, продюсер юмористической программы «Женский Stand Up» Игорь Джабраилов рассказал, что ему отказали в работе на проекте Comedy Club. В шоу «Подкаст Абрамова» он признался, что месяц стажировался в программе, однако затем представитель Comedy Club грубо ответил ему на вопрос о продолжении сотрудничества. lenta.ru »

2022-12-20 09:53

Харламов рассказал о неловком случае на гастролях Comedy Club

Юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов поделился неловким случаем, который произошел с участниками проекта на гастролях в первые годы популярности. В шоу «Ошуительное хоу» комик рассказал, что первый ведущий Comedy Club Таш Саркисян перед выступлением рассердился на организаторов из-за закусок. lenta.ru »

2022-12-16 17:21

Стоянов раскрыл отношение к Comedy Club

Народный артист России Юрий Стоянов высказался о юмористах Comedy Club и российских комикессах. В частности, звезда сатирической передачи «Городок» признался, что старается не пропускать выступления юмористок. lenta.ru »

2022-12-13 09:33

Гарик Мартиросян рассказал, чем зарабатывает на жизнь после ухода из Comedy Club

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Юморист Гарик Мартиросян покинул Comedy Club в 2017 году и с тех пор почти не появляется на ТВ. Рассказываем, где сейчас живет и работает комик. fedpress.ru »

2022-12-13 08:25

Беременная звезда Comedy Woman Надежда Ангарская выяснила пол будущего малыша

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская узнала пол будущего ребенка. Беременная актриса рассказала поклонникам, мальчик у нее родится или девочка. riafan.ru »

2022-12-9 09:17

Брат юмориста Comedy Club Александра Незлобина уволен из-за коррупции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Начальник управления культуры Полевского городского округа Максим Незлобин уволен со своего поста, Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-8 10:21

СК проверит галерею Comedy из-за картины с курящим Иисусом Христом

Следственный комитет начал проверку после заявления общественников из организации "Зов народа» по поводу картины на выставке Comedy Gallery, передает Life. riafan.ru »

2022-12-1 17:27

СК заинтересовался галереей Comedy из-за картины с курящим IQOS Иисусом Христом

Следственный комитет принял заявление общественной организации "Зов народа", направленное в ведомство в связи с выставкой Comedy Gallery из-за "обновлённой" картины "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. life.ru »

2022-12-1 15:03

Звезда Comedy Woman Елена Борщева объяснила, почему не хочет составлять завещание

Актриса юмористического жанра Елена Борщева посетила премьеру семейного фильма «Елки-9» в московском кинотеатре «Октябрь», где рассказала, почему не хочет составлять завещание после своей смерти. riafan.ru »

2022-12-1 17:25

Звезда Comedy Club назвал главную сложность на съемках шоу

Участник юмористического шоу Comedy Club на канале ТНТ Женя Синяков высказался о главной сложности съемок проекта. «Вот оно как-то выматывает именно нервную систему», — заявил комик, рассуждая на эту тему в шоу «Надкаст». lenta.ru »

2022-11-29 15:39

Помог сын: звезда Comedy Woman Ангарская раскрыла личность отца будущего ребенка

Для артистки беременность почти в 40 лет, как и для многих, стала неожиданностью. Стать вновь счастливой, любимой и желанной знаменитости помог ее семилетний наследник. 5-tv.ru »

2022-11-27 00:11

Звезда Comedy Club высказалась о свободе на проекте

Марина Кравец, телеведущая и участница популярного комедийного шоу Comedy Club на телеканале ТНТ, дала оценку свободе творчества на проекте. Среди постоянных резидентов программы юмористка является единственной женщиной. lenta.ru »

2022-11-23 09:42

Жена звезды Comedy Club прокомментировала слухи о разводе

Известная телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала сообщения о ее разводе с мужем, резидентом Comedy Club Павлом Волей. Ведущая отметила, что в сети нередко распространяется информация об ее расставании с супругом. lenta.ru »

2022-11-22 18:34

Звезда Comedy Woman Ангарская продала квартиру из-за многомиллионных долгов

Бывшая участница Comedy Woman Надежда Ангарская призналась изданию BLITZ+, что однажды стала жертвой финансовой пирамиды. Девушке пришлось отдать мошенникам много денег. riafan.ru »

2022-11-22 23:33

Звезда Comedy Woman рассказала о многомиллионных кредитах

Экс-участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что часто прибегает к услугам кредитования в банках. По словами артистки, она берет потребительские кредиты, когда не хватает заработков на запланированные покупки. lenta.ru »

2022-11-22 20:19

Звезда Comedy Woman раскрыла реакцию жителей Испании на российских туристов

Бывшая участница КВН и юмористического проекта Comedy Woman Елена Борщева побывала в Испании и рассказала о реакции местных жителей на российских туристов. Помимо того, она высказалась о русскоговорящих людях в этой стране и заявила, что в Испании проходит много забастовок. lenta.ru »

2022-11-21 09:35

Звезда Comedy Woman рассказала об интересе мужа-итальянца к русскому мату

Бывшая участница юмористического проекта Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив рассказала о том, что ее муж-итальянец Стефано Маджи общается на русском языке. Она также заявила об интересе супруга к русскому мату. lenta.ru »

2022-11-18 17:17