Результатов: 801

Гарик Мартиросян признался, сколько зарабатывал в Comedy Club

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Также экс-ведущий рассказал на YouTube-канале «А поговорить?», почему шутки о высоких заработках вызывают у российских зрителей не смех, а злость и зависть. fedpress.ru »

2021-9-27 11:53

Мартиросян назвал причину ухода из Comedy Club

Телеведущий и комик Гарик Мартиросян рассказал, почему покинул Comedy Club в 2017 году. Он назвал причину ухода из проекта в интервью для Ирины Шихман. Юморист добавил, что делал программу с большим коллективом, в котором у каждого есть какие-либо психозы, неврозы, капризы, недомогания и принципы. lenta.ru »

2021-9-27 10:36

Звезда Comedy Woman похудела до неузнаваемости и вызвала восхищение фанатов

Звезда шоу Comedy Woman, комедиантка Екатерина Скулкина выложила фотографию после того, как похудела на 20 килограммов, чем вызвала удивление и восхищение у фанатов. Раньше в период съемок ее вес достигал 100 килограммов. lenta.ru »

2021-9-25 19:17

Раскрыт секрет популярности Comedy Club у россиян

Юмористическое шоу Comedy Club к 2007 году сделало его героев суперзвездами, а те принялись выпускать собственную музыку в жанре поп-стендап. Секрет популярности передачи у россиян раскрывается в восьмой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009». lenta.ru »

2021-9-22 20:29

50-летняя звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с матерью 37-летнего мужа

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала об отношениях с матерью своего 37-летнего мужа-итальянца Стефано Маджи (Stefano Maggi). 50-летняя знаменитость заявила, что сначала свекровь относилась к ней настороженно, но после совместного ужина они подружились. lenta.ru »

2021-9-22 17:52

Звезда Comedy Woman рассказала о пережитом выкидыше

Звезда комедийных шоу Екатерина Варнава призналась, что пережила выкидыш ребенка на третьем месяце беременности и рассказала, как планировала стать матерью. Также актриса поведала о своей любви к детям, развитом материнском инстинкте, а также о том, планирует ли она рожать в будущем. lenta.ru »

2021-8-27 01:57

Бывшая участница Comedy Woman раскрыла закулисье шоу

Бывшая звезда шоу Comedy Woman Елена Борщева заявила, что в коллективе были сложные отношения. По ее словам, все участницы распределились по двум группам: одни имели мужей, детей и не могли много времени уделять работе, другие же не были обременены семьей. lenta.ru »

2021-8-26 21:40

Звезда Comedy Woman рассказала о планах уехать из России

Бывшая звезда шоу Comedy Woman Елена Борщева заявила, что рассматривала возможность уехать из России. Она призналась, что хотела переехать в Центральную Америку и даже поступила в Пятигорский государственный лингвистический университет на факультет испанского и английского языков. lenta.ru »

2021-8-26 18:09

Звезда Comedy Woman рассказала о брачном контракте с мужем-итальянцем

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив ответила на вопрос о брачном контракте с мужем-итальянцем Стефано Маджи (Stefano Maggi). Знаменитость рассказала, что уже обсудила детали договора с супругом и в скором времени может подписать документ. lenta.ru »

2021-8-25 11:54

Звезда Comedy Woman раскрыла подробности свадьбы с итальянцем

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив раскрыла подробности свадьбы с итальянцем Стефано Маджи (Stefano Maggi). Знаменитость сообщила, что церемония пройдет в ее день рождения, 27 августа. lenta.ru »

2021-8-4 12:31

Павел Воля рассказал о сложностях работы в Comedy Club

Популярный российский комик Павел Воля рассказал о сложностях, с которыми ему приходилось сталкиваться во время работы на шоу Comedy Club. Комик также признался, что с годами работа в Comedy Club не стала для него легче. lenta.ru »

