Результатов: 801

Звезда Comedy Woman высмеяла указ Зеленского о назначениях в СБУ

Бывшая коллега шоумена, а ныне президента Украины, считает, что для продвижения человека во власть нужен профессионализм, а не личные отношения. Актриса и бывшая коллега нового президента Украины Владимира Зеленского Марина Федункив оказалась удивлена его указом о назначении бывшего руководителя студии "Квартал 95" Ивана Баканова заместителем главы Службы безопасности Украины (СБУ). По её мнению, это смешное решение. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:57

Звезда Comedy Woman в кружевном белье посетовала на навязчивых продавцов

Мария Кравченко опубликовала откровенный снимок, под которым раскритиковала консультантов магазинов за чрезмерное внимание к посетителям. 5-tv.ru »

2019-5-13 22:43

СК начал проверку из-за шуток участниц Comedy Woman о смерти генерала Карбышева

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел в 2013 году, несколько месяцев назад внимание к нему в своей передаче «Бесогон» привлек режиссер Никита Михалков. fedpress.ru »

2019-4-30 11:25

Следователи начали проверку выступлений Comedy Woman из-за шутки о генерале

Следственный комитет России начал проверку телепрограммы Comedy Woman после обвинений в оскорблении чести генерала Карбышева, которые поступили от его внука. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 10:56

Назвавший Comedy Club отвратительным депутат захотел контроля над юмором на ТВ

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов заявил, что телеканалам стоит регулировать юмор на ТВ и следить за тем, чтобы политическая сатира не была односторонней. По мнению Власова, причиной низкого рейтинга законодательной власти может быть частое появление в телеэфире шуток про парламентариев. lenta.ru »

2019-4-23 13:57

Депутат Власов назвал отвратительными шутки Comedy Club

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов в ходе своего выступления раскритиковал шоу Comedy Club и Наша Russia на телеканале ТНТ. Об этом сообщает агентство городских новостей Москва. nation-news.ru »

2019-4-23 06:33

В Госдуме назвали отвратительными программы Comedy Club из-за шуток про депутатов

В Госдуме обиделись на программы Comedy Club и «Наша Russia». Депутаты Василий Власов считает, что участники этих шоу шутят в основном про депутатов, и эти шутки парламентарий назвал отвратительными. argumenti.ru »

2019-4-23 23:03

В Госдуме назвали отвратительными шутки Comedy Club и «Нашей Russia» о депутатах

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia». Он посчитал неправильным, что в передачах шутят только про депутатов. Власов отметил, что в передачах не было шуток про губернаторов и правительство, и выразил недоумение по этому поводу. lenta.ru »

2019-4-22 21:22

В Госдуме раскритиковали Comedy Club за шутки про депутатов

Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов раскритиковал проекты Comedy Club и «Наша Russia» на телеканале ТНТ. Об этом передаёт агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на парламентария. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 20:06

Депутат назвал Comedy Club отвратительным из-за шуток про депутатов

Василий Власов, являющийся депутатом Государственной думы Российской Федерации от политической партии ЛДПР, назвал телевизионные передачи «Comedy club» и «Наша Russia» «отвратительными», сообщают «Известия». Депутат объяснил свое заявление тем, что из-за своих шуток, затрагивающих депутатов и их честь и достоинство, вышеназванные передачи являются для него «отвратительными». Депутата также возмутил тот факт, что объектом для насмешек выбраны именно депутаты, а не иные представители отечественной власти.

kapital-rus.ru »

2019-4-23 19:49

В Госдуме обиделись на "отвратительные" шутки о депутатах в Comedy Club

В подобных шоу парламентарии виноваты во всём: и икру ложкой едят, и лобстеров — возмущаются в нижней палате. Депутат Госдумы Василий Власов назвал отвратительными шутки о его коллегах в телешоу Comedy Club и "Наша Russia". life.ru »

2019-4-22 19:39

В Госдуме раскритиковали отвратительные Comedy Club и Наша Russia за шутки о депутатах

