Результатов: 801

Бывшая звезда Comedy Woman рассказала о физическом отторжении от шоу

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о своем уходе из шоу и призналась, что испытывала от него «физическое отторжение». По словам Борщевой, период ухода из Comedy Woman стал переломным в ее жизни. lenta.ru »

2020-9-23 13:33

Звезда Comedy Woman взялась сама ремонтировать купленную в ипотеку квартиру

Одна из героинь юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева приобрела квартиру в Москве и взялась самостоятельно ее ремонтировать. Звезда выполнила, в частности, часть малярных работ в коридоре. На это ушло шесть часов. lenta.ru »

2020-9-21 12:02

10 самых смешных диких зверей, которые прошли в финал Comedy Wildlife Photo Award

Ежегодно фотографы дикой природы соревнуются, у кого кадры получились... смешнее. Недавно премия Comedy Wildlife Photo Awards определилась с очередными финалистами конкурса. В подборке ниже — десять самых смешных работ, среди которых, возможно, будет и победитель.Читать далее... life.ru »

2020-9-19 18:00

Комик рассказал об отношении Comedy Club к Харламову и эротическим сценам Асмус

Резидент Comedy Club Зураб Матуа рассказал, что внутри юмористического коллектива к комику Гарику Харламову не изменилось из-за выхода фильма Текст с эротическими сценами его бывшей супруги Кристины Асмус. lenta.ru »

2020-9-19 14:59

Надежда Ангарская подтвердила сообщения о закрытии шоу Comedy Woman

Участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская подтвердила слухи о закрытии проекта. Сначала 37-летняя актриса расстроилась. У нее висело семь кредитов. Надежда более 10 лет проработала в этом шоу. argumenti.ru »

2020-9-14 21:47

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко обнажилась в новой фотосессии

Участница юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко опубликовала на своей странице в Instagram кадры из фотосессии в воде, для которой прикрыла голое тело лишь красным палантином social.mk.ru »

2020-9-11 15:13

Участница Comedy Woman сообщила о закрытии шоу

Участница юморического проекта Comedy Woman Надежда Ангарская сообщила, что выходившее на канале ТНТ шоу закрыли и больше не снимают. Об этом она рассказала в интервью ведущему Вячеславу Манучарову. lenta.ru »

2020-9-9 20:45

Звезда Comedy Woman запустила флешмоб #ЯХУДАЯ из-за обвинений в анорексии

Одна из самых стройных участниц шоу Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что она устала от постоянного хейта из-за худобы social.mk.ru »

2020-8-16 18:55

Родившийся в Белоруссии комик из Comedy Club обратился к силовикам

Бывший резидент Comedy Club, комик Вадим Галыгин записал видеообращение к силовикам Белоруссии. Он опубликовал ролик, в котором призвал прекратить насилие в отношении митингующих и поддержал белорусов, выходящих на акции протеста. lenta.ru »

2020-8-16 15:00

Он так счастлив, что плачет. Как Стив Мартин забросил философию

14 августа 1945 года родился Стив Мартин — американский комик, стендапер и музыкант, который прославился благодаря «Отпетым мошенникам», «Отцу невесты» и «Розовой пантере». aif.ru »

2020-8-14 00:10

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина заметно похудела, сидя дома

Звезда Comedy Woman, телеведущая Екатерина Скулкина заметно похудела, сидя дома во время самоизоляции. Судя но новым фото 44-летней Скулкиной в Инстаграм, она сбросила несколько лишних килограммов. argumenti.ru »

2020-8-3 19:39

Пако из Comedy Club рассказал о своих пьяных похождениях по барам в поисках секса

Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, известный под псевдонимом Пако, рассказал о своей бурной молодости, когда в состоянии алкогольного опьянения пытался знакомиться с девушками в московских барах ради секса. nation-news.ru »

2020-7-12 21:01

Актриса Горбань показала в Сети участницу Comedy Woman во время фотосессии в джакузи

Российская актриса Мария Горбань в день рождения своей подруги, Нади Сысоевой из Comedy Woman, опубликовала в Сети видео их совместной фотосессии в джакузи. nation-news.ru »

2020-7-11 23:59

Основатель «Comedy Club» рассказал о переживаниях Гарика Харламова после выхода фильма «Текст»

В конце июня Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о намерении развестись. Пара рассказала, что решение никак не связано со скандально известным фильмом «Текст». versia.ru »

2020-7-2 15:25

Униженный в Comedy Club россиянин выиграл суд против шоу

Российский музыкант Вячеслав Антонов отсудил 40,8 тысячи рублей у шоу Comedy Club, выходящего на ТНТ. Источник отмечает, что Антонов решил пойти в суд после того, как в программе показали отрывок из его клипа и назвали это «сельхозстайлом». lenta.ru »

2020-6-18 18:23

Бывший участник Comedy Club заразился коронавирусом

Бывший участник Comedy Club, юморист Таир Мамедов заразился коронавирусом. Результаты теста на наличие инфекции в организме он опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/tairtairtair/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>. vm.ru »

2020-6-13 13:58

Бывшая звезда Comedy Club заразился коронавирусом

Бывшая звезда Comedy Club, телеведущий Таир Мамедов, заразился коронавирусом. Положительные результаты теста на SARS-CoV-2 он опубликовал в Instagram. Мамедов семь лет назад переехал в США, в настоящее время от живет в Лос-Анджелесе и занимается бизнесом. Подробности о своем состоянии он не привел. lenta.ru »

2020-6-13 12:36

«Не могу целоваться с уродом!» — Звезда Comedy Woman возмутила поклонников хамством

Надежда Сысоева выложила в сеть видео с кинопробы, на котором закатывает режиссеру истерику, отказываясь сниматься с актером Иваном Жидковым. 5-tv.ru »

2020-6-10 21:59

«Сатира без грубости и пошлости». «Двойник Путина» из Comedy Club оценил пародию Галкина

Артист и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев в эфире НСН отметил, что в образе Путина пародист Галкин чувствует себя более уверенно. nsn.fm »

2020-5-29 17:07

Архангельского оппозиционера будут судить за «пропаганду наркотиков» из-за роликов Comedy Club и Децла

В Архангельске составлен протокол в отношении координатора регионального штаба сторонников Навального Андрея Боровикова по статье 6.13 КоАП «Пропаганда... rosbalt.ru »

2020-5-15 16:34

Звезда Comedy Woman рассказала об операциях по уменьшению груди

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала в интервью Ксении Собчак о том, что сделала две операции по уменьшению груди. По ее словам, она решилась на хирургическое вмешательство по эстетическим причинам, а также из-за того, что с большой грудью ей было физически тяжело. lenta.ru »

2020-5-6 19:04