Результатов: 801

НМГ и основатель Comedy Club создали совместное предприятие по производству контента

В пресс-службе НМГ отметили, что "производство контента для digital-платформ - это большой потенциал развития в условиях высококонкурентного медиарынка" tass.ru »

2022-1-26 15:28

Блогерша Полякова подала в суд на Гарика Харламова, Comedy Club и ТНТ за своё фото в эфире

Анна Полякова просит взыскать с обидчиков в общей сложности миллион рублей, удалить фрагменты выпуска юмористического шоу с её изображением, а также публично извиниться. life.ru »

2022-1-25 16:37

На главу Калуги пожаловались в прокуратуру из-за съемок Comedy Club

Автор обращения, местный журналист Сергей Фадеев пожаловался в прокуратуру региона на главу города из-за перекрытия улиц ради съемок сериала Comedy Club. По словам автора жалобы, улицы перекрывают из-за кино «с глупым юмором», сообщает издание «Подъем». vz.ru »

2022-1-19 18:19

Резидент Comedy Club Гарик Харламов попал в больницу с высокой температурой

Резидент Comedy Club Гарик Харламов был госпитализирован в одну из московских больниц с температурой 39,6 градусов. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2022-1-11 13:32

Звезда Comedy Woman рассказала о разделе имущества с бывшим мужем

Звезда комедийного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что не делила имущество при разводе с бывшим мужем, иорданцем Раедом Бани. Между супругами был заключен брачный договор. Подробностями истории Ангарская поделилась в программе «Добрый день с Валерией», сообщает StarHit. lenta.ru »

2022-1-10 09:45

Звезда Comedy Woman рассказала о потере 70 процентов волос

Бывшая участница Comedy Woman Мария Кравченко призналась, что потеряла 60-70 процентов волос после перенесенной болезни. По словам артистки, после перенесенного коронавируса она «выглядела как будто после прохождения курса химиотерапии». lenta.ru »

2022-1-3 23:07

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко лишилась 70% волос из-за коронавируса

Звезда юмористического шоу Comedy Woman и актриса Мария Кравченко призналась, что потеряла больше половины волос из-за болезни. На прическе знаменитости крайне негативно отразился коронавирус. riafan.ru »

2022-1-3 15:17

Экс-участник КВН назвал причину ухода из Comedy Club Production

Семен Плотников, бывший участник команды КВН ИГУ, объяснил, почему он с коллегами прекратил работать на продюсерскую команду Comedy Club Production. Главной причиной, по словам Плотникова, стал заработок. lenta.ru »

2021-12-28 19:15

Внук Никулина оценил юмор резидентов Comedy Club

Внук народного артиста СССР Юрия Никулина Юрий Никулин-младший заявил, что считает устаревшим юмор резидентов шоу Comedy Club Павла Воли и Гарика Харламова. По его мнению, шутки артистов никак не поменялись за 15 лет существования программы. lenta.ru »

2021-12-28 15:22

Звезду Comedy Club Батрутдинова госпитализировали в Москве

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Шоумен и звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов доставлен в столичную клинику. Причиной послужило тяжелое течение коронавируса, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-18 13:57

До 50% поражения легких: резидент Comedy Сlub Батрутдинов госпитализирован с коронавирусом

Известный комик Тимур Батрутдинов госпитализирован в столичную больницу. Об этом сообщает Mash. Заболел Батрутдинов еще 9 декабря. Именно тогда артист... rosbalt.ru »

2021-12-18 12:27

Экс-участница Comedy Woman оценила шоу «Игра» на ТНТ

Наталия Медведева, бывшая участница команды КВН «Федор Двинятин», высказалась о юмористическом шоу «Игра», выходившем на ТНТ. Артистка назвала юмор в проекте качественным и призналась, что программа ей понравилась. lenta.ru »

2021-12-17 16:36

Бывшая участница Comedy Woman назвала запрещенное в КВН слово

Юмористка и бывшая участница команды КВН «Федор Двинятин» Наталия Медведева призналась, что в клубе «Клубе веселых и находчивых» коллективу запретили произносить одно слово на сцене. По словам артистки, редакторы объяснили решение тем, что аудитория не поймет значение этого слова. lenta.ru »

2021-12-17 15:46

Популярный комик признался в уничтожении старых фотографий из Comedy Club

Резидент Comedy Club Александр Ревва рассказал о нежелании видеть свои старые фото с проекта. В новом выпуске шоу «Что было дальше?» на YouTube-канале Labelcom он рассказал, что сжег все свои снимки с проекта. lenta.ru »

2021-12-17 14:31

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Волей и Утяшевой

Бывшая участница проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева призналась, что ей стыдно за шутку, сказанную комику Павлу Воле и его партнерше, гимнастке Ляйсан Утяшевой. Юмористка пошло пошутила об интимных отношениях пары. lenta.ru »

2021-12-17 13:30

Харламов вспомнил о разводе с Асмус на съемках шоу Comedy Club

Резидент Comedy Club Гарик Харламов вспомнил о разводе с актрисой Кристиной Асмус на съемках очередного выпуска шоу. Поводом послужила новость о покупке дома для своих родителей исполнителем песни «Сияй» Ramil’. lenta.ru »