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов раскритиковал программы Comedy Club и Наша Russia, которые он назвал отвратительными из-за постоянных шуток о депутатах. «Посмотрите Comedy Club или «Наша Russia». vz.ru »

2019-4-22 17:58

Миллион за 15 минут и «Лабутены», или сколько зарабатывают девочки из Comedy Woman

Звезды шоу Comedy Woman учились на юристов, лингвистов и математиков-экономистов, но это как раз тот случай, когда образование девочкам абсолютно не пригодилось. Но они об этом точно не жалеют. argumenti.ru »

2019-4-7 17:32

Посмеялись и хватит. Как живут бывшие резиденты Comedy Club

За все время существования Comedy Club на его сцене выступало огромное количество комиков. Кто из них уехал покорять США, а кто завязал с юмором и подался в медиаменеджеры, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-3-28 00:15

Посмеялись — и хватит. Как живут бывшие резиденты Comedy Club

За все время существования Comedy Club на его сцене выступало огромное количество комиков. Кто из них уехал покорять США, а кто завязал с юмором и подался в медиаменеджеры, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-3-28 00:15

Карбышев, Ежов и Конев: Comedy Woman приводят план Даллеса в действие

В последнее время шоу Comedy Woman становится участником того или иного скандала. Внук Героя Советского Союза и Маршала Советского Союза Ивана Баграмяна обратился в полицию, заявив, что участницы передачи оскорбили память его деда. oko-planet.su »

2019-3-26 20:04

Comedy Central: Трампу понадобится вторая стена — чтобы первую не украли мексиканцы

Мексиканцы, проживающие у границы с США, воруют колючую проволоку, которую устанавливают американцы на пограничные заграждения, и устанавливают её на собственные жилища, чтобы обезопасить себя от преступников, сообщают американские СМИ. russian.rt.com »

2019-3-25 03:55

Дочь маршала Конева отказалась судиться с Comedy Woman из-за шутки про отца

Речь идёт о выпуске, где героиня Наталии Медведевой рассказывает, что хоронила крысу "на хлебном местечке в Кремлёвской стене", между советскими полководцами. Дочь маршала Ивана Конева и член Фонда памяти полководцев Победы Наталья Конева не собирается судиться с ТНТ из-за прозвучавшей в шоу Comedy Woman шутки про отца. life.ru »

2019-3-24 20:19

Comedy Woman вновь уличили в попытках оскорбить память героев войны

Как стало известно СМИ, резиденток популярного шоу Comedy Woman уже не в первый раз обвинили в том, что они оскорбляют память героев Великой Отечественной войны и пытаются их дискредитировать. versia.ru »

2019-3-23 13:26

Внуки маршалов Баграмяна и Конева пожалуются в СКР на шутку в Comedy Woman

Внуки советских маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева напишут донос в СКР на Наталию Медведеву, участницу шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ. Медведева сказала, что, будучи школьницей, хоронила крысу в кремлевской стене "между Ежовым и Коневым". grani.ru »

2019-3-23 12:54

Внуки советских маршалов будут жаловаться в СКР на шутку Comedy Woman

Внуки участников Великой Отечественной войны, маршалов Баграмяна и Конева, планируют пожаловаться в Следственный комитет РФ на телеканал ТНТ из-за шутки в шоу Comedy Woman о том, как Наталья Медведева хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым znak.com »

2019-3-23 05:34

Потомки маршалов Баграмяна и Конева попросят СК проверить шоу Comedy Woman и ТК ТНТ

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. На этот раз к оскорблению памяти героев Великой отечественной войны добавятся обвинения в фальсификации истории. fedpress.ru »

2019-3-23 01:04

Ещё одна шутка на Comedy Woman закончилась иском от внуков советских маршалов

Героиня скандально известной Наталии Медведевой поюморила над тем, как похоронила в Кремлёвской стене крысу — между Ежовым и Коневым. Внуки маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева обратились в Следственный комитет России с иском против ТНТ, сообщил телеканал "360". life.ru »

