Результатов: 801

Художник Назарук обвинил Comedy Club в нарушении авторских прав

Художник и мультипликатор Вячеслав Назарук обвинил юмористическую передачу Comedy Club в нарушении авторских прав. Все дело в использовании его картины в сериале «Год Культуры». riafan.ru »

2022-9-29 20:51

Художник, нарисовавший кота Леопольда, подал в суд на Comedy Club

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Художник Вячеслав Назарук требует у Comedy Club миллион рублей за нарушение авторских прав на картину «Боян». Об этом пишет telegram-канал Mash. fedpress.ru »

2022-9-29 13:55

Российский художник потребовал от Comedy Club миллион рублей

Советский и российский художник-славянист и мультипликатор Вячеслав Назарук обвинил Comedy Club в нарушении авторских прав на картину. По данным издания Mash, он потребовал миллион рублей за использование в анонсе второго сезона сериала «Год культуры» картины «Боян» его руки. lenta.ru »

2022-9-29 12:50

Звезда Comedy Woman рассказала, как ей в третий раз дается материнство

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Звезда Comedy Woman Наталия Медведева недавно родила третьего ребенка. Актриса призналась, что долго не могла найти няню для малыша. fedpress.ru »

2022-9-28 12:38

Звезда Comedy Club рассказал о предложении Эрнста

Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин рассказал, как гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика» с виртуальными аватарами. По словам Галыгина, после публичного заявления Эрнста ему неоднократно поступали вопросы о том, о каком проекте идет речь. lenta.ru »

2022-9-23 19:07

Блогерша рассказала о стыдном случае на съемках со звездами Comedy Club

Популярная российская блогерша Карина Кросс (настоящее имя — Карина Лазарьянц) рассказала о стыдном случае, который произошел с ней на съемках с музыкальной группой USB из юмористического шоу Comedy Club. lenta.ru »

2022-9-21 20:06

Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу

Экс-резидент шоу Comedy Club на ТНТ и комик Иван Пышненко заявил, что в программе существует список запретных тем, на которые нельзя шутить. Он подчеркнул, что в нынешней версии передачи отсутствует пошлый юмор. lenta.ru »

2022-9-6 19:27

Павел Воля показал закулисье Comedy Club

Российский юморист и телеведущий Павел Воля опубликовал видео закулисья программы Comedy Club на ТНТ, которая снимается в поселении Барвиха. «Первая съемка, ребята. Все, открываем [новый] сезон», — обратился он к поклонникам. lenta.ru »

2022-9-5 14:41

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с мужем-итальянцем

Российская актриса, экс-участница шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив ответила на вопрос о том, кто является главным в ее семье. Знаменитость призналась, что ей очень повезло с мужем-итальянцем. lenta.ru »

2022-8-29 15:26

Звезда Comedy Woman оценила перспективы эмиграции из России

Актриса кино и телевидения, экс-участница шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив оценила перспективы отъезда из России. По словам знаменитости, она любит страну и никогда не задумывалась об эмиграции. lenta.ru »

2022-8-29 13:14

Звезда Comedy Woman назвала москвичей добрыми и сострадающими

Российская актриса Марина Федункив, известная по сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman, назвала жителей Москвы добрыми и сострадающими людьми. «Москвичи знают себе цену и берут от жизни в столице все. lenta.ru »

2022-8-25 19:20

Продюсер Comedy Club опроверг главные стереотипы о проекте

Продюсер шоу Comedy Club на ТНТ Алексей Пойманов прокомментировал мнение об исключительном богатстве звезд и сотрудников проекта. В разговоре с блогером Андреем Пределиным он также опроверг ряд других стереотипов о программе. lenta.ru »

2022-8-24 18:44

Новым генпродюсером RTVI вместо Шнурова стал Константин Обухов из Comedy Club Production

Телеканал RTVI сообщил, что его новым генеральным продюсером стал Константин Обухов, игравший в КВН в составе команды "Станция Спортивная", а затем работавший в Comedy Club Production social.mk.ru »

2022-8-24 10:46

Кем были главные юмористки страны до Comedy Woman и в кого превратились после

Их работа — смешить людей, но жизнь регулярно преподносила массу не всегда приятных сюрпризов. Вот как они справлялись и что получилось в итоге. life.ru »

2022-8-14 12:50

Резидент Comedy Club Ревва не навещал отца из Донецка около 9 лет из-за угрозы запрета въезда на Украину

Резидент Comedy Club Александр Ревва не навещал отца в Донецке около 9 лет из-за опасения, что ему запретят въезд на Украину. argumenti.ru »