2021-7-30 20:22

Звезда Comedy Woman ответила на слухи о нетрадиционной ориентации нового мужа

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив прокомментировала слухи о том, что ее новый муж имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Звезда отметила, что у нее много друзей-геев, и, если бы она действительно хотела выйти замуж за такого мужчину, то давно бы уже это сделала. lenta.ru »

2021-7-30 15:02

Вышедшая замуж в 49 лет звезда Comedy Woman рассказала о позднем материнстве

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив поделилась мыслями о позднем материнстве. 49-летняя знаменитость не исключила возможности завести ребенка. В качестве положительного примера она привела певицу Аллу Пугачеву, которая в 64 года стала матерью близнецов. lenta.ru »

2021-7-27 15:31

Звезда Comedy Woman вышла замуж в 49 лет

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив тайно вышла замуж. В окружении 49-летней знаменитости рассказали, что ее избранником стал 37-летний предприниматель Стефано Маджи (Stefano Maggi) из Италии. lenta.ru »

2021-7-27 18:54

Звезда Comedy Woman рассказала о преследованиях бывшего мужа

Телеведущая и экс-участница Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем на программе ДНК с Лолитой Милявской. Звезда поделилась, что бывший супруг до сих пор преследует ее и проявляет себя «резко». lenta.ru »

2021-7-13 20:37

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская боится бывшего мужа

Популярная актриса Надежда Ангарская призналась, что опасается агрессивного поведения со стороны бывшего супруга. Более двух лет назад пара решила расстаться. nation-news.ru »

2021-7-10 20:55

Резидент Comedy Club раскрыл самый большой гонорар за корпоратив

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о том, сколько получал за выступления на корпоративах. Свой самый большой гонорар за участие в подобном мероприятии он раскрыл в шоу телеведущей и жены комика Павла Воли Ляйсан Утяшевой. lenta.ru »

2021-6-29 14:56

Звезда КВН объяснил отказ уходить в Comedy Club

Звезда команды КВН «Сборная Камызякского края», комик Азамат Мусагалиев рассказал, что в прошлом отказался уходить в Comedy Club на телеканале ТНТ. В эфире подкаста комика Славы Комиссаренко «Время от времени» он объяснил, почему поступил так, несмотря на популярность резидентов юмористического шоу. lenta.ru »

2021-6-28 17:23

В Петербурге похоронили скончавшегося от коронавируса сценариста Comedy Сергея Арефьева

В Санкт-Петербурге на кладбище "Красненькое" похоронили скончавшегося от коронавируса юмориста и сценариста Comedy Баттл, работавшего также в петербургском театре «Муки Тво» Сергея Арефьева social.mk.ru »

2021-6-12 18:21

Comedy Club показал пародию на шоу "Маска" с Киркоровым-Павлином

Поп-певец Филипп Киркоров сыграл в пародии на шоу Маска на сцене Comedy Club. Исполнитель спел свой хит Цвет настроения синий в костюме Павлина. nation-news.ru »

2021-5-22 21:05

Игравшая проституток и эскортниц звезда Comedy Woman рассказала о новой работе

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала, как ушла из юмористического шоу ТНТ и чем занимается в настоящее время. Комикесса добавила, что «закончила с проститутками и эскортницами» — в этих ролях она часто представала перед зрителями в юмористических сценках в Comedy Woman. lenta.ru »

2021-5-17 10:03

Бывший участник Comedy Club рассказал о конфликте в коллективе

Популярный российский комик, бывший участник Comedy Club и сценарист сериала «Внутри Лапенко» Алексей Смирнов вспомнил о конфликтах, которые возникали в коллективе во время существования трио «Иванов, Смирнов, Соболев». lenta.ru »

2021-5-12 15:34

Судьба человека. Хазанов объяснил, почему в 90-х ушел с эстрады и чем его привлекает Comedy Club