2019-3-23 00:16

В Comedy Woman снова нашли оскорбление маршала-героя

Речь идет о номере, в котором актриса Наталия Медведева упомянула о могилах маршала Ивана Конева и главы НКВД СССР Николая Ежова. Героиня сюжета собирала деньги на похороны, рассказывая о своем опыте в их организации. lenta.ru »

2019-3-23 23:38

Внуки маршалов Баграмяна и Конева обратятся в СК из-за шутки в Comedy Woman

Внуки советских маршалов Баграмяна и Конева планируют обратиться в СК из-за шутки в шоу Comedy Woman, в которой Наталья Медведева рассказала, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым. vz.ru »

2019-3-23 21:25

Внуки маршалов Баграмяна и Конева собрались судиться с ТНТ из-за шутки в Comedy Woman

Внуки советских маршалов Баграмяна и Конева планируют подать в суд на телеканал ТНТ за шутку в шоу Comedy Woman, в которой Наталья Медведева рассказала, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым. vz.ru »

2019-3-22 21:25

Варнава из Comedy Woman объявлена врагом Украины

Министерство культуры Украины включило в список персон, которые «представляют угрозу национальной безопасности» страны, российскую телеведущую, участницу шоу Comedy Woman Екатерину Варнаву nsn.fm »

2019-3-22 19:37

Участницу Comedy Woman Варнаву внесли в черный список Украины

Телеведущая, комик, участница популярного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава признана на Украине лицом, который представляет угрозу национальной безопасности. В соответствующий список ее внесло Министерство культуры страны. tvzvezda.ru »

2019-3-22 16:03

Украина признала резидентку Comedy Woman угрозой

Министерство культуры Украины внесло телеведущую Екатерину Варнаву в список лиц, создающих «угрозу нацбезопасности». Согласно местному законодательству, фильмы с участием звезд, упомянутых в «черном списке», запрещено транслировать или распространять. lenta.ru »

2019-3-22 14:03

Внук генерала Дмитрия Карбышева обратился в СКР из-за шутки в Comedy Woman про смерть деда

Внук генерала Дмитрия Карбышева, погибшего в немецком концлагере, написал заявление в Следственный комитет с просьбой проверить выступление актрисы Натальи Медведевой в шоу Comedy Woman, где она пошутила над смертью его деда znak.com »

2019-2-26 11:41

Общество: Откровения Comedy Woman и Серебрякова вызывают брезгливость

Со дня зверского убийства генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева прошло 74 года и одна неделя. Со дня эфира, в котором участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева произнесла текст про дух генерала Карбышева, прошло 5 лет, 10 месяцев и 21 день. vz.ru »

2019-2-25 20:10

Внук Карбышева требует возбудить дело против Comedy Woman

Внук погибшего в концлагере генерала Дмитрия Карбышева подал в Следственный Комитет заявление на шоу Comedy Woman за шутку о своем деде. Об этом сегодня сообщает телеканал РЕН ТВ. argumenti.ru »

2019-2-26 19:47

Адвокат: Иск внука Карбышева к Comedy Woman стал политическим шоу

Почетный адвокат России в эфире НСН назвал несвоевременным обращение внука генерала Карбышева к главе СКР с просьбой возбудить уголовное дело. nsn.fm »

2019-2-25 16:48

Внук Карбышева потребовал привлечь к ответственности Comedy Woman за юмор о замерзшем генерале

История с шуткой об убитом в немецком концлагере советском генерале Дмитрии Карбышеве получила продолжение. Его внук настаивает на возбуждении уголовного дела в отношении Comedy Woman после того, как одна из актрис пошутила на тему смерти его деда. versia.ru »

2019-2-25 15:45

Дошутились. Внук Карбышева потребовал возбудить дело против Comedy Woman

Ранее создателей шоу обвинили в оправдании фашизма и навязывании позитивного отношения к Адольфу Гитлеру. Внук генерал-лейтенанта РККА Дмитрия Карбышева, погибшего от обморожения в немецком концлагере во времена Великой Отечественной войны, потребовал возбудить уголовное дело против шоу Comedy Woman. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 14:31