2022-7-30 10:58

Звезда Comedy Woman родила третьего ребенка

Бывшая участница проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева сообщила о рождении третьего ребенка. Пост с фото малыша она опубликовала в соцсети. Пол ребенка пока неизвестен. «Теперь нас пятеро… Моя сладость», — написала она. lenta.ru »

2022-7-29 18:56

Телеведущая Регина Дубовицкая ответила на резкие слова иеромонаха Фотия о Comedy Club

Ведущая Регина Дубовицкая отреагировала на заявление иеромонаха Фотия, который раскритиковал шоу Comedy Club, назвав его самым пошлым на современном телевидении. riafan.ru »

2022-7-29 10:45

Дубовицкая оценила юмор Comedy Club

Руководитель и ведущая юмористической программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая ответила на критику шоу Comedy Club. Она заявила, что в этой передаче бывают как интересные и смешные номера, так и неинтересные и несмешные. lenta.ru »

2022-7-29 10:32

Слухи об эмиграции звезды Comedy Club опровергли

Актер и резидент юмористического шоу Comedy Club Александр Ревва не эмигрировал в Испанию, заявил представитель жены юмориста. «Никто никуда не переехал. Мы не комментируем», — сказал он, не уточнив деталей. lenta.ru »

2022-7-28 18:49

Иеромонах Фотий раскритиковал Comedy Club за лишнюю пошлость

Звезда вокального проекта «Гoлoс», иеромонах Фотий в рамках шоу «Откройте, Давид!» заявил, что одна из самых популярных программ на телеканале ТНТ Comedy Club является излишне пошлой. riafan.ru »

2022-7-28 15:34

Экс-участница Comedy Woman высказалась о закрытии шоу

Бывшая участница Comedy Woman Тамара Турава высказалась о закрытии телепроекта. Своим мнением о том, почему шоу прекратило свое существование, она рассказала в интервью журналистке Лауре Джугелии. Юмористка предположила, что программа перестала выходить потому, что все ее участницы переругались между собой. lenta.ru »

2022-7-25 15:44

Звезда Comedy Woman Турава рассказала, как ее «слили» с проекта

Бывшая участница шоу Comedy Woman Тамара Турава незадолго до закрытия проекта покинула его. Актриса рассказала, что послужило тому причиной и какие отношения складывались внутри трудового коллектива. riafan.ru »

2022-7-25 08:12

Звезда Comedy Club Гавриил Гордеев стал продюсером по оригинальному контенту в Okko

Бывший резидент Comedy Club Гавриил Гордеев, выступавший под прозвищем Гавр, стал новым продюсером по оригинальному контенту в Okko. Об этом сообщила пресс-служба сервиса. riafan.ru »

2022-7-22 15:12

Артист «Кривого зеркала» рассказал о невежливом поведении звезды Comedy Club

Известный российский артист, участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов вспомнил, как комик из Comedy Club невежливо вел себя во время их работы ведущими мероприятия. «У меня просто шок такой был, потому что я не знал, как себя вести», — признался юморист. lenta.ru »

2022-7-21 09:55

Бывший резидент Comedy Club назвал причину ухода из проекта

Бывший резидент Comedy Club на телеканале ТНТ Олег Верещагин назвал причину, по которой покинул проект. Об этом он рассказал основательнице издания PeopleTalk Лауре Джугелии. Юморист выступал в программе в дуэте с Гавриилом Гордеевым, с которым также играл в составе команды КВН «Парма». lenta.ru »

2022-7-18 11:36

Комик Олег Верещагин назвал звезду Comedy Woman Наталью Еприкян жестким руководителем

Звезда КВН и шоу Comedy Club Олег Верещагин поделился деталями работы с юмористкой Натальей Еприкян над проектом Comedy Woman. Комик назвал коллегу жестким руководителем. riafan.ru »

2022-7-18 10:40

Раскрыты подробности шоу с бывшим резидентом Comedy Club на Первом канале

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст раскрыл подробности шоу, ведущим которого стал популярный комик, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин. В шоу под названием «Фантастика» будут соревноваться 12 анимированных двойников реальных людей, половиной из них будут обычные люди, а другой — знаменитости. lenta.ru »

2022-7-4 13:46

"Увидели паспорта и развернули": Резидента Comedy Club с семьёй не пустили в Гибралтар

Резидента Comedy Club Илью Соболева не пустили в Гибралтар, который он хотел посетить вместе с семьёй в рамках туристического визита. Причиной для отказа стал российский паспорт. Об этом он рассказал в телеграм-канале "Круги на полях". life.ru »