Номера Геннадия Хазанова составляют золотой фонд советского и российского юмора, его знаменитые монологи продолжают цитировать и сегодня. . . Однако в лихие 1990-е артист принял решение оставить концертную деятельность и попробовать себя в иной роли. vesti.ru »

2021-5-12 10:20

Звезда Comedy Woman рассказала о желании купить дом у моря

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала о желании купить недвижимость недалеко от моря. Она не уточнила, где именно планирует приобрести жилье. Артистка поделилась планами в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову для его YouTube-проекта «Эмпатия Манучи». lenta.ru »

2021-5-11 15:51

Звезда Comedy Woman назвала причину ухода из проекта

Бывшая участница Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала о том, почему ушла из проекта. По ее словам, в коллективе начались сложности и конфликты. Артистка добавила, что во время работы в Comedy Woman считала других участниц своей семьей, однако после ухода оттуда поняла, что они были только коллегами. lenta.ru »

2021-5-11 14:42

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина похвасталась стройной фигурой

Преобразившаяся юмористка Екатерина Скулкина в своем Instagram-аккаунте похвасталась стройной фигурой в вечернем платье. Она не останавливается на достигнутом и продолжает худеть. riafan.ru »

2021-5-11 11:47

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава удивила фанатов располневшей фигурой

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала снимок, на котором ее фигура выглядит слишком необычно. Артистка предстала перед фанатами располневшей. riafan.ru »

2021-4-30 15:26

Екатерину Волкову возмутили слухи о романе со звездой Comedy Club

Российская актриса и бывшая жена покойного писателя Эдуарда Лимонова с возмущением отреагировала на публикации в СМИ о том, что она якобы состоит в отношениях со звездой Comedy Club Кареном Арутюновым social.mk.ru »

2021-4-30 14:27

Екатерину Волкова возмутили слухи о романе со звездой Comedy Club

Российская актриса и бывшая жена покойного писателя Эдуарда Лимонова с возмущением отреагировала на публикации в СМИ о том, что она якобы состоит в отношениях со звездой Comedy Club Кареном Арутюновым social.mk.ru »

2021-4-29 14:27

"Пусть идут в полицию разбираться": Гавр из Comedy Club рассказал о драке на Кутузовском с участием его водителя

По словам шоумена, ему не нужны никакие оправдания от мужчины, поскольку из видеоролика с инцидентом уже и так всё понятно. life.ru »

2021-4-16 19:44

Звезда Comedy Woman рассказала о тяжелом расставании с мужем

Звезда комедийного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, как рассталась с бывшим мужем, иорданцем Раедом Бани. Она пояснила, что партнер регулярно подозревал ее в неверности. По словам Ангарской, они расстались в 2018 году, когда их сыну Давиду исполнилось три года, и это была ее инициатива. lenta.ru »

2021-4-16 18:01

Водитель бывшего резидента Comedy Club Гавра устроил драку после ДТП в Москве

В Москве на Кутузовском проспекте водитель бывшего резидента Comedy Club Гавриила Гордеева (Гавра) устроил драку после ДТП incident.mk.ru »

2021-4-17 17:30

"Рядом с ним мне хочется быть женщиной": Звезда Comedy Woman закрутила новый роман после развода с тираном-иорданцем

Возлюбленный во всём поддерживает артистку и не проявляет ревность, чего нельзя сказать о бывшем муже. life.ru »

2021-4-16 17:07

BMW против "Яндекса": водитель Гавра из Comedy Club избил таксиста на Кутузовском проспекте

Как заявил Лайфу сам юморист, в момент инцидента он находился на работе. Гавр признался, что шокирован произошедшим и уже уволил агрессивного шофёра. life.ru »

2021-4-16 16:59

"На кого ты меня променял": Как рушились семьи резидентов Comedy Club, когда к ним приходила слава

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать", — говорил Пьер де Бомарше. Его афоризм лучше всего описывает то, что происходит с юмористами, о которых пойдёт речь. life.ru »

2021-4-9 15:48