2021-12-11 19:02

Харламов пошутил о разделе имущества с Асмус в ходе шоу Comedy Club

Юморист Гарик Харламов в очередной раз затронул тему своего развода с актрисой Кристиной Асмус. В этот раз он пошутил в студии шоу Comedy Club. riafan.ru »

2021-12-11 08:52

Косметолог перечислила операции звезды Comedy Woman перед свадьбой

50-летняя экс-участница шоу Comedy Woman Марина Федункив прибегла к пластическим операциям перед свадьбой с 37-летним итальянецем Стефано Маджи (Stefano Maggi). Эксперт прокомментировала появившийся в сети коллаж с фотографиями актрисы до и после вероятных вмешательств. lenta.ru »

2021-12-9 08:46

Звезда «Аншлага» оценила шутки в Comedy Club

Российская артистка эстрады, звезда шоу «Аншлаг» Клара Новикова оценила шутки в Comedy Club. В интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой» она рассказала, что ее звали участвовать в проекте. Она отметила, что не считает шутки резидентов проекта смешными, и добавила, что из выпусков вырезают несмешные моменты. lenta.ru »

2021-12-7 14:37

Экс-директор Comedy Club Production рассказал о конфликтах Воли со зрителями

У Павла Воли были конфликты со зрителями из-за его ранних выступлений в Comedy Club. Об этом рассказал бывший генеральный директор продюсерской компании Comedy Club Production Анатолий Бурносов. По словам Бурносова, гости в зале после выступлений Воли предъявляли юмористу претензии из-за резких шуток. lenta.ru »

2021-11-23 18:18

Бывший гендиректор Comedy Club Production рассказал о причине ухода

Бывший генеральный директор продюсерской компании Comedy Club Production Анатолий Бурносов рассказал, почему он ушел с поста. Причины этого решения он назвал в интервью блогеру Андрею Пределину. argumenti.ru »

2021-11-16 16:41

Бывший гендиректор Comedy Club Production назвал причину ухода

Бывший генеральный директор продюсерской компании Comedy Club Production Анатолий Бурносов рассказал, почему он ушел с поста. Бурносов объяснил, что покинул должность в 2011 году по ряду причин. Одной из них он назвал подорванное из-за работы здоровье. lenta.ru »

2021-11-16 15:35

Из дома звезды Comedy Club Тимура Родригеза воры вынесли более 4 млн рублей и драгоценности

Известный комик Тимур Родригез, вернувшись с отдыха в Италии, обнаружил, что его загородный подмосковный дом в деревне Глухово подвергся вторжению злоумышленников.... rosbalt.ru »

2021-11-12 21:12

В Подмосковье неизвестные обокрали дом участника Comedy Club Тимура Родригеза

По информации от источника в правоохранительных органах, неизвестные похитили свыше 3,2 млн рублей и ювелирные изделия tass.ru »

2021-11-12 20:55

Звезда Comedy Woman ответила на слухи о приостановке шоу «Игра» из-за Маслякова

Российская актриса, бывшая участница юмористической программы Comedy Woman Елена Борщева ответила на слухи о том, что руководитель КВН Александр Масляков якобы был причастен к приостановке шоу «Игра» на ТНТ. lenta.ru »

2021-11-12 18:29

Звезда Comedy Woman рассказала о своей жизни после закрытия проекта

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко рассказала, как сложилась ее жизнь после закрытия проекта. По словам знаменитости, ей пришлось начинать все с нуля. lenta.ru »

2021-11-11 15:52

Актер Андрей Бурковский считает несмешными стендап-шоу и Comedy Club

Известный российский актер Андрей Бурковский оценил современные юмористические программы. По словам артиста, стендап-шоу, КВН и Comedy Club совершенно его не веселят. riafan.ru »

2021-11-3 14:40

Звезда Comedy Woman оценила вероятность возвращения проекта на ТВ

Бывшая звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о том, как узнала о закрытии проекта. «Изначально прозвучало очень громко, что Comedy Woman заканчивает свое существование. Конечно, мне так казалось, что мы просто сейчас делаем длительный перерыв», — призналась артистка. lenta.ru »

2021-10-13 10:10

Бывшая участница Comedy Women рассказала о нездоровой атмосфере на проекте

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева призналась, что на съемках телепроекта чувствовалась нездоровая атмосфера. Артистка рассказала, что во время работы над телешоу она часто спорила с начальством из-за несправедливых ситуаций. lenta.ru »

2021-10-8 11:44

Звезда Comedy Woman объяснила причину ухода из КВН

Звезда юмористического телепроекта Comedy Woman Наталия Медведева назвала причину ухода из КВН, где она выступала в составе команды «Федор Двинятин». Актриса рассказала, что пообещала основательнице Comedy Woman Наталье Еприкян покинуть КВН, когда начнутся съемки первых выпусков шоу. lenta.ru »

2021-10-8 06:00