2022-6-27 16:55

Звезда Comedy Woman раскрыла отношение к разделению юмора на мужской и женский

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева заявила, что выступает против разделения юмора на мужской и женский. Своим мнением она поделилась в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». lenta.ru »

2022-6-23 10:31

Звезда Comedy Woman рассказала о последней встрече с Пьером Нарциссом

Звезда Comedy Woman Елена Борщева рассказала о последней встрече с покойным певцом Пьером Нарциссом. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) она вспомнила, что недавно снималась с артистом в передаче. lenta.ru »

2022-6-23 18:52

Популярный юморист раскрыл причину ухода из связанного с Comedy Club проекта

Популярный юморист и актер Роман Попов раскрыл причину ухода из проекта, связанного с Comedy Club. В интервью изданию «Телепрограмма» он рассказал, что ушел из Comedy radio из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-6-17 12:48

Популярный комик оценил зарплату в Comedy Club

Российский юморист, один из основателей проекта Stand Up на телеканале ТНТ Руслан Белый рассказал об участии в воронежском филиале Comedy Club. В интервью журналистке Катерине Гордеевой он высказался о доходе в этом проекте. lenta.ru »

2022-6-14 13:33

В соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь» от ведущего Comedy Radio

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Сегодня вышел юбилейный выпуск информационно-сатирического шоу «Известь». Ведущим выступает Святослав Савченко. fedpress.ru »

2022-6-8 22:22

Вышел юбилейный выпуск шоу “Известь” ведущего Comedy Radio Святослава Савченко

Во вторник, 7 июня, в соцсетях появился юбилейный, 150-й, выпуск информационного-сатирического шоу “Известь” ведущего Comedy Radio Святослава Савченко social.mk.ru »

2022-6-8 21:42

Звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Бузовой

Марина Федункив, бывшая участница проекта Comedy Woman, рассказала о конфликте с певицей Ольгой Бузовой, который случился из-за ее пародий на звезду. Юмористка публиковала их в соцсетях в 2016 году. lenta.ru »

2022-6-7 17:30

Звезда Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Басковым на выступлении

Звезда проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева рассказала о постыдном случае с певцом Николаем Басковым на выступлении. Артист начал активно шутить в адрес юмористки, после чего она не смогла ему ничего ответить. lenta.ru »

2022-5-17 14:56

Звезда Comedy Woman назвала лучшее место в мире

Российская актриса Марина Федункив, известная по сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman, назвала свой загородный дом в Троицке лучшим местом в мире. Она рассказала, что с мужем живет и в Москве, и в загородном доме. lenta.ru »

2022-3-16 19:21

Звезда Comedy Woman рассказала о сложностях работы в телепроекте

Звезда программы Comedy Woman на телеканале ТНТ, российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив рассказала о сложностях работы в телепроекте из-за женского коллектива. Артистка, несмотря на то, что и сама любит посплетничать, не поддерживала подковерные интриги о том, кто с кем дружит или наоборот. lenta.ru »

2022-2-21 19:11

Звезда Comedy Woman прокомментировала драку с коллегой по программе

Звезда программы Comedy Woman на телеканале ТНТ, российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив рассказала о драке с другой участницей шоу Надеждой Сысоевой. «Я подзатыльник ей дала и поджопник, вот и все», — заявила Федункив, комментируя историю, которую рассказывала ее коллега. lenta.ru »

2022-2-21 12:57

Мартиросян рассказал о сложностях после запуска Comedy Club

Гарик Мартиросян, один из авторов Comedy Club, рассказал в сторис своего Instagram о сложностях проекта после его создания. Шоумен и юморист признался, что вначале многие компании отказывались сотрудничать с юмористическим проектом. Он объяснил, с чем это могло быть связано. lenta.ru »

2022-2-17 19:58

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева пожаловалась на ревнивого мужа

Экс-участница юмористического шоу Comedy Woman и команды КВН «Федор Двинятин», 36-летняя актриса театра, кино и телевидения Наталия Медведева рассказала о ревности своего супруга. riafan.ru »

2022-2-10 15:59

Звезда Comedy Woman призналась в зависти к коллегам по программе

Звезда проекта Comedy Woman Наталия Медведева призналась в зависти к коллегам по программе. В эфире программы «Детектор» она рассказала, что завидовала крутизне каждой из девушек, с которыми работала. lenta.ru »

2022-2-10 10:29

Гарик Харламов раскрыл отношение к Comedy Club

Юморист Гарик Харламов раскрыл свое отношение к шоу Comedy Club. «Я все-таки решил для себя, что хочу увидеть, когда он [проект] закончится. Когда мы начинали, я был уверен, что это два года максимум. lenta.ru »

2022-1-31 17:11